10.06.2017

Кусочек лета с Tropical Island от ArtDeco

Лимитированные коллекции ArtDeco моя слабость! У них практически всегда удаются такие коллекции и хоть одним средством, но цепляют)) Так вышло и с летней коллекцией Tropical Island.
Вдохновением для неё послужили жаркие тропики, безбрежный океан, блики солнца на воде и райские острова!)) Глядя на эту коллекцию сразу и представляешь всё это)

В этой коллекции звездой программы трудно выбрать что-то одно, на мой взгляд она вся удалась на все 100%! Какое средство ни возьми — всё притягивает взор и хочется непременно опробовать!
Я для себя выбрала два средства: Румяна-хайлайтер Bronzing Blusher Paradise Island и бронзер-хайлайтер Glow Bronzer Sunny Glow.
Румяна Paradise Island — это нежнейшее деликатнейшее розовато-золотистое сияние и легкий розовато-персиковый оттенок. Румяна универсальные и подойдут любому типажу. Имеют три оттенка: розовый, персиковый (который деликатно сияет) и золотую сердцевинку. Золото — это напыление, которое при использовании стирается.
Сами румяна достаточно шиммерные и могут идти как легкий хайлайтер, особенно если набирать на кисть персиковый оттенок.
Сам оттенок получается при смешивании очень красивый, волшебный, с неким свечением золотистого оттенка.

Бронзер-хайлайтер Glow Bronzer Sunny Glow имеет два оттенка — темный рыжевато-шоколадный бронзовый и золотисто-бронзовый.
Бронзер сияющий и очень темный)) Ну для меня по крайней мере. На загорелую кожу ляжет просто изумительно! Оттенит загар и придаст красивое золотистое сияние.
Вот свотчи на руке румян и бронзера (причем бронзер я нанесла веерной кистью, которой лишь раз провела по пудре)
Румяна на лице (нанесла погуще, чтобы видно на фото было, ибо фотоаппарат съедает обычное количество румян)
Средства наносятся очень хорошо, отличная цветоотдача. Они немного рыхловатые что ли, за счет этого и набираются на кисть хорошо. Не пылят и имеют хорошую стойкость. Румяна за день не исчезли и не поблекли. Бронзер так вообще! С ним поаккуратнее — очень хорошо цвет передается))
Упаковка у средств выше всяких похвал, как и оформление самого продукта. Этот орнамент цветка-звездочки изнутри просвечивает в футляре и изумительно смотрится на самих средствах. Жалко трогать))

В этой коллекции у Artdeco на мой взгляд прекрасно ВСЁ! Очень удачная и невероятно по-летнему красивая получилась коллекция.
Вы пробовали уже что-нибудь?
У меня ещё помада трехцветная ждёт теста. Позже и о ней напишу.

Оценка:5
Срок использования: около двух недель
Цена: 15$ за каждое средство

Milara 10 июня 2017, 13:26
Вот честно, собираюсь купить румяна просто из-за упаковки и теснения :) И с каждым постом все сильнее хочу уже бежать и покупать :))
Aora 10 июня 2017, 14:19
У меня такие же ощущения))
Poeme 10 июня 2017, 14:55
То же самое хотела написать. После таких постов понимаю девушек, которые коллекционируют лимитки и даже не притрагиваются к ним. Это же кощунство разрушать такую красоту. Надо покупать по два экземпляра
Pines 10 июня 2017, 17:33
А у меня смешанные чувства в этот раз от лимитированных румян Артдеко. Вообще, марку люблю, особенно лимитированные румяна. А эта летняя лимитка очень напомнила румяна physicians formula — и тиснение и упаковка. Все же артдеко уровнем выше, это миддл, а тут такой закос под массмаркет получился. Возможно, дело в том, что сначала я увидела румяна в магазине, а потом уже в обзорах. На фото они смотрятся круче, чем в жизни.
Качество у них отличное при затесте, шелковистые, но очень слабая пигментация, слабее, чем обычно в лимитках Артдеко.
Milara 10 июня 2017, 18:10
Очень интересное наблюдение! Слабую пигментацию видно по свотчам, в принципе в этом тоже есть своя прелесть, но нужно смотреть. А PF я только бронзер видела и румяна, которые тут недавно показывали, с сердечками такие.
Вообще на мой взгляд оно больше к Герлену тяготеет с этими солнечными мотивами.
Pines 10 июня 2017, 21:51
Лимитированные бронзеры Герлен Терракота вы имеете в виду? Погуглила сейчас, чтобы напомнить рисунок, все же герлен на несколько классов выше (ну, оно и понятно ))) Мне больше эти румяна kosmetista.ru/blog/otzivi/64521.html напоминают, кстати, даже на коже оттенки схожи.
Но я на всякий случай пойду опять Артдеко потрогаю   Такие они шелковые, ммм. Заодно куплю новую пудровую помаду, там сочные оттенки и просто потрясающий бархатно-вельветовый финиш
Milara 10 июня 2017, 22:43
Да-да, именно теракотту и имею ввиду :) Люблю, знаете, Герлен и поэтому всегда делаю стойку на все, что мне напоминает любимую марку :)
marishka06 11 июня 2017, 00:24
У меня тоже возникла ассоциация с Терракотой.
Moontrac 10 июня 2017, 18:50
мне именно поэтому и понравились — из-за несильной пигментации. Я светлокожая и на мне они вообще отлично смотрятся!))
Elenina87 10 июня 2017, 22:41
Вот-вот, присоединяюсь к Вашему мнению. Такое же ощущение, как-то дёшево выглядит в живую, чересчур всего много намешано что ли. Но почему-то даже не захотелось тестить. Но читая отзывы мнение меняется, очень люблю Артдеко!
Moontrac 10 июня 2017, 18:50
я тоже западаю на классное оформление))
AllaM 10 июня 2017, 13:41
Я взяла пока только помаду 43 Red Fusion. Держусь изо всех сил, чтоб не скупить все помады и румяна. Очень они красивые. А вы какую помаду выбрали?
Moontrac 10 июня 2017, 18:53
у меня 13 — тутти фрутти, хочу еще 23 взять)) А вообще все хочу!))
faceofspring 10 июня 2017, 13:44
Чудесный орнамент у продуктов этой коллекции, и на лице они смотрятся достойно. Но всё моё внимание было приковано к макияжу глаз. :-) Это ведь Dior 557 Focus?
спасибо!))
Вы почти угадали)) Это Диор, но не Фокус, а 451 Rose Garden из весны 2016)) Они похожи некоторыми оттенками))
faceofspring 10 июня 2017, 19:47
Хотя бы с маркой не ошиблась! :-)) Помню Rose Garden, но почему-то на неё не подумала. Жёлтый у меня в этом сезоне автоматически с палеткой Focus ассоциируется. :-))
Moontrac 10 июня 2017, 20:54
да, я на Фокус все смотрела-смотрела, но решила не брать, в том числе из-за Гардена)) Все же похожи немного))
Natalia_Bos 10 июня 2017, 14:43
Румяна красивые какие
Moontrac 10 июня 2017, 18:55
спасибо! Они просто волшебные!
Polinopolis 10 июня 2017, 18:43
Какое шикарное оформление! Я не являюсь фанатом ни румян, ни бронзеров, но эти захотелось купить
Moontrac 10 июня 2017, 18:55
спасибо! Да, они прям чарующие!))
Veleena 10 июня 2017, 20:00
Бронзер, гспд! Хотелка и причина беготни по Летуалям найдена, спасибо!
Moontrac 10 июня 2017, 20:54
Да, я тоже как увидела аж прям ногами задрыгала!)))
Rossetto 10 июня 2017, 23:40
Красивейшие не только румяна, но и упаковка
marishka06 11 июня 2017, 00:23
Это лето у Артдеко невероятно красивое! Впервые испытываю такой эстетический восторг от продукции марки!
Greyglasses 11 июня 2017, 07:34
Румяна очень напоминают новые румяна от Benefit. И да, как всегда лимитки АртДеко очень красивые)) Спасибо за пост!
Moontrac 11 июня 2017, 10:46
благодарю вас, что читаете и пишете!))
aquagirl 11 июня 2017, 19:13
Шикарная коллекция вышла в этом году!
Я купила 2 трёхцветные помады, от бронзера, хайлайтера и румян еле ушла…
OSen 11 июня 2017, 21:50
Да, румяна класс, конечно! И бронзер хорош)
AnastasiiaS 11 июня 2017, 23:18
Такая красивая коллекция! Мне очень нравится и оформление и оттенки.
viovi 14 июня 2017, 15:30
Соглашусь, оформление очень напоминает аргановую серию Physicians Formula (там тоже и бронзер, и румяна)