26.03.2011

Румяна Chanel Joues Contraste оттенков 64 Pink Explosion и 15 Orchid Rose

Всем привет) Что-то давно я не писала постов, надо это дело исправлять
Сегодня расскажу вам о своих любимках — знаменитых Шанелевских «кругляшах»
У меня два оттенка

64 Pink Explosion и 15 Orchid Rose

переводятся как — Розовый взрыв и Розовая орхидея, вроде так)
Под катом много фото, свотчи получились очень реалистичные… на радость мне

Описание от производителя:
Цветной штрих для сияния лица.
Подчеркивает великолепие лица, придает коже оттенок, от самого естественного до самого изысканного. При использовании одним штрихом, придает лицу свежий отдохнувший вид. При профессиональном использовании структурирует лицо, акцентируя его рельеф.Изготовленная по эксклюзивному методу CHANEL, сухая текстура этих компактных шелковистых румян JOUES CONTRASTE легко наносится и красиво растушевывается. Кисточка из натурального ворса.
Советы по использованию: Нанеся румяна на верхнюю часть скул, вы сделаете акцент на молодости вашего лица. Для контура глаз выбирайте атласные оттенки, которые придают взгляду нежность и молодость.

Отзыв: Я их обожаю! Два идеальных оттенка. 64 — кукольный розовый, я люблю носить его с чёрными стрелками и губами нюд ) 15 вообще универсальный — он подходит под любой макияж! Оба оттенка с шиммером у 64 — серебристый, более крупный, у 15 — золотистый, но на коже смотрятся как матовые, просто при определённом освещении (например вечерний искусственный свет — будет эффект сияющей кожи).

Вобщем, было написано отзывов о этих румянах наверное вагон и маленькая тележка, ну и я добавлю своих восторгов. Отмечу сразу — минусов у румян я не нашла!
Зато плюсов целая куча:
-красивая упаковка
-достаточно приличная кисть и в экстримальных условиях отсутствия большой кисти можно что-то изобразить на личике)
-экономичность!!! я вообще не замечаю изменений в количестве, хотя пользуюсь уже несколько месяцев почти каждый день.
-запах, потрясающий запах розы, мммм…
-палитра, достаточно большая, чтобы выбрать для себя идеальный оттенок (или несколько   )
-ровное нанесение, никаких пятен и не ждите.
-невозможно переборщить с румянами на личике, т.к. несмотря на хорошую пигментированность, румяна таким образом спрессованы, что можно наслаивать слой за слоем, не боясь превратиться в матрёшку)

Ну и свотчи:
слева 64 Pink Explosion справа 15 Orchid Rose

Далее каждые 2 фото — при одинаковом освещении)))
в помещении у окна:

на улице:

на улице, поймала солнышко:

на пальчике в помещении:

ну и на личике
итак — здесь только тон и рассыпушка (не обращайте внимание на рубцы постакне — по ним плачет шлифовка, когда-нибудь я её сделаю!)

наношу кстати замечательной Диоровской кисточкой  , вот такой:

ну и собственно 64 Pink Explosion

и 15 Orchid Rose

Цена: 1800 рублей без скидок.

Спасибо за внимание, дорогие

Masha_S 26 марта 2011, 08:42
Ооооо, какие красавцы! Оба оттенка смотрятся великолепно, но мне больше понравился 15 оттенок!!! (просто сама такой хочу)
И еще — это называется рубцы постакне??? Да у вас почти идеальное личико!!!
Myrisa 26 марта 2011, 21:36
это просто заслуга тональника))) я скоро сделаю пост про него, фото ДО объяснит что такое мои постакне
А так спасибо))))
Masha_S 26 марта 2011, 22:05
Буду ждать пост… просто у меня тоже беда с рубцами, но по сравнению с вашими — у меня прям рубчище…
Nadya 26 марта 2011, 08:51
Мария, спасибо за пост! Вы отлично выглядите! Румяна чудные :)
Myrisa 26 марта 2011, 21:37
спасибо большое, да, они чудные!
Nastenka 26 марта 2011, 08:55
у вас очень удачно передались оттенки на фото. К сожалению не смогла обуздать 15 — он на мне кирпичным казался.
Myrisa 26 марта 2011, 21:38
странно, а на мне именно беж) вроде у вас тоже жёлтый подтон кожи.) ну конечно всё зависит от цветотипа)
Nastenka 26 марта 2011, 21:42
я много встречала отзывов в инете, что на некоторых румяна шанель — хоть розовые, кирпичат. Прально подметили — видимо такой цветотип
ErinKa 26 марта 2011, 09:17
#64 вам очень идут!
спасибочки))))))
Corvus 26 марта 2011, 09:22
мне на вас очень 64 понравился. Хотя оба оттенка шикарные
Myrisa 26 марта 2011, 21:38
спасибо, я сама балдею от 64) последние урвала)
irika 26 марта 2011, 09:23
С удовольствие прочитала отзыв.Всегда думала что 15 более розовые… хммм
Myrisa 26 марта 2011, 21:39
название путает — розовая орхидея)_ спасибо)
Nora 26 марта 2011, 09:29
Вам очень идут, а у меня с ними не получилось… текстура не мое!
Myrisa 26 марта 2011, 21:40
вам нравится Живаниши, правильно? Мне тоже очень-очень, хочу прикупить парочку, но и Шанель довольна сполна!
BURBERRY 26 марта 2011, 09:40
Оба оттенка мне очень понравились.а весом 4г, они быстро могут закончиться?))
Christina_Guettler 26 марта 2011, 09:52
не думаю))
sheba 26 марта 2011, 10:39
согласна, я за свои 30 лет ещё ни одних румян не прикончила, даже из тревэл-наборов, где они ну очень маленьким объёмом идут   )))
Murashka 26 марта 2011, 09:49
64 просто обалденный цвет! Очень люблю!
Christina_Guettler 26 марта 2011, 09:53
даже не знаю, какой цвет лучше) Розовые? Бежевые? Оба хороши).
ayrinn 26 марта 2011, 10:12
15-й оттенок понравился… захотела себе такой) хе-хе))
Ideal 26 марта 2011, 10:15
64 красивый.Вам очень идет)
Myrisa 26 марта 2011, 21:40
спасибо)))
Merlina 26 марта 2011, 10:21
Было интересно посмотреть на бежевые румяна в действии, тем более на такой белоснежке, как ты.
Myrisa 26 марта 2011, 21:41
о даааа))) пока не пригрело солнышко — я белоснежка, оттенок тонального сейчас 021 Диор — достаточно светлый_)))
Kseni4ka 26 марта 2011, 10:21
Ой какие классные — мне розовый очень понравился!!! Обалденные — вас так освежают :=))) и вобще вы очень хороший пост сделали, фотки внятные )))) спасибо!
Myrisa 26 марта 2011, 21:42
спасибо, старалась для вас всех))))
Senni 26 марта 2011, 10:23
15 Orchid Rose вам очень идут!)))) только хочется поярче чуть чуть...)) выделить скулы по сильнее) как то так..))
красивые цвета)
Myrisa 26 марта 2011, 21:43
поверьте, в жизни намного ярче смотрится, фотоаппарат съедает цвет) спасибо_)))
sheba 26 марта 2011, 10:40
оба цвета самодостаточны, и оба — Ваши! Розовый — зимний, беж- на лето-осень отлично., в нём шиммер отлично будет подчеркивать загар.
п.с.: кисть просто ШИКАРНА  !!!
Myrisa 26 марта 2011, 21:43
кисть мегашикарна!!! спасибо вам!)
kredit80 26 марта 2011, 10:44
Оба понравились. И кисть классная! И цвет лица ровный — что за пудра?
Myrisa 26 марта 2011, 21:44
На лице слой тонального Диор Нюд и рассыпушка Живанши!)))
jbarda4ok 26 марта 2011, 11:09
какой подробный и наглядный пост! оба оттенка хороши и очень вам идут! у меня есть румяшки из весенней коллекции № 65 — очень нравятся!
Myrisa 26 марта 2011, 21:44
спасибо) Шанель не может не нравится)
BrunettkA 26 марта 2011, 11:38
У меня в №64 тоже в румянах такая же трещинка появилась))) будто мои сфотканы!
Кстати, мне на Вас они больше понра
румяшки-близняшки у нас))))
Lena17 26 марта 2011, 12:07
Очень красивые оттенки!!! Вам идет:)
спасибо))))
Lenapersi 26 марта 2011, 12:19
оба оттенка прекрасны… у меня этот кукольно розовый в самом ходу))) спасибо
Myrisa 26 марта 2011, 21:45
он прекрасен))))
iris-ska 26 марта 2011, 12:34
очень хорошо получилась цветопередача!
у меня № 15 мои любимые на лето! обожаю их!
Robella 26 марта 2011, 14:23
Розовый тебя очень освежает!
Myrisa 26 марта 2011, 21:45
спасибо большое)
Zabijaka 26 марта 2011, 14:45
Один из немногих постов, в которых очень реалистичные и наглядные свотчи румян! Очень удачно получилось!
Ну, а на вашем идеальном в прямом смысле слова лице (где там какие-то след ы?) смотрятся просто завораживающе! Если бы у меня не было 2 румян Шанель, после вашего поста точно бы купила ))))))
Myrisa 26 марта 2011, 21:47
Посмотрите чуть ниже скул ближе к ушам — у меня очень глубокие шрамы на самом деле, я конечно же выбирала самые удачные фото для поста, да и тональный крем очень хороший, хорошо кроет и выравнивает, следующий пост мой как раз про этот тональник! ))))
Вам спасибо)
Litera 26 марта 2011, 17:41
64 -ые мне на вас больше понравились)
15-ые будут супер на загорелом личике)
Myrisa 26 марта 2011, 21:47
да, думаю под загар оба цвета будут прекрасны))))
depeshistka 26 марта 2011, 17:45
Великолепные оттенки, Pink Explosion особенно понравился.   Хочу спросить про Диоровскую кисть для пудры: как по качеству, натуральный ли ворс?
Myrisa 26 марта 2011, 21:49
ворс натуральный, она очень плотно набитая, мягчайшая!!! качество на высоте, хочу купить ещё одну отдельно для бронзера Герлен 4 сезона. Кисти для румян лучше этой не видела ещё! А когда выбирала много перещупала. Стоит около 1300 по максимальной скидке в ИДБ! )))
depeshistka 26 марта 2011, 22:41
Да, я как раз вот ищу качественную кисть для пудры… На эту обращу особое внимание. А максимальная скидка — 25% имеете ввиду?
Myrisa 26 марта 2011, 23:11
да, 25 % ))))
depeshistka 26 марта 2011, 23:16
Отлично! И напоследок: а как конкретно кисть называется? Она из спец. линейки?
Myrisa 26 марта 2011, 23:50
так и назывется «Кисть для румян»   она в постоянке)))) купить можно всегда)
Dicentra 26 марта 2011, 18:39
Румяна отличные! У меня как раз такая же парочка   Сейчас у меня самые используемые.
Lipochka1981 26 марта 2011, 20:50
Привет! Мне больше понравились №65, а у меня тоже розовые — №99! Розовый оттенок тебя очень освежает, образ нежный, девичий!
Myrisa 26 марта 2011, 21:50
спасибо, правда макияжа глаз почти нет, лучше бы смотрелось)))а обычно без стрелок никуда пойти не могу)))
Freddie 26 марта 2011, 21:49
Орхид — интересный цвет, хоть у кого-то есть не розовый)))
Спасибо за пост, Мурыся. Да, давно тебя небыло видно). Исправляйся
Myrisa 26 марта 2011, 21:51
Да вот катаю пост про тональник любимый))))) спасибо))))
yoursalvation 26 марта 2011, 23:55
Машенька, спасибо за отличный пост, оба оттенка понравились, за номером 15 я сама бегала, но потом передумала почему-то...)
Amanda 27 марта 2011, 00:33
Красотища! Очень понравились румяна   даже не знаю какой из оттенков больше))
Le_fleurs_de_Lis 27 марта 2011, 10:35
15 надо прикупить)
Katrinka 27 марта 2011, 11:21
№ 15, конечно, более универсальный оттенок. Мне бы точно такой подошел. Присмотрюсь. Но розовенькие так освежают лицо, такая нежность сразу появляется. Очень красиво.
E_katerina 27 марта 2011, 16:15
64 Pink Explosion очень люблю, классный настроенческий цвет, Вас он очень освежает!
Tsarina 27 марта 2011, 20:19
Мурыся, румяна просто супер! Приятно увидеть не только розовый цвет, а ещё и бежевый.У меня ещё нет кругляшей Шанель.Хочу!!!
(Мурыся, приятно тебя видеть.Ты такой редкий гость))))
Myrisa 27 марта 2011, 22:28
спасибо))))
да всё времени нет....(
OlgaTarasova 28 марта 2011, 19:52
Очень вам идет этот оттенок!
Katerina_Schastlivaya 10 августа 2011, 01:24
Мария, скажите пожалуйста, меня 15 румяна интересуют, они очень бледные? если на загорелую кожу? а то на Вас их еле видно! они с блестками?