NYX Lip Lingerie в оттенках Exotic (12), Teddy (10)

Сегодня я расскажу о двух оттенках жидких помад NYX из, как мне кажется, самой удачной серии- Lip Lingerie.
Немного об оформлении:
Черная крышечка и прозрачный пластиковый футляр прямо на нем же написан состав. Объем всего 4 мл. NYX Lip Lingerie в оттенках Exotic (12), Teddy (10) Косметика никс находится в белом списке PETA, она не тестируется на животных, что указано ниже состава, у оттенка Teddy, у оттенка Exotic это не указано нигде.
NYX Lip Lingerie в оттенках Exotic (12), Teddy (10)
Спонж у обеих помад одинаковый, им удобно наносить помаду, но продукта набирается слишком много. Видимо, ограничитель плохо справляется со своей работойNYX Lip Lingerie в оттенках Exotic (12), Teddy (10) NYX Lip Lingerie в оттенках Exotic (12), Teddy (10) NYX Lip Lingerie в оттенках Exotic (12), Teddy (10) Ну, а теперь о каждом оттенке по отдельности.
Начнем с Exotic.
Именно о нём я мечтала с самого начала и намеренно за ним шла, и именно его и не было в наличии в нашем магазине, поэтому мне пришлось выбрать другой оттенок, о чем я не пожалела, но об этом позже.
Найти эту помаду в один прекрасный день, как видите мне удалось, хотя крашусь я ей не так часто, но все равно очень люблю.
NYX Lip Lingerie в оттенках Exotic (12), Teddy (10) Текстура кремовая, запах почти не чувствуется, стойкость отличная, жирную пищу она, конечно, не переживет, но легкий перекус или стакан воды с легкостью. Не плешивит, полностью не засыхает и остается немного липкой, губы не сушит, подчеркивает рельеф, наслаивать нежелательно.
Губы без всего:NYX Lip Lingerie в оттенках Exotic (12), Teddy (10) С помадой:NYX Lip Lingerie в оттенках Exotic (12), Teddy (10) NYX Lip Lingerie в оттенках Exotic (12), Teddy (10) Цена: 600 руб. на момент покупки
Оценка 5

Teddy
Очень красивый шоколадный оттенок, мне он показался немного капризнее, чем Exotic.
При нанесении на губы он плешивит и смывается тяжелее даже гидрофильному маслу с первого раза не удалось с ним справиться, при употреблении жирной пищи съедается со слизистой, в остальном отличий не заметила
Губы с помадой
На вас Exotic очень красиво смотрится.
На мне, к сожалению, он цвета красного кирпича, что совершенно не идёт (
Черт, хочется exotic, но сомневаюсь теперь еще больше — на мне Cannes кирпичом смотрятся((
Тогда точно не надо. На мне Канны приятного нюдового цвета
Оттенки интересные, но — не мои….хотя первый можно было бы.… На осень…
Мне, к сожалению, безбожно сушит губы (