24.05.2017

No make up make up для бровей с Anastasia Beverly Hills Brow Powder Duo в оттенке Medium Brown

Привет! Сегодня хочу поделиться с вами мнением о своем самом используемом продукте для бровей от всеми известной «бровной» марки. Всех любителей бровей — прошу под «кат»

Все мы знаем, что сделай ты макияж невероятной красоты: с правильной растушёвкой, красивой кожей и интересными акцентами — все это обречено на провал без оформленных бровей (хотя бы бесцветным гелем).
Мой минимальный макияж — это прокрашенные ресницы и аккуратные брови (иногда стойкий консилер на покраснения, если они есть). И ведь этого достаточно, чтобы чувствовать себя уверенно  . Безусловно, у каждой девушки свой такой «минимальный» набор, и это очень здОрово.

Какое-то время назад продукты от Анастасии считались для меня недосягаемыми, так как купить у меня их просто не было возможности, а заказывать такой миниатюрный продукт из за границы — было лень. В один день мне все же представилась возможность купить эту пудру для бровей (с сумасшедшей наценкой) и, о боже, как же я разочаровалась тем, что приобрела  . Поначалу мне совсем не нравилось использовать этот продукт и знаете почему? В тот момент своей жизни я любила более очерченные брови, т.е. с использованием помады или карандаша, а тени мне такого эффекта попросту не давали. После очередного осмысления понятия «красоты» и «натуральности» мои ручки снова потянулись к этим теням, и я влюбилась (я уверена, что роль сыграла еще и правильно подобранная кисть).

Очень важно еще и правильно подобрать цвет любого продукта для бровей. У меня холодный светлый оттенок волос и кожи, и естественно я могла бы просто выбрать пудру в цвете taupe, но так я делать не стала, а пошла своим путем. У меня было три претендента: blonde, taupe и medium brown. Я выбрала последний просто потому, что blonde (кстати, очень красивый золотистый цвет) оказался слишком теплым, taupe показался темноват, а medium brown — золотая середина. Я бы не назвала этот оттенок абсолютно холодным, так как я отчетливо вижу оливковый подтон, возможно, за счет такого сложного цвета он и выглядит объемно и натурально на бровях.
Да, в таком маленьком футлярчике поместилось зеркало  . Пока что оно мне не пригодилось, но в аэропорту я видела как девушка подкрашивала брови и использовала именно его, выглядит это забавно  . Уверена, что и мне такой небольшой бонус пригодится.
Текстура теней довольно жесткая, пигментированная, набирается на кисть ровно столько сколько нужно. Важный момент (в подобном формате теней — двушек такое не часто встретишь) — оттенки теней реально отличаются друг от друга и меня это радует! Пока не забыла напишу, что стойкость теней отменная, они держатся на бровях ровно до демакияжа. Кстати, расход просто минимальный, я бы даже сказала, мизерный.
Использую такую кисть, на мой взгляд это идеальная пара для любых теней для бровей. Ниже покажу как она «в деле».

Брови только прочесаны щеточкой для бровей
Сразу после нанесения продукта
(P.S. излишки не вычесывала)
Вот примерно такой эффект я хочу видеть на себе. На мой взгляд, c макияжем на каждый день и с более яркими вариантами — этого вполне достаточно (плюс прозрачный фиксирующий гель, у меня он так же от Анастасии).
Вот так это выглядит в полном образе, c легким макияжем:
С ярким вариантом макияжа:

Очень важный момент. Такие продукты работают только на бровях средней или высокой густоты. Так как пигмент цепляется не только за кожу, но и за волоски, тем самым создавая эффект 3D. Для тонких или редких бровей я очень советую микро-карандаши (NYX, ABH, Maybelline и т.д.) — их можно миксовать с тенями и будет смотреться тоже очень натурально. Или же просто использовать помаду для бровей (Inglot, ABH) и тонкой кистью, штриховыми движениями создавать форму брови и заполнять ее. Я не буду никого учить, уверена, что все это уже давно известные моменты.

Оценка и цена
оценка:
5 / 5

цена:
на официальном сайте 23$ или 1311 руб.

Надеюсь мой отзыв остался полезным для вас

Huskovanadiia 24 мая 2017, 10:06
Мне очень нравится результат!
22july 24 мая 2017, 17:40
Спасибо! Да, мне тоже, всегда максимально натурально получается :)
fairy_tail 24 мая 2017, 10:50
Какая вы хорошенькая и свежая  !
Анастасия великолепна, прекрасно подчеркнула красоту ваших бровей.
Спасибо :))
Marina_Eesti 24 мая 2017, 12:48
Отличный результат, но думаю, с моими бровями такое не получится. Эхх… спасибо за обзор!
22july 24 мая 2017, 17:40
Почему вы думаете не получится?
Marina_Eesti 24 мая 2017, 18:11
У меня довольно-таки реденькие брови и шрам. Присмотрюсь к карандашам.
22july 25 мая 2017, 08:42
для ваших бровей хорошо и помада подойдет, главное тонкая кисть. но карандашом легче
anechkavorobyeva 24 мая 2017, 13:11
эх, мои брови слишком темные для этого, а Вам очень хорошо :)
22july 24 мая 2017, 17:42
Для тёмных бровей есть классный способ! Выбрать тон теней существенно светлее, так получается ооочень объёмный эффект. Если нужно что-то дорисовывать, то круто выглядит когда форма сделана тонким карандашом, не слишком темным, а сверху тушь для бровей в более в светлом оттенке( у ABH оооочень красивые цвета тушей )
anechkavorobyeva 25 мая 2017, 10:12
вау, прям мастер-класс, спасибо)
Minidetka 24 мая 2017, 13:47
ваааау, какие брови
22july 24 мая 2017, 17:43
Спасибо большое :))
Pushonka 24 мая 2017, 14:12
Вам очень идут такие брови)
Есть у меня такой набор-тауповые тени, прозрачный гель, щеточка и трафареты.Брала 4 года назад, и уже тогда он стоил 4,5 тысячи, сейчас бы меня жаба задушила) Очень пригодились тени пока отращивала брови, почти закончился светлый оттенок. Сейчас уже ими не пользуюсь, брови широкие и после покраски выглядят слишком ненатурально.
22july 24 мая 2017, 17:43
Да, с широкими бровями порой хватает и просто прозрачного геля. Тоже не люблю перегруженные брови
Tatyana Aleshina 24 мая 2017, 15:38
Прекрасно!
*поясню, это мой первый коммент на косметисте вообще) читаю ооочень давно, но вот написать захотелось впервые. Прямо сама вот прочувствовала серьезность момента)))))
22july 24 мая 2017, 17:44
Ого! :) спасибо вам большое !:) с первым комментарием :))
Darya Nikolaeva 24 мая 2017, 15:38
подскажите, пожалуйста, что у вас за помада?
22july 24 мая 2017, 17:45
Такс, на первых фото это Kylie Jenner Candy K, а на последнем тоже Kylie в оттенке Maliboo
Poeme 24 мая 2017, 19:27
Какая вы красотка и какие у вас выразительные ямочки на щеках. Брови тоже хороши.
22july 25 мая 2017, 08:43
Спасибо большое
Darja 24 мая 2017, 20:40
Мне не хватило свотчей на руке, очень хотелось бы увидеть оба оттенка, т.к присматриваюсь к теням Анастасии
22july 24 мая 2017, 21:02
Они у меня есть ))) вот Фото само переворачивается, извиняюсь
Darja 24 мая 2017, 21:21
Хорошие оттенки такие, без капли рыжины)Спасибо!
22july 24 мая 2017, 21:58
оттенки отличные! прям советую )) особенно для русых светлых волос
ftzftz 27 мая 2017, 19:29
Как же вам идет такой яркий макияж! и при том очень органично смотрится!
22july 27 мая 2017, 22:50
Спасибо большое :))