03.06.2017

Glam Bee Matte Soft Touch #05

Добрый день, дорогие девушки.
Сегодня хочу рассказать вам об одной помаде, которая появилась у меня недавно, хорошо себя продемонстрировала и теперь живет в моей косметичке. Если вам интересно — прошу под кат.
Glam Bee Matte Soft Touch #05
При покупке этой помады я в первую очередь обратила свое внимание на упаковку — думаю, что всем понятно на что она похожа. Мне понравилось, что футляр у помады очень приятный наощупь — он матовый и немного шершавый, если можно так сказать. Мне кажется, что именно из-за исполнения упаковки я помаду и купила. Открывается легко, ничего не шатается, стик держится внутри хорошо.
На упаковке есть название помады, но оно не стирается со временем и выглядит очень достойно. В целом, ничего необычного я не заметила в упаковке — стандартная помада.
Меня привлек оттенок — немного сливовый, но в тоже время не такой, какие я привыкла носить осенью. Как мне кажется, он очень хорошо дополняет весенне — летние образы и неплохо сочетается с минималистичным макияжем глаз.
На руке помада смотрится насыщенной, но как мне кажется, на губах она уже не так насыщенна.
Губы у меня сухие, немного шелушатся. Я наносила помаду без бальзама, легла она равномерно.
На фото помада нанесена в один слой, выглядит она равномерно
Самое важное для меня — то, как помада ведет себя в течение времени. Мне нравится, что в течение дня губы не стянуты, они увлажнены и чувствую я себя с помадой весьма комфортно. Держится помада в течение 4-5 часов, а затем сходит с губ, оставляя после себя только пигмент.
Из минусов. Помада заявлена как матовая, но ни о какой матовости речи нет — вы можете видеть, что эффект скорее сатиновый.
В целом, я помадой довольна. Она отлично ощущается на губах, не отпечатывается на зубах в течении дня. Кроме того, у нее отличный запах. За свою стоимость помада хорошая, но вероятнее всего, другой оттенок из линейки я покупать не стану.
Надеюсь, что была кому-то полезна.
Время использования — около месяца
Цена мне досталась за 60 грн., обычная цена 100 грн.

london_after_midnight 03 июня 2017, 15:15
Упаковка помады напомнила MAC Giambatista Valli
ekaterina9888 03 июня 2017, 22:30
Ой, как красиво))) побежала покупать )))
Natalia_Bos 03 июня 2017, 22:45
Потрясающий оттенок: такой сочный, яркий
Mac_Cecht 03 июня 2017, 22:52
Красивая какая   И по цвету, и упаковкой!
Noan 04 июня 2017, 01:18
Просто очень красивый цвет! Люблю такие