24.05.2017

Mac Pro Longwear Blush #Blush All Day

Привет!

Уже подутихла мода на скульптурирующие румяна MAC #Harmony, но контуринг явно не сдаёт своих позиций. Весной 2015 я захотела приобрести себе Harmony, но когда увидела оттенок вживую, то поняла, что он мне совсем не подойдёт. Harmony имеет теплый оттенок, немного с кирпичной составляющей. Он подойдёт людям с тёплым подтоном кожи и (я бы даже добавила) с загаром. Я же обожаю белую бледную кожу, вообще без загара, и поэтому мне подобрали другой оттенок скульптурирующих румян, более подходящей именно мне — это «Blush All Day».

Этот оттенок просто бомбический. Он универсальный. Мне, человеку с бледной кожей, он служит скульптором, который отлично сливается с тоном кожи. Он как будто в точности повторяет оттенок тени под скулами, создает более изящный и выразительный рельеф лица.

Если же Вы обладать более темного оттенка кожи, то для Вас Blush All Day будет играть роль ежедневных румян. Отличный, нейтральный оттенок, подойдет многим типам внешности. Придает лицу свежести, создаёт более отдохнувший вид.

Эти румяна из коллекции «Pro LongWear», т.е. очень стойкие. Держатся на жирной коже с утра и до вечера, проверено неоднократно в течении полугода в разных условиях. Они очень легко растушёвываются, не полосят на коже. Хорошо спрессованы, но немного пылят в упаковке, поэтому советую использовать мягкую не плотно набитую кисть, чтобы не крошить поверхность румян. Также мягкая кисть позволит нанести румяна легко и быстро, поскольку они хоть и достаточно «нежного» оттенка, но при этом сильно пигментированные.

Видите, на моей руке оттенок достаточно нейтральный, хотя мне иногда кажется, что эти румяна можно отнести к категории «холодных» оттенков. В целом цвет нежный, натуральный и естественный. На руке он похож просто на след от покраснения.

Сначала я покажу скулы без румян, потом с румянами, и затем сравнительное фото.

С румянами на противоположной щеке. Посмотрите насколько цвет выглядит натурально и ненавязчиво, как будто это действительно мои скулы только более выразительные. Также я вытянула цвет на область щёк, куда обычно наносят румяна, а не скульптор, чтобы показать как оттенок будет сливаться с кожей.

И теперь сравнительное фото. На левой щеке нет ничего, на правой MAC Blush All Day. Очевидная разница — вся скуловая зона смотрится более выраженной и выразительной, при этом всё ещё имея естественный вид. Потрясающе, за это и люблю косметику. Можно правильно подобрать оттенок румян, и вот уже у тебя появились шикарные выразительные скулы.

Стоимость сейчас составляет 2120 р за 6 г. За полгода очень активного использования почти каждый день у меня осталось еще 2/3 — это очень круто.

Спасибо за внимание!
MAC Pro Longwear Blush

MAC Pro Longwear Blush

21 отзыв

Pushonka 24 мая 2017, 14:56
Очень красивый оттенок и вам идет (я думаю он всем белокожим пойдет), но я бы носила его как румяна, а не как скульптор. Потому что на мне бы он сделал не тень, а синяк) Скульптурирование делаю редко, у меня для этого есть румяна Инглот 404 — ничего лучше для белокожих не находила.
И еще у вас эти румяна хорошо расходуются — мой оттенок Well Dressed я использую уже год, регулярно, а у него едва стерлась поверхность, румяна надоедят мне раньше чем закончатся) И у меня мягкая таклоновая кисть, я практически выскребаю ей румяна, очень тяжело набираются.
Yenny-m 24 мая 2017, 15:10
Спасибо   А мне он именно тень делает, если наношу как румяна по классике, то впалые щеки   Я использую кисть для румян от Shiseido, она хоть и мягкая, но крошит румяна неплохо :)
burgundi 24 мая 2017, 15:17
Не вижу разницы в до и после
Yenny-m 24 мая 2017, 15:24
Бывает
Alinka688 24 мая 2017, 15:43
Мне показалось, что данный оттенок подчеркнул покраснения и красноту кожи. Как румяна скорее более приемлемый вариант.
Yenny-m 24 мая 2017, 15:55
Я наносила без тонального. Я заметила, что многие девушки не любят кожу без тонального крема. Я же в меньшинстве :) Люблю все эти веснушки, небольшие покраснения, и о боже мой, синяки :)
Musya_Musya 24 мая 2017, 15:49
На мой взгляд, этот продукт, используемый как скульптор и как румяна одновременно, образует грязновато-красное пятно, которое выглядит как аллергия, а не макияж, а так же сильно подчёркивает рельеф кожи. Возможно, это исключительно на фото) Вы определённо достойны большего)
Это тот самый случай, когда «голая» кожа выглядит лучше, имхо)
Yenny-m 24 мая 2017, 15:56
Вполне возможно, что фото не очень передают цвет. Но то, что я обладатель неровного рельефа кожи — это однозначно. Решила показать румяна без тонального средства, как ношу их в жизни.
Minidetka 24 мая 2017, 15:51
я если честно тоже не заметила сильной разницы в до и после, если только подчеркнул неровности кожи.
может если выровнять тон, он смотрелся бы лучше и выразительнее…
Yenny-m 24 мая 2017, 15:58
Вполне может быть. Я мадам с куперозом и порами и без тонального их видно :)
Samany 24 мая 2017, 16:15
Очень хотелось бы разглядеть получше этот оттенок, так как именно он меня интересует для онлайн-заказа. К сожалению, ваш пост в этом мне не помог — качество фото какое-то странное, я на щеках вообще румян не вижу, как будто просто аллергия или дерматит извините. Может, виновата камера?
Yenny-m 24 мая 2017, 16:33
Так вся фишка этих румян в том, что они почти не видимые. Я же писала об этом:) они очень легкие и ненавязчивые. Если вам нужен почти незаметный румянец, то это ваш вариант. Я на руке показала оттенок. Там прекрасно виден оттенок, он как пятно от покраснения. Такие румяна и есть.
Kaiju 24 мая 2017, 16:53
просьба сделать фото как реально носите в жизни. как я поняла, этот продукт идет как скульптор, а как румяна он был натянут специально для демонстрации. Вот без тушевки на скулу можно? или например отдельно как румяна отдельно как скульптор. Два в одном — грязное пятно
Yenny-m 24 мая 2017, 20:28
На фото то, как реально ношу в жизни :) Что выдумывать для людей для меня не имеет смысла. На фото именно как ношу. На правильность нанесения не претендую, я по профессии не визажист, а оператор автоматизированных систем

И, кстати, особо то и не растушёвывала их. Просто нанесла как ношу и все. Всё как в жизни сделала.
Mac_Cecht 24 мая 2017, 17:36
Все ругают, а мне че-т понравилось   Да, рельеф невыгодно подчеркнул, но что ж теперь, не краситься с рельефной кожей? Я за краситься, как нравится.
Yenny-m 24 мая 2017, 20:26
Я просто мадам без тонального крема на фото :) О ужас   Вот есть такие люди как я, которые даже лазерными вспышками купероз убрать не могут. Максимум — 1 месяц и он возвращается. Теперь мне не жить, а если и жить, то только с тоналкой на лице
Milara 24 мая 2017, 18:13
Не знаю, кому там не видно до и после, мне все видно :) Как скульптор бы не носила, но я просто не ношу скульптор уже давно. А вот румяна такого оттенка это то, что надо! Спасибо за пост, обязательно схожу посмотреть вживую!
Yenny-m 24 мая 2017, 20:25
Рада, что понравилось :) И что Видно их

Poeme 24 мая 2017, 19:24
Мне тоже видно на последней фотографии разница. С правой стороны даже щека как будто ввалилась, а на левой как-будто флюс.
Yenny-m 24 мая 2017, 20:25
Вот мне тоже показалось, что на фото видно как щека «вваливается»
Zhuchka 24 мая 2017, 22:14
Сдается мне, что не щека вваливалась, а фото очень «удачно» уловило естественную асимметрию лица…
Poeme 24 мая 2017, 22:40
Это вы мне?:) Мне не сдается:)
Yenny-m 25 мая 2017, 09:56
Я не знаю как можно не видеть румяна. Попробуйте яркость монитора повысить.
Zhuchka 25 мая 2017, 19:50
а где написано, что я румян не вижу? Это пятно я вижу… Я щеки ввалившейся не вижу…
Что-то можно с этим сделать?
Yenny-m 25 мая 2017, 19:57
Очевидно, что нет :)
Zhuchka 25 мая 2017, 20:57
ну и чудненько!
london_after_midnight 24 мая 2017, 19:49
Я не вижу румяна на лице   Да и вообще продукт по цвету явно не для контуринга.
Yenny-m 24 мая 2017, 20:24
Это румяна. И ношу их как румяна, просто вот как мне кажется, а это естественно истиной являться не должно, они мне делают более впалые скулы, поэтому я посчитала нужным сказать, что они и как скульптор могут смотреться на очень светлой коже.
Ohhfantabulous 24 мая 2017, 20:22
По-моему, отличный оттенок для макияжа без макияжа
Yenny-m 24 мая 2017, 20:23
И я так считаю
Tatyanakorb 24 мая 2017, 21:29
Нравятся румяна на вас. Очень живо смотрятся и не перегружают. )
А как они с порами? Подчёркивают или все норм?
Yenny-m 25 мая 2017, 09:57
Как мне кажется, поры может подчеркнуть, не проваливаются в них, а просто визуально немного способны подчеркнуть. Можно на базу-затирку румяна нанести или на пудру.
Fatgirl 24 мая 2017, 23:06
Ничего не поняла, где румяна? Вообще не вижу разницы ни до ни после. Цвет румян просто подчеркнул нездоровый цвет лица, именно по фото. Совсем не ваш оттенок. Вот написали нравится оттенок на вас, не знаю льстят наверное. Вы не обижайтесь, надо бы выровнять цвет лица. Если есть неровности и шероховатости нужно избегать определенных продуктов. Румяна как раз из их числа.
Yenny-m 25 мая 2017, 09:58
Не знаю как можно не увидеть румяна на лице. Ну бывает, что сказать. Тональный крем не ношу, он мне поры забивает. Ношу пудру иногда. Если румяна вам не нравятся, ну что ж, опять же скажу, бывает.
terr4a 25 мая 2017, 00:14
Как хорошо, что я его не купила, теперь хорошо вижу, какую немодную нынче болезненность он бы мне придал.
zajcj 25 мая 2017, 01:43
Я румяна на фото вижу. НО возможно, потому что они у меня есть, и я хорошо представляю себе оттенок.
Как скульптор я их не могу принять. Наношу только на яблочки щек. Оттенок на самом деле не самый удачный, как мне кажется. Я уже приноровилась, но в целом он дает такой не самый здоровый румянец, а как бы сказать, цвет дерматита)))
Yenny-m 25 мая 2017, 09:59
Дерматит — он же ярко-розовый :)
zajcj 27 мая 2017, 22:27
ооооо)) он разный))) уж поверьте аллергику)
Katerina Arno 25 мая 2017, 05:56
Не понятно ничего.До и после одинаково, вроде Mac, а пигментация хуже, чем у тех же Vivienne Sabo
Yenny-m 25 мая 2017, 10:01
Не знаю как можно не увидеть разницу. Наверное, это как с метеоритами герлен. Многие их не видят, а говорят, что видят   А тут эффект наоборот. Это не красные румяна и не кирпичные. Может вы к таким привыкли в жизни, я румяна выбирают по цвету своего румянца на лице, и он у меня именно такой, какой на фото. Специально наносить «ЯРКО ЧТОБ ВИДНО» я не буду, потому что это Не Правда.
anechkavorobyeva 25 мая 2017, 10:20
я румяна увидела, смотрится натурально.
надеюсь, не обижу, если скажу, что на фото вы похожи на Самбурскую, не знаю, как в полном образе, но на тех что показаны — похожи )
Yenny-m 25 мая 2017, 15:53
Я на неё похожа, да :) у нас тип лицо одинаковый практически :)

Спасибо, рада, что кто-то Видит румяна
Lallo 25 мая 2017, 10:25
Присоединяюсь к тем, кто так и не отыскал «шикарные выразительные скулы», а увидел на фото лишь подобие розацеа, к сожалению.
Yenny-m 25 мая 2017, 15:53
Ок:)
irinanika 25 мая 2017, 15:35
Да уж, много критики, но я Вас поддержу, есть у меня эти румяна, очень люблю их, как и Вы белолицая и не люблю тональные средства (закупоривают поры), ношу их как 2 в 1 скульптор — румяна, наношу на скулы и даже немного растягиваю вверх к вискам, чтобы не было ярких переходов, смотрятся очень эффектно. Но важно не перебарщивать, очень хорошо отдают пигмент.
Yenny-m 25 мая 2017, 16:36
Румяна классные, да. А от критики ещё никто не умирал
Malta 25 мая 2017, 17:23
Вообще не могу понять, что кто-то не видит румяна на фотографиях. Как их можно не увидеть, две разные щеки получилось ведь? Пусть мониторы настроят   Есть у меня именно эти румяна, отличное решение для любого макияжа. Как скульптор, конечно, я их не использую, совсем не мой оттенок.
Yenny-m 25 мая 2017, 19:00
Хахахахахаха :) спасибо   румяна классные :)
Diana-Nathalie 30 мая 2017, 01:04
Мне понравилось. Даже купила бы.
Yenny-m 30 мая 2017, 09:05
Спасибо :) а то тут целые дебаты уже развелись