Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
12.06.2017
7822

Помада Avon “Невесомость” в оттенке Daffodil petal / Лепесток нарцисса

Помада Avon “Невесомость” в оттенке Daffodil petal / Лепесток нарцисса


Лето, прекрасная пора для нежных персиковых оттенков помад. Сегодня я покажу помаду как раз в таком легком, нежном оттенке. Только жаль, что по характеристикам не могу сказать, что она идеальная. Эту помаду я буду ругать


Однако, не смотря на ее многочисленные недостатки, я все же ею пользуюсь. Пожалуй, мне очень в ней понравился персиковый летний оттенок.



Тюбик помады вытянутой формы, классического для Avon черного цвета. Вес чуть меньше стандартной помады 2,8 g (вместо 3,5 g). Эта помада имеет легкую, невесомую текстуру. Однако, наносится она проблемно, как и многие другие помады подобных оттенков, с замазочной базой. Итак, Daffodil petal подчеркивает все складочки губ, и все шелушинки; ложится не совсем однородно – полосит; и еще, она скатывается в белесую полоску на стыке губ. Из минусов могу еще выделить, пожалуй, ощутимый аромат (запах довольно приятный, но не всем нравится, чтоб помада пахла). Я справляюсь с недостатками в нанесении тем, что вбиваю помаду в кожу губ подушечками пальцев и наношу ее на бальзам. В этом случае она ложится равномерно и становится более послушной.
Стойкостью помада тоже не может похвастаться, она стандартная.



Оттенок Daffodil petal / Лепесток нарцисса — нежный персиковый цвет с оранжевыми нотками. На моем цветотипе этот оттенок приобретает розовинку. Финиш ближе к сатиновому.






В итоге могу сказать, что не смотря на то, что я сейчас пользуюсь этой помадой, но второй раз точно не куплю. Все же характеристики ее оставляют желать лучшего.

Цена — 86 грн / ок 3,3 $
оценка — 3

Лучшее за месяц

Комментарии

Vera0305 12 июня 2017, 21:45
А цвет красивый… Жаль, что ТХ не очень.
Tanserb 12 июня 2017, 21:50
Верочка, увы
Di_Rivares 12 июня 2017, 21:55
Эх, жаль, а оттенок такой красивый!
Tanserb 12 июня 2017, 22:09
Мне тоже оттенок очень понавился
armagedon-ka 12 июня 2017, 22:31
Читая описание тх ожидала увидеть что-то ужасное, замазочность, затекания, но на фото все оказалось очень прилично. Цвет действительно очень хорош.
Katerina-G 12 июня 2017, 22:47
У меня она тоже есть — вывод тот же.
Но, из этой же линейки розовый, не назову сейчас номер, прекрасная во всех отношениях помада, чудестно ложится, не растекается, красить ею оч легко! Да, стойкость скорее средняя, но это помада-бальзам в какой-то степени, и при такой текстуре это нормально.
Вот тот цвет я точно еще раз повторю :)
Анна Сирогос 13 июня 2017, 03:57
в прошлом году заказала эту помаду в двух оттенках. Все что могу сказать положительного — цвета красивые. Качество, конечно, оставляет желать лучшего. Плешивость и неравномерность нанесения портят даже самый красивый цвет.
Olga Kharlamova 13 июня 2017, 04:20
А я всё же после вашего обзора-куплю её.Мне такой цвет нужен буквально на несколько раз летом, пока загар)поиграться.Поэтому -спасибо!
Chanellka 13 июня 2017, 07:44
а я такую выбросила.
не смогла смириться с плешивостью.
Diana-Nathalie 14 июня 2017, 23:28
У меня несколько тестеров в разных оттенках (миниатюры) — полноразмерные брать не стала, хотя оттенки и симпатичные. Пигментированность нулевая, хочется больше цвета и сочности.