Помады Lime Crime. Свотчи 15 оттенков

Помады Lime Crime. Свотчи 15 оттенков Название продукта: Lime Crime Velvetines.
Всем привет!)
Пришло время написать отзыв на свои любимые помадки Velvetines от Lime Crime. Прошу прощения за долгое отсутствие, выпускной и так далее
Начала с одной, закончила 15-ю цветами  . Lime Crime как наркотик, новая доза нужна снова и снова.
В моей коллекции 6 металликов и 9 матовых помад, забегая наперёд, скажу о том, что все оттенки я люблю
Дизайн и технические характеристики :
Матовое стекло с красной крышечкой и розочками, внизу есть названия оттенка и код по которому можно пробить срок годности помады.В тюбике 2,6 мл. Запах божественный, пахнет какими-то леденцами, каждое применение хочется съесть это. Стойкость отличная, даже слишком. На мне держатся около 5-6 часов. Помады не плешивят, для хорошего результата наносите их тонко,
тогда и губы сушить не сильно будет и смотреться помада будет бомбезно.
В 99%-на мне помады lime Crime и коллекцию есть куда расширять.
Первая тройка!)
Pumkin-насыщенный оранжевый оттенок. В нанесении очень прост, даже удивилась когда увидела идеальное покрытие с первого раза
Red Hot-металлик, новый красный, необычный красный-так его называю я.
Он невыносимо красив, на солнце сверкает божественно.
Vibe-Сиреневый металлик, такой повседневный, но такой нарядный и красивый.
Помады Lime Crime. Свотчи 15 оттенков Вторая тройка:
Happi-сестричка Vibe, только светлее, это прям блестящий нюд. Не часто ношу ее Соло, обычно добавляю немного сверху помады и мешаю свой металлик)
Еlle-влюбилась в неё в маленьком формате и сразу заказала полноразмер. Это мой осенний нюд, нюд который так классно носится в дождливую, серую и пасмурную погоду, тёплый беж.
Cashmere — самый трендовый оттенок серо-коричневого. На мне он смотрится сероватым нюдом, а на другом человеке уже сиреневым, он меняет свой цвет в зависимости от типажа человека, люблю всей душой.
Помады Lime Crime. Свотчи 15 оттенков
Третья тройка:
Buffy-кофе с молоком, такой-же уютный и тёплый, готовый «согреть» вас в плохую погоду оттенок. На губы он ложится нереально, не видно даже естественных складочек. Это магия вне Хогвартса.
Lulu-это моя самая любимая помада.То, что я ношу каждый день. Такой нюд я искала очень долго и нашла его.Нежно-розовый, иногда отдающий в персик оттенок.
Prairie — припудренный розовый оттенок. Придает губам благородный розовый оттенок. Часто просто вбиваю его в губы и они становятся такими девчачье-розовыми, конфетными)
Помады Lime Crime. Свотчи 15 оттенков Четвертная тройка:
Sasha-коричнево-розовый оттенок, всегда и на всех разный. Не могу сказать, что он часто на мне, ибо я считаю, что такие оттенки мне не очень идут, но под настроение можно накрасить и его
Taffeta-вырви глаз фуксия или почувствуй себя Барби. Я вообще люблю все проявления розового и фуксии, поэтому этот оттенок однозначно фаворит.
Posh-ярко-фиолетовый металлик, очень смело и ярко. Нанести его сложновато, но эффект стоит того!)
Помады Lime Crime. Свотчи 15 оттенков И последняя, пятая тройка:
Red Rose-классический красный, холодный. Здесь и нечего больше сказать, прекрасно наносится, безумно стойкий, красный. Все
Pink Champagne-розовые блестки. Коротко и ясно. Соло смотрится очень странно.
Gigi-самый нелюбимый оттенок. Смотрится на мне слишком серыми грязным. За все время, что она у меня есть, выгуливала ее один раз. За час она стерлась в центре губ и оставила после себя серо-лиловый контур. Смотрелось отвратно.
Помады Lime Crime. Свотчи 15 оттенков Некоторые оттенки на мне:
Red Hot.
Помады Lime Crime. Свотчи 15 оттенков Elle.
Помады Lime Crime. Свотчи 15 оттенков Lulu.
Помады Lime Crime. Свотчи 15 оттенков Pumpkin+ жидкое стекло Mac.
(Стрелки нарисованы ей же)
Помады Lime Crime. Свотчи 15 оттенков Cashmere.
Помады Lime Crime. Свотчи 15 оттенков Prairie в набивку.
Помады Lime Crime. Свотчи 15 оттенков Prairie соло.
Помады Lime Crime. Свотчи 15 оттенков Taffeta.
Помады Lime Crime. Свотчи 15 оттенков Vibe.
Помады Lime Crime. Свотчи 15 оттенков Итог:
Обожаю данные помады и, однозначно, буду расширять коллекцию.
Цена: Ок. 1800 в России.
Шикарная коллекция   и на вас все помады смотрятся замечательно
Благодарю
  • Xopek
  • 19 июня 2017, 20:03
Red Hot — лучший из новых
Posh — не смогу носить( но понравился
Red Rose — нравится цвет, но не нравится, как сходит, в красных лучше MAC Ruby Woo ничего не нашла
  • 19 июня 2017, 20:11
Я сперва подумала, что это вы на крайних скидках ворвались и скупили половину линейки )))
Ой как я держала себя
  • 19 июня 2017, 20:20
я взяла 2 мини-набора, хотя вообще не по матовым помадам. но клевые, особенно миньки ))
  • 19 июня 2017, 22:16
Кстати, советую Gigi смешать с Taffetta, получается очень красиво, намного лучше, чем просто Джиджи :))
надо же сколько селфи ) а можно помаду поближе посмотреть, чтоб понять как она лежит?
Если бы помада лежала плохо, это было бы видно на фото, да и я бы написала об этом.
Помада лежит ровно
Завтра дополню отзыв
Еще, еще, помад на губах)))) Кашемир понравился, на руке такой темный, а на губах прелесть)
Вот это коллекция! У меня ни одной помады от Lime Crime нет, но руки чешутся что-нибудь приобрести.
Cashmere на вас понравился: выглядит естественным нюдом, что для него не всегда характерно. В полных образах все смотрятся отлично, но на некоторые экземпляры хотелось бы взглянуть чуть поближе.
На вас понравились все оттенки, честно. Раньше не была поклонницей помад-«застывашек»… Сказался опыт помад прежнего поколения)))))… Но попробовав несколько экземпляров новых марок, изменила мнение… Из вашей коллекции тоже присмотрела несколько оттенков. Спасибо, это один из лучших обзоров на помады Lime Crime, которые мне попадались.
Очень приятно   Я раньше тоже не особо жаловала такие помады, но как-то втянулась
Господи, на вельветинов можно облизываться вечно   Сплошная красота!
С вашей теплой, светлой внешностью вам подходят все цвета! На мне же вельветины то слишком рыжие, то какие-то грязные, то очень яркие… Кашемир вообще трупно-серо-фиолетовый… Завидую :)
Спасибо)) Сама удивилась когда первый раз нанесла кашемир)
Боже мой, это прекрасно   Вы нереально красивая, помады супер, пост — одно удовольствие) Жду свою пятую вельветинку с распродаж (если бы ваш пост был во время скидок, я бы не ограничилась одной   ) Спасибо отдельно за правдивые свотчи, их всегда не хватает
Я во время распродажи облизывалась на их кремовые помадки, но мозг не позволил потратить ещё 70$
Кааак красиво
Хороший пост, спасибо.) Ко мне недавно приехали мои первые 3 вельветина, теперь выбираю, какие взять в следующий раз.
Мне, кстати, Gigi ранее приглянулся, а теперь еще больше заинтересовал, люблю серые оттенки. И на Pumpkin никогда бы не обратила внимание, если бы не ваш пост, а теперь он мне нужен.)
Pumpkin вообще цвет-огонь. Я на него сразу глаз положила))
А мне наоборот из всех цветов Pumpkin хочется… но нигде не было достоверных свотчей… Спасибо Вам! Только хотелось бы его фото поближе
Спасибо большое за этот пост
Спасибо что прочли
  • Rhona
  • 20 июня 2017, 07:17
А Sasha нет на губах? Покажите, пожалуйста, если не сложно. Давно на нее смотрю, не могу понять надо/ненадо
В любом случае спасибо за пост))
Дополню комментарий фотографиею днём, спасибо что прочли
С такого расстояния не разглядеть, как лежит помада. Только несколько фото позволяют прийти к выводам.
Pink Champagne-розовые блестки. Коротко и ясно. Соло смотрится очень странно. Почему странно? На свотче понравился. Что с ним не так?
При нанесении на губы, от Pink Champange остаются одни белые блески и эффект «выбеленных» губ.
Я дополню днём этот комментарий фотографией его на губах
Комментарий удален
Комментарий удален
Вот это я понимаю — обзорчик!

У вас внешность шикарная просто.
Большое спасибо
А можете чуть подробнее рассказать про Таффету и Ред Роуз? Давно присматриваюсь к ним, но не знаю как ложатся, носятся, стираются… и насколько уместны в дневном макияже?
Эх, какие же крутые эти помады!   теперь придется раскошелиться ради парочки оттенков
Кашемир на вас как родной ) здоровски смотрится. Отличная коллекция
Потрясающая коллекция! И все цвета вам очень идут))
Помады классные, вы очень хорошенькая) открытый рот на всех фото подпортил впечатление, честно говоря… Не обижайтесь, но кажется, что у вас аденоиды или тяжёлый приступ насморка
А меня помады лайм крайм вообще не впечатлили.
Купила 2. Больше ни за что не куплю
У меня пока только 4 штучки в коллекции. Цвета нереальные конечно. Ну цена за такой объем… Вам на долго тюбика хватает?
Удивило что в комплекции нет «Wicked» )) кажется он и Кашемир самые популярные у марки.
Кстати вам очень идут все оттенки и вы красавица   Не слушайте этот бред про открытый рот, люди не знают к чему придраться.