Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
14.06.2017
9732

Очень влажный хайлайтер Berrisom 24 Oops! my aurora cream

Всем привет!

Сегодня будет пост влажного хайлайтера Berrisom.



Как-то раз, гуляя по просторам Косметисты, я наткнулась на отзыв об этом чудесном сияющем креме. И, конечно же, мне стало его надо. Привлёк хайлайтер меня тем, что у него нет отдельных крупных блесток, он выглядит очень натурально и естественно на коже. А ещё учитывая, что у меня раньше не было опыта использования всяких «сверкалок», данный косметический продукт — просто находка!

Продукт находится в круглой вытянутой баночке среднего размера. Для домашнего использования — самое то, а вот брать его куда-то с собой, думаю, будет не слишком удобно. Довольно интересным мне показался механизм выуживания средства — нужно просто надавить на большую «кнопку»   Аромат у средства есть, но не навязчивый. Всего средства 15 грамм — объём конский, а вот расход минимальный.


В баночке и не распределённым по коже хайлайтер кажется персикового, довольно насыщенного, оттенка.


А вот после распределения случается волшебство: у хайлайтера исчезает персиковый оттенок (возможно, на фото я плохо распределила средство, но от персика в макияже ни следа), приобретается некая прозрачность и самое главное — появляется эффект влажности. Просто посмотрите на свотчи.



Рискну показать полу образ с этим чудесным средством. К сожалению, я не наделена природой идеальной кожей. И камеры пока нормальной нет. Но покажу то, что имеется.

Тут я пробовала нанести средство и как хайлайтер (на скуле), и как базу под макияж. В общем, в качестве базы — не для комби- и жирнокожиков.


Впечатления от хайлайтера Berrisom самые положительные. Определённо любовь  

Цена: ~1400 рублей

Оценка: 5

Я Арина, ко мне на «ты».

А какой Ваш любимый хайлайтер?

Лучшее за месяц

Комментарии

Lolala 14 июня 2017, 13:40
Очень даже достойные фотографии. И кожа у вас красивая. Я бы даже попробовала эту штуку, но ах, где же его найти-то, неведому корейскую зверушку?
lexsin 14 июня 2017, 14:09
на ибее закажите, там раза в два дешевле, чем в россии)))
Надежда Семина 14 июня 2017, 14:09
Такой же пришел ко мне в прошлой корейской посылке. И он объективно волшебен!
Совсем без видимых блесток
VikKver 14 июня 2017, 14:28
А я бы сказала о нем «очень липкий хайлайтер»   На моей сухой коже визуально с ним получается более менее неплохо, но по ощущениям… бррр… При максимальной растушёвке у меня к нему липнет всё -волосы, пыль, сейчас вот ещё и тополиный пух… Если в помещении ощущения ещё терпимые, то на улице — жуть. Попробую его зимой и в холоде. Ну и блёсточки, хоть и мелкие, но я в нём вижу, особенно на солнце.в общем, я по-прежнему в поиске хайлайтера, создающего на коже именно ВЛАЖНЫЙ, а не липкий или жирный эффект. Пока такой, увы не попадался  
Mac_Cecht 14 июня 2017, 14:33
Попробуйте сверху матирующей пудрой пройтись? У меня так лип один хайлайтер, спасало. А сияние не приглушалось.)
VikKver 14 июня 2017, 15:12
Спасибо. Возможно, конечно, и сработает. Просто я не пользуюсь пудрами из-за обезвоженности кожи (с которой постоянно борюсь), и не вижу смысла искать и подбирать пудру только лишь для хайлайтера. Моя кожа в принципе не дружит с пудрами, сколько я их не пробовала
Mac_Cecht 14 июня 2017, 17:17
А, нет, конечно, только ради хайлайтера не стоит.) Это я на случай если пользуетесь  
VikKver 15 июня 2017, 05:09
 
best_i_ya 15 июня 2017, 14:24
В качестве эксперимента, попробуйте припудрить матовыми тенями телесного цвета, если пудры нет  
elilise 14 июня 2017, 15:45
можно попробовать хайлайтер люмене (из новой серии с пипетками) и смэшбокс с большой кисточкой.
VikKver 14 июня 2017, 16:55
Спасибо. Присмотрюсь))
Uliana_Uliana 14 июня 2017, 17:15
Я залипла на последней фотографии. Так понравилась ваша венка под глазом     так долго ее рассматривала и забыла о чем пост  
GalinaGalina 14 июня 2017, 17:21
Что-то в нем не додумали… Он липкий и поэтому неприятный. Увы. Все это перетягивает и красивое свечение, и мелкие блестки, и эффект влажной кожи.
Eyerin 15 июня 2017, 06:36
Будьте добры, подскажите, что за прекрасные тени на Вас на последнем фото?
rin_a_rin 15 июня 2017, 09:43
На фотографии смесь теней Holika Holika Gudetama с тенями из палетки Sleek Oh so special  
carpenterson 27 июня 2017, 20:57
Скажите, а он у вас нормально держится? Вы его чем-то закрепляете? У меня к вечеру он куда-то исчезает.
rin_a_rin 28 июня 2017, 08:07
Держится хорошо — никуда не убегает. Поэтому и нет надобности чем-то закреплять