25.03.2011

Водостойкий Mufe, хвала тебе

Доброго всем времени суток и времени года!

К своему ненасытному счастью затестила новую для себя марку косметики и теперь довольна как слоник.

Make up for ever Aqua Lip 1C — если поверх блеском пройтись, то губки становятся такими аппетитными, ммм… (прошу прощения за отсутсвие соответствующего фото). Карандаш мягкий, сушит губы. Я их дополнительно увлажняла и проблем не было.
Make up for ever Aqua Eyes 5L — мягкий, приятный.
Make up for ever Smoky Lash Volume, Length & Curl — ресницы с этой тушью выглядят очень хорошо.
Make up for ever Aqua Cream № 5 — можно наносить на любые места, какие нравятся — веки, губы, щеки, ключицы и т.д. Мне кажется, что я с цветом промахнулась, ярковат он для меня. Потому часто пользоваться не получится (

Задалась целью выглядеть на пляже достойно чтобы ресницы видно было, а губы имели цвет, отличный от синего. Потому искала водостойкие продукты. Раньше ни водостойкого, ни MUFE у меня не было. Приобрела все в ИДБ, когда был клиентский день у MUFE. 25% скидка как-никак )))

Поехала со всем этим добром на море. И резюмирую сразу:

1. Всем продуктам оценка 5!
2. Все действительно водостойкое, 5-10 ныряний выдерживает спокойно, если не очень глаза тереть. Тушь в небольшом количестве оказалась под глазом через 4 часа интенсивных ныряний.
3. Ношу контактные линзы — никакого дискомфорта, рези, ощущения инородного в глазах не было от этих продуктов.
4. Если вы видите цвет теней в баночке или карандаша — на вас он будет точно таким же.
5. Тушуются тени приемлемо, но зевать нельзя — все делать сразу и быстро.
6. Можно нанести на только что увлажненные веки, тушеваться будет лучше, стойкость, по моим ощущениям, будет чуть меньше.

Немного фотографий:
на солнце

тени в углу глаза свои собственные (((

пришла с пляжа — конечно, подсмылось, но аккуратно и не полностью

Когда вода высыхает, реснички становятся естественными.

Далее я брала чудо штуку:
Make up for ever Sens Eyes для водостойкого макияжа

И делала вот так — небольшое количество средства на пальцы и пальцами вазюкала по глазам 1-2 сек, убирала ватным диском легко и просто или можно в душе смыть. Косметика растворяется мгновенно и без труда!

Получаем чистый глазик.

Кажется, все написала. Цены — не помню (((

Спасибо за внимание! Надеюсь, было полезно и интересно.

Ко мне на «ты».

Lucie81 25 марта 2011, 16:57
Очень заинтересовало последнее средство. Вы можете его сравнить с двухфазными средствами для снятия водостойкой косметики? Насколько оно комфортнее в применении?
nastyamt 25 марта 2011, 17:03
Мало ими пользовалась. После них ощущение пленки часть остается. Тут такого нет. Все снимается ооочень легко и быстро. На ватный тампон не экономично наносить — некоторое количество впитывается. Обидно.
depeshistka 25 марта 2011, 18:13
Спешу спросить: где вы покупаете эту фирму?
nastyamt 25 марта 2011, 18:29
ИДБ Тверская 4
еще в Европейском есть
РГ Цветной бульвар
depeshistka 25 марта 2011, 18:37
Буду искать в ИДБ, спасибо!
nastyamt 25 марта 2011, 19:06
приятных покупок!
второй этаж направо )
Talila 25 марта 2011, 18:26
Так в результате, что у Вас на глазах то? Тени, карандаш и тушь? Тени абсолютно не впечатлили, даже более, извините.
А вот средство для демакияжа глаз — заинтересовало.
nastyamt 25 марта 2011, 18:31
все верно — водостойкие карандаш, туш, тени
Это демакияж для глаз, губ и всего остального )))
Вы предпочитаете други тени? Какие?
Talila 25 марта 2011, 19:52
В том плане, что на пляж они лишние. Ярковат цвет, ИМХО.
А цвет карандаша так подходит под ваш цвет глаз
varum100 25 марта 2011, 22:37
Спасибо за пост!
Для меня эта умывалка для косметики с глаз лучшая! Держу ватный диск на глазу не более 10 секунд.Буду покупать снова и снова!
anagara 26 марта 2011, 01:00
Моя любима проф марка, только вот на тушь у меня и 5 подруг жуткая аллергия: все зудит через 15 минут, и пока ее не смоешь не прекращается. Так что со всем согласна, кроме туши. Тени такие хотела купить, но именно этот цвет не нашла(
nastyamt 26 марта 2011, 12:16
ого! что же они в эту туш положили? (((
anagara 27 марта 2011, 00:16
Вот этого не знаю, тушь уже в помойке я слишком долго давала ей шансы на реабилитацию...((
nastyamt 02 апреля 2011, 00:48
не зря говорят, что даже в профессиональных брендах бывают бяки…
хотя получается, что мне бяка пошла… ))) хотя еще не вечер, я только начала ей пользоваться
varum100 26 марта 2011, 01:02
У меня уже есть тени-однушки(использую для коррекции лица) и карандаш для губ Аква! Очень довольна!
Rysichka 26 марта 2011, 09:04
я из тех девушек, кто не понимает пляжной косметики. я считаю, что на море лицо должно отдыхать от макияжа. солнце и отдых делают нас красивыми без лишних ухищрений. а от смывка заинтересовала, жаль у нас нет такой марки:(
AlekSandro4ka 26 марта 2011, 09:16
+1 Поддерживаю! Летом почти не пользуюсь косметикой, тем более на отдыхе.
nastyamt 26 марта 2011, 12:20
я не каждый день пользовалась аква косметикой, но когда фотографируешься — можно и накраситься, а еще если дождь шел — я за туш не переживала )