14.06.2017

Летняя лимитка Sephora Sun Disk

Загорелому лицу быть.

После долгих лет активного злоупотребления солнечными ваннами, я сменила шезлонг на пляжный зонт, масло для загара на автозагар и с наступлением сезона отпусков стала проявлять все больший интерес к бронзерам. Иметь золотистый оттенок кожи мне по-прежнему охота, а вот преждевременные морщинки — совсем нет.

В начале лета я твердо решила купить Terracotta Chic Tropic, уж до того красивое оформление получила пудра в этом сезоне. Увы, ее не оказалось в наличии, и консультант, не растерявшись, предложила мне альтернативный вариант, к слову, тоже нескучно исполненный.

Тиснение на поверхности пудры напоминает пальмовые листы трех различных оттенков. Два коричневых оттенка — темный матовый и бежевый с содержанием золотистого шиммера — это бронзер, и персиковый, соответственно, румяна. При смешивании же получается теплый оттенок карамели, неплохо имитирующий здоровый загар.

Текстура продукта имеет очень мелкий помол, на ощупь шелковистая, слегка подсвечивает кожу. Парфюмерная отдушка приятная, ненавязчивая, классическая для Sephora.

Пудра отлично набирается на кисть, цвет отдает деликатно, отлично растушевывается. Стойкость — весь день, даже в условиях июньской жары.

На пальчиках оттенки слева направо: светлый сектор с шиммером, румяна, темный сектор.

Перенесла продукт на руку при помощи пальцев, провела всего раз, цвет не наслаивала. Слева румяна, справа — темный сектор, бежевый — в центре.

Растушевала все три цвета, специально их не смешивала.

Я наношу румяна, как и полагается, на щеки (да, да, прямо персиковыми румянами по своей холодной, бледной коже вжух), затем смешиваю все три сектора и наношу по линии роста волос, верхнюю часть скулы и капельку на переносицу, тщательно растушевываю. Все. Человек готов.

Лицо без бронзера, дневной свет

Добавила румяна и бронзер

В целом, всем хорош Sun Disk. Помимо прочего, подкупает большой объем, целых 28g, и огромное зеркало в комплекте. До твердой оценки не дотянул лишь сам футляр, он, к сожалению, недостаточно плотно защелкивается, в сумку я бросать его не осмелюсь. Поскольку я в некотором смысле адепт марки, мне хорошо знакома и подобного рода упаковка, и сам механизм, при должном исполнении они могут служить годами. Вероятно, в моем экземпляре просто допущен брак.

Цена: 1 250р в ИДБ

Оценка: 5- за футляр

armagedon-ka 14 июня 2017, 07:49
Тоже смотрела на этот бронзер, но почему-то думала он будет на лице прям кирпичным, но нет, смотрится очень естественно. Сначала думала тиснение-это ракушки, спасибо, что открыли мне глаза, присмотрелась и правда пальмовые листья.
beautyboo 14 июня 2017, 07:56
Я тоже с некоторым сомнением его покупала, при затесте он выглядел теплее и рыжее.
Milara 14 июня 2017, 07:55
Да, я тоже полюбила бронзеры, когда перестала загорать :)
Интересно, почему их всегдакладут настолько много? Я в прошлом году купила Кико, в нем 20 г, реально до пенсии хватит. Моим детям :))
beautyboo 14 июня 2017, 08:02
Вот и я не знаю, как расходовать это добро   Есть предположение, что бронзер также принято наносить на тело — плечи, ключицы, зону декольте, живот и даже колени, короче, все те участки, что мы обычно подставляем солнцу.
Milara 14 июня 2017, 10:40
Ну да, а потом отстирывать его от вещей из деликатных тканей, ну нет )))
Vera0305 14 июня 2017, 10:00
Как оживил лицо… Даже непривычно для бронзера… Очень здорово!
beautyboo 14 июня 2017, 10:32
Спасибо )
Yana_Wais 14 июня 2017, 10:00
Вам невероятно идет! Тоже люблю бронзеры, не смотря на бледную кожу с розовым подтоном
Продукт понравился, совсем не рыжий и я так понимаю пигментация у него не сильная, сложно «переборщить»?
beautyboo 14 июня 2017, 10:33
В целом, да, пятно поставить точно не получится. Но я бы сказала, что румяна более пигментированы, чем остальные два сектора, их нужно совсем чуть-чуть. Плюс — все очень здорово растушевывается
fairy_tail 14 июня 2017, 10:03
Очень свежо и естественно получилось, эффект такого «нежного солнечного поцелуя».
beautyboo 14 июня 2017, 10:34
Спасибо большое! Да, я с ними не усердствовала, хотелось, как раз, такого эффекта — кожи, слегка тронутой солнцем.
Ryjik 14 июня 2017, 11:39
Очень симпатично получилось и даже очень натурально. Вам очень красиво.
beautyboo 14 июня 2017, 11:40
Спасибо )
manuka_honey 14 июня 2017, 12:05
Ух ты, какая прелесть! Рисунок бронзера невероятно милый   И на лице хорошо выглядит. Спасибо, что показала, надо пойти, вживую глянуть.
beautyboo 14 июня 2017, 13:58
Да, сам продукт очень приятный во всех отношениях.

И оффтоп касаемо челленджа: ну ты ведь поняла, что я сдалась? ) В некотором смысле меня подкосила ангина в середине июня, но в основном — двоякие чувства к инстаграму, выкладывать фото каждый день оказалось той еще задачкой
manuka_honey 15 июня 2017, 14:15
А я и смотрю, куда же ты пропала   Да, на самом деле, не все так просто. Я вообще 100 дней сначала хотела. Хорошо, что передумала. Времени на это уходит, мама дорогая
Lero 14 июня 2017, 15:10
У меня такой же, очень красивый на фото, но в реале еще лучше, такой огромный, но тонкий футляр. Сейчас не часто пользуюсь в качестве бронзера, я еще светлая, очень аккуратно наношу персиковый цвет и светло-коричневый. Еще персиковый очень освежает лицо в качестве теней   А на загорелой вообще будет крутбл!
beautyboo 14 июня 2017, 16:12
Согласна, но мой фотоаппарат уж что выдал, то выдал )
kansaika 14 июня 2017, 16:38
У меня есть бронзеры, но до того на мне они все комично смотрятся. Поэтому не понимаю данный продукт. И на косметисте не всегда нравится на многих, но как он вам однозначно подошел, лицо оживил.
beautyboo 14 июня 2017, 16:46
Спасибо большое. Да, бронзеры в некотором смысле опасный продукт, мало что портит макияж так же ловко, как это делает неумело нанесенный бронзер.
anechkavorobyeva 14 июня 2017, 16:43
Открывала пост слегка скептически, думала какой же он будет в итоге, а оказался очень невесомым и легким, что даже пришлось вглядываться, чтобы его найти :)
beautyboo 14 июня 2017, 16:54
Я не наслаиваю продукт нарочно исключительно ради фото — такой девиз, ведь большинство макияжей — будничные, с ними я отправляюсь на работу/прогулку. Да и так, по-моему, честнее) Могу также добавить, что в жизни бронзер выглядит в точности, как на фото, камера, что удивительно, не «съела» цвет.
Mary_Marmelad 15 июня 2017, 23:35
Вы очень мастерски нанесли бронзер! Вот прям образец того, зачем вообще нужны эти продукты! Очень свежее личико получилось!
beautyboo 16 июня 2017, 04:15
RAIN 16 июня 2017, 22:20
Всегда побаивалась бронзеров. Есть Dior, но пользуюсь в отпуске на море. Но вы молодец! Деликатно и уместно у вас получилось
beautyboo 17 июня 2017, 09:13
Спасибо) Думаю, я просто набила руку, к тому же я никогда не позволяю себе злоупотреблять подобными продуктами. Для меня очень важно, чтобы вне зависимости от количества средств декоративной косметики на лице, оно выглядело максимально естественно
Nattela 13 августа 2018, 10:22
красивое оформление
beautyboo 13 августа 2018, 10:24
Согласна, мне тоже по душе)