О том, как я подружила Dior с YSL

Привет, Девочки! ))
Уже месяц делаю фото своего MAKE-UPовского процесса, но никак не доходили руки до постов. И вот – я выкроила время ))

Расскажу о двух своих любимцах на сегодняшний день – палетка теней Dior Cannage 001 Gris Petit Jour и тушь для ресниц YSL Volume Effet Faux Cils Mascara Noir Radical.

Начну с теней:

Производитель: Новая палитра теней для век Dior Cannage позаимствовала свои переплетающиеся линии и чувственные изгибы в ставшем легендой дизайне. Украшение из знаменитых металлических брелоков «D-I-O-R» превращают ее в настоящее сокровище. Абсолютно неотразимый аксессуар от кутюр преподносит божественный рельеф палитры серых теней с розовым пунктиром, готовых подарить взгляду всю свою красоту. Вдохновением этой коллекции стал первый бутик Christian Dior на Авеню Монтанье, который был оформлен в розово-серых тонах. Итак, цвета этой коллекции – элегантный розовый и серый “Avenue Montaigne”. Две восхитительные гармонии: светлая (Gris Petit Jour) 001 и темная (Gris Soupirs) 002.
Я: Дизайн «Cannage» как всегда идеален. Когда открыла палетку – было два желания: скорей потыкать пальчиком и ни в коем случае не трогать эту красоту )). Но желание скорей попробовать победило. Тени классные – стойкие, черный цвет матовый, серые наносятся как будто кремовые (плотно и ярко), розово-белый – мерцает как сумасшедший, но цвета почти не дает.
Оценю — на 5++ (думаю приобрести вторую палетку — Gris Soupirs)
Цена — почти 100$ без скидок

Смотрим тени с ненакрашенными ресничками (в макияже розовый не использовался)

Теперь тушь:
Помытая кисточка

Производитель: Дом YSL предлагает новую версию туши с «эффектом накладных ресниц» теперь с радикально черными пигментами. Обновленная формула позволяет добиться необычайно глубокого и интенсивного черного цвета, при этом сохраняется стойкость и легкость нанесения обычной туши с «эффектом накладных ресниц». Тушь делает ресницы удивительно густыми — благодаря новаторской интерпретации объема, основанной на особом комплексе «трехслойной пленки». — «Обволакивающая» пленка «распушает» ресницы, оказывая при этом разглаживающее и защитное действие. — «Дисциплинирующая» пленка дает предельно равномерное покрытие, избегая при этом склеивания ресниц. смягчая их, подчеркивая их изгиб. — «Фиксирующая» пленка образует водонепроницаемую эластичную вуаль, устойчиво фиксируя цвет. Вторично обмакивать кисточку не надо, она специально рассчитана для макияжа обоих глаз.
Я: Ну вот я и нашла свой идеал. Кисточка – то что надо, цвет – обалденно черный, не склеивает, ресницы не каменные, но и не липкие, второй слой ложится хорошо, нет эффекта мохнатого паука! А зааааапах – мммм…… Единственный минус, как все догадаются – быстро засыхает… Но ради всего остального, я готова покупать ее раз в 2 – 3 месяца!
Оценю — на 5+++
Цена — около 50$ без скидок

Смотрим первый слой

Второй

Я :)

Спасибо за внимание, (на ты)
Веснааа!
Красивый макияж! Хотя в целом я вижу на Вас более нежные и натуральные цвета теней. Но это всего лишь мое мнение
Спасибо!   Для более нежного, весеннего — я уже выпросила у МЧ две четверки теней Chanel. Жду дня рождения ))
Реснички просто оболденные!!!
Спасибо за пост!
Спасибо ))
ресницы у вас просто до неба!
4 снизу фото как в рекламе
  • Merlina
  • 25 марта 2011, 00:03
Тушь, конечно, шикарно легла.
Ой, спасибочки.
Про фото — всегда думала и думаю, что лучше бы в рекламах аккуратно красили в несколько слоев, чем рисовали фотошопом :)
Красивый макияж! У меня эта палетка, только 002, более светлая. (По-моему, в инфо производителя ошибка, уже несколько раз выходила путаница, что 001 заявлена как светлая, так как на самом деле светлая это 002). По-моему, цвета розовый и серый шиммер в обеих палетках одинаковые. ( А ещё в светлой палетке белый и матовый серый). У меня почему-то, сколько вариаций не делала, каждый раз всё получается с голубым уклоном, а хочется благородного серого, как у вас на фото.
Голубой уклон я избегаю, под серебро почти невидимо наношу серый, и серебро ярче наношу во внутреннем уголке.
на ваших ресничках любая тушь ляжет! шикарные! рада что вам тушь так подошла. вот у меня с ней не сложилось совсем. она мне пачкала веки просто ужасно! вот просто черная из этой же серии моя самая любимая. я без нее никуда. даже если беру на пробу другие все равно ИСЛ у меня в запасе. сохнет да… но ни одна тушь больше не дает мне такого результата.
Мне тушь пачкает гижнее веко, если я не припудриваюсь в течение дня. Но так как кожа в т-зоне у меня жирноватая, то мне припудривание и так необходимо. Поэтому проблемоя я это не считаю. На лето (когда тоном и пудрой не всегда пользуюсь) хочу классический черный приобрести, вот только в сравнении с радикальным — он мне коричневым кажется… Не знаю, как себя убедить, что она черная ))
  • Chiaro
  • 25 марта 2011, 10:28
Вот и я, увидев радикальный черный, с «подозрением» на классическую черную смотрела :)
У стенда раскрыла все три: радукально черную, черную и коричневую. Все ок с пигментом классической!
А вообще люблю эту тушь, за бархатный эффект на ресницах.
  • Sane4ka
  • 25 марта 2011, 08:09
очень и очень!!! А ресницы-то какииие!!!
Мне эта палетка уже давно снится! но мужу денег жалко
Спасибо ))
Убедите мужа!!! Эти тени стоят того!!!
Только теперь я также, как и лимитированный золотой (который уже закончился) хочу в моно варианте розовый из моей палетки. Да только такого нет ((
Какие ресницы!   палетка волшебная)
ресницы — чудо!!! идеально!!!
Не могу пройти мимо весенней палетки Dior) У Вас чудесный макияж с ней получился.
  • Masha_S
  • 25 марта 2011, 09:08
Реснички — супер, шикарные!
Очень интересный макияж, четкий, графичный, с удовольствием поразглядывала!
Тушь, конечно, идеальна!
Спасибо. Только недавно начала пользоваться кистями — такое получается! Раньше и подумаль не могла, как банан нарисовать))
реснички как накладные
  • vero4ka
  • 25 марта 2011, 11:08
Взяла для себя на заметку, на каждый день яркавато, а для выхода в свет класс!
Мне только так кажется или у тебя верхнее веко немного нависает (мой случай)?
Да, немного нависает.
Если без теней карандашом крашу — отпечатывается. ))
(Но в таком случает я использую тени в цвет коже от артдэко)
  • vero4ka
  • 25 марта 2011, 11:19
Спасибки, я в поиске своего мейка. Просто дело в том, что
визажисты советуют для нас матовые тени, но мне они ни как.
А твой мейк мне самое оно.
Я привыкла к блестяшкам — на матовые я врядли когда-нибудь перейду. :)
Глаз -он ведь алмаз!
Красивый мейк у тебя получился и реснички прелесть!)
Спасибки. Кстати красиво еще, когда подвижное веко темно-серым прокрашено, а сверху вуаль из розовых — тогда он вроде серый, но если свет удачно упадет — розоватый отлив виднеется))
Вау! Просто класс!   Реснички на самом деле как накладные)))
Очень красивый макияж!
Очень красиво!
  • Freddie
  • 25 марта 2011, 21:15
Макияж великолепен, все фото, кроме общего плана. В подъезде наверн))) Я бы убрала самое последнее фото, оно портит впечатление от очень удачного поста.
Извините, если как-то задела, но это из лучших побуждений…
Да нет, я не обижаюсь… Пс: это в универе
  • Freddie
  • 25 марта 2011, 22:19
а макияж класс, у меня самой такая палетка
просто куколка!!!
спасибо
очень классный макияж глаз!))
спс ))