Блеск для губ The twilinght saga eclipse lipgloss от Essence

От производителя:

Пьянящий красный, глубокий черный и малиновый цвета заката — романтическая сущность макияж коллекции блеск для губ супер-соблазнительной с увлекательным металлическими эффектами и соблазнительный аромат.

Доступен в 4 цветах.
Отзыв:
Губы я крашу раз в месяц, и блесков у меня всего 2, помады нетУ!!! Поэтому максимум что могу отдать за блеск 5 евро, все равно почти не пользуюсь, хотя раньше у меня была коллекция в 20-30 штук! Видимо объелась) Этот блеск мне понравился маленьким объемом и запахом.

У меня оттенок 04, бледно розовый с синими и серебряными блесточками. Очень похож на мой Римелль, но смотрится более бледно за счет большего количества синеньких блесток, по фото это правда трудно заметить. Держится часа 1,5, не больше. Пахнет жвачкой (довольно ощутимо). Яркость и плотность у него средняя, ее можно легко регулировать при нанесении. Я делаю один слой, если на кисточку набрать еще, то получается ярче и розовее. На губах в принципе приятен, но если потереть их друг о друга то блестки все же ощущаются. Блеск совершенно не липкий. Хотелось конечно посмотреть как смотрится черный, но его не было на витрине… Раскупили))) Вообще в коллекции нет ничего супер интересного (разве что темно-фиолетовый лак), думаю она просто расчитана на фанатов фильма. Я правда к таковым не отношусь (даже не видела его, позор мне), но блеск нравится. Выглядит неплохо и пахнет вкууусно. За губами не ухаживает, но и не портит. По крайней мере у меня после него никакой сухости, шелушей и т.д. нет. За такую цену вообще находка. Правда в нем всего 4 мл.
Цена: 1 евро
Оценка продукта: 4
у тебя уже чтото было из этой серии… я как фанат книги (не фильма) смотрела на эту серию… не впечатлилась… блеск миленький, но если царапучий то ну его.
раз в месяц не напрягает  , а когда был пробничек Шанель, но вообще в нем разочаровалась.Честно, Ессенс лучше, и пусть меня сейчас тапками закидают!
сижу смотрю на свои тапки:) жалко кидать, монитор не выдержит:)
да, комп того не стоит=)
Сиреневатый цвет — вспомнила молодость   На губах выглядит хорошо
  • Sasha_V
  • 26 марта 2011, 11:03
Ну почему же Вы такие хорошенькие аккуратные губки — и не красите?
На фото, где крупно губы блеск понравился
А там, где образ в целом — как-то бледновато (только не обижайтесь!)
ну думаю, кто хоть раз пытался что то зафотать, знает как трудно передать настоящий цвет! он не настолько бледный, более розовый)
а губы я наверно в юности перекрасила. как вспомню свои залежи, так жутко становится!
  • Sasha_V
  • 26 марта 2011, 11:31
насчет зафотать — сто пудов) Крутишься-вертишься… а цвет не тот получается(
опыт-опыт…
Красиво!!!
Вам надо красить губки, Вам это очень идет! И блеск понравился!
Я сейчас маньячу по сиренево-фиолетовому))
пасиб)
интересный цвет)
  • Garina
  • 26 марта 2011, 16:16
Мне тоже кажется, что не идет тебе этот оттенок. Во-первых- бледнит, во-вторых- простит.