Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
22.05.2017
17907

Maybelline Color Sensational Lipstick 620

Привет всем!
Сегодня будет пост об очень бюджетной, но классной помаде maybelline color sensational.

Оттенок помады у меня 620. Он нюдовый, на каждый день, ближе к коричнево-розовому. Я думаю, что он пойдет большинству девушек, особенно к дневному макияжу или когда акцент на глаза! Сам пигмент губ у меня довольно яркий, поэтому и помада выглядит ярче, чем на свотчах, но все равно я отношу ее к нюду.


Футляр удобный, помада у меня не сломалась. Я ее роняла пару раз и все в порядке, не разбилось, не отлетело и т.д


Текстура сливочная, не блестит и не матовая, если нанести в один легкий слой, слегка касаясь, то будет вообще выглядеть, как бальзам и еще более «нюдово», иногда так наношу.
Стойкость средняя, в принципе очевидная для такого типа помад, но кофе|чай переживет, немного, конечно, на чашке останется. Перекус — вряд ли. Отдушка сладковатая, но не приторная и она почти не ощущается, а после нанесения так вообще пропадает.



К наслаиванию помада относится совершенно спокойно, не скатывается, не подчеркивает шелушения, т.е с проблемными губами ее также можно носить, будет смотреться прилично! Но наслаивать не всегда нужно, она в большинстве случаев сразу дает хорошее покрытие и цвет, не плешивит.

Я пользуюсь ей без карандаша для губ, в уголки наношу кисточкой, контур не утекает и не плывет. Насчет ухаживающих свойств я говорить не рискну, но губы не сушит вообще, скорее немного увлажняет.

Цена — около 350 рублей

Моя оценка — 5, планирую купить еще пару штук из этой серии, потому что и качество и цена устраивает

Лучшее за месяц

Комментарии

Bimbo 22 мая 2017, 08:42
Не хватает хотя бы одного свотча на руке.
Mac_Cecht 22 мая 2017, 08:43
Общие образы хорошо, но хотелось бы поближе, чтобы посмотреть, как лежит) Да и свотч просто на коже не помешал бы — Ваши губы яркие, а как она смотрится без них, непонятно.
Dakota_vii 22 мая 2017, 08:50
Хорошо, сделаю на днях:)
Kate85 22 мая 2017, 11:38
странно, 620 у вас лиловая на губах, у меня более коричневая)))
Dakota_vii 22 мая 2017, 14:20
Да, мне тоже кажется, что лиловый оттенок есть)
Miglena 22 мая 2017, 12:21
Я маме покупала из данной серии помаду 630 VELVET BEIGE т.к не было ее любимой. Лежит хорошо, но сказала что помада макс фактор(833 ROSEWOOD) ей по комфорту больше понравилась, мейбиллин стягивает-подсушивает немного для нее.
Себе купила из розовой серии 250 оттенок — у меня похожие ощущения сложились, мне не очень нравится что я прям ощущаю помаду на губах — для меня помада на 4, за свою цену хорошо))
Dakota_vii 22 мая 2017, 14:20
Макс фактор не пробовала, у меня вроде бы не сушит, но на губах, согласна, ощущается немного.
Rossetto 22 мая 2017, 14:09
Ни свотчей на руке, ни крупного плана (а не потому ли, что он некрасивый...)… Недоделанный пост.
А вы бы сами много поняли о помаде по таким фото?
Dakota_vii 22 мая 2017, 14:17
Я не вижу смысла, если честно, в свотчах на руке, но сделаю их и крупным планом добавлю фото на днях:)
Rossetto 22 мая 2017, 14:40
А почему «на днях», зачем надо было так спешить и выкладывать неполноценный пост…
Свотчи на руке дают информацию о текстуре. А ещё больше информации даёт макроплан, я бы вообще его наличие ввела в обязательный пункт для постов о помадах.
Dakota_vii 22 мая 2017, 15:27
Спасибо за совет:)
Mac_Cecht 22 мая 2017, 16:10
Они как раз позволяют «примерить» помаду на себя. Например, по стику плохо понятен цвет, и он не всегда совпадает с цветом при нанесении. Ваши губы яркие, мои — очень светлые. Поэтому цвет помады я не могу применить на себя, мне не хватает данных. Плюс текстура, прозрачность и прочее… Это отлично видно в свотчах на руке. В идеале, конечно, еще бы и при разном освещении, но это уже бонус.  
Dakota_vii 22 мая 2017, 16:26
Просто я считаю, что примереть без нанесения все равно не получится!:( но тем не менее, все равно сделаю, спасибо!)
Mac_Cecht 22 мая 2017, 16:43
Но должны же мы от чего-то отталкиваться в своих предпочтениях?) А еще есть внешности, которые теплят или охлаждают любой продукт. Примерить — это хорошо, но не всегда есть такая возможность, не все живут в крупных городах, да и в крупных не все существует. Поэтому цель обзора, на мой взгляд, показать продукт как можно более полно. Я стараюсь делать именно так в своих постах — показать нюансы цвета, текстуры и всего, что я могу показать или описать.  
Это просто на тему возможного смысла свотчей на руке.
Semechka1304 22 мая 2017, 19:06
У меня тоже немного в лиловый уходит. Свой цвет тоже чуть-чуть с лиловым, а в стике более бежевый.