06.06.2017

Kiko Milano Kiss Balm № 05 Raspberry

Рассказываю о полюбившемся бальзаме для губ, который всегда ношу с собой — Kiko Milano Kiss Balm № 05 Raspberry

Фотография:

В линейке этих бальзамов Kiko Milano представлено 7 оттенков и ароматов: кокос, абрикос, фруктовый микс, вишня, малина, ежевика, клубника. Мой выбор остановился на малине.
Изначально бальзам продавался в коробочке под цвет футляра.
Сам бальзам ложится на губы словно подтаявшее сливочное масло. При этом он не растекается за контур, не затекает в рельеф, не скатывается, не содержит в себе блесток.

Аромат из стика ярко-выраженный сладкий, но не возьмусь утверждать, что это именно малина. Вероятно, малина химическая, но приятная  . На губах аромат я не ощущаю, также как и не чувствую какого-либо вкуса.

Пользуюсь этим бальзамом довольно часто и всегда, когда нужно накрасить губы на бегу и без зеркала.
При постоянном использовании расход, благодаря маслянистой текстуре и малому весу продукта (3 грамма), виден невооруженным глазом.

Бальзам впитывается в губы, после него они, естественно, в хорошем состоянии, не знаю под силу ли ему восстановить их из руин. Цвет на губах остается недолго — час-полтора. Но на то он и бальзам, а не стойкая помада.
В качестве бонуса SPF 15.

Футляр собирает отпечатки пальцев.
Отмечу, что за 3 месяца эксплуатации футляр никоим образом не пострадал, все надписи на месте.

Таким был срез помады перед использованием мне напомнил колбасу

Стик во всю длину

Один и несколько слоев

То, как бальзам выглядит на губах при обычном освещении:

И при теплом освещении:

Цена: 7 евро
Оценка: 5 из 5

Рекомендую присмотреться к этим бальзамам, если вы любите легкие текстуры с намеком на цвет и приятным ароматом.
Kiko Kiss Balm SPF 15

Kiko Kiss Balm SPF 15

2 отзыва

faceofspring 07 июня 2017, 00:06
К сожалению, увлажнения от этих бальзамов ждать не приходится, до диоровских аддиктов им в этом плане далеко. А жаль! :-)
flash_inna 11 июня 2017, 00:14
Пока не пробовала диоровские аддикты, нужно восполнить этот пробел
Himulka 07 июня 2017, 00:15
Ухода от данной бальзамо-помады не получила, но в использовании очень приятная была, особенно ощущения при нанесении
flash_inna 11 июня 2017, 00:15
Да, её так и хочется лишний раз нанести ))
TheVelvetMary 07 июня 2017, 07:42
А мне крайне не понравился этот бальзам   У меня был вишнёвый и он не увлажнял совсем, так ещё и будто стягивал губы, после того как впитывался. Кроме этого, бальзам забивался в складочки, да и отдушка преследовала меня ещё полдня
flash_inna 11 июня 2017, 00:16
Ой, как нехорошо себя повела вишневая версия… Жаль, что вам он не подошел.
Bennylee 07 июня 2017, 10:22
Мне они тоже безумно нравятся, купила один из старой серии (правда другой тон), потом побежала еще за одним про запас, и теперь облизываюсь на обновленное оформление. Да, они не обалдеть как питают, но ооооочень приятно скользят, не сушат и создают что-то вроде защитного барьера — не впитываются, а обволакивают (похожее ощущение, но посильнее, было от их бесцветного бальзама). Уход за губами им не заменить, но слишком уж часто в последнее время тянется рука к тому, над чем не надо заморачиваться…
flash_inna 11 июня 2017, 00:19
Целиком и полностью с вами согласна
YanaYana1 07 июня 2017, 16:57
Он не вкусный:) хотя идея хороша
Bennylee 11 июня 2017, 16:08
у него есть вкус?