14.06.2017

Sleek "Brow Intensity"

Sleek MakeUp Гель для бровей и хайлайтер Brow Intensity в оттенке Dark.
Так как подошли к концу мои любимчики среди гелей для бровей от benefit и Л'Этуаль ID гель. А я настолько уже привыкла, что можно утром не париться и не тратить время на вырисовывание бровей, что пропустить новинку от Sleek я не захотела =)
Двухстороннее средство для бровей «Brow Intensity» представляет из себя стик, где на одном конце находится хайлайтер, а на другой — сам гель. У меня в оттенке Dark.
Кстати, недавно услышала, что наносить хайлайтер под бровь — это уже практически моветон   поэтому, не особо расстроилась золотому хайлайтеру в этом продукте =) Сам стик хайлайтера сделан на подобие популярных сейчас карандашей для бровей — треугольничком. Но вот по ТХ и нанесению он мне особо не приглянулся… Хайлайтер суховат и при нанесении под бровь явно видны блестки, которые я так не люблю! Но я придумала как его можно использовать — на вечеринку его можно наносить прям на бровь, мне кажется, что так образ будет выглядеть намного ярче   Что касается самого геля, который мне по сути и нужен был, то тут без неожиданностей тоже не обошлось
Во-первых, на что обращаешь внимание в первый момент — это щеточка с разными по длине щетинками, похожа на ёлку, у которой с южной стороны не растут ветки   (Интересно, вспомните из-за чего это может быть?)
Во-вторых, мягкий наконечник щеточки, с которым у меня первое время возникали определенные трудности… По задумке производителей он предназначен, я так думаю, для того, чтобы заполнять пробелы на бровях. Знаете, такое средство «два-в-одном» — и гель для бровей и помадка. По идее, это очень интересное и нужное решение! Однако, этот мягкий недруг набирает столько продукта, что даже очистив его от лишнего можно просто испортить свои брови
Отдать должное, что и к щетке, и к её наконечнику я, естественно, приноровилась! Но стараюсь максимально снять продукт с кончика!
С оттенком тоже всё вышло непросто — если наносить только как гель, то есть не использовать мягкий наконечник, то цвет мне подходит просто идеально! Так еще и брови получаются в 2 раза гуще! Но как только я задеваю наконечником кожу, то проявляется рыжий оттенок…
Но даже при всех танцах с бубнами, мне определенно нравится этот продукт! Брови он укладывает и держит на ура, стойкость его мне тоже очень нравится, оттенок мне подходит и я даже придумала куда использовать достаточно сухой хайлайтер! Так что попробовать всем советую! Тем более, что оттенки у этого продукта, мне кажется, подойдут многим
Оценка: 5- /5
Стоимость: 1135 рублей.
До скорых встреч. Ваша Veda Poved

Veronna 14 июня 2017, 17:24
Большое спасибо за обзор! У меня сейчас помада для бровей Бенефит, но поиски я все равно не останавливаю )) думаю, стоит попробовать.
Veda_Poveda 14 июня 2017, 22:12
Не за что!
Pinkipop 14 июня 2017, 21:52
Если честно, я подумала, что фотография брови в посте — ДО использования всех средств. Листала, листала, так и не нашла фото После… А оно есть) Результат не понравился, т.к. я вижу только неравномерную рыжину на коже под волосками брови.
Veda_Poveda 14 июня 2017, 22:13
К сожалению именно из-за кончика щеточки это происходит, но! если приноровиться, то такого эффекта не будет… зато сам гель мне нравится =)
Veda_Poveda 14 июня 2017, 22:10
Пожалуйста! У меня только закончился малыш benefit… если честно, то это лучшее, что было с моими бровями =)
zerkalnayaa 15 июня 2017, 10:18
Штука интересная, конечно, но слишком много «но»..(
Спасибо за пост!
Veda_Poveda 15 июня 2017, 15:46
Всегда пожалуйста =) для этого и пишу =)