Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
29.05.2017
8444

Essence The Metal Eyeshadow 06 rose razzle-dazzle

Очень нежные тени  

Сегодня я хочу показать очень нежные и воздушные на вид тени Essence The Metal Eyeshadow 06 rose razzle-dazzle. Это будет завершающий рассказ об этой линейке, и для него я выбрала самый любимый из имеющихся у меня оттенков — розовый. В футляре он кажется более темным, но в макияже напоминает мне сахарную вату, такой же почти невесомый, создающий летнее настроение. Кстати, летом я больше склоняюсь к легкому макияжу в подобных тонах.
Оформлены тени вполне типично для Essence, тут особо сказать нечего. Разве что объем очень щедрый — 4 гр.
Единственный недостаток почти всей линейки этих теней — чрезмерное количество шиммера, который осыпается при нанесении теней и в течение дня. Использовать для макияжа кисть в данном случае затруднительно, спонж более-менее спасает ситуацию. Именно в этом оттенке шиммер как-то более гармонично воспринимается в сочетании с нежным розовым цветом теней, создает легкое сияние на веках. Хотя, конечно, он грубый и норовит оказаться под глазами. По остальным параметрам тени мне нравятся: стойкие на базе весь день (свотчи и макияж также на базе), пигментация достаточна для данного оттенка, хорошо предают цвет на веко, растушевываются без проблем, демакияж легкий не смотря на шиммер. В целом, тени достойные.
В макияже:
Цена — 230 р.
Оценка — 4 (все-таки шиммер осложняет использование).

Лучшее за месяц

Комментарии

Poeme 29 мая 2017, 22:25
Очень приятный оттенок, чуть меньше шиммера и можно было бы в качестве нейтральных румян использовать. Похожи на кружочки Шанель:)
Irina1988 29 мая 2017, 22:27
Да, есть что-то похожее) шиммер грубый и крупный, жаль, портит впечатление.
Diana-Nathalie 29 мая 2017, 23:17
В такой же упаковке предыдущие тени были хорошими. А эти я что-то так и не попробовала. Однако мне понравилось на вас.
Irina1988 29 мая 2017, 23:23
Спасибо) у меня 4 теней из этой линейки, но почти во всех слишком много шиммера.
Ola-la-spb 30 мая 2017, 17:09
Очень деликатный оттенок. Чуть бы меньше шиммера, и цены бы ему не было :)
Irina1988 30 мая 2017, 18:49
Вы правы) в целом, конечно, и с шиммером неплох, но мог быть лучше))