Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
27.05.2017
10235

Colourpop Super Shock Shadow: Porter, Partridge, Shameless, Bae; Pressed Powder Sideline

Когда я впервые попробовала тени Colourpop Super Shock Shadow, это был натуральный шок, так что они вполне оправдывают свое название. Это насыщенное и пигментированное суфле, к тому же у них в избытке всяких интересных и небанальных оттенков, а уж против глиттера я вообще никак не могу устоять. Покажу вам несколько штук из моей коллекции, надеюсь, вам понравятся так же, как и мне.
Ну и не могу не отметить, что это не макияж глаз — это свотчи на веках. Растушёвки тут нет и не планировалось, тени показаны такими, какие они есть, без дополнительных усилий. С растушёвкой я хожу в сообщество «Красивый макияж».

К сожалению, не все тени пережили поездку из Лос Анджелеса, кое-кого просто дорогой разбило, но я задавила в себе эстета, тени от этого хуже не становятся. Многие жалуются, что тени засыхают. У меня первые оттенки куплены в ноябре и пока живы-здоровы. Тут я бы посоветовала как можно плотнее закрывать упаковку, потому что иначе их вряд ли можно защитить.
Для многих сюрпризом оказывается количество теней в баночках — их там действительно совсем мало. С другой стороны, не успеют засохнуть, если пользоваться, а не просто в коллекции любоваться. Ну и стоимость у них очень приемлемая, поэтому я бы ругаться не стала.
Начну с самого странного для меня оттенка Colourpop Super Shock Shadow Porter. Это бордовый насыщенный оттенок с золотистым глиттером.
На самом деле этот оттенок мне нравится больше отдельно от меня, к сожалению. Он оказался слишком теплым, чуть более кирпичным, чем я надеялась.
Но это нисколько не меняет того факта, что по характеристикам он отличный — яркий, плотный, легко наносится (я использую обычные кисти, как из натурального ворса, так и из искусственного). Ношу тени без базы, они не тускнеют, не плешивят, не осыпаются и не скатываются.
Я не ставила себе целью сделать полноценный макияж с каждым из оттенков, но этот решила дополнить зеленым карандашом, а потом в руку бросился самый мой странный блеск Make Up Store, в общем, образ получился ну очень спорный, но я не ставлю себе целью всегда выглядеть милой и привлекательной, иногда хочется производить и другое впечатление. Серьезно, на родительское собрание я с удовольствием наношу синюю или черную помаду.
Оценка: определенно 5.
Colourpop Super Shock Shadow Partridge — чудесный дуохром, классический зеленый и коричневый. Я, честно говоря, думала, что у меня это уже не первый такой и они все одинаковые, но сравнительный свотч говорит о другом.
Глиттера в нем нет, но куда еще глиттер при таком спецэффекте.
Наносится также без каких-либо нареканий. Сидит на месте весь день, не тускнея и не скатываясь.
Оценка: 5.
Раз уж тут о дуохромах речь пошла — у Colourpop вышли новинки — прессованные тени. У них нет коробочки, это просто рефилы, я к этому была готова, а для некоторых это стало неприятным сюрпризом.
По текстуре они никоим образом не напоминают те самые знаменитые суфле, это самые обыкновенные сухие прессованные тени, но в них тоже все отлично — и цвет, и насыщенность, и стойкость не подкачали.
Оттенок Sideline оказался более нежным, чем все мои остальные дуохромы, для лета будет просто отлично.
Оценка: 5.
Совершенно сногсшибательный зеленый оттенок Colourpop Super Shock Shadow Shameless. Такие очень выгодно смотрятся с фиолетовыми волосами, хотя я их и до покраски очень любила.
Конкретно этот оттенок мне не сразу удается нормально уложить, он может плешиветь на веке, а если переборщить с количеством, то соберется в складку.
Поэтому база его лучший друг, ну или черная подложка из стойкого карандаша.
Оценка: 4.
Мой самый главный герой — Colourpop Super Shock Shadow Bae. Как я вообще могла его купить не с первого заказа на сайте?!
Это невероятно красивый сложный ежевичный оттенок с миллиардом синих искорок на квадратный миллиметр.
В отзывах встречала, что его не так просто наносить, что может плешиветь и все такое, но у меня ведет себя очень хорошо. Ну и я настолько в него влюблена, что могу быть не очень объективна, этот оттенок просто создан для меня, подозреваю, что повторю его.
Оценка: 5.
Стоимость теней на официальном сайте 5 долларов, я отхватила по суперцене в 3,33 каждый.
ColourPop Super Shock Shadow

ColourPop Super Shock Shadow

78 отзывов

Лучшее за месяц

Комментарии

Chanellka 27 мая 2017, 19:07
и всё-таки манера исполнения важна, ох как важна…
all_and_now 27 мая 2017, 19:15
 
Это свотчи на глазах, я не ставила перед собой задачу сделать макияж к каждому оттенку. Только в poprter меня вштырило добавить контраста, но и это я бы не назвала прям макияжем, я не растушевывала цвет, показала его в самом ненапряжном исполнении.
Musya_Musya 27 мая 2017, 19:09
Какое всё вау  
all_and_now 27 мая 2017, 19:15
спасибо! Они славные)
Leiii 27 мая 2017, 19:18
Потрясающие все! Bae, Shameless и Partridge мои любимчики, но боги, как прекрасен Porter!    
all_and_now 27 мая 2017, 19:42
Да, он чудесный, жаль, что мы с ним немножко из разных миров)
Leiii 27 мая 2017, 23:40
Да не наговаривайте, все просто отлично монтируется с вашей внешностью! Мне очень понравилось. И, я так поняла, наносили кистями? Укротили-таки?
all_and_now 29 мая 2017, 16:54
Да, просто кистями, причём как натуральными, так и синтетикой. Ещё они отлично пальцами наносятся)
PavLena 27 мая 2017, 20:36
А мне понравился кирпичный на вас) контраст такой с волосами, красиво
all_and_now 28 мая 2017, 11:07
Спасибо большое!)
Milara 27 мая 2017, 20:55
Ой как все красиво, вы прямо подлили масла в мой огонь ожидания заказа ;))
all_and_now 28 мая 2017, 11:07
Сама пока ждала, кучу постов перечитала) спасибо!
TaBg 27 мая 2017, 21:00
Алина, волшебная! И манера исполнения макияжа просто класс! Это для таких, как я: как это будет смотреться на глазах обычного человека, не умеющего рисовать суперпуперпрофиидеальныймакияж))) хотя я знаю, ты все умеешь!
all_and_now 28 мая 2017, 11:08
Спасибо, Таня!)))
london_after_midnight 27 мая 2017, 21:35
Простите, но по-моему глаза накрашенны очень не аккуратно, и дело не в отсутствии полноценного макияжа. Тени конечно эффектные, но… Растушевка — не не слышала  
all_and_now 27 мая 2017, 21:39
Так даже спорить с вами не буду) это свотчи, растушёвку я тут не делала сознательно, так как это не сообщество «красивый макияж» и задача у меня была показать тени такими, какие они есть сами по себе.
london_after_midnight 27 мая 2017, 22:09
Но вы ведь показываете тени непосредственно на глазах, так почему не сделать это красиво?  
all_and_now 27 мая 2017, 22:14
Ну потому что так я буду показывать эти тени и другие, типа naked basics, которыми я растушёвываю, а это уже будет не один продукт, а больше.
Di_Rivares 27 мая 2017, 22:55
То есть, сами по себе они растушевке не поддаются, нужен обязательно дополнительный оттенок? Это печально.
all_and_now 27 мая 2017, 23:26
У меня очень светлая кожа и мне без дополнительных оттенков никак не обойтись. Глиттерные оттенки тут в основном на темной основе, переход в любом случае лучше оформить ещё одним цветом
Veronika Victory 27 мая 2017, 22:23
Мне кажется, небрежный макияж — тоже стиль) Ведь тренд с зацелованными, или, тем более, леденцовыми губами так и возник, а выглядит уж как неаккуратно!  
Макияж в стиле гранж сам по себе предполагает некоторую хаотичность и недостаток растушевки, на то он и гранж  
Тем более, это же макияж, он создан для самовыражения так же, как и для приукрашения! Раньше и трупного серого цвета помада считалась моветоном, а сейчас — синие, зеленые, какие хочешь  
london_after_midnight 28 мая 2017, 10:08
К чему искать в посте то чего там нет?   Это не макияж в стиле гранж. Автор выше самостоятельно заявила, что тени соло просто не поддаются растушевке(ну или по крайней мере на ее веках).
Tauretary 28 мая 2017, 10:50
Автор заявила, что для её кожи нужен дополнительный оттенок, а не то, что тени не поддаются тушевке. Вот уж точно, нафига искать то, чего нет)))
all_and_now 28 мая 2017, 11:09
Спасибо большое! Я давно себе разрешила делать с собственным лицом такие ужасные вещи, как красить чем вздумается и как вздумается)))
ZabavaPutyatishna 28 мая 2017, 20:51
Макияжи показывают в другом разделе — не, не слышала?
LeiaSolo 27 мая 2017, 21:39
Мне понравилось про синюю помаду на родительское собрание) Я прямо задумалась, не прогибаюсь ли я под изменчивый мир?..
А по если по делу, мне понравилось всё. И кирпичный тоже!
all_and_now 28 мая 2017, 11:10
Спасибо большое! Помада да, иногда помогает соблюдать дистанцию)))
chapa25 27 мая 2017, 22:18
Присоединяюсь к Вашим восторгам — с тех пор, как ко мне пришла первая партия этих теней, остальные просто перестали существовать о_О Иногда прямо заставляю себя краситься чем-то другима иногда нет )))
Но вот ни в один заказ Bae не добавляла — никак не могу понять по свотчам и постам, что же он все-таки за оттенок и как будет смотреться на мне. Может пора уже просто попробовать XD
Да, на родительское собрание я езжу на велике, и меня это не парит )
all_and_now 28 мая 2017, 11:11
Спасибо большое! Bae чудесный, как бы про него не говорили, что это цвет синяка — никак не могу с этим согласиться)
Veronika Victory 27 мая 2017, 22:43
В первом макияже на губах не Воскрешающая от Тамми Танука ли? Выглядит превосходно!  
Тени — фантастика, макияж — тоже! Мне лично кажется, что и тени, и способ их нанесения Вас украшают больше, чем стандартный подход в макияже, что любое индивидуальное лицо нужно типизировать под считаемый обществом идеальный   А то временами кажется, что живешь в обществе одинаковых клонированных людей, особенно если в инстаграмм заглянуть  
all_and_now 28 мая 2017, 11:12
Ой, в инстаграм я давно не хожу, там все как-то грустно в последнее время(
На губах Make Up Store, самый странный блеск в моей коллекции)
Спасибо большое!
Di_Rivares 27 мая 2017, 22:56
Понравились Partridge и Sideline, очень красивые оттенки, и на веках выглядят аккуратно.
all_and_now 28 мая 2017, 11:12
Спасибо! Они классные)
Lyric 27 мая 2017, 23:39
А сколько грамм в одном рефилле — в сухом и в суфле? Спасибо.
all_and_now 27 мая 2017, 23:57
Чуть больше двух в обоих. Но тут стоит оговорить, что суфле расходуется совершенно не экономно, так что на граммы я бы упор не делала.
M53 27 мая 2017, 23:45
можно закрыть глаза на нарочито неаккуратные свотчи, но последние тени на глазах создают эффект то ли синяков, то ли последствий каких-то проблем со здоровьем или нездоровых увлечений, зачем же так? подобные цвета просто нельзя использовать на все веко (за ну очень редкими исключениями), да еще и без четкой линии подводки… выглядит нездорово. Как, впрочем, и светло-зеленые тени
all_and_now 27 мая 2017, 23:56
Ну, гражданским (кажется, уголовным тоже) кодексом это не запрещено, так что я, пожалуй, продолжу.
Я понимаю, что у всех нас разное представление о приемлемом внешнем виде, я лично очень люблю красные и околокрасные оттенки на глазах, это лучший способ вытянуть из них зелёный оттенок.
Нельзя — это не то слово, которое я бы применяла к макияжу, право. Нельзя детей бить, а уж краситься всякий волен как ему заблагорассудится.
Sashulya 28 мая 2017, 01:15
Вот уже воистину… а губы судьи кто))
M53 28 мая 2017, 08:48
ничего не имею против красных и любых других оттенков, если они делают девушку красивее. Если бы это был тот случай — я бы ничего не сказала

к критике соответствия цвета теней приплетать битье детей и ГК/УК — это сильно  
_fluorescent 28 мая 2017, 10:10
сейчас бы считать, что макияж обязан делать покрасивше, иначе непонятно зачем он. действительно,
Lallo 28 мая 2017, 10:33
Ох уж эта мода изображать, что мейк правильные дамы делают для чего угодно, но только не для украшения себя (как можно!)…
_fluorescent 28 мая 2017, 15:25
В целом — для украшения. Но отказываться от коралловой помады/белых волос/кирпичных теней и чего угодно другого только потому, что «Вам не красиво!» — имхо не стоит.
А сами советы подобного рода не блещут тактом.
all_and_now 28 мая 2017, 11:06
Ну вы просто оперируете очень категоричными понятиями — «нельзя», «нездорово» — я ответила, что на мой взгляд нельзя. А решать, как мне краситься, пожалуйста, позвольте мне самой. Спасибо!
oksanazebra 29 мая 2017, 17:18
а я считаю, что иногда детей бить можно) не сильно, конечно)))
я в детстве жутко обижалась, когда по заднице получала, а теперь понимаю, что это — одно из лучшего, что делали мои родители  
Koroleva77 28 мая 2017, 01:02
Алина, мне кажется тебя чем ни накрась — все мне на тебе нравится — и «здоровое» и нет  
Мне больше всего 2 последних понравились!
all_and_now 28 мая 2017, 11:12
Спасибо огромное)))
Rhona 28 мая 2017, 01:52
Мне нравится, как Вы показываете тени. Я лично за свотчи на глазах. Именно свотчи, а не только макияжи. Спадают розовые очки и ты видишь плюсы и минусы теней. Это, а не красивые картинки из интернета, помогает при покупке.
all_and_now 28 мая 2017, 11:13
Спасибо большое! Я искренне не понимаю, почему это происходит каждый раз, продолжаю топтаться на граблях) но сама, честно говоря, предпочитаю правдивые свотчи красивым.
Rhona 28 мая 2017, 12:29
Аудиторию Космтисты условно можно поделить на тех, кто приходит сюда за отзывами и тех, кто приходит за эстетикой. Девушки немножко забывают, что Ваша цель — не повысить продажи того или иного средства, а поделиться мнением. А уж в как это мнение высказать — Ваше дело.
Ну сколько я читала «ой, мне срочно надо», «после вашего отзыва побегу в магазин». И что, много таких покупок были удачными? На Ваших фото я вижу текстуру и цвет такими, какими я увижу их в реальности. А уж какой макияж я получится зависит от фантазии и прямоты рук каждой.
Как вариант, можно добавить в такие посты в конце примеры макияжа, чтобы все остались довольны  
all_and_now 29 мая 2017, 09:20
Да, вы правы, это будет и нашим, и вашим условно! Так и буду делать)
irdaniya 28 мая 2017, 05:03
Какая у Вас внешность необыкновенная. По-любому, на улице все взгляды только на Вас
all_and_now 28 мая 2017, 11:14
Спасибо большое!)
ksen 28 мая 2017, 09:53
Ваш пост оказался для меня информативным)
Я поняла, что эти тени я не хочу, мне не понравились оттенки. Для меня гораздо интереснее Tammi Tanuka или UD…
Спасибо, что показали все как на свотчах, так и в макияже, это помогло мне определиться :)

А еще я не перестаю восхищаться цветом ваших волос  
all_and_now 28 мая 2017, 11:14
Спасибо огромное! Цвет волос да, скоро два года уже и менять не собираюсь)
manuka_honey 28 мая 2017, 15:17
Прекрасные оттенки, больше всего понравились Bae и Patridge. Спасибо за пост, теперь знаю, что положить в корзину при следующем набеге на ColourPop  
all_and_now 29 мая 2017, 09:21
Спасибо большое! Я рада, что они теперь доступны и можно многое попробовать)
Maripoza 28 мая 2017, 15:54
В моей скромной (временно, судя по всему) коллекции Colorpop пока только два оттенка теней, один из них Sideline. Стыдно признаться, для меня это первый дуохром, но на сколько он хорош. Красивый, я бы даже сказала деликатный, очень послушный, что для моих кривых ручек просто подарок. В общем, довольна как слон. Теперь вот смотрю на оттенок Bae, но как то сомневаюсь, подойдет ли…   А еще хочу сказать Вам огромное спасибо, за качественные свотчи на глазах, Вы показали продукт как он есть!  
all_and_now 29 мая 2017, 09:22
Спасибо большое! А в жизни всегда должно быть место чему-то первому, я вот дуохромы очень люблю и намереваюсь коллекцию пополнить)
Pushonka 28 мая 2017, 17:07
Очень вы мне нравитесь и я хочу вас поддержать-а то здесь всякого понапишут, тактичного и не очень.
Несмотря на то, что не все показанные тени хорошего качества, они вам бесспорно идут.
И да, «макияж для себя» и «макияж для других» это совершенно разные вещи. Иногда «макияж для себя» может совпасть с тем, что нравится большинству, а может и не совпасть, может даже «не украсить» в общепринятом смысле. Но это не делает его плохим. Заметила, что когда так происходит, а хозяйке нравится и макияж, и свой внешний вид, у некоторых дам начинается настоящая бомбежка, и что характерно — только у дам) Вот и делаем вывод — кто уверен в себе, а кто нет, кто красится для себя, а кто для других.
Мой максимум на данный момент — это голубая помада-металлик, но не исключено что куплю еще что-нибудь поинтереснее)
all_and_now 29 мая 2017, 09:23
Спасибо большое! Я вообще уверена, что можно во многом найти красоту, но только при том условии, что в жизни у себя есть гармония и принятие. Неоднократно замечала, что когда многое бесит, что меня вообще не касается, то стоит покопаться в себе и решить собственные проблемы.
Natalika_ 28 мая 2017, 18:26
Очень все красиво) а еще нравится Ваша правильная на мой взгляд позиция,- делать мэйк в первую очередь для себя, умение гармонично самовыражаться! Спасибо за достоверные фото, всем кто прочитал помогли сделать правильный выбор.
Комментарии по типу «Вам не идёт» в принципе считаю не уместными, ну если только автор не проводит опрос.
all_and_now 29 мая 2017, 09:30
Согласна! Спасибо большое)
Идёт и не идёт — это ж настолько размытые понятия, не вижу смысла их озвучивать)
Airhead 28 мая 2017, 18:56
Вы на русалочку похожи))) очень красивая девушка!
all_and_now 29 мая 2017, 09:31
Ой) спасибо большое!)
lumisnow 28 мая 2017, 21:48
Какой же невероятно гармоничный последний образ.   Вы просто сказочная с этим цветом волос и бровей, красноватые тени особенно добавляют изюминки.
Глядя на ваши посты, начинаю снова задумываться о цветных волосах.
all_and_now 29 мая 2017, 09:32
Спасибо большое! Цветные волосы меня очень радуют, поддерживают и меняют самоощущение) так что не сдерживайтесь, всегда можно найти смываемык спреи и попробовать)
best_i_ya 29 мая 2017, 14:40
Действительно, BAE сделан специально для Вас, Алина. Очень классно. И пост, и манера общения!
all_and_now 29 мая 2017, 16:58
Спасибо большое! У меня правило 10 минут — не отвечать на негативные комментарии сразу, иначе могу написать некрасивого, а кому оно надо? Ни меня не украсит, ни комментатора не порадует.
best_i_ya 29 мая 2017, 22:59
хорошее правило, запомню
Diana-Nathalie 30 мая 2017, 00:02
Мне понравилось. Я вообще у вас часто вдохновение черпаю, интересные идеи. С годами лишнее отсеивается — мало, кого я читаю годами без потери интереса.
Мшистый зеленый оттенком понравился. А кирпичные тени я носила в старших классах с удовольствием. Сейчас иногда тянет повторить. Но мне они не очень идут — это остужает.
all_and_now 31 мая 2017, 10:23
Спасибо большое! Это очень-очень мне приятно!)))
Evedallas 31 мая 2017, 14:35
Вы очень красивая и яркая *_*, на Вас особенно понравился Bae.
Спасибо за свотчи (вот именно такие, какие есть) и за слова про «макияж для себя». Взяла на заметку для следующего заказа, Shameless и Porter. А Bae вчера получила и очень ему рада)
all_and_now 31 мая 2017, 17:02
Спасибо большое!)
Я вот только недавно заказ получила, а у меня уже новый список готов))) это не лечится!