21.05.2017

Тушь для ресниц с аргановым маслом Белита-Витэкс Luxury Argan Oil (эффект умножения ресниц)

Здравствуйте, уважаемые бьюти-маньяки!
Когда-то давно я прочитала выражение: «Хорошая тушь – половина макияжа». Так как ресницы у меня весьма и весьма средние, приходится искать тушь, которая сделала бы их заметнее, не превратив при этом в «паучьи лапки».
Расскажу Вам о туши, которую я купила уже во второй раз, и собираюсь покупать и дальше.
Это тушь производства Беларуси Белита-Витэкс Luxury, с аргановым маслом (черная). Честно говоря, купила я её из любопытства, начитавшись положительных отзывов. На момент покупки в моей косметичке было две люксовых туши. И каково же было моё удивление, когда я обнаружила, что с тушью Белита получаются самые выразительные ресницы!
Остановлюсь подробнее на туши и её характеристиках. Как утверждает производитель, тушь изготовлена из итальянских компонентов.
Состав: Aqua, Synthetic Beeswax, Paraffin, Acacia Senegal Gum, Stearic Acid, Triethanolamine, Palmitic Acid, Butylene Glycol, Cera Carnauba, Glyceryl Srearate, Polybutene, VP/Eicosene Copolymer, Oryza Sativa Cera, Hydroxyethylcellulose, Myristic Acid, Arachidic Acid, Behenic Acid, Oleic Acid, Argania Spinosa (Argan) Kernel Oil, Phenoxyethanol, Methylparaben, Propylparaben, CI 77499
Тушь содержит аргановое масло, которое питает и укрепляет ресницы. Выпускается тушь только в черном цвете.
У туши удобная силиконовая щёточка оптимального для меня размера. Чтобы можно было лучше оценить размеры щеточки, я сфотографировала её рядом со щёточкой всем известной туши Шанель Вольюм. Для меня эта щеточка хороша тем, что захватывает и прочесывает ресницы. Классические щеточки с ними далеко не всегда справляются, оставляя непрокрашенные кончики.

Тюбик туши снабжен защелкой, которая предохраняет её от высыхания.

Консистенция кремовая, «раскрашивания» не требует. С первого же раза тушь красит хорошо, и её характеристики практически не меняются в течение всего срока службы. Я меняю тушь раз в три месяца. Цвет – классический черный, без примеси серого.
А теперь – тушь в действии.
Глаз «ню»

С тушью в разных ракурсах

И для сравнения: один глаз накрашен, другой нет.

Эффект от этой туши меня устраивает: удлиняет, придает средний объем, дополнительно подкручивает ресницы, не осыпается, кончики ресниц остаются острыми. Тушь легко снимается гифрофильным маслом. Есть и минусы: может пачкать нижнее веко. Но тут я больше грешу на свой крем, который я наношу весьма обильно. За время использования туши ресницы остались такими же как были: ни лучше и не хуже. Так что думаю: аргановое масло не более, чем рекламный трюк. И присутствует в туши в пропорции: капля на ведро. Но сама тушь мне очень понравилась, буду её покупать.
Оценка: 5.
Цена: 300 рублей
Срок использования: более полугода
Объём: 12 мл
Желаю всем удачных покупок! Ваша Алёна

GalinaGalina 21 мая 2017, 15:43
Появились выразительные ресницы. Я такую тушь не нашла, а любопытство разбирает!
June 21 мая 2017, 15:45
Конечно попробуй! Даже если не подойдет — цена эксперимента невелика   Мне эта тушь нравится
parity06 21 мая 2017, 15:43
Мне понравилось, нужно поискать у нас такую.
June 21 мая 2017, 15:46
Попробуйте, надеюсь и Вам подойдет)
Imany 21 мая 2017, 16:12
На вас тушь понравилась, раз она совсем не осыпается, то стоит попробовать. Потому как я уже пару раз с белорусскими тушами так обжигалась. Все хорошо, но сыпятся же!
June 21 мая 2017, 16:17
До Luxury Argan Oil я из-за любопытства покупала две белорусские туши, названия уже не помню. В Сети их хвалили. Совсем не подошли, выбросила. А вот эта действительно понравилась. И консистенция у неё кремовая, комочков не образует, и соотвественно — не осыпается. Советую взять на пробу)
Imany 21 мая 2017, 16:29
Заинтриговали, попробую)
June 21 мая 2017, 16:36
Надеюсь, понравится) У меня из-за этой туши высохли Шанель Вольюм и Коллистар Шок, перестала ими пользоваться. Потому что с Luxury Argan Oil ресницы получались лучше, и краситься хотелось именно ею.
Imany 21 мая 2017, 16:38
Я люксовые туши вообще не воспринимаю, в масс-маркете есть экземпляры куда лучше)
June 21 мая 2017, 16:43
Это точно) Сама не думала, что тушь за 300 рублей мне так понравится. А из люкса очень много перепробовала.
cat899 21 мая 2017, 16:28
Уже видела посты о такой туши и не могу найти ее ((((
June 21 мая 2017, 16:29
У нас тоже не везде её встретишь.
Pines 21 мая 2017, 16:37
А как она вам по-сравнению с Шанель Ле Вольюм? Жаль, что не слелали сравнение обеих тушей на ресницах.
June 21 мая 2017, 16:41
Раньше мне Шанель Вольюм очень нравилась, несколько раз покупала. А потом показалось мне, что качество стало хуже. И эффекта такого нет на ресницах, да еще стала жутко пачкать верхнее веко. Покупала в известном всем магазине. В общем — разочаровалась я в ней полностью.
RitaMix 22 мая 2017, 02:26
Алена, та же история. Последний мною купленный экземпляр Шанель Вольюм был совершенно непотребным — сухая и осыпается. Долго думала, это мне так повезло или действительно качество испортилось. А если учесть нынешнюю на нее цену, то разочарование вдвойне. Решила больше не покупать.
June 22 мая 2017, 08:32
А я два последних раза покупала тушь с плохим качеством! Сначала подумала, что может быть условия хранения были нарушены, или что-то типа того. Но когда следующий тюбик оказался плохим, тоже решила большее её не покупать.
June 21 мая 2017, 16:48
Ещё хочу добавить, что Шанель (я имею ввиду хорошие экземпляры, а не те два последние, которые мне не понравились) давала больше объема по сравнению с Luxury Argan Oil.
Pines 21 мая 2017, 17:14
От моего последнего тюбика Шанель ле вольюм тоже одни разочарования.
jorjettka 21 мая 2017, 18:27
А скажите, как легко она смывается? Спрашиваю тк есть белорусская ткшь xxl,в се в ней хорошо,кроме смывания,остается следы вокруг глаз (
June 21 мая 2017, 18:30
Я всю косметику удаляю гидрофильным маслом, и тушь в том числе. Иногда вся смывается, иногда остается немного. Тогда остатки смываю мицелляркой. Каких-то сложностей со снятием не замечала.
little-mary 21 мая 2017, 20:54
Эта тушь — моя фаворитка! А началось всё с парочки лестных отзывов на irecommend. Понравилась форма щеточки. С тех пор беру только её, на счёт уже пошёл десяток. Тушью очень удобно прочесывать реснички, придавая эффектный объем. Luxury долго не высыхает, доходило пользование и до 6-7 месяцев. Есть у меня трюк, благодаря которому получается стойкий изгиб и дополнительное удлинение с тушью. Нужно просто при открытии туши загнуть основание щеточки, чтобы она стала почти под углом 90 градусов. И уже в таком виде красить свои глаза. Простой, но полезный трюк :)
June 21 мая 2017, 21:10
Я эту тушь второй раз купила) Тоже довольна эффектом
RitaMix 22 мая 2017, 02:28
Отлично смотрится тушь на ресницах))) При такой цене — настоящий подарок!
June 22 мая 2017, 08:33
Рита, спасибо!   И цена, и результат радуют)
hippy 22 мая 2017, 08:26
моя любимая тушь на данный момент (только без арганового масла, в серебристом тюбике)! с ней ресницы просто кукольные) больше всего мне нравится в ней то, что она создает и держит изгиб — для моих длинных и прямых ресниц именно это и нужно)
June 22 мая 2017, 08:35
У меня ресницы немного загнутые, и тушь их дополнительно подкручивает. Да и удлиняет хорошо. Молодцы белорусы!