21.05.2017

Hourglass Hidden Corrective Concealer 01 Fair

Есть такая работа — недостатки на коже маскировать и своего идеального помощника найти очень сложно. Иногда поиски занимают всю жизнь. У меня слава богу не всю, но все же к своему идеальному консилеру я шла долго и как это водится — нашла не у самой доступной на нашем рынке марке Hourglass.
Признаюсь честно в том, что консилеры я все таки всегда предпочитала жидкие. Мне так удобно и комфортно, а вот в стике решила попробовать первый раз.
В линейке данных консилеров 10 оттенков, и я вам скажу, выбор достаточно большой. Я долго сомневалась между Fair и Natural, но все же решила остановить свой выбор на самом светлом оттенке из представленных.
Лаконичная и качественная пластиковая упаковка, стик отлично выкручивается и закручивается, при этом средства в стике — 3,5 гр.
Оттенок Fair представляет собой светлый нейтральный бежевый, в котором нет ярковыраженного холодного или теплого подтона, то есть этот оттенок самый что ни на есть универсальный, только очень светлый.
Так как средство идет в стике, то ложится оно плотнее, чем привычный мне жидкий корректор, оно и понятно. Но растушевать его не проблема, при этом покрытие получается тонкое и в тоже время качественное.
Консилер идеально ложится под глаза и отлично маскирует темные круги, недосып и прочие неприятности. Отлично отражает свет, не забивается в морщинки и складочки и не скатывается.
Сначала я приноровались растушевывать средство специальной кистью для корректора, сейчас делаю это подушечками пальцев, получается быстрее.
Корректор отлично маскирует пигментацию и пост акне, выравнивает кожу если необходимо, но все же шелушения подчеркнет.
До
После
При использовании под глаза кожу не сушит. На него прекрасно ложится любая пудра, а само средство достаточно экономичное. Практически за 3 месяца ежедневного использования у меня ушло процентов 25 от первоначального количества корректора в стике.
Цена: 34$

Ваша Надя

graceful_art 21 мая 2017, 11:22
Я такой пробовала, согласна с вами, он отлично себя показывает, но мне не подошел оттенок, к сожалению, темный и желтый для меня:(
Purshinka 22 мая 2017, 14:32
Спасибо! Да, там с оттенком очень легко ошибиться
graceful_art 22 мая 2017, 17:40
Взяла самый светлый, Fair, как у вас, но у меня это частая проблема
Purshinka 22 мая 2017, 22:17
Ух ты самый светлый темный))) У меня такое тоже бывает, но чаще с тональными, либо когда линейка для выбора не очень большая.
Natalia_Bos 21 мая 2017, 12:39
В стиках консилеры не пробовала ещё: всегда жидкие. Отличный результат
Purshinka 22 мая 2017, 14:32
Наташа, спасибо) Это тоже первый мой не жидкий)
Poeme 21 мая 2017, 15:38
Отличный результат, оттенок 100% подошел. Я тоже пришла к выводу, что в стике консилеры функциональнее, хочу Ла Мер последний купить.
Purshinka 22 мая 2017, 22:17
О, Ла Мер Ла Мер) Спасибо!
RitaMix 22 мая 2017, 10:57
Под глаза мне бы наверно был плотноват, а вот крылья носа поправить или что-то основательно замазать вполне бы сгодился. Я как-то никогда такие стики к покупке не рассматривала, а наверняка зря.
Purshinka 22 мая 2017, 22:18
Рита, вот знаешь это он на руке такой, а ложится очень тонко. Я прям даже от кисти отказалась, точечно прямо стиком наношу и пальцами растушевываю. Хочу еще их тональные в стике попробовать
Poeme 22 мая 2017, 23:24
Рита, ты Ла Мер не пробовала последний? Мне вот негде его пока потестить, придется покупать вслепую, если че оставлю на зиму. Хвалят:)
Klavas 22 мая 2017, 10:58
Я всегда боюсь плотности, поэтому два года не изменяю Армани с кисточкой. Свотч на руке показался плотным:(
Purshinka 22 мая 2017, 22:18
Армани был моим фаворитом много лет) Крутой!
Klavas 23 мая 2017, 10:24
С кисточкой? Я сегодня открыла аналог YSL от Бабор
Purshinka 23 мая 2017, 11:04
Ага, который с тонюсенькой кисточкой. YSL вообще обожаю, жаль только расход большой
Klavas 23 мая 2017, 15:00
У меня больше года он :)
Poeme 22 мая 2017, 23:25
Никочка, читала, что плотные консилеры хорошо «держат» кожу век:)
Klavas 23 мая 2017, 10:23
А морщины?
Poeme 23 мая 2017, 13:47
 katyakraska как-то советовала средство под консилер. Что-то подобное придется искать. Это если уж совсем плохо будет. Еще у Весса средство замечательное есть. И вечный бой, покой нам только снится