15.06.2017

Арт-Визаж Блеск для губ Chic & Shine 105 розовая сирень

Продолжаем разговор о бюджетных блесках. Это снова Арт-Визаж но на этот раз Блеск для губ Chic & Shine 105 розовая сирень. Нормальных свотчей в сети я не нашла, на сайте он выглядел иначе, поэтому для меня несколько неприятным сюрпризом стало обилие перламутра в нем.

Спонж удобный. Не слишком мягкий, но и не царапучий; ограничитель хороший, ничего не течет, но средства на спонже хватает на полторы губы тонким слоем. Я обычно использую двойную порцию.

Название цвета — розовая сирень — на мой взгляд, очень точное. Расположение перламутра интересное, он словно под слоем прозрачного блеска.

На макро видно, что это мельчайший розовый шиммер.

Блеск немного липкий, самую каплю. Только нанесенный он очень гладкий на губах, приятно тереть их друг о друга.   Липкость особенно ощущается при попытке стереть блеск сухой салфеткой. В жизни мне она не мешает. Перламутр ведет себя просто отлично: равномерно распределяется по губам, не забивается в складки, не сбивается в белую полосу, не теряет равномерности нанесения при смыкании губ.
Здесь нанесен толстым слоем.

Здесь более тонким.

Стойкость стандартная — пара часов. Исчезает без моего участия. Его можно съесть с едой и водой, просто забыть о нем, он сходит равномерно, сначала исчезает глянец, потом перламутр. Уходовые свойства отличные. Бальзам полноценно, может, и не заменит, но единовременно — легко. Губы после него ухоженные и напитанные.
Здесь на губах примерно через час-час+.

В общем образе смотрится не пошло, на мой взгляд, а именно этого я и опасалась с таким количеством перламутра.

Не уверена, что буду пробовать блески этой серии — одного перламутрового мне хватит, но планирую попробовать что-то еще из блесков Арт-Визаж. Сочетание цена-качество меня очень радует.

Цена: 158 рублей.
Оценка: 5- (за небольшую липкость).
Art-Visage

Art-Visage

ZeeAnna 15 июня 2017, 03:19
Отлично на Вас смотрится, цвет прямо воздушный. Весна и нежность
Mac_Cecht 15 июня 2017, 11:20
Спасибо) Перламутр оказался даже в тему)
marusya_s 15 июня 2017, 07:59
Оттенок — прелесть! Но губы — вообще мечта!
Mac_Cecht 15 июня 2017, 11:20
Спасибо   Хотя мне, конечно, хотелось бы губ побольше
armagedon-ka 15 июня 2017, 08:02
Давно не смотрю в сторону бюджетных блесков, но тут просто какая-то магия во флаконе! Надо обязательно потестить в магазине.
Mac_Cecht 15 июня 2017, 11:25
Посмотрите, он очень симпатичный) Я как раз сначала сунулась в люкс, но Герлен у меня есть, и ощущения вау нет от него, да и блестки тоже чувствую. К Диору ходила раз пять, но так и не решилась, так что накупила бюджетников. Двумя из трех довольна)
d_is_for_daria 15 июня 2017, 09:47
Оттенок очень понравился! А что у него с запахом?
Mac_Cecht 15 июня 2017, 11:26
Специально понюхала сходила.)) Запах слабый, какая-то отдушка, не могу классифицировать.
d_is_for_daria 15 июня 2017, 11:38
Я только что узнала, что «Фруктовые щербеты» сняли с производства, надо из этой линейки что-то заказать, потестить на уход…
Mac_Cecht 15 июня 2017, 13:11
Так, пожалуй, и мне надо прикупить пару штук в запас)
Olkaida 27 сентября 2017, 14:21
Купила буквально неделю назад. Запах ужасный. Видимо, мой экземпляр испорчен, хотя защитная пленка присутствовала. Но цвет! Очень красивые переливы!
Mac_Cecht 27 сентября 2017, 16:58
Наверное, хранили где-то в очень активном тепле.   К сожалению, тут не проверить, да(
d_is_for_daria 28 сентября 2017, 10:12
У моего экземпляра, кстати, тоже запах ощутимый :(
Purrmaid 15 июня 2017, 10:08
Вам идет! Очень нежный оттенок.
Mac_Cecht 15 июня 2017, 11:27
Спасибо) Я, расстроившись от его вида во флаконе, была приятно удивлена видом на губах.
Funny_Elf 15 июня 2017, 10:27
Тоже есть блеск этой фирмы в оттенке 206… но он с блестками… тоже очень нравится… но больше не куплю, потому что блестки крупноваты.
Mac_Cecht 15 июня 2017, 11:28
А они чувствуются? Потому что я хочу как раз с крупными) Но чтобы не ощущались на губах.
Funny_Elf 15 июня 2017, 12:54
Они средние, но ощущаться начинают на губах только когда блеск уже начинает впитываться. Удаляются легко. После удаления блеска губы как после бальзама.
Mac_Cecht 15 июня 2017, 13:11
Так, тогда беда( Спасибо!
parada 15 июня 2017, 10:54
Вчера смотрела на эти блески в магазине, а тут Ваш пост. Я так понимаю, этот Вам понравился меньше, чем предыдущий от Арт-Визаж?
Mac_Cecht 15 июня 2017, 11:32
Нет   Во-первых, они разные все-таки. Я вот больше люблю цвет, в том мне не хватает. Но здесь я не в восторге от перламутра, потому что хотела другое)) Во-вторых, минус я здесь поставила объективный из-за липкости. Он более липкий, чем тот. Но до очень липких блесков ему далеко, у меня бальзам Кларанс липче в разы. Так что я с удовольствием пользуюсь. И иногда заменяю им бальзам, когда лень другое доставать)
parada 15 июня 2017, 21:36
Спасибо за развернутый ответ) я ориентировалась на то, предыдущие блески Вы планировали еще купить, а с этим были не уверены)
Mac_Cecht 15 июня 2017, 23:39
Я же написала, что мне хватит одного перламутрового) Например, как мне не нужно много красных помад, так и много перламутровых блесков — тоже)
manuka_honey 15 июня 2017, 14:24
Вот молодцы Арт-Визаж! Очень симпатичный блеск и на губах выглядит отлично
Mac_Cecht 15 июня 2017, 16:14
Да, за 160 рублей — молодец! А то глянула я всякие Лореали — 500 и выше… Не захотелось пробовать)
Mary_Marmelad 15 июня 2017, 23:26
Надо же какой милый блеск! Прекрасный вариант!
Mac_Cecht 15 июня 2017, 23:39
Да, такой мимимишный получился)