Румяна Chanel Joues Contraste оттенков 64 Pink Explosion и 15 Orchid Rose

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Всем привет) Что-то давно я не писала постов, надо это дело исправлять
Сегодня расскажу вам о своих любимках — знаменитых Шанелевских «кругляшах»
У меня два оттенка

64 Pink Explosion и 15 Orchid Rose

переводятся как — Розовый взрыв и Розовая орхидея, вроде так)
Под катом много фото, свотчи получились очень реалистичные… на радость мне

Описание от производителя:
Цветной штрих для сияния лица.
Подчеркивает великолепие лица, придает коже оттенок, от самого естественного до самого изысканного. При использовании одним штрихом, придает лицу свежий отдохнувший вид. При профессиональном использовании структурирует лицо, акцентируя его рельеф.Изготовленная по эксклюзивному методу CHANEL, сухая текстура этих компактных шелковистых румян JOUES CONTRASTE легко наносится и красиво растушевывается. Кисточка из натурального ворса.
Советы по использованию: Нанеся румяна на верхнюю часть скул, вы сделаете акцент на молодости вашего лица. Для контура глаз выбирайте атласные оттенки, которые придают взгляду нежность и молодость.

Отзыв: Я их обожаю! Два идеальных оттенка. 64 — кукольный розовый, я люблю носить его с чёрными стрелками и губами нюд ) 15 вообще универсальный — он подходит под любой макияж! Оба оттенка с шиммером у 64 — серебристый, более крупный, у 15 — золотистый, но на коже смотрятся как матовые, просто при определённом освещении (например вечерний искусственный свет — будет эффект сияющей кожи).

Вобщем, было написано отзывов о этих румянах наверное вагон и маленькая тележка, ну и я добавлю своих восторгов. Отмечу сразу — минусов у румян я не нашла!
Зато плюсов целая куча:
-красивая упаковка
-достаточно приличная кисть и в экстримальных условиях отсутствия большой кисти можно что-то изобразить на личике)
-экономичность!!! я вообще не замечаю изменений в количестве, хотя пользуюсь уже несколько месяцев почти каждый день.
-запах, потрясающий запах розы, мммм…
-палитра, достаточно большая, чтобы выбрать для себя идеальный оттенок (или несколько   )
-ровное нанесение, никаких пятен и не ждите.
-невозможно переборщить с румянами на личике, т.к. несмотря на хорошую пигментированность, румяна таким образом спрессованы, что можно наслаивать слой за слоем, не боясь превратиться в матрёшку)

Ну и свотчи:
слева 64 Pink Explosion справа 15 Orchid Rose

Далее каждые 2 фото — при одинаковом освещении)))
в помещении у окна:

на улице:

на улице, поймала солнышко:

на пальчике в помещении:

ну и на личике
итак — здесь только тон и рассыпушка (не обращайте внимание на рубцы постакне — по ним плачет шлифовка, когда-нибудь я её сделаю!)

наношу кстати замечательной Диоровской кисточкой  , вот такой:

ну и собственно 64 Pink Explosion

и 15 Orchid Rose

Цена: 1800 рублей без скидок.

Спасибо за внимание, дорогие
  • Masha_S
  • 26 марта 2011, 08:42
Ооооо, какие красавцы! Оба оттенка смотрятся великолепно, но мне больше понравился 15 оттенок!!! (просто сама такой хочу)
И еще — это называется рубцы постакне??? Да у вас почти идеальное личико!!!
  • 26 марта 2011, 21:36
это просто заслуга тональника))) я скоро сделаю пост про него, фото ДО объяснит что такое мои постакне
А так спасибо))))
  • Masha_S
  • 26 марта 2011, 22:05
Буду ждать пост… просто у меня тоже беда с рубцами, но по сравнению с вашими — у меня прям рубчище…

• Nadya
  • 26 марта 2011, 08:51
Мария, спасибо за пост! Вы отлично выглядите! Румяна чудные :)
  • 26 марта 2011, 21:37
спасибо большое, да, они чудные!
у вас очень удачно передались оттенки на фото. К сожалению не смогла обуздать 15 — он на мне кирпичным казался.
  • 26 марта 2011, 21:38
странно, а на мне именно беж) вроде у вас тоже жёлтый подтон кожи.) ну конечно всё зависит от цветотипа)
я много встречала отзывов в инете, что на некоторых румяна шанель — хоть розовые, кирпичат. Прально подметили — видимо такой цветотип
  • ErinKa
  • 26 марта 2011, 09:17
#64 вам очень идут!
спасибочки))))))
  • Corvus
  • 26 марта 2011, 09:22
мне на вас очень 64 понравился. Хотя оба оттенка шикарные
  • 26 марта 2011, 21:38
спасибо, я сама балдею от 64) последние урвала)
  • irika
  • 26 марта 2011, 09:23
С удовольствие прочитала отзыв.Всегда думала что 15 более розовые… хммм
  • 26 марта 2011, 21:39
название путает — розовая орхидея)_ спасибо)

• Nora
  • 26 марта 2011, 09:29
Вам очень идут, а у меня с ними не получилось… текстура не мое!
  • 26 марта 2011, 21:40
вам нравится Живаниши, правильно? Мне тоже очень-очень, хочу прикупить парочку, но и Шанель довольна сполна!
Оба оттенка мне очень понравились.а весом 4г, они быстро могут закончиться?))
не думаю))
  • sheba
  • 26 марта 2011, 10:39
согласна, я за свои 30 лет ещё ни одних румян не прикончила, даже из тревэл-наборов, где они ну очень маленьким объёмом идут   )))
64 просто обалденный цвет! Очень люблю!
даже не знаю, какой цвет лучше) Розовые? Бежевые? Оба хороши).
  • ayrinn
  • 26 марта 2011, 10:12
15-й оттенок понравился… захотела себе такой) хе-хе))
  • Ideal
  • 26 марта 2011, 10:15
64 красивый.Вам очень идет)
  • 26 марта 2011, 21:40
спасибо)))
  • Merlina
  • 26 марта 2011, 10:21
Было интересно посмотреть на бежевые румяна в действии, тем более на такой белоснежке, как ты.
  • 26 марта 2011, 21:41
о даааа))) пока не пригрело солнышко — я белоснежка, оттенок тонального сейчас 021 Диор — достаточно светлый_)))
Ой какие классные — мне розовый очень понравился!!! Обалденные — вас так освежают :=))) и вобще вы очень хороший пост сделали, фотки внятные )))) спасибо!
  • 26 марта 2011, 21:42
спасибо, старалась для вас всех))))
  • Senni
  • 26 марта 2011, 10:23
15 Orchid Rose вам очень идут!)))) только хочется поярче чуть чуть...)) выделить скулы по сильнее) как то так..))
красивые цвета)
  • 26 марта 2011, 21:43
поверьте, в жизни намного ярче смотрится, фотоаппарат съедает цвет) спасибо_)))
  • sheba
  • 26 марта 2011, 10:40
оба цвета самодостаточны, и оба — Ваши! Розовый — зимний, беж- на лето-осень отлично., в нём шиммер отлично будет подчеркивать загар.
п.с.: кисть просто ШИКАРНА  !!!
  • 26 марта 2011, 21:43
кисть мегашикарна!!! спасибо вам!)
Оба понравились. И кисть классная! И цвет лица ровный — что за пудра?
  • 26 марта 2011, 21:44
На лице слой тонального Диор Нюд и рассыпушка Живанши!)))
какой подробный и наглядный пост! оба оттенка хороши и очень вам идут! у меня есть румяшки из весенней коллекции № 65 — очень нравятся!
  • 26 марта 2011, 21:44
спасибо) Шанель не может не нравится)
У меня в №64 тоже в румянах такая же трещинка появилась))) будто мои сфотканы!
Кстати, мне на Вас они больше понра
румяшки-близняшки у нас))))
  • Lena17
  • 26 марта 2011, 12:07
Очень красивые оттенки!!! Вам идет:)
спасибо))))
оба оттенка прекрасны… у меня этот кукольно розовый в самом ходу))) спасибо
  • 26 марта 2011, 21:45
он прекрасен))))
очень хорошо получилась цветопередача!
у меня № 15 мои любимые на лето! обожаю их!
  • Robella
  • 26 марта 2011, 14:23
Розовый тебя очень освежает!
  • 26 марта 2011, 21:45
спасибо большое)
Один из немногих постов, в которых очень реалистичные и наглядные свотчи румян! Очень удачно получилось!
Ну, а на вашем идеальном в прямом смысле слова лице (где там какие-то след ы?) смотрятся просто завораживающе! Если бы у меня не было 2 румян Шанель, после вашего поста точно бы купила ))))))
  • 26 марта 2011, 21:47
Посмотрите чуть ниже скул ближе к ушам — у меня очень глубокие шрамы на самом деле, я конечно же выбирала самые удачные фото для поста, да и тональный крем очень хороший, хорошо кроет и выравнивает, следующий пост мой как раз про этот тональник! ))))
Вам спасибо)
  • Litera
  • 26 марта 2011, 17:41
64 -ые мне на вас больше понравились)
15-ые будут супер на загорелом личике)
  • 26 марта 2011, 21:47
да, думаю под загар оба цвета будут прекрасны))))
Великолепные оттенки, Pink Explosion особенно понравился.   Хочу спросить про Диоровскую кисть для пудры: как по качеству, натуральный ли ворс?
  • 26 марта 2011, 21:49
ворс натуральный, она очень плотно набитая, мягчайшая!!! качество на высоте, хочу купить ещё одну отдельно для бронзера Герлен 4 сезона. Кисти для румян лучше этой не видела ещё! А когда выбирала много перещупала. Стоит около 1300 по максимальной скидке в ИДБ! )))
Да, я как раз вот ищу качественную кисть для пудры… На эту обращу особое внимание. А максимальная скидка — 25% имеете ввиду?
  • 26 марта 2011, 23:11
да, 25 % ))))
Отлично! И напоследок: а как конкретно кисть называется? Она из спец. линейки?
  • 26 марта 2011, 23:50
так и назывется «Кисть для румян»   она в постоянке)))) купить можно всегда)
Румяна отличные! У меня как раз такая же парочка   Сейчас у меня самые используемые.
Привет! Мне больше понравились №65, а у меня тоже розовые — №99! Розовый оттенок тебя очень освежает, образ нежный, девичий!
  • 26 марта 2011, 21:50
спасибо, правда макияжа глаз почти нет, лучше бы смотрелось)))а обычно без стрелок никуда пойти не могу)))
  • Freddie
  • 26 марта 2011, 21:49
Орхид — интересный цвет, хоть у кого-то есть не розовый)))
Спасибо за пост, Мурыся. Да, давно тебя небыло видно). Исправляйся
  • 26 марта 2011, 21:51
Да вот катаю пост про тональник любимый))))) спасибо))))
Машенька, спасибо за отличный пост, оба оттенка понравились, за номером 15 я сама бегала, но потом передумала почему-то...)
  • Amanda
  • 27 марта 2011, 00:33
Красотища! Очень понравились румяна   даже не знаю какой из оттенков больше))
15 надо прикупить)
№ 15, конечно, более универсальный оттенок. Мне бы точно такой подошел. Присмотрюсь. Но розовенькие так освежают лицо, такая нежность сразу появляется. Очень красиво.
64 Pink Explosion очень люблю, классный настроенческий цвет, Вас он очень освежает!

• Tsarina
  • 27 марта 2011, 20:19
Мурыся, румяна просто супер! Приятно увидеть не только розовый цвет, а ещё и бежевый.У меня ещё нет кругляшей Шанель.Хочу!!!
(Мурыся, приятно тебя видеть.Ты такой редкий гость))))
  • 27 марта 2011, 22:28
спасибо))))
да всё времени нет....(
Очень вам идет этот оттенок!

Мария, скажите пожалуйста, меня 15 румяна интересуют, они очень бледные? если на загорелую кожу? а то на Вас их еле видно! они с блестками?