Dior Rouge # 678. Розовый соблазн

Привет!

На волне весеннего настроения купила себе помаду яркого цвета. Давно мечталось попробовать что-то ярко-розовое.

Описание производителя:

Наивысший объект соблазна! Абсолютная женственность! Уникальная формула Rouge Dior сделает Ваши губы как у «звезды»: ультраблестящие, ароматные, совершенно гладкие и прекрасно увлажненные.

Мое мнение:

Это моя первая помада от Диор. Я хотела насыщенного цвета, хорошей плотности и приятного блеска без видимых блесток на губах.
Футляр темно-синий. Достаточно удобен для того чтобы носить с собой. Отпечатки остаются, легко стираемы.
В стике видны блестки, которые придают легкое сияние на губах.

На руке отдельных блесток уже не видно.

На губах.

Резюме помады:

1. Хорошо ложится
2. Весьма устойчива. Выдержала 5 часов и два небольших перекуса
3. Деликатный шиммер, на губах он просто дает влажный блеск
4. Хорошая плотность, проявит себя во всей красе при любой родной яркости губ
5. Имеет легкую отдушку, через некоторое время запах испаряется. Вообще я не люблю отдушки. Здесь отдушка достаточно деликатна и не доставляет особых неудобств, но все-таки я бы предпочла ее полное отсутствие
6. Насчет увлажнения у нас не сложилось. Эти мельчайшие блестки, дающие отблески на губах, на практике не дают проявиться увлажняющему эффекту во всей красе.

Оценка: 5 — (минус за недостаточное увлажнение)

Цена: 1100 рублей (со скидкой 25%)

Кусочек образа.

Лена.
  • olga-r
  • 28 марта 2011, 18:07
потрясающей красоты губы и очень красивая помада. обожаю эту помаду, правда оттенок чуть не мой, а на вас прекрасно.
Большое спасибо))
Мне очень понравилась их линейка оттенков, так и тянет выбрать что-то еще)
Губы обворожительны, Лен!
Очень красиво.
А карандашик какой?++
Спасибо, Мила))
Карандашик Макс Фактор № 14 (strawberry).Очень хороший, кстати)
спасибо, Лен, я тут тоже себе выбираю яркую, купила на пробу недорогую сначала, поняла, что мне с этим цветом хорошо, вот теперь свой взор на дорогую обратила:) ты ж меня заражаешь помадами, шанель, вот теперь диор! Спасибо, карандаш тоже очень кстати будет!
Не за что)
Карандаш вообще хорош, ровно наносится и подойдет и под темно-розовые и под красные оттенки, советую)
  • lotus
  • 28 марта 2011, 18:11
Красивый, яркий цвет!
  • Masha_S
  • 28 марта 2011, 18:11
ООоох, губы шикарны и оттенок ооооочень красивый!!!
Большое спасибо))
Ленааааа я в шоке… можешь все остальное подарить имеющееся у тебя… и носи только эту помаду… потресающе… красотищщщщааааа… Лена я валяюсь… я давно хотела одну из таких красоток… точно возьму...))))))))))
Спасибо, Ленусь)) мне просто очень -очень приятно
Тебе тоже понравится, очень хорошие оттенки и стойкость))

• Nora
  • 28 марта 2011, 18:14
ты ее все-таки купила???
красивый цвет!!!
Ага
а что за лак?
Лак Мавала Милан в 1 слой, он чуть темнее помады, а в общем подошел))
да здорово подошел)))… ну все на повал мужчины))))
так и буду носить, заодно проверю сногсшибателный эффект))))))))))
Какие губы красивые! И помада понравилась!
спасибо))
На губах лежит просто чудно — как шелк))))
Ложится и правда чудесно))
Лен, у тебя просто идеальные губки!!!
Кристин, спасибо)))
  • 28 марта 2011, 18:31
А у меня практически нестойкая… но у меня светлые оттенки правда. И сушит губы, да. В холодную погоду соло точно не очень хорошо будет.
у меня она по-моему самая стойкая вышла, может дело в цвете. А вот что немножко подсушивает-правда…
  • IrkaNL
  • 28 марта 2011, 18:45
у меня тоже светлый. Не очень стойкий и сушит очень. Я больше, чем уверена, что дело в цвете. Много раз замечала, что разные оттенки одной помады ведут себя на губах по-разному.
у меня светлые часто скатываются на губах, вот темные и яркие ведут себя лучше…
  • 28 марта 2011, 19:41
Да, я как раз задумалась о покупке четвертой — 361 или 264. Пишут, что 361 матовый и собирается в складках… Учитывая, что у меня уже есть серум 470, мне кажется, что там оттенки похожи… На губах в магазине никогда не пробую, беру наугад(
  • IrkaNL
  • 28 марта 2011, 19:44
у меня как раз 264. Могу фото в личку скинуть?.. Определитесь нравится или нет.
  • 28 марта 2011, 20:06
Да, давайте конечно) Мне интересно, какой там оттенок и как на губах выглядит. В магазине кажется лиловым, а на фото в гугле — чуть ли не бежевым. Боюсь синюшного перламутра
  • 28 марта 2011, 22:13
Alis, а какая ваша самая любимая помада или блеск?
  • 29 марта 2011, 01:55
Ну у меня их несколько… (были живанши, шисейдо, буржуа, диор, герлен, кларинс) из Диор Руж (у меня их три) — весенняя лимитка, обожаю такие розовые оттенки. Из Серум Руж — оттенок 470 ( их тоже три), из Герлен Руж Джи — лимитка 70 (есть еще 71, но там много блесток), а блеск — Диор Лип Полиш 002
Как не трудно догадаться, я маньяк до розовых помад… до блесков руки не дошли, слава богу.
  • 29 марта 2011, 21:16
Мой вопрос относился даже больше к консистенции, тк вы пишете, что эта суховата, а эта мокровата) ну образно. Вот мне и стало интересно.
Я сама пробовала Диор из этого поста только на руке и увидела, что консистенция совсем не моя, для меня слишком сухая.
Руж Жи от Герлен у меня есть, но я как бы сказать использую ее как «помаду выходного дня»)( и она у меня из серии полупрозрачной, а не из основной коллекции)
  • 30 марта 2011, 00:33
Да, констистенция всех Руж Диор сухая. Она сушит при применении соло, без бальзама. Если ветер — губы обветрятся. Но для меня это не большой минус, потому что я люблю матово-сатиновый финиш помады, без блеска и влажности. Естественно, не может быть помада одновременно матовой и увлажняющей. У меня три светлых оттенка, я бы сказала, что они примерно одинаково ощущаются на губах. Диор мне нравится за пигментированность, матово-сатиновость, дизайн, оттенки… Но она не особо стойкая и сушит немного.
  • Milanka
  • 28 марта 2011, 18:41
Ленка, шикарная помада, цвет идеально тебе подошел, губки красота! )))
спасибо, Милан))
Шикарный цвет и шикарные губки! С покупочкой!
спасибо большое))
Очень смело и красиво! Форма губ прямо таки для таких помад!
Спасибо))
Леночка, какие губки, какие фото — сплошной восторг!) У тебя совершенная форма…
Ольчик, спасибо)) А у тебя совершенные ресницы))
  • gos255
  • 28 марта 2011, 18:51
Очень удачный выбор оттенка помады, губы стали очень аппетитные и сексуальные. Носите ее как можно чаще, однозначно ваш цвет )
Большое спасибо, как раз буду весной))
  • Tael
  • 28 марта 2011, 18:53
я в каждом Вашем посте это пишу, но повторюсь -у Вас потрясающие свотчи! По теме — помада очень красивая. И вспоминая Ваш образ — уверена, Вам очень идет!
Спасибо))
Она мне очень приглянулась и я рада что не прогадала))
шикарные губы, шикарная помада.
  • Oll-la
  • 28 марта 2011, 18:58
Божественно!!!:) Вам очень идет
  • mila77
  • 28 марта 2011, 19:04
Подача помады просто шикарная! Лена, сам цвет действительно яркий, весной так этого не хватает. С покупкой!
Большое спасибо))
Рада что пост понравился)
Очень нежный женственный образ получился!
пасибо))

Такие ухоженные губки!!! Любо дорого смотреть!!! Помада конечно замечательная, серия Dior Rouge зэ бэст!!!
Большое спасибо))
По насыщенности и стойкости точно бэст)
  • In-Love
  • 28 марта 2011, 19:30
Лена! Вы и ваши губы в своем репертуаре-прелестны
спасибо
губки у тебя классные)) сочные, красивые)) мне такой глубокий розовый приглянулся на тебе даже больше красного)

и «кусочек» тоже интересный, красивое нежное фото)
Таня, спасибо))
Мне розовый тоже даже больше красного носить хочется, какой-то он уютный ))
Лена, каждая твоя новая покупка приятно удивляет и сподвигает на приобретение того же))
Обалденно на тебе! Для твоих губ-необычайно красиво!
Катюш, на тебе такие отенки чудесны, а теперь и я решилась))
Большое спасибо за комплименты))
  • max-max
  • 28 марта 2011, 19:37
шикарны и губы, и помада, и фото, и все в целом…
мне понравилось. надо затестить тоже новые для себя оттенки.
Большое спасибо)) Посмотрите, оттенки там изумительные, я выбирала между несколькими, а взяла самый «спокойный» из возможных))
губы просто супер)
красивая помадка) присмотрюсь к этому цвету)
спасибо))
Это самый красивый яркий оттенок помады на самых красивых губах, которые я видела!
Большое спасибо, очень лестный комплимент))
сумасшедшекрасивые губы…
на них можно что угодно показывать… Dior люблю, но эту серию не рассматривала. Видимо предубеждение что стойкие помады сушат, а плотной текстуры хочется именно тогда когда губы надо защитить — не дает мне обзавестить стойкими помадами, но Dior как всегда на высоте большой выбор оттенков))
Мои губы покраснели уже от комплиментов, очень приятно
Оттенки там великолепны, понрвился еще насыщенный-бордовый))
Какой насыщенный цвет! Помада замечательно лежит. С удачной покупкой!
  • ayrinn
  • 28 марта 2011, 20:23
Mechtatelnaya, вы сказали помадка не увлажняет… а шелушинки подчёркивает? на фотках (шикарных) вы нанесли помаду на бальзам или на чистые губы?))
Спасибо за комплимент фото))
Нет, с шелушинками все отлично, нанесла на чистые губы и получила такой эффект. Легкая сухость чувствуется уже после носки помады.Думаю, с бальзамом проблема исчезнет, но стойкость пострадает…
  • lena_ox
  • 28 марта 2011, 20:46
Лена, какая прекрасная помада   Очень объёмные губы. Мне ещё оформление нравится. Футляр классный
Лена, спасибо))
Футляр удобный и вполне симпатишный)
ух… цвет и элегантный сдержанный, и. в то же время, очень притягательный
  • Atallie
  • 28 марта 2011, 21:07
… Дар речи потерян, благодаря Вам и Вашим роскошным губкам)))
Как же соблазняете… ох как… помад итак полно, но хочется еще и еще, вот благодаря Вашему посту у меня сложилось хорошее мнение об помадах Диор)Хотя до этого относилась к Диор совершенно нейтрально)Обязательно присмотрюсь к такой красоте))
  • Tessia
  • 28 марта 2011, 21:07
это именно то, что я ожидала от коллистар и промахнусь и с текстурой, и с цветом, обязательно посмотрю эту помаду «в живую».
посмотрите, она очень хороша по текстуре и оттенки многие очень хороши)
  • Joy
  • 28 марта 2011, 21:16
Лен, она шикарна, как и твои губки! Сама люблю эту помаду))
  • masik
  • 28 марта 2011, 21:30
Помада шикарная!!!
пасибо))
Ах, какие красивые губки! И так хорошо с ними вписалась эта помада! Сама тоже ее люблю!))
Спасибо   Ложится очень хорошо)
какие красивые губы! и помада! вам очень идет и то и другое!
  • Amanda
  • 28 марта 2011, 21:49
Бог мой! Какая красота
Леночка, мне все так понравилось: и губки, и помада и очень красивый пост! Поздравляю)
А этот оттенок холодный или более теплый? очень себе такую захотелось))
Инна, спасибо))
Даже не знаю как описать, скорее все-таки теплый. Он такой темно-розово-натуральный (по мне так). Я тестила очень много неоново-ярко-розовых фуксий и этот цвет выглядел наиболее натуральным)
  • Amanda
  • 28 марта 2011, 22:12
Спасибо, надо будет посмотреть на нее живьем))
Мне очень не идут помады с фиолетовым подтоном...
Здравствуй, родная! Не скажу ничего нового: губки у тебя просто прелесть! Оттенок мне очень понравился — этакий hard pink! Мне нравится эта серия у Диор, но Руж Аллюр я люблю больше :)
привет))
Большое спасибо, мне очень приятно)) Аллюр хороши, но именно такого цвета я подобрать не смогла(
Да, цвет — сочный! Яркий! Твой!
Леночка, с покупочкой тебя :))) тебе очень идет! Помада супер, только меня увлажняет отлично :))
Анечка, привет!))
Спасибо))
У меня губы пересушены, может поэтому такой эффект. Я бы не сказала что сухость сильная, но немного чувствуется. А по цвету и текстуре-100% попадание))
  • 28 марта 2011, 22:15
Красиво, ровненько так, графично.
Имхо карандаш не подходит. Мб попробуешь с бесцветным или телесным? Для меня)
Пасибо) Попробую, почему нет)
Губки шикарные! А цвет очень сочный… насыщенный!)
  • Milla
  • 28 марта 2011, 22:38
Красиво смотрится! Но… на красную такую (типа той Vivienne Sabo ) Вы, видимо, так и не решились
Вы очень тонко прочувстовали меня ))
Я как раз красную хотела выбрать, посмотрела все красные оттенки, присмотрела два… не решилась… Пока еще похожу))
  • Ideya
  • 28 марта 2011, 22:46
Очень красиво, очень идет, больше и сказать нечего…
Я только матовые оттенки покупала, не подскажите, а в вашей перламутр или микроблестки? По мере исчезания, он или они, не забиваются в складки, и не собираются ли на границе со слизистой губ?
Там блестки, но какие-то настолько маленькие, что их не видно и они точно никуда не скатываются)
Лена, очень красиво! Губки такие объемные получились! Мне тоже нравится эта серия. Вынашиваю пост о первой помаде и вынашиваю мысль о 644-й:) В общем, на сносях :))))))
Жду рассказа))
Невероятно красивая помада, великолепно лежит, и мне кажется делает губы еще больше и соблазнительнее.
Отличный выбор Лена!
Ксюша, большое спасибо))
Нереально красиво! А как чудесно лежит на губах!
Лена, завидую тебе по хорошему, тоже хочу помаду этой серии Диор.
Спасибо, Катюш)) На твоих губках будет чудесно, я уверена))
  • Una
  • 29 марта 2011, 10:14
У меня закончилась только что Rouge Dior (оттенок 649 МИСТИЧЕСКИЙ РОЗОВЫЙ / MYTHICAL, он без блесток), я не могу сказать, что 5 часов с двумя перекусами выдерживает эта помада — часа 3, и без перекусов, а по ветреной зиме по приезду на работу приходилось подкрашивать губы. Впечатление было — очень красивый цвет (да все цвета сумасшедшие в коллекции), идеальное покрытие (на мой вкус), дорогой look. Полный восторг, словом, думала, буду покупать всегда — НО до того, как я попробовала Rouge Coco Chanel (05 Mademoiselle). Chanel мне понравилась больше, в том числе и по стойкости, при всем моем обожании Dior и осторожно-недоверчивом отношении к Chanel.
Я пока обладаю только Руж Аллюр, довольна, но не нашла там подходящего оттенка. Надо будет посмотреть ваш оттенок)
  • Retro
  • 29 марта 2011, 10:24
… Боже, какие губы и какой цвет!
Просматривая посты я иногда задумываюсь: когда же мне хватит косметики, и я буду просто оценивать продукт, но не желать его?
Вот опять захотелось… мне кажется именно такой цвет будет идеален для меня на какие либо случаи. У меня нет темных — ярких помад, но эту хочу!
Наташа, спасибо
У меня возникают иногда такие же мысли, и не всегда удается им сопротивляться))
Ах, какая красота  , просто загляденье. Помада, конечно, просто шикарная! Лена, на Ваши губки, хорошо ляжет любая помадка и только добавит им шарма))).
Большое спасибо)))
Очень красивые губы! Помада лежит замечательно. Ну и с лаком и цветочком, конечно,  .
спасибо))

Леночка!!! Ну очень красивый цвет помады)))) Люблю твои посты!!!
Спасибо, Ленок, очень приятно)))
  • Julik
  • 29 марта 2011, 18:34
Это не пост- это шедевр! Красота и помада, и фото, и ты, конечно же!!!
Юлечка, спасибо)))
Несколько раз просмотрела ваши фото, ну очень красивый цвет и вам безумно идет с лаком вообще идеально!
спасибо))
Лена, свотчи — шедевральны!
их можно ставить в пример всем начинающим губосвотчерам)))

много хорошего читала про эту линейку, но, черт, мне так не нравится футляр!..
" губосвотчер" — какое слово
Спасибо)) а чем футляр не угодил?)
у него уголки острые и он какой-то уж очень… обычный. ну не нравится и все. а я к этому чувствительна))
У Шанель Аллюр лучше, согласна)) Но оттенки