В чём плюсы и минусы шариковых румян

Давно держу этот вопрос в себе. Чудесно, что появился сайт, где пользователи могут дать обстоятельный совет.
Всегда пользовалась твёрдыми румянами. Третий раз беру твёрдые румяна марки «Арт Визаж», пр-во: Россия. Всё нравится в них. Но давно есть соблазн попробовать шариковые румяна, вдруг я что-то по истине хорошее пропускаю (смущает тот факт, что в таких румянах шарики разных цветов, если кто знает, прошу пояснить, что это даёт). Прошу Вашего совета: каковы плюсы и минусы шариковых румян. Советы активных пользователей таких румян. И прошу посоветовать из Вашего личного опыта хорошие шариковые румяна.
О себе: беру Арт визаж тон 08 (тёплый тон с лёгкой рыжинкой). Кожа скорее жирная (в зоне Т).
Также прошу выкладывать фото Ваших предпочтений.
  • Fialka
  • 11 апреля 2010, 20:44
ничего принципиально другого шарики не дают, это просто одна из форм и все… если говорить о метеоритах, то шарики разных цветов дают разный пигмент, который смотрится на коже естесственно, потому что кожа тоже не одного тона и смешение разных цветов дает естесственный оттенок.
«потому что кожа тоже не одного тона и смешение разных цветов дает естесственный оттенок». Вижу в этих словах правду… и верно ведь… не одного цвета.
Насколько я вижу по ассортименту, сейчас производители не балуют нас румянами в шариках. Мое мнение, шарики — это лишь форма выражения продукта, качество и эффект нанесения не будет отличаться от твердых румян.
В шариках Вы можете поиграться оттенками, переложить их рядами и добиться максимум результата (например, в зависимости от времени года и Вашего загара). Это их плюс. А минус в том, что шарики шикарно разбегаются по всей квартире))
Разбегаются… ну это смотря, что с ними делать....:);)
  • sheba
  • 14 апреля 2010, 12:27
просто красиво, игрушка такая, для взрослых девочек)) согласитесь, от красиво упакованной косметики на твоём туалетном столике стоящей, как подходишь-настроение утречком повышАЕТСЯ))))