26.05.2017

Сравнительный обзор кремовых теней Inglot, Giorgio Armani, Nyx, Collistar

Здравствуйте, дорогие девушки!

Сегодня я хочу показать свою небольшую коллекцию кремовых теней в формате флакона со спонжем, а также сделать сравнительный обзор на них.

Первым экземпляром, который я хочу показать, являются тени Inglot Aquastic Cream Eye Shadow в оттенке 15.

Объем средства 4,8 грамм. Срок годности после вскрытия 6 месяцев. Произведено в Польше. Отдушки не имеют.
Аппликатор, как от блеска для губ, плоская округлая лопаточка.

Текстура теней представляет собой жидкий крем с ярко выраженным металлическим эффектом. При нанесении чувствуется холодок. Застывает быстрее всех, поэтому надо торопиться с растушевкой. Наслаивать необходимости нет, даже наоборот, если наслоить, появится чувство тяжести и неравномерности текстуры. Тени Inglot, как и прочие экземпляры, наношу родным аппликатором, края растушевываю пальцами. В макияже тени ведут себя достойно, стойкость до демакияжа на моих нормальных веках. Носила с базой и без, разницы не увидела. Удалять советую более сильным средством, двухфазкой или гидрофильным маслом. Обычная мицеллярная вода справляется, конечно, но надо повозиться.

Оттенок 15 представляет собой очень светлую бронзу. Как мне кажется, имеет нейтральный подтон, что делает этот оттенок универсальным и подходящим всем оттенкам глаз.

Цена 1200 руб.

Следующим героем поста является Giorgio Armani Eye Tint в оттенке 11 Rose Ashes.

Объем средства 6,5 мл. Срок годности после вскрытия 6 месяцев. Произведено во Франции. Присутствует очень легкая химическая отдушка.
Аппликатор приплюснутый, чуть выгнутый. Крышка закручивается до щелчка.

Текстура данных теней уже является легендарной. Представляет собой легкий взбитый мусс. При нанесении в 1 слой цвет кожи века перекрывает, но при этом не является слишком плотной. Немного холодит кожу при нанесении. Не застывает так быстро, как Inglot, есть время на растушевку. Создает деликатный сатиновый эффект на веке. Со стойкостью нет никаких проблем. На мне держатся весь день. Пробовала с базой и без. На базе оттенок лучше раскрывается, но остальные характеристики от этого не меняются.

Оттенок 11 представляет собой светло-золотую базу с большим содержанием розового микро-шиммера. Поймать этот перелив на камеру очень сложно, на свотче он еще различим, но на веке не смогла толком поймать, как ни крутилась. Очень скромный оттенок, но с изюминкой. На каждый день – идеальный вариант.

Оценка 5.
Цена 2100 руб. со скидкой.

Еще один Giorgio Armani Eye Tint, но в оттенке 8 Flannel.

Повторяться не буду по характеристикам. Все идентично предыдущему экземпляру.

Оттенок 8 представляет собой светло-серую базу с большим количеством розового микро-шиммера. Очень нежный повседневный оттенок.

Я долго его хотела, но после покупки обнаружила один неприятный факт. Хоть оттенок и комплементарен моему цвету глаз, но белки глаз у меня довольно желтые и розово-лиловый отлив теней это подчеркивает.
Я его ношу, конечно, но всегда с черной стрелкой и затемненной складкой века.

Соло и в макияже:

Перелив теней очень сложно поймать, забраковала множество фотографий. Лишь в общем образе на моем правом глазу видно ту самую розовинку.

Оценка 5.
Цена 2100 руб. со скидкой.

После того, как я попробовала тинты Armani, решила взять тени от NYX, т.к. многие называли их бюджетными аналогами люксовой марки.

NYX Lid Lingerie Eye Tint в оттенке 08 New Romance.

Объем средства 4 мл. Произведено в Китае. Срок годности после вскрытия 6 месяцев. Отдушки не имеют.
Аппликатор стандартный, ворсистый.

Текстура у теней довольно плотная, у Armani намного легче. С первого слоя хорошо отдает пигмент, полностью перекрывая цвет кожи века. На мой взгляд, кроме формы выпуска, ничего общего с тинтами Armani не имеет. Две разные оперы. Если Armani создают легкий сатиновый эффект на веке, то NYX имеют ярко выраженный металлический финиш. И хоть мой оттенок не является супер-ярким и кричащим, но макияж с ним, однозначно, на себя обращает внимание.
Схватываются на веке не сразу, есть время растушевать. Тени стойкие, похожи в этом на Inglot. Что с базой, что без базы держатся весь день. С удовольствием еще купила бы Rose Pearl, но его вечно нигде нет…

Оттенок 08 представляет собой очень необычную смесь медного оттенка базы с большим количеством серебристого микро-шиммера. На веках смотрится необычно, создает красивый перелив.

Цена 530 руб.

Ну и последними покажу тени Collistar Magic Eye Shadow в оттенке 3 Chiffon.

Оттенок вышел в рамках коллекции осень-зима 2015 Nude +. Насколько мне известно, является лимиткой.

Объем средства 4 мл. Срок годности после вскрытия 12 месяцев. Произведено в Италии. Имеет легкую химическую отдушку.
Аппликатор похож на Инглот – плоская округлая лопаточка.

Данный экземпляр был первым в моей коллекции, и я очень рада, что он не смог отбить у меня желание пробовать подобные форматы теней в других марках. Ибо технические характеристики у него, мягко говоря, не очень.
Текстура жидкая и какая-то жирная что ли… Наносится невесомо, кожу не холодит. Плешивит. Если все остальные тени из моей коллекции не требуют базы и, в принципе, сами являются хорошей базой для сухих теней, то здесь этот номер не пройдет. Без базы стойкость всего пару часов. При том, что кожа век у меня нормальная, не жирная. С базой дела обстоят лучше. Ношу его редко, но все же.

Оттенок под номером 3 представляет собой светло-лососевый с большим количеством золотистого и серебристого микро-шиммера.

Соло и в макияже с нанесенными поверх ColourPor Pressed Eye Shadow в оттенке Secrets.

Оценка 3.
Цена около 900 руб. на распродаже.

Ну и в качестве резюме немного общих фото.
Порядок свотчей на фото (слева-направо/снизу-вверх): Inglot 15, Armani 11, Armani 8, NYX 08, Collistar 3.

Спасибо за внимание! С вами была Дарья
Есть ли у вас тени в таком формате? Какие нравятся, какие нет?

Marinamar 26 мая 2017, 08:11
Куплю Inglot, очень понравились
manuka_honey 26 мая 2017, 14:19
Они классные   и оттенки в линейке вполне носибельные все.
Natalia_Ku 26 мая 2017, 08:29
У меня есть Rose Ashes, заказывала вслепую, только по свотчам. И да, их трудно фотографировать, свотчи на тот момент мало соответствовали оригиналу. :) другие оттенки без тестирования покупать опасаюсь. При возможности посмотрю еще Green Iron, качество у этой линейки отменное.
Из вашего обзора отметила для себя Inglot.
man_i_ya 26 мая 2017, 11:55
Наталья, а какие из себя Rose Ashes, они все таки нежные? присутствует розовый подтон или только золото\бронза? Хочу, но протестировать негде, приходится судить по свотчам. Они противоречивы.
Natalia_Ku 26 мая 2017, 14:36
Не нашла в профиле как вас зовут. :(
У меня есть пост об этом оттенке. Не могу сказать, что на 100 % удовлетворена своими свотчами, но основные нюансы оттенка мне передать удалось.
Тени сложно назвать бронзовыми. В них есть теплое, даже рыжеватое золото (на солнце), которое дуохромит в розово-бордовый (в тени) и сиреневый (холодное искусственное освещение).
Да, они будут нежными на не особо цепкой базе (Urban Decay), и весьма заметными на базе АртДеко, к примеру.
man_i_ya 26 мая 2017, 15:57
Я- Мария, будем знакомы. Спасибо за подробный ответ)
manuka_honey 26 мая 2017, 14:23
Фотографировать очень сложно. Фото наполовину только передает их красоту, к сожалению. Я вот тоже наметила для себя еще парочку оттенков, вживую пока нет возможности посмотреть, поэтому думаю, изучаю  . А Инглот, да — весьма достойный экземпляр.
Stacey_Bueller 26 мая 2017, 08:29
Очень красивый и информативный пост, спасибо большое)
Понравились тени Inglot, давно на них смотрю, но думаю, вы окончательно сподвигли меня к покупке)
manuka_honey 26 мая 2017, 14:24
Большое спасибо за вашу оценку! Я тоже Инглот купила после отзывов на Косметисте. Поняла, что очень хочу забрать их к себе жить
MissDanger 26 мая 2017, 08:52
У меня есть такой же оттенок Nyx, но сравнить не с чем. Очень ими довольна — пигментация огонь, держатся на базе хорошо, растушевывать успеваю   Все супер, хочу еще оттенки.
На вас очень понравился 11 Armani
manuka_honey 26 мая 2017, 14:26
Мне тоже Никс понравились, качество+цена очень радуют. В наши оффлайн-магазины не успевают привозить — разбирают, как горячие пирожки
Milara 26 мая 2017, 08:56
У меня есть те же оттенки Армани, очень ими довольна и люблю страшно. Но моя Фланель реально совсем жидкая, почти водичка. На свойствах это никак не сказывается, но я удивилась.
Инглот попробую схожу, интересный финиш у них!
Natalia_Ku 26 мая 2017, 09:09
Возможно, тени следует перемешать во флаконе. Если я долго не пользуюсь Rose Ashes, они немного расслаиваются что ли. И та часть, что захватывает спонж, становится слишком жидкой.
Milara 26 мая 2017, 09:26
Ну, это было первое, что я сделала :))
Natalia_Ku 26 мая 2017, 14:40
Хорошо, что на свойствах это не отразилось. А то, когда мой оттенок так расслаивается, то и наносится плешиво.
Milara 26 мая 2017, 14:59
Это очень обидно, но особенно обидно за 40 долларов такое получить
manuka_honey 26 мая 2017, 14:27
Мне очень нравится на тебе 11й оттенок
Milara 26 мая 2017, 14:58
Мне кажется, он на всех отлично «сядет», такой красивый! А вот 8-ка, казалось бы, под зеленые глаза должна была идеально подойти. Но я когда впервые накрасилась им, то сидела и думала «надо же, как мне не идет». Вид сразу потухший был такой, прямо ужас. Но я нашла подход — меньше наношу и сочетаю с прорисовкой ресничного края + выделяю складку века. Макияж не секунду времени занимает, но очень красиво получается в итоге. надо тоже о них написать
Mary_Marmelad 27 мая 2017, 00:01
8ка чисто холодная, она от нейтрального оттенка далека, с твоим цветотипом не пошла, видимо. На мне зимой носилась как родная. Сейчас 11 ношу, тепла хочется
Milara 27 мая 2017, 07:25
Соло категорически нет, ее нужно поддерживать макияжем и одеждой. Но я добилась результата :) Потрясающие тени!
Я себе купила Никс золотое золото, аж оранжевое :)) Ношу с удовольствием вот, когда тепла хочется. 11 сама нежность, все жду погоды, чтоб с летящими платьями его носить на работу
Vera0305 26 мая 2017, 09:21
Красота какая… Жаль, что мой любимый Коллистар проштрафился. :(
Посмотрела на макияжи и задумалась, а не купить ли мне что-то подобное… В нейтральном оттенке…
Макияжи очень красивые!
Milara 26 мая 2017, 09:27
Вера, Rose Ashes рекомендую, при чем именно в жизни посмотреть. Ни одно фото не передает этой красоты!
Vera0305 26 мая 2017, 09:30
Записала, спасибо!
manuka_honey 26 мая 2017, 14:30
Вера, спасибо! Это тот случай, когда не надо заморачиваться с макияжем. Тени красиво дуохромят, смотрятся эффектно. У Армани, действительно, очень деликатная текстура, всем подойдет. Поэтому, если есть возможность, посмотрите их. В линейке много нейтральных, повседневных оттенков.
Vera0305 26 мая 2017, 16:41
Обязательно посмотрю в ближайшее время. Хочу что-нибудь подобное…
Mary_Marmelad 27 мая 2017, 00:02
Согласна с Мари, смотри Армани, качество на высоте, финиш тончайший, для зрелой кожи это важно
valentina1991 26 мая 2017, 09:22
Спасибо за пост! Сама очень люблю и использую тинты в макияже. Свою душу пока отдала Armani и Cailyn
manuka_honey 26 мая 2017, 14:31
И вам спасибо, что читаете   Я, кстати, не пробовала Cailyn, у них металлический финиш?
valentina1991 28 мая 2017, 08:24
Металлические и матовые. Металлики немного никс по свотчам напоминает.
Marina_Eesti 26 мая 2017, 09:59
Есть тинт марки Никс, а вот над Армани я все еще раздумываю. Выбор оттенков интересный, но срок годности и цена мягко говоря смущают )) Понрав ился тинт Инглот.
manuka_honey 26 мая 2017, 14:33
Цена у Армани, совсем, конечно, не гуманная. А насчет сроков не знаю, у меня 8 оттенок уже больше 6 месяцев открыт. Не изменил ни текстуру, ни запах. Но я читала, что у многих засыхает быстро.
rodash 26 мая 2017, 10:03
Не знаю как по тх, но по цвету все на вас понравились!
manuka_honey 26 мая 2017, 14:34
Спасибо большое
beautyboo 26 мая 2017, 10:03
С каждым постом все больше плюсов в копилку Армани. Обязательно куплю их, но уже ближе к осени, пока реально есть, что носить и тестировать :) А еще мне очень понравились тени Инглот, и оттенок бомбический, взгляну на них при случае. Отличный обзор, спасибо большое!
manuka_honey 26 мая 2017, 14:36
Алина, и тебе спасибо! Посмотри, обязательно Инглот, у них красивые оттенки. У меня в виш-листе тоже много еще оттенков Армани, Никса, Catrice тоже хочу попробовать, но я понимаю, что просто физически не успею все жидкие текстуры использовать, пока они нормальные.
Natasha87 26 мая 2017, 10:04
Коллистар прям понравился, у нас не видела в продаже
Natalika_ 26 мая 2017, 10:16
Красивый пост, красивые тени) я на такой формат пока только смотрю, смущает срок годности… поэтому пока тени-карандаш мои любимчики, все устраивает: легкость нанесения, невесомая текстура, красивый перелив цвета можно так сказать?
Ещё раз сейчас посмотрела Ваши свотчи, сделала своими карандашами,- по фото эффект схож
manuka_honey 26 мая 2017, 14:41
Спасибо! Мне надо сделать пост и про мои тени-карандаши   У меня, в основном, все от Pupa, из сезонных коллекций. А у вас какие?
Natalika_ 26 мая 2017, 20:13
У меня Lulu и три Essenсе. Очень красивые) я не умею описывать. Фото прилагается
LuNA22 27 мая 2017, 02:12
подскажите, пожалуйста, оттенок слева нижний
Natalika_ 27 мая 2017, 11:13
Это Essence 06 she's got the mauve
manuka_honey 27 мая 2017, 04:42
Ух ты! Очень здорово выглядят   Я тоже хочу Essense и Gosh попробовать, на них хорошие отзывы.
Kaliakra 26 мая 2017, 10:18
У меня, к сожалению, не складывается с кремовыми тенями: все те немногие варианты, которые я пробовала (от Эйвон в студенчестве до Диор в настоящее время), на моих веках скатывались с базой и без.   Остались на веках только кремовые тени Живанши, когда я случайно попала в РГ на макияж глаз у визажиста. Но покупать не стала, т.к. они матовые и в линейке не слишком интересные оттенки.
Очень понравились первые три продукта, мне они показались настолько красивыми, что я бы их носила только со стрелкой, не перекрывая эффект другими тенями.
Остальные оттенки не очень люблю, околобронзовые с большим процентом красного мне не идут, т.к. меняют цвет глаз со светлого серо-зеленого (похожий на Ваш на фото) на какой-то противный бледно-голубой, особенно на солнце.
А если бы пришлось выбирать один продукт из представленных, с уверенностью бы взяла Армани 8 оттенок.!
manuka_honey 27 мая 2017, 04:46
Спасибо за ваш комментарий! У меня в студенчестве тоже был неудачный опыт с тенями от Avon. Жаль, что у вас не складывается с таким форматом. Я тоже часто ношу без дополнительных цветов, а некоторые даже без стрелки. Когда нужен экспресс-вариант макияжа, однозначно, выберу кремовые тени.
Natalika_ 27 мая 2017, 11:17
Извините, что вмешиваюсь,- а Вы попробуйте в карандаше Lulu,- сидят как прибитые, хотя на моих веках вообще ничего не держится. Правда там палитра всего 10-12 цветов, хотя давно не была может и больше сейчас. Стоят около 300 руб. Цвета многогранные, наносятся легко, чуть суше, чем Essence, но и держится весь день
anechkavorobyeva 26 мая 2017, 10:57
как красиво, спасибо за пост!
мне NYX понравились очень
manuka_honey 27 мая 2017, 04:46
Большое спасибо
Solnechnoe_Utro 26 мая 2017, 11:19
Сколько красоты! Inglot прям захотелось. Он же без рыжины? Холодный оттенок? Не дуохромит никуда?
manuka_honey 27 мая 2017, 04:48
Иглот 15 совершенно без рыжины. Вот такое ощущение, что бронзу с серебром смешали. И в зависимости от угла наклона, оттенок показывает, то одну, то другую свою сторону.
Solnechnoe_Utro 27 мая 2017, 11:04
Это очень хорошо. Спасибо что ответили!
Very_Victoria 26 мая 2017, 11:46
Больше всего по цвету понравились Nyx. Надо поискать, спасибо за наводку!
manuka_honey 27 мая 2017, 04:49
И вам спасибо, что читаете!
Kelen 26 мая 2017, 12:00
Похоже, что я одна не подружилась с тенями Армани. Без базы они в складке уже через полчаса. С базой — ну часов 5-6, не более
Klavas 26 мая 2017, 12:43
У меня все тени скатываются, Армани на базе Кико ка «прибиты». Может база неудачная для них?
Kelen 26 мая 2017, 16:41
Странно, что моя Smashbox дружит со всеми, кроме них.
rokkamokkafo 26 мая 2017, 15:35
Вы не одиноки! я тоже не пищу от Armani. они красивые, да, но не так просты. какие-то рельефные что ли…
если еще и захочу жидкие тени, то лучше попробую от Inglot.
Kelen 26 мая 2017, 16:41
Вот и я больше к этой линейке ни ногой))
manuka_honey 27 мая 2017, 04:49
Жуть! Обидно, конечно…
Klavas 26 мая 2017, 12:42
Спасибо за пост, я еще раз убедилась, что надо пополнить коллекцию Армани:)
manuka_honey 27 мая 2017, 04:50
И вам спасибо, рада помочь
Mairam 26 мая 2017, 13:32
Армани обожаю, у меня Rose Ashes и Green Iron, хочу еще Flannel. Они и сами по себе прекрасны и в качестве базы для самых нестойких теней. А вот NYX меня разочаровал, через час уже скатывается, даже на базе.
manuka_honey 27 мая 2017, 04:51
А у вас Nyx в каком оттенке?
Mairam 27 мая 2017, 08:52
07 Whimsy
Mac_Cecht 26 мая 2017, 14:10
У меня как раз такой Армани, сто лет собираюсь написать о нем пост, но смотрю на фото… не передают же   Мне они очень нравятся. универсальный такой оттенок и немного хамелеон. Иногда мне бы даже хотелось его чуть холоднее.) Хотелось бы еще оттенков все, но дороговато.(
О Никсе думаю, но так и не решилась еще, боюсь нестойкости.
manuka_honey 27 мая 2017, 07:23
Илона, это да, на фото передать всю красоту не реально! У меня по этой же причине лежат 8 неотфотанных баночек от Тамми Тануки
Mac_Cecht 27 мая 2017, 11:21
У меня штук 15 этих баночек)) Показывала только один цвет. Потому что с остальными только гадать, как сделать-то это))
mrs_serejkina 26 мая 2017, 14:14
Армани красавцы   но меня дико жаба душит
manuka_honey 27 мая 2017, 07:24
И не говори! Я свои покупала, когда они рублей на 400 дешевле были. А сейчас можно 4 Никса купить за эти деньги
kelpie 26 мая 2017, 14:38
Я так ждала сравнительный пост, спасибо!
manuka_honey 27 мая 2017, 07:24
И вам спасибо!
Lyric 26 мая 2017, 15:47
Классный обзор! Люблю читать посты-сравнения. Большую работу вы проделали!
В таком формате у меня только двое теней. Первые — жидкие тени Диор в очень красивом золотом оттенке. Но пользоваться не могу по двум существенным причинам: при нанесении жжет веки и после высыхания мелкие золотые блестки разлетаются по всему лицу, до конца праздничного вечера макияж не доживет. Разочарована очень. ((
Вторые — Cold Copper Giorgio Armani. Долго сопротивлялась покупке, так как не уверена, что когда-нибудь доиспользую эти бесконечные 6,5 мл до конца при обилии большой коллекции теней в сухом формате. Но под влиянием огромного числа положительных отзывов не устояла. Тенями очень довольна. Действительно отличное качество. Из линейки хочу еще три оттенка — Gold Ashes, Jade, Emeraude. Пока держусь))
manuka_honey 27 мая 2017, 07:52
Спасибо за ваш комментарий и оценку моих трудов! Давно вынашивала эту идею   Про Диор — это вообще кошмар! Обидно, когда в люксе вот такая бяка попадается.
Lyric 27 мая 2017, 15:12
К сухим теням Диор у меня претензий нет, имею несколько палеток и качеством довольна. Но вот эти жидкие, да, сильно подкачали. Причем у них нет сцепления ни с базой UD, ни с кремовыми Мейбеллин Permanent Taupe: после засыхания стоит чуть тронуть и разлетается золотая пыль. ((
faceofspring 26 мая 2017, 15:51
Симпатичная у вас коллекция. :-) У меня есть только одни тени в таком формате — Giorgio Armani 8 Flannel, и, скорее всего, я на этом остановлюсь. :-)
manuka_honey 27 мая 2017, 07:53
Спасибо   А у меня, наоборот, тяга к приключениям. Все хочется что-то новое пробовать.
surgeon 26 мая 2017, 17:35
Очень информативный пост, красивые макияжи! Я тоже, начитавшись положительных отзывов, побежала за Аrmani, купила в оттенке Gold Ashes. Подводит стойкость, к сожалению… Наношу с базой Смэшбокс и хватает только-только на 7-8 часов, дальше начинают скатываться  . Для моего среднестатистического дня такая стойкость никуда не годится...(
manuka_honey 27 мая 2017, 07:54
Спасибо большое! Ого, я думала, база Smashbox что угодно способна на месте удержать. Обидно, что Армани вам не подошли.
tysonkris 26 мая 2017, 18:43
Красота! Армани Flannel, конечно, вне конкуренции)
manuka_honey 27 мая 2017, 07:55
Спасибо! Да, они крутые
Malena13579 26 мая 2017, 20:31
У меня есть Никс и Инглот. Инглот очень нравится — держатся весь день, не скатываются, не плешивят. А вот с Никс не повезло — хоть на базе, хоть без держаться пару часов, потом все в складке века(
manuka_honey 27 мая 2017, 07:57
Видимо, в Никсе от оттенка зависит поведение. Судя по комментариям, кому-то везет, кому-то нет. А какой у вас оттенок? Чтобы знать врага в лицо
Malena13579 27 мая 2017, 22:30
У меня 12 Бронзовый мираж. Видела здесь хорошие отзывы на него, но мне не повезло
Halber_Mensch 26 мая 2017, 21:45
обожаю кремовые тени за такой влажно-сияющий эффект. у меня есть гели Estrade и вот бронза и розовый — просто огонь
manuka_honey 27 мая 2017, 07:55
О, Estrade не пробовала, хотя слышала много хорошего про эту марку.
AnastasiiaS 27 мая 2017, 13:58
У меня есть один оттенок NYX, темный и ооочень красивый. Но он кошмарно скатывается, я даже не помню, когда последний раз ТАК скатывались у меня тени:( Оттенок офигенный, качество для меня неочень. Попробую может Армани, нравится ваш оттенок Rose Ashes и SEnso еще.
manuka_honey 28 мая 2017, 04:21
Я на Senso тоже смотрю и облизываюсь. Красивый
ladyNSK 27 мая 2017, 19:59
nyx и armani почти из одного котла — суть теней одна, концерн один, они ооочень похожи по качеству и различным характеристикам. Но вот оттенки разные )
Estoy 27 мая 2017, 20:07
Красивейшие тени ❤️ Было интересно читать обзор и сравнение)
manuka_honey 28 мая 2017, 04:20
Очень рада, что вам понравился мой обзор!
aquagirl 27 мая 2017, 21:55
Спасибо за пост! Макияжи отличные!
У меня есть несколько тинтов Армани и одни тени Dior. Армани выигрывают по всем статьям, Диор больше не куплю )
manuka_honey 28 мая 2017, 04:20
Света, и тебе спасибо, что читаешь! Диору, мне кажется, больше всего удаются классические продукты: помады в стике, тени, пудра.
_Jane_ 29 мая 2017, 23:26
Давно сомневаюсь между 8 и 11 оттенком Армани. В моем городе марка не представлена, поэтому попробовать сейчас не имею возможности, ориентируюсь по свотчам. И все больше склоняюсь к тому что придется брать оба )
manuka_honey 30 мая 2017, 00:20
Уверена, не пожалеете, если возьмете два   Вживую тени намного красивее.