15.06.2017

Makeup Revolution Eyeshadow Palette Salvation Palette - Hard Day

Одна из наиболее удачных палеток Makeup Revolution.

У Makeup Revolution обязательно в палетках теней есть отдельные классные экземпляры и отдельные неудачники. Сегодня я хочу показать палетку, в которой этого соотношения практически нет, даже матовые тени на удивление тут неплохие. Давно собиралась ее показать, и, раз уж сегодня у меня выдался непростой день, представляю вашему внимаю Makeup Revolution Eyeshadow Palette Salvation Palette Hard Day.
Оформление палетки, вернее ее коробки, очень интересное. Опять же, не встречала такого ранее у марки. Коробка сделана из жесткого картона с нанесением шершавого покрытия — имитации ржавчины, к ней добавили объемные буквы с названием. Внутри уже все привычно — черная пластиковая палетка с большим удобным зеркалом и средненьким спонжем.
Оттенки подобраны удачно, их сочетание очень универсально. На мой взгляд, такая подборка подойдет девушке любого типа внешности и на любой случай: от невесомой матовой дымки до ядерного вечернего мэйка. Нижний ряд теней представляет собой матовую палитру, два верхних — сатиново-шиммерную. Всего в палетке 18 оттенков. Пигментация теней в большинстве случаев хорошая, а черный оттенок (самый последний во втором ряду) настолько насыщенный, что его можно использовать в качестве подводки даже сухим способом. Для меня это уже заявка на успех. Кстати, хочу еще отметить самый первый оттенок верхнего ряда — он похож на пигмент Инглот № 35.
Верхние два ряда (тени везде нанесены пальцем на базу в несколько касаний):
Нижний ряд:
В целом, тени меня порадовали. Да, им свойственный некоторые особенности Makeup Revolution — матовые тени неидеальны, надо наслаивать, перламутровые мягкие по текстуре. Но по сравнению с другими палетками марки, эта кажется мне наиболее удачной и в плане цветовой подборки, и по качеству. Пигментация теней меня устраивает, стойкость на базе весь день. Кроме того, они неплохо растушевываются и практически не осыпаются. Для массмаркета палетка достойная.
Некоторые варианты макияжа:
Цена — 6 фунтов.
Оценка — твердая 4.

slastenka 15 июня 2017, 21:30
Я столько уже слышала хорошего про этот бренд, но сама ещё ничего так и не купила. Понравился последний макияж, очень люблю такую растушеванную стрелку))
Irina1988 15 июня 2017, 21:33
Я тоже такой вариант очень люблю, поэтому ценю насыщенные черные тени) бренд достаточно противоречивый, у него уже собралось много как сторонников, так и ярых противников. Но я в целом довольна их тенями.
Imany 15 июня 2017, 21:52
Спасибо, что показали, посмотрю ее при случае.
Второй макияж -это самый левый верхний оттенок?
Irina1988 15 июня 2017, 22:03
Да, это он)
Tellshell 15 июня 2017, 22:19
Какие красивые тени, мои любимые оттенки. С удовольствием присмотрюсь к этой палетке.
aristokrato4ka 16 июня 2017, 06:30
Спасибо за пост! Начитавшись и вдохновившись заказала себе Makeup Revolution Палетку теней 30 Eyeshadow Palette, Fortune Favours The Brave))
А подскажите пожалуйста, если сравнить этот бренд со Слик?
Eleniya 16 июня 2017, 13:26
Слик более пигментированные, но матовые тени лучше у Революшн.
manuka_honey 16 июня 2017, 10:09
Ирина, спасибо за пост! Красивые макияжи   Увидела в продаже Salvation, раздумывала между Hard Day и Girl Panic, в итоге заказала вторую. Надеюсь, она тоже окажется классной
Irina1988 16 июня 2017, 19:18
И Вам спасибо) я тоже хотела заказать Girl Panic, но почему-то в последний момент выбрала Hard Day. Думаю, что обе палетки хорошие)
CrazySusy 01 июля 2017, 21:03
Обожаю эту марку, уже собрала почти все палетки, которые хотела   Именно эту не куплю — практически все цвета у меня уже есть,хотя кто знает...
Спасибо большое за обзор! Эта серия в разы лучше палеток на 12 оттенков (с прозрачными крышками), хотя и там есть достойные экземпляры.
Если вдруг будет вдохновение экспериментировать с цветом — попробуйте Colour Chaos — в ней все цвета шикарно пигментированы, ни одного мелового, а матовый беж не просто помогает в растушевке, а вообще способен закрасить даже черное пятно
Irina1988 01 июля 2017, 21:28
Спасибо за рекомендацию, при случае попробую)