Чудо-чемодан Calvin Klein

Доброй ночи всем прекрасным читательницам Косметисты! Решила этим поздним вечером поделиться с Вами впечатлениями о своей мега-бюджетной покупкой, но очень полезной и приятной)
Прогуливаюсь по магазину я заметила прекрасный чемоданчик Calvin Klein. Вот так он выглядит:

Сверху выложила все, что было внутри чудо-коробочки) Наверное, я бы и не купила косметику Calvin Klein, если бы не заманчивая цена, всего 18 фунтов, что в рублях ( меньше 1000 рублей), я бродила по магазину уцененных люксовых товаров, там же есть и отдел косметики, срок годности нормальный, товарный вид тоже, так что насчет подделки или испорченного товара я не беспокоилась, плюс в случае коллапса можно подать в суд на продавца и выиграть дело, так что ни один дистрибьютор в Англии не рискнет ставить на прилавок испорченный товар, так что зная это, я без страха купила эту мини-коллекцию)

Итак, начнем по порядку:
1. Calvin Klein intensive eyeshadow duo, оттенок 204 ( mother of pearl)

Нанесла вначале светлый оттенок, без базы

Цвет очень красивый, на солнце мерцает, наносить можно в одиночку и со 2 цветом.

Далее темный оттенок без базы:

Макияж глаз получается натуральным, дневным, но можно и так:

Нанесла базу под тени:

Этот вариант мне нравится больше, я все-таки люблю яркий макияж глаз.

Оценка: 5 однозначно, с базой держатся весь день, наносятся легко, в общем сплошное удовольствие.

2. Сalvin Klein sheer lipstick, оттенок 207 ( icon)

Оценка: твердая пятерка, такое ощущение, что наносишь бальзам для губ, не сушит абсолютно и цвет мне очень нравится)

3. Сalvin Klein creme lipstick, оттенок 106 ( darling)

Оценка: поставлю 4. так как текстура не такая легкая, как у первой помады, тяжелее наносится.Губы не сушит, без отдушек, что мне очень нравится)

4.Сalvin Klein glisterning lip gloss, оттенок 305 (oolong)

Оценка: поставила бы 5, если не цвет, мне кажется, коричневые оттенки мне не идут, старят и зрительно уменьшают губы. Блеск сам по себе прекрасный, не липкий, опять-таки без отдушек, стойкость хорошая.

5. Сalvin Klein nail enamel, оттенок 240 ( silver streak)

Оценка: цвет ну явно не мой, поэтому 3-4)) не люблю блестящие лаки, только если на Хэллоуин, наверное, оставлю его как раз к этому празднику)

Всем спасибо за внимание)
Что значит: " в случае калабса"?

• 26 марта 2011, 03:28
в случае испорченного товара)

• 26 марта 2011, 03:39
коллапс он

• 26 марта 2011, 03:44
спасибо, что подсказали, исправила)

• 26 марта 2011, 03:53
  а по сабжу, образ нежный получился и в то же время довольно яркий!   единственное лак не очень понравился, но тут уж на любителя))

• 26 марта 2011, 03:59
мне тоже лак не нравится)))

• 26 марта 2011, 04:20
:) а еще можно вопрос, у Вас бровки свои такие яркие, или подкрашиваете чем то?

• 26 марта 2011, 04:46
свои темные такие, но иногда люблю подкрашивать для более брутального образа, но это по праздникам)
  • Masha_S
  • 26 марта 2011, 08:38
оооочень неплохой чемоданчик! Больше всего понравилась первая помадка, красная, но прозрачная… супер! На лето хочу такого типа!!! И вам ооочень идет!

• 26 марта 2011, 15:05
чемодан сам по себе просто прелесть, я ради него и купила набор))
  • Masha_S
  • 26 марта 2011, 15:17
ну и здорово!
чемоданчик классный. на этом все:)) вы извините, но мне кажется такая гамма цветов просто не ваша. эти помады делают вас грубой.особенно коричневый блеск ИМХО.

• 26 марта 2011, 15:05
спасибо за мнение))
А мне, наоборот, понравилась помада на первом фото и блеск ничего так. На Вас смотрится хорошо.

• 26 марта 2011, 15:06
спасибо большое, рада, что кому-то понравилось)
Долго ждала отзывов о декоративе СК — спасибо вам большое!

• 26 марта 2011, 15:07
пожалуйста, косметика у них неплохая, но ч все равно не прониклась к ней до конца

А мне как раз таки блеск на вас очень понравился) Очень гармонично смотрится с клеточкой Burberry   И лак между прочим этим летом в тренде!!! Теньки мне тоже понравились, сама люблю такие естественно-ненавязчивые оттенки!!!

• 26 марта 2011, 15:08
ну буду летом в тренде значит))))))))))спасибо, что сказали)
Очень понравились тени и блеск, а вот оттенок помады по-моему не ваш :)))

• 26 марта 2011, 15:09
ммм надо попробовать с другим макияжем, наверное, дам 2 шанс))
Вы брюнетка. поэтому помады и блеск- ваши! Поздравляю с покупкой!

• 26 марта 2011, 15:11
спасибо, я раньше только розовыми блесками пользовалась, теперь экспериментирую)
  • Sasha_V
  • 26 марта 2011, 11:00
Хорошая получилась бюджетная покупка)
Мне очень понравились тени.
Первая помада в тюбике как-то не фонтан, но в целом образе — хорошо.
Согласна про коричневый блеск, имхо и цвет непривлекательный, и Вам не слишком подходит
какой хороший чемоданчик :))))))) это ж сколько сокровищ за оин раз :) И все вам идет! Особенно мне понравились тени, только лак не понравился, но я не лакоманьяк :) и возможно, ничего не понимаю :)))))))))

• 26 марта 2011, 15:11
да грех не купить за такую цену))
скажите, а как магазин назывался, это сеть? интересно стало.
спасибо за пост!

• 26 марта 2011, 15:16
магазин называется tkmaxx
www.tkmaxx.com это их сайт
  • Talila
  • 26 марта 2011, 12:43
Очень тени понравились!
Тоже добавлю: помады и блески СК очень радуют своим качеством. Я даже не ожидала, да и цветовая гамма потрясающая.

• 26 марта 2011, 15:18
спасибо большое, тени с базой очень красиво смотрятчя, получаютмя легкие смоуки айс, а качесво помад да, очень радует))
Хороший чемоданчик. Тени очень понравились.
Я тоже очень довольна качеством их декоративки, мне присылали в подарок с клубники и тени их, и помаду (вообще шикарная) и карандаш для губ. Всем довольна, всем пользуюсь!..
Скажите, вы написали, что срок годности в порядке, а не помните когда истекает? Кошусь на их декоративку на Клубнике, но волнуюсь0вдруг придет годностью менбше полугода или того хуже…