15.06.2017

Lime Crime Venus II Palette

Lime Crime Venus II Palette

Эта палетка является моей любимицей. Знакомство с ней произошло еще в 2015 году. Это была любовь с первого взгляда! Уже потом я докупила первую Венеру, но полюбить её так сильно, как вторую, не вышло. Возможно, дело в моем цвете глаз (мне очень нравится как смотрятся цвета с каре-зелеными глазами), возможно так сошлись звезды, но пользуюсь ей очень часто по сей день. Пока готовила пост, пользовалась только! Venus II в течение недели и мне не надоело   И вариантов еще в запасе осталось много.

Упаковка картонная, прочная. За долгое время и множество поездок не повредилась. Большое зеркало внутри. Очень удобное.

В палетке 8 оттенков:
Pigeon дуохром на красно-коричневой базе
Filter матовый голубой
Marsh сатиновый цвет хаки
Mustard матовый горчичный
Fly сатиновый серо-лимонный, так бы его назвала. в народе — «крылья мухи»
Jam матовый тыквенный
Mud матовый красно-коричневый
Boot матовый черный со сверкающими частицами

Ребята, которые «отличись»:
Jam — оказался слегка суховат, но не критично.
Boot — вот этот оттенок не порадовал. он оказался ОЧЕНЬ сухим и тяжелым в нанесении. приноровиться можно, но необходимы танцы с бубнами.

А вот Mud , который часто тоже обвиняют с излишней сухости, у меня отличник. Совершенно не сухой, но есть догадка, что снят верхний слой. (он самый затертый, так как долгое время я делала с помощью него брови), но какой оттенок был в самом начале, я уже не помню… Если моя догадка верна, то, возможно, Jam тоже может не такой сухарик под небольшим слоем.

Хочу показать вам несколько вариантов макияжа с палеткой. И это не все вариации! Venus II заставляет включать воображение и дает возможность создавать необычные макияжи!

Использовались: Mustard, Fly, Jam, Boot
Использовались: Mud, Jam, Marsh, Fly, Pigeon
Использовались: Jam, Mud, Fly, Boot (стрелка)
Использовались: Pigeon, Jam, Mud, Fly
Использовались: Filter, Marsh, Armani «senso» (стрелка)
Использовались: Mud, Pigeon, Filter
Использовались: Pigeon
Использовались: Filter, Marsh, Fly, Pigeon, доп.цвет на подвижном веке из палетки Sleek.

Раздобыла селфи в день, когда я получила палетку и сразу же накрасилась (еще не умела толком краситься)

Многие говорят, что палетка на любителя. Я любитель.   Люблю за небанальные оттенки, хорошую пигментацию, возможность экспериментировать и не повторяться в макияже.

Цена: $34
Оценка: 5 — (за непокладистый «Boot»)

Спасибо за внимание. Надеюсь, мой пост был полезен и интересен.
Меня зовут Юлиана. Ко мне на «ты»!).

fairy_tail 15 июня 2017, 18:38
Крутые макияжи!
Uliana_Uliana 15 июня 2017, 18:46
frostwomenx 15 июня 2017, 18:48
Моё восхищение, Юлиана!   Потрясающие примеры макияжа — выкладывай побольше, пожалуйста. Именно после твоего поста я загорелась обзавестись палеточкой — хотела только Venus I, теперь и эту надо
Uliana_Uliana 15 июня 2017, 19:38
Спасибо большое за похвалу!) Мне очень приятно) Постараюсь пост на первую Венеру сделать
Mairam 15 июня 2017, 19:55
Отличные макияжи! Здорово продемонстрировали возможности палетки!
Uliana_Uliana 15 июня 2017, 20:40
rin_a_rin 15 июня 2017, 20:04
Макияжи крутые! Кажется, теперь мне точно надо эту палетку, а то все в раздумьях
Uliana_Uliana 15 июня 2017, 20:41
Спасибо) Если нравятся подобные оттенки, то берите, не сомневайтесь!
Shinkirou 15 июня 2017, 20:09
Отличные макияжи!   Палетка, конечно, чудесная.
Uliana_Uliana 15 июня 2017, 20:41
ftzftz 15 июня 2017, 20:37
Аааа! Безумно красиво! с черной стрелкой вообще шик!
Uliana_Uliana 15 июня 2017, 20:42
Спасибо большое!)
Winter_cherry 15 июня 2017, 21:01
У вас прекрасные брови!
Uliana_Uliana 15 июня 2017, 21:04
Спасибо) Ко мне можно на «ты»))
maryposh 15 июня 2017, 21:48
А Вы визажист? Макияжи у Вас совершенно бесподобные!..
Uliana_Uliana 15 июня 2017, 22:00
Спасибо) Нет, я любитель-самоучка, но в планах попробовать себя в этой сфере.
Annavay 15 июня 2017, 22:07
Просто вау! Отлично! Изумительные макияжи! Хотелось бы посмотреть фото полностью- когда вы уже научились краситься!
Uliana_Uliana 15 июня 2017, 23:19
Спасибо большое) Общий вид не делала на эти макияжи((
Ekaterine 15 июня 2017, 22:17
Вау-вау-вау. А по мне, на селфи, когда Вы «не умели краситься» — очень даже умели!
Uliana_Uliana 15 июня 2017, 23:21
Там просто качество не очень и косяки не видны
Mary_Marmelad 15 июня 2017, 22:31
Мне кажется, это лучший пост на эту палетку! Несмотря на непростую подборку оттенков у тебя получились красивые и носибельные макияжи! Просто супер!
Uliana_Uliana 15 июня 2017, 23:21
Спасибо большое) Мне очень приятно))
MissLadygaga 15 июня 2017, 22:31
Красивые макияжи! И как вам только терпения хватает так каждый день красится)
Uliana_Uliana 15 июня 2017, 23:23
Спасибо!) Я их тех, кто любит сам процесс. Я наслаждаюсь именно процессом нанесения макияжа, поэтому мне никогда не лень)
makeupme 15 июня 2017, 22:51
Великолепный пост, браво!
Читаю здесь почти каждый пост про обе палетки, только ваш вдохновил по-новому взглянуть на вторую и экспериментировать. Макияжи отличные.
Что за золото в первом случае?
Uliana_Uliana 15 июня 2017, 23:24
Благодарю!)
Это все оттенки из палетки)
Mustard + Fly дают такой эффект.
Mac_Cecht 16 июня 2017, 00:02
А у меня эта палетка уже несколько месяцев, а я никак не решусь поэкспериментировать с тыквой и горчицей, хотя сами цвета мне так нравятся и привлекают
Макияжи у Вас, конечно, невероятные.)
Uliana_Uliana 16 июня 2017, 09:41
Может быть стрелку попрльлвать на лето?)
Mac_Cecht 16 июня 2017, 22:02
Да как-то не с чем)) Но я думаю, что мне, наоборот, черной придется отделять. Попробую — так уж по полной!
Uliana_Uliana 16 июня 2017, 22:26
Я не особый любитель наряжаться, поэтому мой верный вариант total black и цветные стрелки) Проблема лишь была, когда с цветными волосами ходила, приходилось макияж «подгонять» под цвет волос.
Mac_Cecht 16 июня 2017, 23:29
Вот у меня именно такой случай   С розово-фиолетовыми волосами тыква и горчица может уравновеситься только чем-то извне.)
А с одеждой у меня тоже беда) Я много лет ходила в черном, потом плюнула и решила, что хочу цвета. В итоге у меня сейчас дофига цветных вещей и нет черных или нейтральных)
Uliana_Uliana 17 июня 2017, 08:57
Я знаю! Стиль «городская сумашедшая» будет в самый раз   все лучшее и сразу. И заморачиваться не надо
Mac_Cecht 17 июня 2017, 13:57
Пощадите, меня уже обозвали шестнадцатилетним панком и инкарнацией Кортни Лав
Uliana_Uliana 17 июня 2017, 16:20
Я бы за комплимент приняла :D и панков люблю и Кортни Лав хороша в своей сфере :D
MissDanger 16 июня 2017, 02:19
Какие макияжи! Очень подкупает то, что такие цвета действительно подходят вам!
Uliana_Uliana 16 июня 2017, 09:45
Благодарю) с каре-зелёными (зелными/карими) цвета более спокойными и носибельными кажутся, вот с голубыми мне нравятся, как это смотрится больше. Огонь!))
Iry_Na 16 июня 2017, 06:25
Всегда считала эту палетку «на любителя», не носибельной для себя. И вот посла вашего поста я ее страстно захотела. Макияжи просто восхитительны! С удовольствием посмотрела бы ваши фотоуроки. Может, подумаете над таким форматом? Если решите, то в первую очередь хотелось бы посмотреть создание первого, четвертого и предпоследнего, а потом и все остальные
Uliana_Uliana 16 июня 2017, 10:02
Спасибо большое!) Фото-уроки иногда выкладываю в Инстаграм (последний там точно был недавно). Но можно попробовать как-нибудь выложить сюда)
Traceofmyface 16 июня 2017, 10:56
Как вам васильковый идёт, вот это да! Макияжи бомба, спасибо за пост!
Uliana_Uliana 16 июня 2017, 11:00
Спасибо и вам))
77papus 16 июня 2017, 11:23
Едет, едет ко мне эта прелесть))) Очень красиво у Вас получилось!   как приедет буду экспериментировать. Попробую повторить Ваши мейки обязательно.
Uliana_Uliana 16 июня 2017, 12:27
Спасибо) Надеюсь, палетка вас порадует!)
HappyUnicorn 16 июня 2017, 13:58
Я тоже присоединяюсь к тем, кто после этого поста захотел приобрести эту палетку :)
Мне всегда казалось, что эта палетка только для светлоглазых и голубоглазых. Но с вашими макияжами я поняла как бомбезно будят выглядеть эти тени и и зелено-коричневых глазах :)
Uliana_Uliana 16 июня 2017, 14:25
Спасибо вам большое)
sv-i 16 июня 2017, 18:16
Ваши макияжи с тенями из этой палетки — самые красивые из всех, что я видела. Спасибо!
Uliana_Uliana 16 июня 2017, 18:34
Спасибо больше))
threesome 22 июня 2017, 16:30
А что за дополнительный цвет из палетки слик?)
Uliana_Uliana 23 июня 2017, 11:07
Sleek «Bad Girl» — оттенок «Intoxicated» на белый карандаш NYX jumbo eye pencil на подвижное веко.
bichitoo 23 июня 2017, 06:04
У меня она с нового года лежит еще не тронутой, любуюсь ней ну как доходит время краситься, то нет времени на креативность. Ну ваши мейки прям вдохновение   Если вы захотите поделиться с нами уроками этих макияжей то это будет очень круто.
А еще можно узнать что у вас за накладные ресницы на последнем макияже?
Uliana_Uliana 23 июня 2017, 11:08
Спасибо большое) Ресницы с Али.
SoftShimmer 23 июня 2017, 17:31
Просто умопомрачительные макияжи, я в восторге!
Попадись мне такая палетка, я бы долго голову ломала, какие цвета и как сочетать в макияже, а у Вас это так органично смотрится. Однозначно в закладки и учиться, учиться и ещё раз учиться!

Отдельный респект за качественное выполнение макияжа: где должно быть чётко — там чётко, где растушевано — там растушевано, и все так аккуратно.
Uliana_Uliana 23 июня 2017, 21:34
Спасибо большое!