09.06.2017

Магия Givenchy

На заре своего погружения в бьюти мир я обожала Живанши, да и по сей день считаю некоторые продукты этого бренда одними из лучших в люксовом сегменте. Но так часто бывает, что с постоянным стремлением попробовать что-то новое мы забываем про марки, которые были нами так любимы.
Так у меня случилось и с Живанши. На какое то время данная марка совсем исчезла из моего поля зрения, а тут вдруг появилась вновь. К сожалению, меня не радуют больше их тени лимитки, данный сегмент не вызывает интереса, а вот последние выпуски помад заставляют собирать внушительную коллекцию.
Лимитированные помады в кожаных футлярах лично мне доставляют неимоверное эстетическое удовольствие. И тут можно сказать, что, разумеется, я покупаю их исключительно из-за дизайна (хотя и пользуюсь всеми постоянно, не берегу как священную корову), так как в обычном черном футляре я бы вряд ли эту помаду взяла. Но без таких «сезонных дизайнерских вбросов» бьюти жизнь это просто бьюти рутина, а я так не хочу, я хочу, чтобы было красиво))) И бренд Живанши мне в этом успешно подыгрывает.
В летней коллекции Givenchy Gypsophila Les Saisons 2017 вышли красивые продукты, среди которых две помады в бирюзовых кожаных футлярах. На них давайте сегодня и посмотрим.
Givenchy Le Rouge Genuine Leather Les Saisons #322 Coral Gypsophila
Красивый кожаный футляр из стандартной линейки, но лимитированный бирюзовый оттенок, очень нежно и по летнему.
Несмотря на свой приглушенный оттенок на выходе помада достаточно яркая с классической кремовой текстурой.
Текстура у помады достаточно плотная, а вот оттенок яркий оранжевый и даже без нотки розового. В промо вроде было заявлено, что данный оттенок будет теплый красный, но насчет теплоты я полностью соглашусь, а вот слово «красный» не подходит в качестве определения от слова «совсем». Поэтому у нас яркий оранжевый крем, который в реальности многим не понравился, так как лета у нас пока нет, а оттенок этот лучше всего будет смотреться не в большом городе, а на загорелой коже где нибудь на морском побережье.
Помада достаточно хорошо наносится на губы, но для контура лучше воспользоваться кистью. Помада не скатывается в белую полосочку, но забивается в складочки губ, легко переживет чашку кофе, а вот после перекуса лучше обновить. За контур не течет, но зато подчеркнет любые шелушения на губах. Немного капризна все же.
Пигмент не стойкий, в губы не въедается и к бледной коже не подходит. Прошу понять и простить, но на легкий оттенок загара все же надеюсь)
Цена: ок.2000 руб

Givenchy Le Rouge-A-Porter #305 Red Gypsophila
Помада с бальзамной текстурой и холодным ягодным оттенком. Красный. Холодный. Мой.
К классической линейке Le Rouge A Porter я крайне равнодушна, у меня есть один оттенок, который по качеству мне не нравится, поэтому внимания данным помадам я не уделяла.
Затем появился бальзам для губ в розовом футляре, все его помнят? Красивый такой, нежный и по характеристикам достаточно заурядный. Но красивый )))) И вот в этом году лимитированный флакон и красивый оттенок, который с промо в себя влюбил и, более того, подобную бальзамную текстуру у помад я люблю больше всего.
Данная помада легко наносится на губы, карандаш не потребуется. Шелушения не подчеркивает, отлично увлажняет губы и ухаживает за ними. Оставит яркий след на чашке кофе, но с легкостью ее переживет, а вот перекус нет, контур может немного поплыть, помаду придется обновить, при этом лучше удалить полностью и накрасить заново.
Не скатывается и не забивается в складочки губ, при этом пигмент очень въедливый, если попадет на кожу, то будете долго стирать.
Оттенок очень комфортный, яркий, всесезонный. Подходит абсолютно подо все и не особо требовательный к нанесению. Можно прям в машине на ходу.
Цена: ок.2000 руб
Я люблю, нет, я обожаю лимитированные помады Живанши. Они всегда красивые, хотя и большинство оттенков из постоянки и их просто перевыпускают. Маркетинг такой маркетинг. И буквально на днях у меня будет еще лимитированная красивая парочка.

Ваша Надя

MaryR 09 июня 2017, 11:13
Футляры, конечно, прекрасны
Вторая очень понравилась по покрытию/поведению, а вот первая видно по фото, что капризна
Purshinka 09 июня 2017, 14:41
Спасибо) Да, футляры тут огонь)
angelicairene 09 июня 2017, 12:56
Вторая понравилась, я ее пыталась найти, но не удалось, все было раскуплено. Футлярчик — чудо!
Purshinka 09 июня 2017, 14:48
У меня был предзаказ назовем это так)))
Beauty_demon 09 июня 2017, 13:20
Очень здорово, что вы поставили честные оценки, несмотря на бренд, цену и красивую упаковку
На самом деле оба оттенка на вас отлично смотрятся
Purshinka 09 июня 2017, 14:49
Спасибо) Из песни, даже самой красивой, слов не выкинешь. Но за дизайн тут конечно всем 10)
Lizaveta23 09 июня 2017, 13:24
вторая помада- красоточка!)
У меня есть одна помада из серии Le Rouge, которая просто отвратительно ведет себя, а одна Le Rouge -A-Porter- ровная противоположность.
Думала у меня просто цвет капризный, а смотрю на вашу помаду, цвет вроде несложный, а ведет себя тоже капризный. Есть ли у линейки Le Rouge вообще достойные по поведению помады?
Purshinka 09 июня 2017, 14:50
Я не знаю, но у меня есть еще два, вот буду снимать сначала на этих выходных, там интересные оттенки, надеюсь, что будут лучше себя вести. Спасибо)
MissLadygaga 09 июня 2017, 13:45
Вам очень идут очки)))Первая помада понравилась.
Purshinka 09 июня 2017, 14:41
Poeme 09 июня 2017, 15:14
А мне обе понравились на тебе. Да, первая вызывает некоторые вопросы по покрытию и оттенку, но я жутко не люблю апельсиновые вырвиглазные, а это такой скромный, я бы даже сказала благородный апельсин. Вторая прямо моя, может удастся выцепить:)
Purshinka 13 июня 2017, 10:44
Или будет реинкарнация оттенка))) Они любят повторять помады в разных дизайнах
Alla21 09 июня 2017, 15:47
Пост на 305 я ждала, спасибо)
Purshinka 13 июня 2017, 10:43
Rossetto 09 июня 2017, 16:36
Видела на стенде Живанши эти футляры, теперь буду в курсе, что это летняя коллекция.
Первый цвет очень понравился, но текстура, конечно, немного пластилиновая… А вторую не совсем поняла.
Purshinka 13 июня 2017, 10:44
Да, пластилиновая это наверно самое точное определение
Zaoknomzima 09 июня 2017, 18:06
Вторая помада!   Но пока я до магазина доберусь…
Purshinka 13 июня 2017, 10:44
Главное, чтобы не разобрали)
Innesa 09 июня 2017, 18:10
Мне на вас первая понравилась, в смысле цвет) про качество повторяться не буду, но по-прежнему считаю, что для люкса это залет
Purshinka 13 июня 2017, 10:44
Качество мягко скажем оставляет желать лучшего, но так бывает
Tellshell 09 июня 2017, 18:26
Вторая помада особенно понравилась, вам прекрасно подходят обе ))
Greyglasses 09 июня 2017, 21:54
Я не большая поклонница бренда в целом, но футляры и правда очень красивые))
Purshinka 13 июня 2017, 10:45
Это они умеют делать) И еще мне нравится постоянное обновление дизайна у рассыпчатых пудр
soleillart 09 июня 2017, 23:43
Скажите пожалуйста, насколько последняя помада похожа по цвету и текстуре на лимитку весны  #25?
Футляры конечно у них вообще
Purshinka 13 июня 2017, 10:47
Ой, они абсолютно разные. Текстура у 25 номера тоже легкая, но не такая и по оттенку они разные.
tironsa 10 июня 2017, 12:40
Надюш, всегда восхищаюсь твоей способности добывать лимитки! Прекрасные покупки, с пополнением
Обе помады понравились еще на промо, дизайн крутой, я тоже эстет, но в коллекцию не смогла еще купить. Нет нигде…
Зато на тебе полюбовалась
Purshinka 13 июня 2017, 10:46
Светочка, спасибо! Я и Carmin Escarpin случайно нашла)
tironsa 13 июня 2017, 18:30
Надюш, та что с магнолией и именно красная? Вау! Ты четкий ловец лимиток
Purshinka 13 июня 2017, 22:38
да, она самая)
Natalia_Bos 10 июня 2017, 14:49
Коралл тебе безумно идёт! Так освежает