Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
12.06.2017
10152

Новинки от Rimmel. Brow This Way

Rimmel. Фибровый карандаш для бровей Brow This Way Fibre Pencil (оттенок 001 light) и Гель для бровей c аргановым маслом Brow This Way (в оттенке 002 medium brown).
Я немножечко сошла с ума… хотя некоторым может показаться, что просто окончательно спятила =) Мой муж, например, уже давно косится на меня, когда я в очередной раз приношу домой новый карандаш для бровей или гель… Ну, а я просто не могу остановиться в поисках лучшего =)
На этот раз — это 2 новинки от Rimmel. Карандаш для бровей и гель из серии Brow This Way.
Карандаш для бровей (оттенок 001 light) стандартен в оформлении, в этот раз обошлось без изменения формы грифеля или еще каких новшеств, единственное на что стоит обратить внимание — добавление фибры   если честно, то такого у меня еще не бывало =) Не знаю как себя вели старые  карандаши, но новинка мне понравилась! Хороший грифель, который легко точится, не крошится и не растекается. Карандаш в меру мягкий, так что им удобно заполнять брови, но при этом он не течет никуда и при растушевке не размазывается в какие-то невообразимые пятна!
Единственное, что мне в нем не нравится — это цвет… конечно, это абсолютно не мой вариант, я хоть и выбираю часто светлые оттенки, но этот откровенно для блондинок! Правда, хочу отметить, что девушкам с холодным подтоном волос не стоит его брать — он совершенно тёплый =) Но! чтобы добру не пропадать, я нашла как его применять мне ;) но об этом чуть позже…
Гель для бровей c аргановым маслом (в оттенке 002 medium brown) у меня уже удобоваримого оттенка, да и вообще мне он понравился намного больше!Во-первых, я просто люблю именно такой формат оформления бровей для дневного макияжа — как говорится «дёшево, сердито» =) Быстро нанес и побежал!
Во-вторых, этот гель отлично подошел мне по оттенку! Ну и, в-третьих, он хорошо держит мои брови в течение дня! Хотя, признаться честно, то они у меня мирные и не торчат в разные стороны =) Что еще мне в нем нравится, что выглядит он очень натурально на бровях, а в дневном макияже мне именно это и необходимо!
Ну и мой лайфхак =) На самом деле, я думаю, что многие так поступают, если карандаш немного светловат, но есть гель для бровей подходящего или даже оттенка темнее нужного! Просто после прорабатывания бровей карандашом я сверху наношу гель и смотрится всё это очень даже неплохо!Ну и бонусом представляю Вам на обзор девушку с разными бровями    Самое смешное, что я так на улицу потом пошла, ибо забыла про «таку красоту»   Оценка: 5/5 (неподходящий цвет, я не беру в расчет)
Стоимость: оба средства в пределах 350-400 рублей
До скорых встреч! Ваша Veda Poveda.

Лучшее за месяц

Комментарии

Musya_Musya 13 июня 2017, 01:21
Восхитительный цвет глаз)
Veda_Poveda 13 июня 2017, 09:43
спасибо =)))
ftzftz 13 июня 2017, 10:54
у вас такая красивая форма бровей!
Veda_Poveda 13 июня 2017, 16:27
спасибо большое!)))
_fe_ta_ 13 июня 2017, 18:41
Фантастический цвет глаз:)))
Veda_Poveda 13 июня 2017, 21:55
=) спасибо!