01.06.2017
19170

Незаменимая Anastasia Beverly Hills Modern Renaissance Eye Shadow Palette

За пару недель эта палетка стала моей однозначной любимицей. Станет ли она такой для вас — решать вам после прочтения моего поста

«Красный» тренд не обошел стороной и меня, поэтому в моей коллекции конечно же просто обязана была появиться одна из самых продаваемых палеток 2016 года. У меня появилась возможность приобрести ее только сейчас, но я не расстраиваюсь, так как именно сейчас я могу сравнить ее с остальными и трезво оценить.
Эх, люблю я нежные «свадебные» макияжи, в сиреневых, бронзовых, тауповых тонах, но уже настолько привыкла к красным и бордовым теням, что они не кажутся мне какими-то мега-яркими. Несомненно, это зависит оттого какой макияж вы сделаете, какие оттенки подберете, наклеите ли ресницы или нарисуете ли здоровенные стрелы. Ниже я покажу парочку своих макияжей, возможно вы сможете взять что-то и для себя :)

Почему именно Анастасия, а не Lime Crime стала моей любимой палеткой? Да просто потому, что у нее настолько приятная, мягкая текстура, что стоит совсем легко дотронуться подушечкой пальца или кисти и вы получите столько пигмента, сколько даже не ожидаете( по крайней мере, я такого качества не ожидала   ). Цвета просто отлично тушуются между собой, я уверена, что даже новичок сможет сделать хороший макияж с любым из этих оттенков. Кстати, все цвета в подборке красиво сочетаются между собой, неожиданно для меня, даже оранжевый и красно-бордовый / красно-розовый — вместе они смотрятся как будто созданы друг для друга, до этого такие сочетания я никогда не применяла.
Вставлю фото, для наглядности подборки оттенков:
Кстати, в палетке очень удобное зеркало, всегда использую его когда делаю макияж. Хорошее оформление палетки в целом, вельветовая картонка у меня еще не запачкалась  . Часто слышу отзывы, что часто девушки жалуются на непрактичность упаковки, но это уже зависит от того, на сколько вы свинюшка.

Будет просто отлично, если ABH выпустит палетку теней в холодных тонах, в свою постоянную коллекцию. Ну ладно, раз мы мечтаем, тогда еще палетку с разными яркими цветами (зеленый, желтый, синий и т.д.). И было бы просто отлично! Я бы пользовалась только ими. Теперь вы понимаете насколько я люблю этот продукт?

О стойкости. Все продукты для глаз я наношу только на базу, на ней любой из этих цветов, даже светлые шиммерные держатся весь день. Всегда отмечаю этот момент, но наверное сейчас стойкостью уже никого не удивишь.

Свотчи и макияж
Свотчи верхнего ряда (тени нанесены буквально одним касанием, они будто сливочные)
При дневном свете:
Со вспышкой (тут отлично видно текстуру каждого оттенка):

Свотчи нижнего ряда
При дневном свете:
Со вспышкой (тут отлично видно текстуру каждого оттенка):

Обожаю сочетание красных оттенков на глазах и губах ( в данном случае и на ногтях)

Ну и маленький «привет» от моей маленькой Миши

Если вы находитесь в поиске качественной палетки, c универсальными + необычными цветами — скорее всего, это именно то, что вам нужно.
Оценка и цена
Оценка:
5 +++ / 5

Цена:
на официальном сайте 42$ или 2 394 руб.

Надеюсь, мой отзыв остался полезным для вас

Nailchantress 01 июня 2017, 08:46
Вам очень идет! Палетка роскошная) Думаю все, кто сомневался уже побежали заказывать))) Я сама сегодня в ней)
Следующая палетка анастасии будет такая:
Холодной я бы ее не назвала)))
22july 01 июня 2017, 08:55
Фиииииу, что — то она мне не нравится
Nailchantress 01 июня 2017, 08:58
Денежки целее будут!
Areyoutheone 01 июня 2017, 09:05
А мне новая определенно нравится! А Ренессанс просто идеальна!
Alouette 01 июня 2017, 09:42
Интересно! Половина цветов очень нравятся, другая половина мне не нужна совсем…
Nailchantress 01 июня 2017, 10:25
Меня смущают только первый справа в верхнем ряду и второй справа в нижнем) Остальные нравятся)
Alouette 01 июня 2017, 10:28
Верхний правый меня тоже смущает) И ему подобные — третий справа с нижнем и прочие «холодные».
А верблюжий очень даже нра)
Di_Rivares 01 июня 2017, 09:34
Прекрасные свотчи! И сама вы прекрасная ))
Мне в палетке нравится только нижний ряд, поэтому не заказываю ) Немного офигела от цены на оф.сайте. Здесь обычно вижу цену около 4к.
22july 01 июня 2017, 23:40
Да, в России всегда очень сильная наценка:((
MashaKh 01 июня 2017, 10:00
Обворожительные мейки!   Особенно первый из тех, что с якрой помадой, прям улет!
Слышала, что бренд ABH выкупила Сефора, при чем мне об этом в самой Сефоре и сказали.

Себе палетку не куплю, балуюсь с Tarterist pro уже, а по оттенкам они схожи, хотя, посмотрев на вас, ABH мне понравилась больше.
22july 01 июня 2017, 23:41
А у меня до сих пор руки не дошли до Tarteist pro :( только обычную матовую купила и все
stardust762 01 июня 2017, 10:37
Недавно купила и в полном восторге!
22july 01 июня 2017, 23:41
Согласна с вами :)
Mairam 01 июня 2017, 11:19
Получила эту палетку 2 дня назад и нахожусь в диком восторге. Пока это лучшие тени, что у меня были: отлично тушуются между собой, шикарно отдают цвет, причем все это без базы и танцев с бубнами. Очень жалею, что прозевала палетку-коллаборацию с Марио Дедивановичем((
anuka 01 июня 2017, 11:37
А давно была от Марио? Что то как то тихо они ее выпустили… После вашего комментария пошла гуглить) вот ее бы я взяла…
Nailchantress 01 июня 2017, 11:43
Совсем не тихонечко, просто разобрали ее моментально, по-моему даже недели в продаже не была)
anuka 01 июня 2017, 12:01
а как давно?..
Mairam 01 июня 2017, 12:45
Год или полтора назад. Она мгновенно разлетелась.
anuka 01 июня 2017, 13:09
Mairam 01 июня 2017, 13:16
Пожалуйста;)
Nailchantress 01 июня 2017, 13:15
октябрь 2016!
anuka 01 июня 2017, 13:53
ого, так это совсем недавно! Где я была то не понятно)))))
Lyric 01 июня 2017, 16:16
Вот видела я ее в продаже на сайте американской Сефоры в прошлом году. Но, как говорится, видит око да зуб неймет. Не доставляет к нам Сефора.((
22july 01 июня 2017, 23:42
Оооой, не говори. С Марио вообще обидно получилось :(((
lelia_gubanova 01 июня 2017, 11:28
хочу такую
Mac_Cecht 01 июня 2017, 11:52
Как же я ее хочу… и постоянно бью себя по рукам!
22july 01 июня 2017, 23:42
Ну почему же?
Mac_Cecht 02 июня 2017, 00:25
Потому что мне оттуда нужны три цвета, остальное для меня слишком теплое) Ну и, плюс, я не уверена со стойкостью.
Так что и хочется, и пока себя сдерживаю))
Areyoutheone 08 июня 2017, 00:41
однушки ведь есть такие, хотя получится почти так же по цене, если три рефила надо, лучше уж палетку взять, а вдруг понравится) подозреваю, ты о Buon Fresco, Vermeer, Love Letter говоришь? ))
Mac_Cecht 08 июня 2017, 01:41
Нет, тут другая ситуация. Во-первых, я не хочу брать три однушки по цене палетки на 14 цветов, это да) Во-вторых, я вообще не люблю однушки, я предпочитаю палетки. И чем больше в ней цветов — тем для меня лучше.В этой палетке есть цвета, которые мне нравятся и подойдут, поэтому я ее хочу. Но их, максимум, пять, остальные девять безобразно теплы для меня, брать таким образом палетку — нерационально. Но это не значит, что в этом месте размышлений я собираюсь за такими однушками) Я просто стараюсь никуда не собираться.
Оттенки эти, да. Плюс темперу могла бы использовать и венецианский красный.
Areyoutheone 08 июня 2017, 08:57
Справедливо, рационально, взвешенно, особенно учитывая разнообразие палеток на рынке ) а спойлер нового их запуска как тебе?
Mac_Cecht 08 июня 2017, 13:38
Теперь осталось убедить в этом внутреннюю девочку
Жду более качественных фотографий. Интересно, в общем, но много спорных оттенков.
Nikataft 01 июня 2017, 12:47
Красота! Она появилась у меня неделю назад, но я уже влюблена :) Сегодня как раз в ней. Люблю одинаково с первой лаймкраймовской Венерой, наверное, а это многого стоит: до сих пор именно та палетка была для меня идеалом :) И хоть они похожи, не смогла выбрать, поняла, что нужны обе)) Кисть, кстати, в АБХ многие ругают, а мне понравилась, удобно ей работать.
SugarMela 01 июня 2017, 13:05
У вас шнауцер, поздравляю! Палетка очень интересная, мне очень нравятся такие цвета на других, такие глубокие, сложные, но сама их не ношу. Может, зря)
22july 01 июня 2017, 23:43
Нужно просто попробовать !:)

Да)) это цвергшнауцер))) спасибо!
Victoria_K 01 июня 2017, 13:11
Мне все понравилось и ШАбака   тоже
Спасибо он неё
manuka_honey 01 июня 2017, 14:43
Ещё раз с удовольствием посмотрела и на мою любимую палетку   Полностью разделяю Ваш восторг! Спасибо за пост, прекрасные макияжи и чудо-собакину
kamardinova 01 июня 2017, 15:49
Очень крутые мейки????Думаю, какую палетку купить тартеист про или же анастасию? Подскажите, пожалуйста, что за блеск на последней фотке? Спасибо????
22july 01 июня 2017, 16:28
Это buxom в оттенке White Russian )
Pines 01 июня 2017, 16:52
Ой, наконец-то собака   А то мир сошел с ума от котов У вас карликовый шнауцер или он еще щеночек?
Мне нравятся ваши укладки (и стрижка)   И красные помада и лак. Что это, подскажите, пожалуйста?
22july 01 июня 2017, 23:46
Это мини шнауцер:)) она ещё щеночек, но и вырастет она не сильно.

Стрижка самая простая, волосы одной длины + удлинённая чёлка. Помада это Kylie в цвете Okurrr. На ногтях лак Essie:) чуть позже напишу его цвет, у них прям отличное попадание цвет в цвет ))
22july 04 июня 2017, 08:17
Вспомнила, что обещала ответить !:) это haute in the heat :)
Pines 04 июня 2017, 14:12
Спасибо! Он больше малиновый по свотчам, а у вас на фото получился такой красивый алый
Marina_Eesti 01 июня 2017, 17:30
Эта палетка давно уже висит у меня в списке покупок. Свотчи очень показательные, спасибо! Однозначно в ближайшее время ее закажу.
22july 01 июня 2017, 23:47
Я уверена вы не пожалеете )
Djadjadja 01 июня 2017, 17:57
блин,, мне надо эту палетку! Очень надо для работы.
У вас получились одни из наиболее реалистычных свотчей, за что премного благодарна.
шнауууууууууууу!!!!!
22july 01 июня 2017, 23:48
Да, уверена, в работе она точно пригодится )
Julia_Lifestyle 01 июня 2017, 23:28
Если и куплю тени в красной гамме, так эту палетку. Ваши мейки на высоте!
22july 01 июня 2017, 23:48
Спасибо большое
Viktorka 02 июня 2017, 05:57
Ваш пост окончательно убедил, что надо брать!
22july 02 июня 2017, 06:44

babka_Agrafena 03 июня 2017, 01:41
Вы с прямыми волосами+коричневая помада и с локонами+красная помада — как будто два разных человека) а Миша няша)
22july 04 июня 2017, 08:21
Даа, макияж меняет человека
Спасибо !:)
Aiganysh3007 04 июня 2017, 05:52
Красивая палетка и макияж тоже очень красивый.
22july 04 июня 2017, 08:21
Спасибо большое! Палетка супер
Frankie_Stein 17 июля 2017, 00:07
Рыже-бордовые оттенки — прекрасны!
Последнее фото с малышкой —  . Я обожаю цвергшнауцеров. Очаровательная девочка.