Кусочек лета с Tropical Island от ArtDeco

Лимитированные коллекции ArtDeco моя слабость! У них практически всегда удаются такие коллекции и хоть одним средством, но цепляют)) Так вышло и с летней коллекцией Tropical Island.
Вдохновением для неё послужили жаркие тропики, безбрежный океан, блики солнца на воде и райские острова!)) Глядя на эту коллекцию сразу и представляешь всё это)
Кусочек лета с Tropical Island от ArtDeco
В этой коллекции звездой программы трудно выбрать что-то одно, на мой взгляд она вся удалась на все 100%! Какое средство ни возьми — всё притягивает взор и хочется непременно опробовать!
Я для себя выбрала два средства: Румяна-хайлайтер Bronzing Blusher Paradise Island и бронзер-хайлайтер Glow Bronzer Sunny Glow.
Румяна Paradise Island — это нежнейшее деликатнейшее розовато-золотистое сияние и легкий розовато-персиковый оттенок. Румяна универсальные и подойдут любому типажу. Имеют три оттенка: розовый, персиковый (который деликатно сияет) и золотую сердцевинку. Золото — это напыление, которое при использовании стирается.
Сами румяна достаточно шиммерные и могут идти как легкий хайлайтер, особенно если набирать на кисть персиковый оттенок.
Сам оттенок получается при смешивании очень красивый, волшебный, с неким свечением золотистого оттенка.
Бронзер-хайлайтер Glow Bronzer Sunny Glow имеет два оттенка — темный рыжевато-шоколадный бронзовый и золотисто-бронзовый.
Бронзер сияющий и очень темный)) Ну для меня по крайней мере. На загорелую кожу ляжет просто изумительно! Оттенит загар и придаст красивое золотистое сияние.
Кусочек лета с Tropical Island от ArtDeco Кусочек лета с Tropical Island от ArtDeco Кусочек лета с Tropical Island от ArtDeco Вот свотчи на руке румян и бронзера (причем бронзер я нанесла веерной кистью, которой лишь раз провела по пудре)
Кусочек лета с Tropical Island от ArtDeco Кусочек лета с Tropical Island от ArtDeco Румяна на лице (нанесла погуще, чтобы видно на фото было, ибо фотоаппарат съедает обычное количество румян)
Кусочек лета с Tropical Island от ArtDeco Кусочек лета с Tropical Island от ArtDeco Кусочек лета с Tropical Island от ArtDeco Средства наносятся очень хорошо, отличная цветоотдача. Они немного рыхловатые что ли, за счет этого и набираются на кисть хорошо. Не пылят и имеют хорошую стойкость. Румяна за день не исчезли и не поблекли. Бронзер так вообще! С ним поаккуратнее — очень хорошо цвет передается))
Упаковка у средств выше всяких похвал, как и оформление самого продукта. Этот орнамент цветка-звездочки изнутри просвечивает в футляре и изумительно смотрится на самих средствах. Жалко трогать))
В этой коллекции у Artdeco на мой взгляд прекрасно ВСЁ! Очень удачная и невероятно по-летнему красивая получилась коллекция.
Вы пробовали уже что-нибудь?
У меня ещё помада трехцветная ждёт теста. Позже и о ней напишу.

Оценка:5
Срок использования: около двух недель
Цена: 15$ за каждое средство
  • 10 июня 2017, 13:26
Вот честно, собираюсь купить румяна просто из-за упаковки и теснения :) И с каждым постом все сильнее хочу уже бежать и покупать :))
  • Aora
  • 10 июня 2017, 14:19
У меня такие же ощущения))
  • Poeme
  • 10 июня 2017, 14:55
То же самое хотела написать. После таких постов понимаю девушек, которые коллекционируют лимитки и даже не притрагиваются к ним. Это же кощунство разрушать такую красоту. Надо покупать по два экземпляра
  • Pines
  • 10 июня 2017, 17:33
А у меня смешанные чувства в этот раз от лимитированных румян Артдеко. Вообще, марку люблю, особенно лимитированные румяна. А эта летняя лимитка очень напомнила румяна physicians formula — и тиснение и упаковка. Все же артдеко уровнем выше, это миддл, а тут такой закос под массмаркет получился. Возможно, дело в том, что сначала я увидела румяна в магазине, а потом уже в обзорах. На фото они смотрятся круче, чем в жизни.
Качество у них отличное при затесте, шелковистые, но очень слабая пигментация, слабее, чем обычно в лимитках Артдеко.
  • 10 июня 2017, 18:10
Очень интересное наблюдение! Слабую пигментацию видно по свотчам, в принципе в этом тоже есть своя прелесть, но нужно смотреть. А PF я только бронзер видела и румяна, которые тут недавно показывали, с сердечками такие.
Вообще на мой взгляд оно больше к Герлену тяготеет с этими солнечными мотивами.
  • Pines
  • 10 июня 2017, 21:51
Лимитированные бронзеры Герлен Терракота вы имеете в виду? Погуглила сейчас, чтобы напомнить рисунок, все же герлен на несколько классов выше (ну, оно и понятно ))) Мне больше эти румяна kosmetista.ru/blog/otzivi/64521.html напоминают, кстати, даже на коже оттенки схожи.
Но я на всякий случай пойду опять Артдеко потрогаю   Такие они шелковые, ммм. Заодно куплю новую пудровую помаду, там сочные оттенки и просто потрясающий бархатно-вельветовый финиш
  • 10 июня 2017, 22:43
Да-да, именно теракотту и имею ввиду :) Люблю, знаете, Герлен и поэтому всегда делаю стойку на все, что мне напоминает любимую марку :)
У меня тоже возникла ассоциация с Терракотой.
мне именно поэтому и понравились — из-за несильной пигментации. Я светлокожая и на мне они вообще отлично смотрятся!))
Вот-вот, присоединяюсь к Вашему мнению. Такое же ощущение, как-то дёшево выглядит в живую, чересчур всего много намешано что ли. Но почему-то даже не захотелось тестить. Но читая отзывы мнение меняется, очень люблю Артдеко!
я тоже западаю на классное оформление))
  • AllaM
  • 10 июня 2017, 13:41
Я взяла пока только помаду 43 Red Fusion. Держусь изо всех сил, чтоб не скупить все помады и румяна. Очень они красивые. А вы какую помаду выбрали?
у меня 13 — тутти фрутти, хочу еще 23 взять)) А вообще все хочу!))
Чудесный орнамент у продуктов этой коллекции, и на лице они смотрятся достойно. Но всё моё внимание было приковано к макияжу глаз. :-) Это ведь Dior 557 Focus?
спасибо!))
Вы почти угадали)) Это Диор, но не Фокус, а 451 Rose Garden из весны 2016)) Они похожи некоторыми оттенками))
Хотя бы с маркой не ошиблась! :-)) Помню Rose Garden, но почему-то на неё не подумала. Жёлтый у меня в этом сезоне автоматически с палеткой Focus ассоциируется. :-))
да, я на Фокус все смотрела-смотрела, но решила не брать, в том числе из-за Гардена)) Все же похожи немного))
Румяна красивые какие
спасибо! Они просто волшебные!
Какое шикарное оформление! Я не являюсь фанатом ни румян, ни бронзеров, но эти захотелось купить
спасибо! Да, они прям чарующие!))
Бронзер, гспд! Хотелка и причина беготни по Летуалям найдена, спасибо!
Да, я тоже как увидела аж прям ногами задрыгала!)))
Красивейшие не только румяна, но и упаковка
Это лето у Артдеко невероятно красивое! Впервые испытываю такой эстетический восторг от продукции марки!
Румяна очень напоминают новые румяна от Benefit. И да, как всегда лимитки АртДеко очень красивые)) Спасибо за пост!
благодарю вас, что читаете и пишете!))
Шикарная коллекция вышла в этом году!
Я купила 2 трёхцветные помады, от бронзера, хайлайтера и румян еле ушла…
  • OSen
  • 11 июня 2017, 21:50
Да, румяна класс, конечно! И бронзер хорош)
Такая красивая коллекция! Мне очень нравится и оформление и оттенки.
  • viovi
  • 14 июня 2017, 15:30
Соглашусь, оформление очень напоминает аргановую серию Physicians Formula (там тоже и бронзер, и румяна)