Моя первая помада от Shiseido (Shiseido Perfect Rouge RD 722)

В макияже губ я чаще всего использую помады. Так как волосы длинные, они постоянно липнут к блеску и это не очень удобно, особенно если гуляешь где-то на улице. Поэтому для меня идеальный вариант — это помады.
Люблю нюд )
Начитавшись хвалебных отзывов о помадах Шисейдо, я решила и себе прикупить такую. Раньше пользовалась помадами от MAC.
Приглянулась мне помада из матовой серии RD 722.

Итак, что пишет производитель: Эта помада смягчает и разглаживает нежную кожу губ, увлажняя их в течении всего дня и сохраняя интенсивность цвета. Питательные компоненты восстанавливают сухие и потрескавшиеся губы, не забивается в складочки и не подчёркивает мелкие недостатки — как раз то, что необходимо губам в период авитаминоза. При этом SHISEIDO Perfect Rouge не чувствуется на губах, не растекается и придаёт им нежный, ухоженный вид.

Мое мнение:
Это такой сложный розово-фиолетово-бежевый оттенок с золотистыми вкраплениями, которые видны лишь на самой помаде, на губах их совершенно нет.
Она очень приятная по ощущениям на губках, мягкая и удобная в нанесении. С красивым лаконичным дизайном.
По поводу стойкости ничего сказать не могу, я все помады и блески быстро съедаю ) Какими бы они суперстойкими не были заявлены.
Она очень хороша и для дневного, и для вечернего макияжа.
Подойдет абсолютно для любого возраста.
Оценка: 5 из 5.
Действительно очень хорошая помада! Достойна каждой косметички :)
Мне кажется, она отлично будет смотреться в комплекте с лаком Chanel Le Vernis Paradoxal # 509

На свотчах она очень тяжело «ловилась», да и освещение не самое лучшее :(

И образ с ней в целом ) Сегодня солнышкое такое, прелесть
  • Zverek
  • 25 марта 2011, 19:42
Помада просто воплощение нежности!!!
Это точно ))
отличный вариант! Вы такая милая и помада подчеркивает юность и свежесть!
Спасибо большое! )
хорший цвет, Вам очень идет!
сама уже задумываюсь над покупкой шисейдо, так много хорошего о ней пишут))
Да действительно стоящий продукт! Прелестная помадка, ей пользоваться одно удовольствие! Могу сравнить еще с YSL, которая сложнее в нанесении и немного подсушивает губки. А эта даже такое легкое увлажнение дает.
Хороший выбор! Вам очень идет. Помада замечательная, у меня единственная в арсенале. Предпочитаю блески. Но из опробованных помад, как по мне, лучшая.
  • Atallie
  • 25 марта 2011, 20:09
А вы и сама прелесть!))
Какие волосы, глаза, губы… красавица!)
Очень люблю помады Шисейдо)
Какие приятные слова ) Спасибо Вам большое! )
И я теперь их люблю ) Еще хочу попробовать румяшки Шисейдо, тоже бестселлер у них :)
Так ненавязчиво и естественно смотрится на губках! интересно, та ли это помада, что я видела сегодня в магазине (номера тонов не посмотрела, жаль…) в упаковке яркая такая была…
не покажете ли Вы нам её в упаковочке, а?
Да, она в упаковочке яркая, а на губках намного легче смотрится! Хотя я не сильно интенсивно наношу )
Завтра сфотографирую Вам, а то сейчас вообще не видно, а завтра на солнышке думаю получится! :)
Кстати, зашла на Вашу страничку, Вы такая красавица! И этот цвет Вам определенно подойдет :)
Спасибо))
  • Sane4ka
  • 25 марта 2011, 20:49
Прелесть!!! очень весенний оттенок
  • Joy
  • 25 марта 2011, 21:17
Оттенок красивый… Вам очень идет)) Губы она Вам не сушит? Мне матовые всегда сушат сильно…
Спасибо )) Нет, абсолютно не сушит!
  • Mirma
  • 25 марта 2011, 21:32
Надо же, очень натуральный цвет! На последней фотографии будто без помады вообще! Вам очень идет!
Cпасибо Вам большое! )
Очень на мою ARTDECO Gourmet gloss №74 похожа. Люблю такой цвет. Только в моей больше перламутра. Тоже очень хотелось бы увидеть фото самой помады (видела в комментарии, что Вы завтра обещали выложить). Буду ждать. О помадах Shiseido только хорошее пишут. Что ли и себе присмотреться получше?
Да-да, выложу!
Присмотритесь, конечно ) Я еще не слышала негативных отзывов об их помадках )
Очень естественно выглядит! Понравилось))

• Nora
  • 25 марта 2011, 23:14
Губки, прям как свои таким цветом, очень нежно
Я пробовала матовую помадку из этой серии, номер не помню, какой-то розовый пыльный, ближе к натуральному. Выглядела на губах просто офигенно, но как мне показалось, будет сушить и я не взяла. Эта вам ни капельки не доставляет дискомфорта?
Вообще не сушит… Прекрасно лежит, как будто и нет ее )
красота! еще и летом запахло.
Помада цвета естественный губ!!! Красота. Очень нравится.
  • Amanda
  • 27 марта 2011, 13:10
Очень понравилась помада!
Но никак не могу понять: у нее более теплый или все-таки холодный оттенок?
А вот тут как нанести :)
Вообще холодный оттенок, если наносить интенсивно.
А я иногда ее просто такими прихлопывающими движениями наношу и получается теплый )
Но заявлена она как холодная.
Красивый оттенок! И сама вы такая милая!
Спасибо, Олечка!
Девочки, наконец то фото! Совсем не было времени (
Пыталась я ее словить, ну ни в какую (( Сложно поддается (
Еще одно ее фото на мне. Вот тут нанесена более интенсивно, как вечерний вариант и как раз белый шарфик оттеняет, хорошо видно должно быть, по идее..