Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
26.03.2011
548

Что за зверь? Или блеск для губ от HighTech Cosmetics

Instant volume lip gloss #3.04 Vibrant Pink


Здравствуйте, дорогие жительницы Косметисты!

Весна нас своим приходом совсем не балует, а хочется тепла, солнышка и тд и тп… Пошла я в магазин за помадой, а ушла с блеском. Знакомьтесь — объемный (эээммм… или для увеличения объема?) блеск для губ №3.04 vibrant pink от итальянской фирмы HighTech Cosmetics.



Фирма эта, насколько я смогла понять, является дочкой-почкой Deborah Group.

От производителя: Блеск выглядит объемным и позволяет ощущать мягкость и прекрасную увлажненность с эффектом бриллиантового блеска, благодаря мерцающим частицам. Новая улучшеная формула позволяет через 15 минут после нанесения достичь до 35 % объема губ больше.

На этом все, производитель немногословен.

От себя: Очень понравился цвет! На губах смотрится полупрозрачно, как и положено блеску. Белой полоски не заметила. Действительно хорошо увлажняет, губки ухоженные. После нанесения чувствуется в губах покалывание от ментола, думаю, что летом этот эффект будет очень актуален. Главное, девочки, он стойкий и не липкий, что для меня было открытием! Он легко выдержит перекус, не растечется и не съестся в течение 3-4 часов. Я в течение рабочего дня подкрашиваю только 1 раз, после обеда. Чем-то инородным на губах не кажется, в общем, мне понравился очень  , и на вкус сладкий  . Кисточка удобная, прокрашивает хорошо и не треплется при открывании-закрывании флакончика. Конечно, 35 % объема я не заметила (Анджелины Джоли он из меня не сделал), но легкий эффектик все же присутствует. Блескучесть приличная, мне показалось, что шиммер там голографический, и голубенький и золотистый и серебристый, но не навязчивый, выглядеть будет хорошо и на солнце и в искуственном освещении. Ну, дальше сами все увидите.

Свотч на руке при дневном освещении

Голые губки

Солнечный свет

Искуственный свет, холодный

Дневной, без солнышка

Оценка: 5- (минус за обман про 35 % объема) 

Цена: 19,50 евро

Лучшее за месяц

Комментарии

Masha_S 26 марта 2011, 08:39
На губках смотрится красиво!!! У нас нигде не видела такого чуда…
Rysichka 26 марта 2011, 08:53
губки очень красивые
Kseni4ka 26 марта 2011, 10:24
Фото дневное без солнышка очень понравилось, такие губки «тронутые нежным румянцем»
kredit80 26 марта 2011, 10:54
Вроде бы лежит ровно. и цвет нежный!  
jbarda4ok 26 марта 2011, 11:16
на губках симпатишно!!!
Sajuri 26 марта 2011, 11:48
Спасибо!   Мне тоже понравилось, как лежит. Ровненько и главное, не липнет! Из-за чего я блески раньше обходила стороной…
andronati 26 марта 2011, 12:15
Извините, у Вас слово «бля»- это, я так понимаю, «для».  
Блеск прикольный, смотрится очень и очень. Мне нравится, так ровненько. Debora пользовалась в студенческие годы, помню, что отвратный был запах у какого-то блеска, но лежал опупительно. Эх… домазюкалась до конца.
Sajuri 27 марта 2011, 03:26
Ой…   извините, только заметила… Ночью писала, вот и вышла очепятка  
А этот не пахнет ничем гадким, наоборот, карамелькой и на вкус сладкий:)
Katrinka 27 марта 2011, 11:41
Красивый блеск. Смотрится очень хорошо.