Смущенный бежевый и Коричневый Самарканд - две помады Dior Rouge

Добрый день!

Сегодня в обзоре две мои недавние знакомые — помады Dior Rouge.
В качестве небольшого лирического отступления скажу, что помадами до недавнего времени я практически не пользовалась, отдавала предпочтение блескам или ухаживающим бальзамам для губ.
Мои эксперименты с помадами не были удачными, после нескольких раз использования они передаривались сестре, которая умело и активно ими пользуется.
А я продолжала скупать блески и гигиенички :).
Практически все помады которыми пользовалась до этого момента, сушили мне губы, т.е. визуально смотрелись они хорошо, но вот по моим ощущениям, мне хотелось скорее их смыть и нанести бальзам, чтобы губы снова стали мягкими и увлажненными как обычно.
Либо если очень нравился цвет, то я сначала наносила бальзам на губы, потом уже красила помадой- цвет немного терял интенсивность, но было комфортно.

Но вот уже пару месяцев, как в моей косметичке прописались две помады Dior Rouge.

Купила их благодаря восторженным отзывам, прочитанным на этом сайте.
Спасибо всем большое, кто делал про них свои посты!

От Dior:
Rouge Dior — это гардероб из 32 потрясающих оттенков, вдохновленных насыщенными роскошными цветами культовых моделей платьев от Кутюр, открывающих всю красоту триумфальной и блистательной женственности! Мгновенно и день за днем, эта исключительная помада придает губам восхитительный объем и молодость, разглаживая их.
В чем секрет? Новое поколение микросфер гиалуроновой кислоты.
Микросферы с плотной пигментной оболочкой наполняют губы и придают интенсивность глубокому внутреннему сиянию цвета.

Эти помады я так же как и все остальные чувствую на губах, но абсолютно никакой сухости, дискомфорта не ощущаю.
Помада ухаживает за губами, создает необыкновенный комфорт. Четко покрывает губы и прорисовывает контур.
Приятный запах.
Стойкая, сходит равномерно, оставаясь при этом легким оттенком на губах.
У обеих моих помад плотное покрытие.

434 Коричневый Самарканд

Оценка помадам 5+
Стоимость 1340 с 5% скидкой в Дугласе

Удачных покупок!
Татьяна
мне кажется вы очень плохо передали цвета на фото! а где свотчики? цвет вобще непонятен!
  • TheOne
  • 25 марта 2011, 13:20
согласна, на фото помад цвета немного другие, а можно фото на руке, на губах, со вспышкой?)
  • 25 марта 2011, 13:30
Добавила фото Самарканда со вспышкой.
Сравниваю губы и фото на мониторе, цвета одинаковые.
ну вот, уже чуть лучше видно, а смущенный бежевый?
да, во флаконе прям нюд первая, как я люблю, а на губах прям в красный и та и та, странно, может из-за цвета губ?
не, я думаю не в цвете губ дело, такая помада перекрыла бы цвет губ, тут дело в неправдивых фотках.
может и так, у меня ив сен лоран просто есть… был, отдала уже, бежевый, на губах с красным был, а у подруги прям нежно -бежевый… в чем секрет, непонятно…
да, может я после тебя зашла и не видела пост в изначальном виде;)
  • Elina
  • 25 марта 2011, 13:25
Спасибо за пост))
У меня 298, но смотрится на мне по другому, совсем такой нюд, у меня губы бледные.
  • 25 марта 2011, 13:33
Мои губы тоже бледные, но с холодным тоном, и несмотря на то что помада хорошо губы покрывает, она на мне смотрятся розоватой.
а может это из за сочетания кожи и цвета помады
  • Maceda
  • 25 марта 2011, 13:31
298 беж мне на промо-фото очень нравился, но когда я примерила его вживую он меня как-то не впечатлил, хотя подобные оттенки очень люблю, и на Вашем фото он кажется другим.
Поздравляю с Диорчиками :) У меня тоже есть из этой серии помадка, довольна, хотела сегодня пост сделать, но пасмурная погода не способствует хорошим свотчам, так что отложила это дело до солнечного денечка :) Я тоже тестила 298, так как на промо он мне очень понравился, но на губах цвет получился не очень. Самарканд хорош на ваших губках, а вот смущенный бежевый плохо виден, не понять.
  • Joy
  • 25 марта 2011, 15:14
Недавно купила такую же помаду, только другого оттенка… нравится)) Ваши тоже обе прекрасны!
  • Alis
  • 25 марта 2011, 15:31
Есть три штуки руж диор, среди них и 298. Мне очень нравится, имхо, лучшая люксовая помада. Но губы сушит, не скрою. Цвет до первого перекуса, нестойкий.
А у меня Диорама — тоже сушит, стойкость не на высоте — наверное все от оттенка зависит! А почти все пишут. какая она нежная, увлажняющая и стойкая
  • 25 марта 2011, 17:19
Так ждала что кто-нибудь напишет пост о 434 диорке, но дождавшись даже расстроилась… Мне казалось цвет у нее должен быть не таким теплым, похожим на естественный тон губ  .Но есть подозрения, что это ваш фотик так его исказил.Не могли бы вы еще выложить фото самих помад с фотоаппарата, чтобы понять насколько точная передача.У меня есть 298 тон, но то что у вас и у меня на губах получается, это большая разница…
  • Chani
  • 25 марта 2011, 19:57
я обожаю Самарканд!
возможно у автора поста просто свои губки очень яркие… на моих бледных губах, он — совсем нюдовый. По мере того, чем больше его ношу, тем больше он мне нравится :))
если интересно сравнить, можете глянуть мой пост про пробы этой линейки помад здесь :)
  • 25 марта 2011, 19:07
Изменила фото в посте.
Публиковала его на работе, где, как оказалось, монитор сильно искажает цвет.
Сейчас дома посмотрела и ужаснулась.
Все поправила.
Прошу прощения, никого не хотела вводить в заблуждение о цвете помад.
  • Chani
  • 25 марта 2011, 19:57
Самарканд на вас — такой насыщенный! мне нравится :)
  • 25 марта 2011, 20:10
Chani, почему- то пропустила пост ваш и сейчас как раз смотрела, а мне она понравилась на вас.
  • 25 марта 2011, 20:18
Вот теперь 298 очень похож на тот, что есть на самом деле.А 434 вы тоже изменили?
  • 25 марта 2011, 20:24
Да, первое фото при дневном освещении
при корректном отображении на мониторе никуда не годилось
сама теперь смущена :)
  • 25 марта 2011, 20:31
Не смущайтесь, вся эта техника так непредсказуема…
вторая помадка хороша… у меня так с помадой ив сен лоран до сих пор пост не могу сделать искожается цвет хоть ты тресни...)
Мне нравится Самарканд — он ведь не темный, просто насыщенный?
Вот теперь 298-й похож на промофото. очень красиво на ваших губках! А у меня, к сожалению, такой цвет не дает. Я тоже прицеливалась к ней, по вот этим свотчам.
  • olla
  • 26 марта 2011, 00:06
Вот уже 15 лет 434 мой любимый цвет. Я очень ветреный и увлекающийся человек, но без этой помады не представляю свою косметичку.
№ 298 Смущенный бежевый очень красив. Буду тестить.