08.06.2017

Бежевое кружево Guerlain La Petite Robe Noire Deliciously Shiny Lip Colour 011 Beige Lingerie

Привет!
Сегодня хочу показать свою самую любимую на данный момент помаду.

Guerlain La Petite Robe Noire Deliciously Shiny Lip Colour 011 Beige Lingerie.
Начну с упаковки. Помада находится в строгой черной коробочке из качественного картона. Видимо чтобы отразить озорной характер этой серии, который задан ароматом La Petite Robe Noire, на тыльной стороне появляется яркая надпись.

Футляр помады выполнен из качественного пластика, он тяжеленький, приятно лежит в руке и безусловно притягивает взгляды. За несколько месяцев что я пользуюсь этой помадой на нем не появилось ни царапин, ни потертостей, золотая надпись так же на месте.
Дизайн футляра — это первое что обратило на себя мое внимание когда помада только вышла. Я решила приобрести эту помаду именно из-за интересного футляра, хотя кто-то утверждает что такое оформление не достойно Герлен. Возможно если бы футляр был выполнен из менее качественных материалов, так бы оно и было, но в данном случае все выглядит весьма достойно, гармонирует со всей линейкой и радует мой искушенный взгляд. Особенно «хрустальное» сердечко:

Стик тонкий, напоминает стики Диор Аддикт. Наносить им помаду удобно.

Оттенок. Я бы назвала его нюд с изюминкой. Бежево-розовый, на солнце уходит в теплый персиковый, а в тени я вижу его холодным розовато-лиловым. Содержит незаметный глазу микро шиммер. Придает губам визуальный объем, делает их ухоженными, и в целом придает лицу лоска.
Вес помады 2.8 гр. Производство — Франция.

Текстура. Это помада-бальзам с несколько гелевой текстурой, она тая скользит по губам, приятна в нанесении. Несмотря на то что у меня очень много морщинок и складочек на губах, помада в них не затекает. Мои губы на данный момент в довольно приличном состоянии, но если у вас есть шелушения думаю эта помада их непременно подчеркнет.

Отдушка. Довольно ощутимая, напоминает аромат одноименного парфюма, ощущается на губах минут 10-15. Скажу честно, лучше бы ее не было.
Свотчи. У окна:
В глубине комнаты:
Прямое солнце:
Общий образ:

Помада комфортна в носке. Держится на губах около двух часов. Чай/кофе выдержит без проблем, а вот обед не переживет. Полностью впитывается в губы не оставляя за собой пигмента. Губы после нее напитанные и увлажненные.

Моя оценка: 5+ и моя вечная любовь!
Цена: ок. 1500 руб.

hisensi 08 июня 2017, 13:30
Я тоже ее нежно люблю :)
Dida 08 июня 2017, 14:12
Приятно встретить единомышленника )) Спасибо что читаете.
Lianushka 08 июня 2017, 13:38
простите, но уточню: а последние два фото — они о чем? О том, как помада ведет себя после перекуса / чая / кофе? О том, как она «полностью впитывается, не оставляя после себя пигмента»? Или просто «макро» съемка?
Rossetto 08 июня 2017, 13:48
О том, как выглядят губы после того, как сходит помада:
"Полностью впитывается в губы не оставляя за собой пигмента. Губы после нее напитанные и увлажненные."
Если я не права, прошу у автора прощения :)
Dida 08 июня 2017, 14:12
Совершенно верно ))
Lianushka 09 июня 2017, 05:54
то ли я не так смотрю, но я вижу пигмент (его остатки после впитывания) и я не вижу увлажненных губ. Возможно, в этом «виновата» особенность Ваших губ (с множеством морщинок и складочек), возможно передача моего экрана…
Dida 09 июня 2017, 11:13
Не знаю что виновато, на фото трудно предать, но губы после нее не сухие, наоборот напитанные, шелушений нет (как после некоторых помад, особенно матовых — прямо корочки от губ отходят)
Mac_Cecht 08 июня 2017, 13:47
Красивая. Я бы ее даже купила, но есть одна из этой серии — очень сушит губы.(
Rossetto 08 июня 2017, 13:50
Это, видимо, специфика оттенка 07, я вчера целый день носила свою красную — губы были, как в санатории.
Mac_Cecht 08 июня 2017, 14:04
Возможно, но тратить на еще один эксперимент 25 долларов я не готова.) 007 слишком сушит мне губы, хуже матовых помад.
Rossetto 08 июня 2017, 14:11
Мне кажется, они того и не стоят. Я и сама вторую не буду покупать, это так, баловство. Просто было интересно попробовать.
Dida 08 июня 2017, 14:16
Странно, наверное от оттенка зависит. Эта помада для меня как бальзам ))
alchemist 08 июня 2017, 16:32
У меня из этой серии оттенок 013, и она уже почти закончилась. Придется покупать вторую   На губах невесомая и очень комфортная, ничуть не сушит, не липнет, не размазывается. Стойкости я от нее не жду, плотного цвета тоже, у меня для этого другие помады имеются. А эту люблю именно такой, какая она есть
Dida 08 июня 2017, 16:49
Абсолютно с вами согласна, тоже уже подумываю о повторной покупке ))
Na-stena 08 июня 2017, 16:49
А мне кажется, что выглядит мягко сказать плохо, везде затекла, какие-то полосы, разводы, на руке оч красиво, ожидала подобной красоты и на губах, а там сплошное разочарование.
Dida 08 июня 2017, 17:17
Наверно дело не в помаде, а в губах ))
Na-stena 08 июня 2017, 17:31
Ну что вы говорите, губы у вас красивейшие, и они как в рекламе — достойны лучшего!
Dida 08 июня 2017, 18:06
Спасибо, но помада правда чудесная, может я просто не смогла ее как следует показать ((
Lianushka 09 июня 2017, 05:55
вот и мне так показалось…
Poeme 08 июня 2017, 17:37
Такое красивое название, ожидала большего конечно. Что-то намудрили Герлен с этой линейкой. Хотели попасть в тренд да облапошились. Хотя я очень жду от этой марки полупрозрачных блесков-помад, но с хорошим увлажнением. Типа Аддиктов.
Dida 08 июня 2017, 18:05
Так вот эта помада типа аддиктов (сравниваю со старой версией, новую не пробовала), и лежит хорошо и ухаживат.
tironsa 08 июня 2017, 18:43
Алена, разделяю вашу любовь к марке. Мне нравится и оформление новой линейки и цветовая гамма, но отдушка пугает.
На ваших губах оттенок помады красиво смотрится и это ваша заслуга.   Спасибо, что показали.
А лак на фото 061?
Dida 08 июня 2017, 19:04
Спасибо что читаете, да отдушка не из лучших, но она довольно быстро выветривается ( по сравнению с риммель — там отдушка длаже хуже (для меня) и держится пока помада не сойдет) так что дайте помаде шанс )) Лак да, 061 Pink Ballerinas, у вас глаз-алмаз ))