Guerlain Rouge G Serie Noire Jewel Lipstick compact оттенок 24 Rouge Sensuel

Похоже это самый непопулярный оттенок из весенней коллекции Герлен, по крайней мере ни одного его свотча я на косметисте не отыскала.
А для меня он наоборот стал находкой! Дело в том, что всех нас порой тянет на красную помаду =) но ведь нужно найти «свой» оттенок, который не будет смотреться чужеродно или отдельно от хозяйки, который будет освежать. Я тоже порой впадаю в такие поиски даже несмотря на то, что веселое детство наградило меня изрядным шрамом на верхней губе. А чем они всегда заканчивались — так это приобретением очередной малиновой помады =) из-за боязни нарваться на красную с теплым кирпичным или оранжевым подтоном с лаками для ногтей то же самое
Чем меня и зацепил этот оттенок — он красный, под каким-то углом даже кораллово-оранжеватый, но подтон кажется все-таки розовый холодный.
Не могу точно определить цвет — смотрите сами =)

Описание от производителя: Этот коллекционный выпуск преподносит свои оттенки в драгоценном черном лакированном футляре с оттиском Дома Guerlain.
Что в нем таится? Формула знаменитой помады Rouge G в еще более маслянистой и легкой версии.
Восхитительная насыщенная текстура украшает улыбку изысканной цветной вуалью. Нежно окрашенные в весенние оттенки губы сияют обольстительным блеском.

Отзыв: Хоть помада и достаточно увлажняющая, но стоит перед использованием проверить чтоб не было шелушений, а то губы облезут (как было со мной в первый день тест-драйва). Наверное это из-за цвета, все-таки она более пигментированная, чем другие из этой серии. Можно нанести и на бальзам, тогда цвет будет более прозрачный. В стике виден мелкий шиммер, но на губах его вообще не разглядеть.
Наносится легко, влажно и ровно, я наносила прямо со стика, чтобы добиться более интенсивного цвета и чтобы получше его разглядеть
Если промокнуть салфеткой, то получится так (и так же получается если наносить кистью):
Ну и лук полностью:
Мне кажется это та помада, ради которой я наконец-то прикуплю карандаш для губ нейтрального цвета =)
Цена: 1350 по золотой карте Ривгош
Оценка: мне пока нравится, так что 5

А вы носите красную помаду? и по какому принципу выбираете цвет? мне этот цвет идет или слишком ярко?
Вам этот цвет очень идет, особенно в сочетании с таким лаком :))))))
спасибо!
  • Masha_S
  • 26 марта 2011, 18:23
Ооооох, какая красота!!! Цвет потрясающий, на губах смотрится супер!!!
обалденный цвет! вам идет!
Думаю брюнеткам не особо стоит переживать по поводу красной помады, на блондинках по моему вульгарнее смотрится. имхо
вообще стоит, мне не очень идут откровенно теплые цвета, делают меня какой-то тусклой, а красный он такой… непростой цвет, непонятно теплый или холодный. Хотя когда была блондинкой — вообще не знала как краситься и не экспериментировала с цветными тенями =)
ух ты какая красота!
очень Вам идет!
Вам очень-очень идет! И губки ваши просто загляденье.
спасибо! вы просто развееваете мои комплексы в прах!
очень красивая Аня!
спасибо вам =)
вам определенно идет, смуглым вообще такие цвета к лицу
а вы считаете что я смуглая? я вот не знаю к каким себя отнести =)
Анют, вам очень идет!!! Я сама люблю яркие помады, вот сейчас пост готовлю об оранжевой :)) Иногда захожу в магазин, и выбираю совсем не нюд, за которым шла :))) Классической красной у меня как раз нет. Из алых только Диор 444, я пост о ней делала :) Спасибо и +, а я так часто мимо нее проходила… :)
спасибо! я ваш диор посмотрела, цвет сочный и такое ровное у вас нанесение! еще раз убедилась что мне нужен карандаш. У меня нюд — это набор нивеевских гигиеничек всех цветов на каждый день (они когда-нибудь закончатся?) и диор лип глоу на выход =)
Я сейчас помады наношу кисточкой МАС 316, у нее острый кончик, ей очень легко нанести идеальный ровный контур самой яркой помадой :)
эх когда же у меня дойдут финансы руки до кистей =)
  • Latona
  • 26 марта 2011, 18:52
Вам потрясающе идет! Оттенок действительно ваш, нет диссонанса с кожей.
спасибо, мне это важно! а то со стороны ведь виднее =)
Вам очень идет этот оттеночек!
  • masik
  • 26 марта 2011, 19:06
Какой красивый цвет!!!
Вам идет, красивый оттенок!
Классный цвет, вам очень идет!   зы, у меня тоже шрам над губой   хотя он не мешает мне носить яркие оттенки на губах
спасибо!
Вот только что сама накрасила губы красной помадой  , смотрела смотрела на себя в зеркало и раздумывала — то ли оттенок не мой, то ли мне просто не идёт красный, кажется даже старит как-то! стёрла в итоге!) Потом стала смотреть в интернете фото знаменитостей с красной помадой и решила, что красный на губах всё-таки больше идёт блондинкам (я брюнетка с карими глазами). Но!) Глядя на вас теперь думаю, что есть и исключения и склоняюсь к тому, что всё зависит от оттенка! Вам этот цвет точно идёт! Особенно классно, что ногти в тон! Маленький совет: очень эффектно когда красная помада гармонирует с чем-то красным в одежде или в аксессуарах!
У меня к вам вопрос: когда вы носите красную помаду — по настроению или для каких-то особых случаев?
я красную помаду «одеваю» больше по настроению, потому что по торжественным случаям обычно не досуг следить за ней =)))
на торжестве едят, пьют, целуются… а вот на работу изредка можн, или на встречу в подругой, я чаще сочетаю с черным и белым, тогда лицо выглядит как «кровь с молоком».
А вам я уверена можно оттенок подобрать! может та помада слишком плотная была? или блестящая. я «начинала» с более малиновой чтобы не напороться на теплый оттенок, почти матовая текстура как воск и без четкого контура, мне так было более-менее комфортно =)
Да, с черным и белым красиво! Спасибо за совет! Буду подбирать тщательней)
PS Всё-таки вам так очень идёт!)
спасибо! мне кажется после такого количества одобрений эта помада у меня еще крепче приживется и будет использоваться чаще, а то я все-таки иногда стесняюсь =)
Вот это цвет! очень понравился)
Вам очень идет этот оттенок!=)
  • Milla
  • 26 марта 2011, 20:11
Вам очень к лицу! А еще брови у вас классные
  • Joy
  • 26 марта 2011, 20:44
Шикарный цвет, Вам очень идет...))
мне сегодня муж такую подарил))) Вам очень красиво и смотрится более насыщенно, чем на мне (но я еще не приноровилась)
Очень красивая помада и очень гармонична с вашим образом! Меня тоже почему-то стало тянуть на красное :)
  • Amanda
  • 26 марта 2011, 23:39
Спасибо, люблю посты о красных помадах) вам хорошо с таким оттенком!
очень красивая! Вы такая яркая!
  • Masa
  • 27 марта 2011, 00:44
очень класс!

Вам очень идет этот цвет.
Я ношу часто красную помаду, уж не знаю, по какому принципу выбираю, новерное по такому «Вау, красненькая, а ну быстро на кассу!» ((- У меня очень много разных оттенков красного и, по-моему, все мне идут (:
  • Caitlin
  • 27 марта 2011, 08:47
Отличная у Вас пара к Blush G.
  • lena_ox
  • 27 марта 2011, 10:49
великолепный цвет! очень красивый. Как ягодки :)
Шикарный цвет для брюнетки!)
Идеальный красный! В сочетании с лаком вообще глаз не оторвать. Красотка!
Класс!!! Шикарный цвет!!! Вы красотка!!!
Вы очень красивая… такая внешность необычная)))… цвет шикарно на вас)))) спасибо)
Шикарный красный на губах. Здорово Вы её рассмотрели! В стике отличается, и не скажешь, что она будет такая красивая!
Совершенно потрясающий красный и Вам очень идет! Прям себе захотела такую помадку))
  • Sane4ka
  • 27 марта 2011, 16:41
Супер! Цвет однозначно Ваш!
  • AQVA
  • 28 марта 2011, 14:04
такой яркий образ!!! Очень Вам идет!
Вам таак идет! очень и очень! ярко и в то же время выдержанно, со вкусом. и с таким лаком мне очень нравится. в реале цвет так же отличается как на фото самой помады и на губах? на губах мне нравится больше. захотелось приобрести себе такую же. недавно первый раз взяла себе красную помаду но у меня не получилось ее так ровно нанести. может без карандаша поэтому? а вы как наносили? извиняюсь за глупые вопросы просто раньше я вообще не дружила с помадами, строго нивеевские бальзамы с оттенками.
спасибо большое!
знаете, фотографии получились с довольно-таки правильной цветопередачей
она в стике яркая (да и на губах тоже если прямо стиком наносить и не промокать как я сделала), но у нее такой финиш не замазочный (видите через не вся текстура губ просматривается), а как будто немного прозрачный и это самый яркий вариант нанесения. у меня карандаша вообще нет, я «от руки» рисовала и вроде не промахнулась, края даже пальцем подправляла, она не такая вьедливая как бывают сильно-пигментированные помады =)
так что посмотрите ее в магазине, это цвет в отличие от других еще не расхватали =))))
у меня кстати тоже батарея нивеевских гигиеничек всех цветов, я ими уже наощупь набегу привыкла мазаться =))))
ну надо же, вот у меня не получилось и пальцем моя помада подправляться не хотела. может подружусь с этой. чем больше разглядываю ваши фотографии тем больше хочется! очень мне нравится подтон, такой нежный розовый, и он мне кажется удачно смягчает. спасибо за такой чудесный пост! носите помаду с удовольствием! кстати вы на стойкость ее тестили?
я сегодня в ней, к вечеру еще напишу про стойкость, но пока за 3 часа я поцеловала мужа, попила кофе, ощущения сухости на губах нет, наоборот как будто густой бальзам впитался, а цвет стал как на той фотке где я промакнула салфеткой, края не растеклись, что к вечеру останется — напишу =)))
какой у вас замечательный день