18.06.2017

Тушь для ресниц Unmeasurable Length Waterproof Mascara от Kiko Milano

Лето приближается к нам быстрыми темпами и макияж постепенно адаптируется к летнему сезону. На это лето я решила купить себе водойстойкую тушь, на то у меня была причина, это отдых на море. И поэтому мне нужна была водостойка тушь, что ничего у меня не размазывалось и не текло. Мой выбор пал на тушь итальянского бренда KIKO Milano.
Тушь для ресниц Unmeasurable Length Waterproof Mascara black

Бренду KIKO Milano я симпатизирую уже давно, меня покорили их помады, и я хотела попробовать у них что-то еще. И когда я была в их магазине в последний раз, то выбрала себе водостойкую тушь.
Производитель обещает нам: водостойкую формулу туши, которая обогащена различными цветочными восками, защищающими ресницы и придающими текстуре кремообразность. Это удлиняющая тушь для длинных и ухоженных ресниц.
Упаковка у туши очень красивая, необычная, стильная и при этом лаконичная. Тюбик бледно-золотого цвета, он имеет плавные, элегантные очертания. Он очень удобно лежит в руке и непременно является украшением любой косметички.

Щеточка у туши необычная. Она изготовлена из эластомера, состоит из пяти сфер. Щетинки у нее разной длины. Такая щеточка предназначена для равномерного распределения продукта на ресницах, она также создает эффект удлинения.
В целом, тушь мне понравилась. Она отлично разделяет и удлиняет ресницы. Объема она никакого не даст, но этого и не было заявлено. Ресницы с ней выглядят очень красиво и естественно. К щеточке у меня также нет претензий, сначала было непривычно, но потом быстро к ней привыкла. Веко она не царапает, хорошо распределяет тушь по ресницам, не склеивая их. Тушь отлично подходит для ежедневного макияжа.

Тушь не отпечатывается на веке и не осыпается. Она не создает эффекта панды.
Удаляется тушь легко – гидрофильным маслом.
KIKO Milano не подвели и в этот раз. Тушь мне очень понравилась с ней ресницы очень красивые и технические ее характеристики превосходны.
Цена: 350 руб. со скидкой

Diana-Nathalie 18 июня 2017, 18:05
Пожалуйста, пометьте в заголовке поста марку туши.
Malta 18 июня 2017, 18:45
Я вообще туши на ваших ресницах не вижу. Производитель вообще в курсе значения слова «unmeasurable»? Я бы ей оценку 2 поставила.
Pinkipop 18 июня 2017, 19:01
Какая чуднАя щеточка)))
По фотографиям совсем ничего не понятно — хорошо видна черная стрелочка, а ресницы будто серые. Тушь аообще какого цвета?
Samphira 18 июня 2017, 19:43
Тушь чёрная.
Waltraute 18 июня 2017, 19:06
В самом деле, фото на ресницах не слишком информативны, сложно судить о свойствах туши, не видя ее фактического поведения на ресницах.
synteticsummer 18 июня 2017, 21:30
а что насчет водостойкости?
Samphira 18 июня 2017, 22:08
Тушь водостойкая. Она хорошо себя показала на отдыхе на море. Держалась весь день даже когда пескалась в море.
Kla 19 июня 2017, 16:01
зачем такая тушь? Перманентная окраска ресниц в черный цвет дома или любой парикмахерской по стоимости не дороже.
Samphira 19 июня 2017, 16:38
Мне нужна была водостойкая тушь на отдых на море. Чтобы быть спокойной что в жаркой стране у меня ничего не потечет. Я не являюсь сторон чей окрашивание ресниц краской, мне проще использовать тушь.
irina160165 21 июня 2017, 08:55
На фото ресницы выглядят вообще никак. Комочки, окрашены неравномерно. Еще и веки тушью испачканы.