14.06.2017

Estee Lauder x Victoria Beckham Eye Metals Eyeshdow 02 Charred Emerald

Редко компания Эсте Лаудер меня удивляет. Нет, я бы сказала точнее — компания Эсте Лаудер меня совсем не удивляет и даже не вдохновляет. Продукты откровенно скучные, дизайн оставляет желать лучшего, да и качество ну мягко скажем не предел моих мечтаний. Был у бренда интересный сегмент — лаки, но и они как-то забыты, и марка перестала радовать нас красивыми и небанальными оттенками.
Тут кто-то может резонно заметить, что я избалована и придираюсь. Да, я и избалована, и, мягко скажем, придираюсь, но это все пришло с опытом, который, как слова из песни, все-таки не выкинешь.
Но в прошлой осенью что-то пошло не так. В хорошем смысле этого слова)) И мы даже знаем что именно — удачная коллаборация с Викторией Бекхем, которая вылилась в красивую и утонченную, а также в меру дорогую, коллекцию. Часть данной коллекции я уже показывала тут. И, к сожалению, прошлой осенью мне не досталась красивая графитово-изумрудная однушка, которую к моему большому удовольствию перевыпустили этой весной в рамках очередной коллекции-коллаборации (тут стоит отметить, что большинство продуктов были перевыпущены).
Итак, у нас однушка.
Упаковка представляет собой мини версию стар-продуктов коллекции — черный футляр под кожу, который очень похож на кейсы от Форда. Черная элегантная коробка.
Футляр распахивается на 180 градусов, внутри зеркало, спонжей нет. Да мне они никогда и не нужны, так как пользуюсь своими кистями.
3 гр теней в красивом изумрудно-зеленом оттенке на темно-серой, графитовой базе
Тени содержат мельчайший зеленый шиммер, очень деликатный, который отлично видно на веках, но не сатиновым сиянием, а именно шиммерный отлив.
Тени отлично набираются на кисть, я предпочитаю использовать Шисейдо, она в меру мягкая, и с ней тени не пылят, хотя они и не рыхлые.
Замечательно растушевываются на базу и минимально осыпаются при нанесении на веко. Пигментация просто отменная, как, впрочем, и стойкость. Весь долгий день тени продержатся в неизменном виде — не скатываются, не тускнеют и не забиваются в складочки века.
Charred Emerald действительно полностью самостоятельный продукт, требуется добавить только тушь. Интенсивность оттенка легко варьировать, но все же это не совсем повседневный вариант. Томная серая дымка придает взгляду некоторую загадочность.
Если добавить яркую помаду, то вечерний образ и яркость на вечеринке вам обеспечены, как впрочем и нюдовые губы будут уместны. Смотря какая ситуация.
По моему мнению Charred Emerald — одна из самый красивых однушек, которые я встречала в жизни. Элегантный темный интересный оттенок, утонченный и в духе его создательницы. Автор, твори еще!
Цена: 3700 руб до скидок

Victoria_K 14 июня 2017, 23:47
Очень красивые тени и очень красивая была коллекция, из которой мне ну ниСИво не досталось ))))))
На вас понравились… И честно говоря, вижу их на вашем же лице в «компании» более огненного красного — типа чили )))))…
Этот оттенок хорош, но он приглушает зеленый пигмент теней и делает чуть более холодной цвет вашей кожи… зато в холодное время года кстати… А чили и золотистость кожи, на мой взгляд подчеркнет в летних лучах и тени будут более изумрудными…
Спасибо за красоту на сон грядущий
Purshinka 15 июня 2017, 11:28
Спасибо!)
Diana-Nathalie 15 июня 2017, 00:14
Мне зимой таких очень хотелось. Потрясающе красивый оттенок.
Purshinka 15 июня 2017, 11:27
Спасибо) Да, оттенок больше на холодное время года, но у нас сейчас такое и есть
ZeeAnna 15 июня 2017, 04:04
Не люблю подобные цвета. Поэтому мне их дарили и дарили… Мне кажется, они придают лицу какую-то болезненность, делают радужку более тусклой и глаза менее выразительными. На себе мне подобный оттенок казался хэллоуиновским гримом, видимо, совсем не моё. Причём в одежде смотрится неплохо, а вот на лице…
Purshinka 15 июня 2017, 11:28
Ну так бывает) Спасибо!
Winter_cherry 15 июня 2017, 04:59
Волшебный оттенок, яркая внешность автора его легко «несет». Мне со светлыми глазами, веснушками и рыжеватыми волосами похожие тени сложно вписывать в образ. Сложно, но можно! Обожаю однушки. Попадутся такие- не пропущу.
Purshinka 19 июня 2017, 10:47
Спасибо) Я думаю к светлым глазам тоже будет неплохо, главное подобрать окружение)
Merlion11 15 июня 2017, 06:40
А тени однушки EL Вам не нравятся? Из серии Envy? Там есть отенок violet vain кажется, Вам будет суууупееер! Я бы себе взяла, но не мой, обошлась magnetic rose   а Вы яркая, Вам отлично будет!
Purshinka 19 июня 2017, 10:47
Спасибо за наводку) Я присмотрюсь
Alisa_lisa 15 июня 2017, 09:19
Я вот тоже избегаю таких оттенков в макияже, хотя в одежде это прямо мой-мой цвет. Честно говоря, мне кажется, что вытянуть такой оттенок на глазах довольно сложно по причине его слишком сильной серой составляющей. Мне сходу сложно представить, кому могут подойти и зелень, и серый одновременно. Ах да, только кареглазкам, которым идет все))). Но глядя на свотчи только с макияжем глаз, я, совсем не представляла, увы, гармоничного образа. А вот последнее фото все расставило по местам, красной помадой вы вытянули всю красоту этих теней. Им место на красной дорожке (и вам вместе с ними), это факт )))
Purshinka 19 июня 2017, 10:48
Спасибо) Кареглазым обычно проще, да)
Tellshell 15 июня 2017, 12:00
И цвет, и оформление теней очень понравилось. Вам замечательно подходит этот оттенок, соло он смотрится бесподобно, очень самодостаточный, глубокий цвет.
Purshinka 19 июня 2017, 11:36
annvermilion 15 июня 2017, 14:01
Тени непонятные. базовый цвет невнятный. Да и лежат они откровенными пятнами.
За что такие восторги, а главное деньги? Можно же отдать 300р и получить в 100 раз лучше
Purshinka 15 июня 2017, 15:07
Ну у каждого свой выбор
Di_Rivares 15 июня 2017, 17:15
На мой взгляд, насколько тени красивы в упаковке, настолько они никакущие на глазах. Очень хотела их купить, но ожидала, что они на коже будут чуть светлее и более изумрудными, потом увидела свотчи в сети и быстро передумала.
Также из этой коллекции привлекла бронзовая однушка, но мне не попадались на нее внятные обзоры.
Purshinka 19 июня 2017, 11:37
Спасибо! Я как раз наоборот была уверена в отсутствии изумрудного)
Natalia_Bos 15 июня 2017, 23:39
А мне понравился оттенок! Очень красивый!
Согласна по поводу лаков. Так мне нравятся эти ледяные кубики))
Purshinka 19 июня 2017, 11:37
Наташа, спасибо) Да, лаки прям печаль
Klavas 16 июня 2017, 08:25
Я как то мимо прошла этой коллекции. Но клас.тени их все таки куплю хотя бы одни
Purshinka 19 июня 2017, 11:37
Ой, нет, а я совсем не прошла)
Modagold 19 июня 2017, 02:30
Прекрасная однушка — абсолютно самодостаточная! Вам очень идет этот цвет. И стойкость и оформление полный восторг.
Purshinka 19 июня 2017, 11:37
Спасибо) Оформление отдельно 10)