08.06.2017

Вы в поисках хорошего консилера? Вам сюда! Знакомьтесь: A'Pieu Moist Creamy Concealer Spf30/pa++ #2 Vanilla

Консилер я искала долго и нудно, пока, наконец, не набрела на данный экземпляр. Затем был мучительный выбор подходящего оттенка, но ожидания того стоили.
Прошел месяц после оформления заказа и вот пластиковый флакон в моих руках. Стандартная удобная упаковка, матовая крышка закрывается до щелчка. Изначально упакован в слюду. У меня оттенок #2 Vanilla — светлый нейтральный бежевый. Во флаконе смотрится светлее, чем есть на самом деле.

Сам консилер кремовый, плотный-наносится классическим аппликатором-спонжем.

Наношу непосредственно на область под глазами и распределяю пальцами. От тепла рук консилер становится очень податливым и легко распределяется по коже. Светоотражающих и подсвечивающих частиц в нем нет, финиш матовый, но при этом сухо не смотрится. Покрытие даёт легкое, можно наслоить для немного более плотного, но до среднего, все же не дотягивает, на мой взгляд. Пудрой закрепляю не всегда и, замечу, что на стойкость продукта это никак не влияет- он одинаково хорошо держится в обоих случаях. Это прекрасный пример того, каким должен быть консилер: он не скатывается, не забивается в складочки и морщинки, никуда не убегает, не окисляется, держится как прибитый до демакияжа, имеет SPF 30. Смывается без труда обычным средством для удаления макияжа.И все это по абсолютно демократичной цене.
У производителя консилер представлен в пяти оттенках:
#1 Frozen самый светлый оттенок — рекомендуется для высветления зон на лице;
#2 Vanilla и #3 Poseulrin — для маскировки недостатков на коже;
#4 Beige — для затемнения;
#5 Sand — для контуринга.
Однако, стоит учитывать, что корейские тона очень светлые. Для меня, светлокожей, оттенок 2 подошёл хорошо, но в следующий раз я все же закажу на тон темнее для сравнения.
Итак, посмотрим консилер в деле.

Цена: около 500 руб. за 7г.

yanabey 08 июня 2017, 09:50
У Вас очень красивый цвет глаз) и консилер хороший
SeverRina 08 июня 2017, 11:47
Спасибо вам)
beautyboo 08 июня 2017, 10:21
Отличный результат ) Причем я с удовольствием рассмотрела бы всю палитру и рассмотрю, на свотче мне показалось, что его текстура позволяет сделать полную коррекцию лица более темными оттенками

Спасибо, забрала в избранное
SeverRina 08 июня 2017, 12:01
Спасибо! Фото взяла у продавца, где делала заказ. Надеюсь, они вам помогут в выборе оттенка и надеюсь я сейчас не совершила что-то запрещенное
beautyboo 08 июня 2017, 12:21
О, спасибо вам большое!
SeverRina 08 июня 2017, 12:35
Пожалуйста
Elena_Yu 08 июня 2017, 11:41
Нахожусь в вечном поиске консилера. Обращу внимание на этот. Главное, чтобы мимические морщинки не выделял. Спасибо
SeverRina 08 июня 2017, 12:03
И вам спасибо! Буду рада если вам подойдет)
Pinkipop 08 июня 2017, 11:58
Вау, хороший консилер, ещё и с SpfВ   Вот срасибо, так спасибо! Пошла искать и тестировать
SeverRina 08 июня 2017, 12:05
SPF действительно в данном случае очень радует) Пожалуйста! Рада быть полезной)
anechkavorobyeva 08 июня 2017, 13:56
жаль, что очень светлые, на меня смуглую наверное оттенка не найти :(
Lana_Banana 08 июня 2017, 15:44
Возьмите самый темный)
SeverRina 08 июня 2017, 16:33
У корейцев, наверное, совсем темных оттенков вообще не бывает   Все они относительно светлые все таки. Зато белоснежкам есть где разгуляться
Rhona 08 июня 2017, 20:26
На фото до/после разная экспозиция. Зачем? Для Вау-эффекта?
SeverRina 08 июня 2017, 20:37
Какой в этом смысл? Я пишу своё честное мнение.Своим фотоаппаратом владею не профессионально, видимо поэтому так вышло. Я, честно говоря, даже не знаю что такое экспозиция. Пойду погуглю)
Rhona 08 июня 2017, 21:36
Это когда до фотография темнее, чем после.
SeverRina 08 июня 2017, 22:01
Я уже почитала)Фотографию «до» я сделала когда было пасмурно, пока нанесла консилер- появилось солнце. Спасибо вам за замечание, учту в дальнейшей работе
Rhona 08 июня 2017, 22:45
Хорошей погоды и побольше классных косметических средств Вам)))))
galina0905 09 июня 2017, 09:33
Спасибо большое! Возьму на заметку.
SeverRina 09 июня 2017, 13:43
И вам спасибо