13.06.2017

Essence Gel Eye Pencil waterproof в оттенке 03 Urban Jungle

Хоть этот карандаш уже не выпускается, но все еще виднеется на полках «старых коллекций», поэтому почему бы не показать его Вам?

Essence Gel Eye Pencil waterproof в оттенке 03 Urban Jungle
Черный пластиковый стержень, которому не страшно время и поездки в косметичках, крышка в цвет содержимого. Внутри 0,57 грамм продукта.
Карандаш автоматический, выкручивающийся. Стержень не самый тонкий на свете, но вполне удобный, хотя вот от малюсенькой точилки, чтобы рисовать им стрелки было еще удобнее, я бы не отказалась.
Рисовать им легко: он как будто скользит по коже век, не царапает ее. Даже одного слоя достаточно для получения интенсивного оттенка. Поддается растушевке, но надо действовать очень быстро.
Приятно удивила его стойкость: в качестве стрелки держится как прибитый целый день, но до этого я всегда использую в качестве базы тон + пудра, чтобы не было вопросов. А вот на слизистой держится хуже, из-за чего и снижаю ему оценку.
Карандаш не боится воды и случайного потирания глаза, но без фанатизма, пожалуйста.
Честно скажу, что покупала карандаш только из-за цвета. Вы только посмотрите на эту красоту: у меня оттенок 03 Urban Jungle — изумруд, при растушевке уходящий в цвет морской волны спасибо гугл.
В деле:
К сожалению, фотографии макияжа со стрелками у меня нету, но смотрится красиво, честно
Оценка: 4+
Цена: мне достался за 1$

Спасибо за внимание!
я — Катя, ко мне на «ты»

Kate_Kate 13 июня 2017, 23:52
Глядя на свотчи на руке, у меня аж глаза загорелись и в попе завертелось, но в макияже он растерял всю свою насыщенную зелень, а жаль :(
katezmu 13 июня 2017, 23:59
Я очень сожалею, это моя оплошность, просто такой вариант макияж я ношу гораздо чаще, чем стрелки и тут вылазит тот самый цвет морской волны, о котором я писала.
Но постараюсь завтра добавить макияж со стрелками, потому в этом случае цвет именно такой, как на свотчах получается
terr4a 14 июня 2017, 00:14
Красивый карандаш, но суховатый, как по мне.
Poeme 14 июня 2017, 00:36
А мне очень понравилась именно нижняя подводка века, свежо, неизбито. Оттенок трендовый.
Winter_cherry 14 июня 2017, 09:17
По нижнему веку растушевка очень хорошо выглядит. Я для себя только пробую подобную технику, интересно.
Kelen 14 июня 2017, 09:51
Люблю его :)
Cherubina_de_Gabriac 14 июня 2017, 10:44
А я вот в нем разочаровалась… Кожу при нанесении тянет, отпечатывается, стрелка уплывает на нижнее веко. Так и валяется в ящике, ждет или выселения, или озарения
CrazySusy 14 июня 2017, 11:16
Эти карандаши и не предназначены для слизистой (хотя очень хочется иногда). Они очень классные, жалею, что не скупила всю линейку, когда они еще были в продаже
Svetik-Jewel 14 июня 2017, 16:12
Красивый цвет!   И макияж у Вас хороший получился! Тоже хочу такого же цвета, всё с фирмой определиться не могу. Вам спасибо за обзор! Беру в закладки!
Shady__Lady 14 июня 2017, 16:21
Всю свою красоту этот карандаш раскрывает именно при наслаивании. Стрелки бы с ним получились изумительные изумрудные.
anechkavorobyeva 14 июня 2017, 16:37
да-да, подтверждаю, я ношу его в виде стрелок, смотрится отлично!
Uliana_Uliana 14 июня 2017, 17:21
У вас цвет глаз похож на мой, надо мне тоже этот карандаш приобрести. Мне очень понравился вариант растушевки на нижнем веке, люблю такой эффект. Спасибо за наводку)
Victoria Geichenko 20 июня 2017, 15:26
красота!