Lancome Lip Lover 334 Corail Cabriole
Я думала, что Lip Lover сняли с производства, настолько давно я купила этот блеск. Но нет, они еще продаются и кое-где по спец цене.
Lancome Lip Lover 334 Corail Cabriole Флакон блеска поначалу казался мне весьма симпатичным. Открывание с помощью кнопки. Окошко, где видно оттенок блеска. При том, что блеск у меня явно не в списке любимчиков и в большей степени лежит неподвижно в домашней косметичке, он очень быстро потерял свой былой вид. Закрывается уже не так плотно, на фото между крышкой и кнопкой видна щель. Пару раз открывался прямо в косметичке. Спасибо, что не вытек.

Спонж приплюснутый с обеих сторон.
Lancome Lip Lover 334 Corail Cabriole

Кончик зауженный, удобно прорисовывать уголки губ.
Lancome Lip Lover 334 Corail Cabriole
Оттенок теплый коралл. Присутствуют мелкие золотистые светоотражающие частички, их не слишком много и на общий вид они практически не влияют.
Lancome Lip Lover 334 Corail Cabriole Lancome Lip Lover 334 Corail Cabriole

Запах легкий, на мой вкус не слишком приятный. Пахнет немного розовым маслом, но, как будто, не слишком свежим. После нанесения не ощущается.

Из положительных моментов хочу отметить прекрасную стойкость. Блеск держит контур, не растекается, не образует полоски на границе со слизистой.

Отличный глянец. Сразу после нанесения он настолько сильно отражает свет, что его трудно фотографировать. Затем глянец становится умеренным, но до конца не тускнеет.
Lancome Lip Lover 334 Corail Cabriole Lancome Lip Lover 334 Corail Cabriole
Lip Lover также может похвастаться заметными уходовыми свойствами. Губам с ним комфортно. После снятия макияжа они как будто подпитанные хорошим бальзамом.

Удаляется без следа бумажной салфеткой.

Текстура блеска плотная и тягучая, что делает его присутствие на губах не самым приятным. Я чувствую липкость.
Для того, чтобы получить более-менее явный цвет на губах, блеск нужно наслаивать, а это сразу показывает еще одну его слабую сторону — пигмент проваливается в складки, оставляя на поверхности только прозрачный слой.
Lancome Lip Lover 334 Corail Cabriole Три слоя.
Lancome Lip Lover 334 Corail Cabriole Lancome Lip Lover 334 Corail Cabriole
Ярко выраженный глянец все это неплохо маскирует.
Lancome Lip Lover 334 Corail Cabriole
Спустя 2,5 часа пигмент остался только в складках. Глянец, хотя и слабый, все еще присутствует.
Lancome Lip Lover 334 Corail Cabriole
На расстоянии он выглядит идеально, не придраться.
Lancome Lip Lover 334 Corail Cabriole
Цена: около 1500 руб. со скидкой по карте.
Оценка: субъективно за неприятные ощущения на губах 3. Объективно с учетом всех плюсов — 4.

Думаю, понятно, что еще один Lip Lover я к покупке даже не рассматривала, пусть он хоть 500 рублей будет стоить. Но если вас не смущает ощущение липкости и вы ищете полупрозрачный блеск с хорошими уходовыми свойствами, который не исчезает без следа через два часа, то это неплохой вариант.
А мне он безумно понравился. Один из лучших блесков с эффектом влажных губ.
Глянец у него классный, с этим не поспоришь. :)
У меня такой в кремовом бежевом оттенке. Нравится, но ношу нечасто — к блескам как — то охладела.
На тебе очень красиво — и украшает, и освежает
Вика, спасибо. :)
  • June
  • 18 июня 2017, 16:46
Такой красивый стеклянный блеск на губах! Но если ощущается тяжело — то это существенный минус…
Да, именно чувство тяжести от него на губах. Видимо, это обратная сторона стойкости и такого яркого глянца.
Мои не липкие, но расслаиваются (приятно, что и вы обратили на это внимание)) и совершенно не выносят воду ни в каком виде. Цветом вашим интересовалась, помню :-)
Расслаивание очень хорошо видно уже по свотчам на руке, жаль, что раньше я не была к этому внимательна. Но на губах он у меня не так сильно выделяет рельеф (видела ваши свотчи). Надо очень внимательно и близко смотреть на губы, чтобы это заметить.
Насчет воды — не знала. Сидит он на губах по ощущениям очень «крепко». Он от дождя потек?
От воды они становятся пятнисто-плешивыми. Если с Герлен и ИСЛ можно купаться, не говоря о помадах, то Ланком даже от мокрого снега портится так, что только стирать и перекрашивать.
Разрешите вам посоветовать. Перед тем, как писать о продукте, лучше не читать другие посты о нём и не смотреть чужие свотчи. Очень большой риск, что это повлияет на ваш.
Совет принят.
Продуктов для губ у меня мало, а постов о них еще меньше, Бывает, что упускаю какую-то важную тех характеристику из виду, когда пишу текст. Об этом спрашивают в комментах, приходится дописывать. Сейчас уже примерно поняла на что обращать внимание и необходимости читать чужие посты нет.
Мне сам блеск очень нравится, поэтому купила сразу 4 оттенка, но раздражает упаковка. Один из блесков (малиновый) открылся и вытек в сумке, к сожалению пятна невозможно отмыть, а у двух других сломалась кнопка, тюбики не закрываются. Больше не куплю.
Да, упаковка хлипенькая. Я свой редко ношу в косметичке для сумки, наверное, только по этой причине он еще не вытек из флакона.
У меня ни разу такого не было (Лип Лаверов два). Косметику лучше носить в косметичке: и гигиеничнее, и механического воздействия на неё меньше.
Ах этот Lip lover или хейтер  . Намажешь и через пару часов губы начинают шелушиться внезапнейшим образом будь это лето или осень.
Странная реакция. На мой взгляд, уходовые качества у блеска на высоте.
Цвет, конечно, красивый. А поведение на губах у всех блесков Ланком оставляет, мягко говоря, желать лучшего.
У меня они не просто расслаивались, но и полностью исчезли с губ максимально через час, не оставляя ни малейшего следа, будто вообще на губах ничего и не было.
Больше никогда не куплю.
Очень неприятно. :(( Я его использую до сих пор в макияже только из-за приличной для блеска стойкости, а то давно бы уже выкинула.