19.06.2017

Помады Lime Crime. Свотчи 15 оттенков

Название продукта: Lime Crime Velvetines.
Всем привет!)
Пришло время написать отзыв на свои любимые помадки Velvetines от Lime Crime. Прошу прощения за долгое отсутствие, выпускной и так далее
Начала с одной, закончила 15-ю цветами  . Lime Crime как наркотик, новая доза нужна снова и снова.
В моей коллекции 6 металликов и 9 матовых помад, забегая наперёд, скажу о том, что все оттенки я люблю
Дизайн и технические характеристики :
Матовое стекло с красной крышечкой и розочками, внизу есть названия оттенка и код по которому можно пробить срок годности помады.В тюбике 2,6 мл. Запах божественный, пахнет какими-то леденцами, каждое применение хочется съесть это. Стойкость отличная, даже слишком. На мне держатся около 5-6 часов. Помады не плешивят, для хорошего результата наносите их тонко,
тогда и губы сушить не сильно будет и смотреться помада будет бомбезно.
В 99%-на мне помады lime Crime и коллекцию есть куда расширять.
Первая тройка!)
Pumkin-насыщенный оранжевый оттенок. В нанесении очень прост, даже удивилась когда увидела идеальное покрытие с первого раза
Red Hot-металлик, новый красный, необычный красный-так его называю я.
Он невыносимо красив, на солнце сверкает божественно.
Vibe-Сиреневый металлик, такой повседневный, но такой нарядный и красивый.
Вторая тройка:
Happi-сестричка Vibe, только светлее, это прям блестящий нюд. Не часто ношу ее Соло, обычно добавляю немного сверху помады и мешаю свой металлик)
Еlle-влюбилась в неё в маленьком формате и сразу заказала полноразмер. Это мой осенний нюд, нюд который так классно носится в дождливую, серую и пасмурную погоду, тёплый беж.
Cashmere — самый трендовый оттенок серо-коричневого. На мне он смотрится сероватым нюдом, а на другом человеке уже сиреневым, он меняет свой цвет в зависимости от типажа человека, люблю всей душой.
Третья тройка:
Buffy-кофе с молоком, такой-же уютный и тёплый, готовый «согреть» вас в плохую погоду оттенок. На губы он ложится нереально, не видно даже естественных складочек. Это магия вне Хогвартса.
Lulu-это моя самая любимая помада.То, что я ношу каждый день. Такой нюд я искала очень долго и нашла его.Нежно-розовый, иногда отдающий в персик оттенок.
Prairie — припудренный розовый оттенок. Придает губам благородный розовый оттенок. Часто просто вбиваю его в губы и они становятся такими девчачье-розовыми, конфетными)
Четвертная тройка:
Sasha-коричнево-розовый оттенок, всегда и на всех разный. Не могу сказать, что он часто на мне, ибо я считаю, что такие оттенки мне не очень идут, но под настроение можно накрасить и его
Taffeta-вырви глаз фуксия или почувствуй себя Барби. Я вообще люблю все проявления розового и фуксии, поэтому этот оттенок однозначно фаворит.
Posh-ярко-фиолетовый металлик, очень смело и ярко. Нанести его сложновато, но эффект стоит того!)
И последняя, пятая тройка:
Red Rose-классический красный, холодный. Здесь и нечего больше сказать, прекрасно наносится, безумно стойкий, красный. Все
Pink Champagne-розовые блестки. Коротко и ясно. Соло смотрится очень странно.
Gigi-самый нелюбимый оттенок. Смотрится на мне слишком серыми грязным. За все время, что она у меня есть, выгуливала ее один раз. За час она стерлась в центре губ и оставила после себя серо-лиловый контур. Смотрелось отвратно.
Некоторые оттенки на мне:
Red Hot.
Elle.
Lulu.
Pumpkin+ жидкое стекло Mac.
(Стрелки нарисованы ей же)
Cashmere.
Prairie в набивку.
Prairie соло.
Taffeta.
Vibe.
Итог:
Обожаю данные помады и, однозначно, буду расширять коллекцию.
Цена: Ок. 1800 в России.
Оценка: 5+

JenNesmelova 19 июня 2017, 19:59
Шикарная коллекция   и на вас все помады смотрятся замечательно
NastyaGreen 19 июня 2017, 20:01
Благодарю
Xopek 19 июня 2017, 20:03
Red Hot — лучший из новых
Posh — не смогу носить( но понравился
Red Rose — нравится цвет, но не нравится, как сходит, в красных лучше MAC Ruby Woo ничего не нашла
Milara 19 июня 2017, 20:11
Я сперва подумала, что это вы на крайних скидках ворвались и скупили половину линейки )))
NastyaGreen 19 июня 2017, 20:17
Ой как я держала себя
Milara 19 июня 2017, 20:20
я взяла 2 мини-набора, хотя вообще не по матовым помадам. но клевые, особенно миньки ))
Milara 19 июня 2017, 22:16
Кстати, советую Gigi смешать с Taffetta, получается очень красиво, намного лучше, чем просто Джиджи :))
Ksyunya Goncharenko 19 июня 2017, 20:48
надо же сколько селфи ) а можно помаду поближе посмотреть, чтоб понять как она лежит?
NastyaGreen 19 июня 2017, 20:59
Если бы помада лежала плохо, это было бы видно на фото, да и я бы написала об этом.
Помада лежит ровно
Завтра дополню отзыв
ascorbinka 19 июня 2017, 21:59
Еще, еще, помад на губах)))) Кашемир понравился, на руке такой темный, а на губах прелесть)
wonderwall 19 июня 2017, 21:02
Вот это коллекция! У меня ни одной помады от Lime Crime нет, но руки чешутся что-нибудь приобрести.
Cashmere на вас понравился: выглядит естественным нюдом, что для него не всегда характерно. В полных образах все смотрятся отлично, но на некоторые экземпляры хотелось бы взглянуть чуть поближе.
Victoria_K 19 июня 2017, 21:40
На вас понравились все оттенки, честно. Раньше не была поклонницей помад-«застывашек»… Сказался опыт помад прежнего поколения)))))… Но попробовав несколько экземпляров новых марок, изменила мнение… Из вашей коллекции тоже присмотрела несколько оттенков. Спасибо, это один из лучших обзоров на помады Lime Crime, которые мне попадались.
NastyaGreen 19 июня 2017, 22:04
Очень приятно   Я раньше тоже не особо жаловала такие помады, но как-то втянулась
Traceofmyface 19 июня 2017, 22:09
Господи, на вельветинов можно облизываться вечно   Сплошная красота!
LeFortuna 19 июня 2017, 22:51
С вашей теплой, светлой внешностью вам подходят все цвета! На мне же вельветины то слишком рыжие, то какие-то грязные, то очень яркие… Кашемир вообще трупно-серо-фиолетовый… Завидую :)
NastyaGreen 20 июня 2017, 10:55
Спасибо)) Сама удивилась когда первый раз нанесла кашемир)
annshelest 19 июня 2017, 22:57
Боже мой, это прекрасно   Вы нереально красивая, помады супер, пост — одно удовольствие) Жду свою пятую вельветинку с распродаж (если бы ваш пост был во время скидок, я бы не ограничилась одной   ) Спасибо отдельно за правдивые свотчи, их всегда не хватает
NastyaGreen 20 июня 2017, 10:57
Я во время распродажи облизывалась на их кремовые помадки, но мозг не позволил потратить ещё 70$
Miracle_Arina 19 июня 2017, 23:12
Кааак красиво
AnnushkaV 19 июня 2017, 23:31
Хороший пост, спасибо.) Ко мне недавно приехали мои первые 3 вельветина, теперь выбираю, какие взять в следующий раз.
Мне, кстати, Gigi ранее приглянулся, а теперь еще больше заинтересовал, люблю серые оттенки. И на Pumpkin никогда бы не обратила внимание, если бы не ваш пост, а теперь он мне нужен.)
NastyaGreen 20 июня 2017, 10:58
Pumpkin вообще цвет-огонь. Я на него сразу глаз положила))
Ksenmimimi 20 июня 2017, 13:32
А мне наоборот из всех цветов Pumpkin хочется… но нигде не было достоверных свотчей… Спасибо Вам! Только хотелось бы его фото поближе
Roly-poly 20 июня 2017, 05:38
Спасибо большое за этот пост
Спасибо что прочли
Rhona 20 июня 2017, 07:17
А Sasha нет на губах? Покажите, пожалуйста, если не сложно. Давно на нее смотрю, не могу понять надо/ненадо
В любом случае спасибо за пост))
NastyaGreen 20 июня 2017, 11:01
Дополню комментарий фотографиею днём, спасибо что прочли
Gemnisat 20 июня 2017, 10:37
С такого расстояния не разглядеть, как лежит помада. Только несколько фото позволяют прийти к выводам.
Pink Champagne-розовые блестки. Коротко и ясно. Соло смотрится очень странно. Почему странно? На свотче понравился. Что с ним не так?
NastyaGreen 20 июня 2017, 11:00
При нанесении на губы, от Pink Champange остаются одни белые блески и эффект «выбеленных» губ.
Я дополню днём этот комментарий фотографией его на губах
Комментарий удалён
Комментарий удалён
lovebuzz 20 июня 2017, 10:44
Вот это я понимаю — обзорчик!

У вас внешность шикарная просто.
Большое спасибо
Kittenka 20 июня 2017, 11:53
А можете чуть подробнее рассказать про Таффету и Ред Роуз? Давно присматриваюсь к ним, но не знаю как ложатся, носятся, стираются… и насколько уместны в дневном макияже?
olgakamneva21 20 июня 2017, 11:59
Эх, какие же крутые эти помады!   теперь придется раскошелиться ради парочки оттенков
Ze_Ujas 20 июня 2017, 12:21
Кашемир на вас как родной ) здоровски смотрится. Отличная коллекция
Julia100581 21 июня 2017, 05:36
Потрясающая коллекция! И все цвета вам очень идут))
marishka_sk 22 июня 2017, 12:16
Помады классные, вы очень хорошенькая) открытый рот на всех фото подпортил впечатление, честно говоря… Не обижайтесь, но кажется, что у вас аденоиды или тяжёлый приступ насморка
Escerchie 31 октября 2017, 22:53
Как обладатель хроники. Ну да, так себе критика)) и могу но очень много рассказать, бывают не только «аденоиды». По мне так пусть будет любой рот, лишь бы помада была стойкая и видно как смотрится в общем образе
tasya_plushechka 22 июня 2017, 17:19
А меня помады лайм крайм вообще не впечатлили.
Купила 2. Больше ни за что не куплю
bichitoo 23 июня 2017, 06:05
У меня пока только 4 штучки в коллекции. Цвета нереальные конечно. Ну цена за такой объем… Вам на долго тюбика хватает?
Удивило что в комплекции нет «Wicked» )) кажется он и Кашемир самые популярные у марки.
Кстати вам очень идут все оттенки и вы красавица   Не слушайте этот бред про открытый рот, люди не знают к чему придраться.