Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
14.06.2017
7163

Блеск для губ Buxom Full-On™ Lip Cream Kir Royale

Лето, для многих такое долгожданное, наступило, а летний макияж для меня — это легкие прозрачные текстуры. Поэтому расскажу о блеске, который давно стал любимцем многих американских блогеров — Buxom
Full-On™ Lip Cream в оттенке Kir Royale.

Производитель заявляет, что этот блеск помогает визуально увеличить объем губ за счет легкого покалывания, а также обеспечить достаточный уровень увлажнения за счет гиалуроновой кислоты и витаминов в составе. Упаковка блеска простая, но увесистая. На первый взгляд кажется, что объем баночки внушительный, но на деле тут всего 2 мл (это миниатюра, в полноразмерной версии 4,45 мл). Оттенок Kir Royale, если верить оф. сайту, глубокий винный, но мне он показался скорее ягодным и более холодным, чем я ожидала.

У блеска стандартный аппликатор, набирается продукта достаточно для нанесения на все губы, однако он имеет вязкую густую текстуру, за счет чего нужно будет уделить немного больше внимания аккуратному нанесению, чем обычно.

На свотчах видно, насколько он густой и глянцевый. Как только он усаживается на губы, получается красивый «стеклянный» эффект.

Для визуализации добавляю фото голых губ. Как видите, блеск затекает в складки, но мне это не кажется недостатком, во-первых потому, что издалека это не бросается в глаза, а во-вторых, это придает покрытию некой живости. Понимаю, что это на любителя, но мое мнение — это никоим образом не портит вид. За контур губ он не вытекает, держится довольно долго как для блеска, я ощущаю сильный ментоловый холодок, похожий на эффект от Dior Lip Maximizer, только немного интенсивнее. Особого увеличения губ у не увидела, судите по фото сами — визуально губы кажутся чуть объемнее, как и с любым глянцевым покрытием. Уходовых свойств не заметила, во время носки коже комфортно, после демакияжа состояние губ осталось прежним.

Цвет в баночке сильно отличается от того, что получается на губах не только по насыщенности, но даже по температуре — на мне блеск гораздо холоднее, чем в упаковке.

Примерно так я себе представляю быстрый макияж на теплое время года — тушь, немного румян, блеск.

Вывод: блеск хорошего качества, стойкий и создающий очень глянцевый эффект. Если не любите ощущение холодка и густую текстуру, лучше проходите мимо. Если ищете неплохую цветную альтернативу Dior Lip Maximizer, советую присмотреться.

Оценка: 5- за затекание

Цена: $20 за полноразмерную версию

Лучшее за месяц

Комментарии

Mac_Cecht 14 июня 2017, 14:21
Ух ты, мне тоже нравится, как он здесь затекает) Всех потянуло на блески, я смотрю  
К блузке с бриллиантами отлично подходит  
Areyoutheone 14 июня 2017, 15:12
Спасибо) Ну дык, лето же, хочется легкости)
Terracotta 14 июня 2017, 16:11
Очень люблю подобные блески — яркие, но в виде желе, а не плотной кремовой помады.
Areyoutheone 14 июня 2017, 18:35
На лето особенно хорошо   Спасибо, что почитали!
Alisa_lisa 14 июня 2017, 16:32
И я обажаю желе на губах)) Кстати, на последнем фото оттенок очень даже теплый )))
Areyoutheone 14 июня 2017, 18:36
спасибо, что зашли) На последнем фото остатки солнечного света, даже кожа немного загорелой выглядит)