Тени Tom Ford Cream and Powder Eye Color в оттенке Golden Peach

Тени Tom Ford Cream and Powder Eye Color в оттенке Golden Peach Приглашаю взглянуть на очень красивые тени Tom Ford в оттенке Golden Peach. Они состоят из двух частей — в откручивающейся части находятся кремовые тени, а сверху — сухой глиттер.

В упаковке так же есть зеркало, оно маленькое, но в определенной ситуации поможет. Упаковка теней оказалась для меня очень удобной. Итак, что мы имеем:
Тени Tom Ford Cream and Powder Eye Color в оттенке Golden Peach 1. На нижнем «этаже» располагается кремовая часть, текстура этого продукта очень мягкая, легкая, в какой-то степени даже муссовая. Это шиммерные тени, которые дают заметный металлический финиш. По качеству тени прекрасные — очень легко и быстро наносятся, растушевываются одним движением. Если честно, они фантастические, от них взгляд оторвать не хочется). И даже просто в коробочке они будто светятся — посмотрите на фото, кажется, что я использую какое-то дополнительное освещение, но нет, это обычный дневной свет. В течение дня тени ведут себя прекрасно, не тускнеют и не скатываются. Застывают они не очень быстро и не до конца — спустя минут 10, проведя пальцем по веку, можно увидеть оттенок, но это уже сухой продукт. У меня не жирные веки, но нависающие, неприятностей с этими тенями не заметила. Очень подружилась с этими тенями моя новая кисть номер 3, которая быстро наносит продукт и моментально его растушевывает.
Тени Tom Ford Cream and Powder Eye Color в оттенке Golden Peach
Тени Tom Ford Cream and Powder Eye Color в оттенке Golden Peach Если говорить об оттенке, тут намешаны розовый, персиковый, бронза и золото, иногда проглядывает даже лиловый. Сложный оттенок, который по-разному смотрится при разном освещении, и я уверена, на разной внешности он будет выдавать разные подтоны. В этом макияже я хотела показать максимальный цвет, который можно получить из этих теней, тут два плотных слоя. Можно ограничиться и тонким слоем, насыщенность будет меньше. Следует еще учесть тот факт, что я сейчас крайне бледная, поэтому сейчас этот макияж на мне смотрится достаточно контрастно.
2. Сверху располагается глиттер, он представляет собой смесь бронзы и золота. Глиттер мельчайший, очень нежный и красивый, он в адекватном количестве может быть уместен даже днем. Он не смотрится, как крупные блестки, а лишь немного поблескивает. Опять же, его можно наслаивать. В моем макияже он нанесен не очень щедро. При нанесении на кремовые тени глиттер слегка меняет их оттенок в сторону рыжего. Думаю, я все же в повседневной жизни буду носить кремовую часть тонким слоем без глиттера, а блестки оставлю для особого случая. Кстати, этот глиттер можно попробовать как топ на другие тени. В течение дня он не осыпается, кстати, нисколько — с этими кремовыми тенями у него сцепление превосходное.
Тени Tom Ford Cream and Powder Eye Color в оттенке Golden Peach Тени Tom Ford Cream and Powder Eye Color в оттенке Golden Peach Тени Tom Ford Cream and Powder Eye Color в оттенке Golden Peach Тени Tom Ford Cream and Powder Eye Color в оттенке Golden Peach Здесь по краям — тени отдельно, а в центре сухие тени нанесены сверху кремовых.
Тени Tom Ford Cream and Powder Eye Color в оттенке Golden Peach Тени Tom Ford Cream and Powder Eye Color в оттенке Golden Peach Тени Tom Ford Cream and Powder Eye Color в оттенке Golden Peach Тени Tom Ford Cream and Powder Eye Color в оттенке Golden Peach Тени Tom Ford Cream and Powder Eye Color в оттенке Golden Peach Тени Tom Ford Cream and Powder Eye Color в оттенке Golden Peach Вывод: мне очень понравились такие тени, ничего такого у меня раньше не было, думаю, присмотрюсь к другим оттенкам.
Цена: 4000р.
Срок использования: неделя
Они шикарны! Мне надо-надо
  • 19 мая 2017, 14:31
От души советую)
На фото и в макияже оба продукта смотрятся просто шикарно
Вам очень идёт!
Но 4 тыщи за двушку теней розового золота — нет, спасибо ^_^
  • 19 мая 2017, 14:32
Благодарю)
очень люблю эти тени! Но у меня самый любимый оттенок naked bronze) Тебе очень идут!
  • 19 мая 2017, 15:24
А я еще выбирала между Joung Адонис и Парадисо)
мне адонис показался холодноват, а парадисо почему то слез с век быстро(
Потрясающий оттенок
  • 19 мая 2017, 15:23
Точно, спасибо)
  • 19 мая 2017, 14:39
А у меня по прежнему нет ничего от Тома, именно с этих теней всегда рекомендуют собрать коллекцию. Но я боюсь не мои они.
  • 19 мая 2017, 15:23
Да, правильно говорят) а почему, оттенок смущает? Там вроде разные есть. А качество отличное.
  • 22 мая 2017, 07:29
Для моего возраста очень ярко получится.
Знойненько так…
  • 19 мая 2017, 15:22
В точку)
  • Poeme
  • 19 мая 2017, 14:51
Твои глаза с этими тенями «зазеленели» еще больше:) Как всегда стильный пост с шикарным продуктом, что оформление, что содержимое. Для тех, кто ценит качество, красоту и стиль, кто покупает один продукт и пользуется им с удовольствием и долго. Очень красиво, я в восторге. Будем думать:)
  • 19 мая 2017, 15:22
Да, правильно говорят, что у Форда кремовые тени отличные)
У меня «ненормализм» какой то, мне очень нравится такая кисть 03, что ещё одну такую хочу. С ней мягко можно наносить консиллер, кремовые тени Форда, хотя пальцем их можно тоже легко нанести. Оттенки все яркие у кремовых теней, как я заметила. Но при нанесении зависимо от цветотипа они могут уже и в правду «играть». Один из них например Platinum оттенок 01 у меня к голубым глазам уходит больше в серебристость. Такой оттенок тоже присмотрю, потестить надо…
  • 19 мая 2017, 15:21
Я тоже оказалась в восторге от этой кисти!
Крутила их в руках, свотчила, но так и не взяла. Теперь читаю пост и меня грызет червяк)) Очень красивые тени!
  • 19 мая 2017, 15:21
У меня тоже был второй подход)
Очень красиво! Можете сравнить эти тени с персиковым сектором палетки Nude dip?
  • 19 мая 2017, 16:23
Эти темнее, в них больше бронзы и даже красного.
  • 19 мая 2017, 16:24
Огромное спасибо!
Бесподобно! Люблю твои теневые посты!
  • 19 мая 2017, 17:00
Очень приятно)
  • Sofira
  • 19 мая 2017, 18:19
Томофордовед всея Косметисты снова порадовал;)
Это первые тени TF, которые я бы хотела себе в коллекцию, хотя сейчас стараюсь новых теней не покупать (устала бороться с жирными веками, нестойкостью и пр.). Скорее всего, они будут моими. Спасибо вам
  • 19 мая 2017, 18:52
И вам спасибо) если есть жирность век, протестируйте перед покупкой) т к я не могу ручаться — у меня сухие веки, хоть и нависшие. Все-таки не копейки стоят)
Наташа, божественный оттенок
  • 19 мая 2017, 18:52
ТОчно) спасибо, Наташ!

Красавчики! У меня есть #06 Адонис. Хочу еще «однушки» #07 Violet прикупить :))
  • 19 мая 2017, 18:58
Как вам Адонис? Cкажите пожалуйста, это такой же аттенок, как жидкий тинт Армани Gold Copper? Я думаю, если они одинаковые, мне может не надо… А сначала тоже его так хотела) а из однушек хочу платинум и самый светлый

Адонис очень понравился! Я жду пополнения линейки, хочу больше оттенков в ней увидеть.) С тинтами Армани я не подружилась, увы. Но на мой взгляд, Cold Copper теплее, чем Адонис.)
  • 19 мая 2017, 19:28
А глиттер в нет какой, серебряный? По фото в сети не могу разобрать)

Серебристый. Золотой меня бы не украшал.)

Адонис, солнечный (дневной) свет. Слева глиттер, справа — тени. По центру тени + глиттер. Постаралась максимально передать серебристый перелив. Обнаружился досадный минус… а глиттер-то подсыхает :(( наносила пальчиком. В любом случае, с покупкой других оттенков пока повременю.

Ещё момент. База Адониса кажется исключительно тёплой, но я бы её описала (по личным ощущениям) как нейтральную. Мне тёплые оттенки не идут от слова «совсем», с этим же красавчиком мы подружились. Возможно, «спасибо» за это нужно сказать серебристому шиммеру.
  • 21 мая 2017, 17:44
Спасибо за подробности) а мне наоборот серебристый не пойдет, наверно…
Я добавлю, Adonis на самом деле прохладный оттенок. Почему я его не взяла — при дневном свете более заметно как переливается в розоватый оттенок.
У «однушки» Platinum все же тоже серебристый шиммер, прохладным получается. Может к моим глазам больше в серебристость уходит. Spice 08 например такой, каков есть.
  • 22 мая 2017, 08:21
Спасибо за подробности)
Тени и правда классные, у меня пока есть только Naked Bronze.Цена, конечно смущает, но успокаиваю себя, что купила их за 2900)
  • 19 мая 2017, 20:38
А я еще выбирала между Joung Адонис и Парадисо)
Очнь красиво смотрятся тени на глазах! Жаль, у нас вживую не пощупать.
И у нас тоже(
Какой безупречный персик  . Сочный, теплый! Что-то я не припомню, чтобы у кого-то еще были такие же двухфазные тени в одном комплекте.
  • pi4y4y
  • 20 мая 2017, 12:04
У RMK есть и ещё у нескольких брендов, но качество везде разное
Я совершенно отстала от косметической жизни  , увидела такое впервые)
  • 21 мая 2017, 17:45
Рита, я тоже впервые такой продукт увидела у ТФ)
Как же красиво! Вроде так просто, но так круто выглядит
  • 21 мая 2017, 17:45
Какая красота   Думаю, что уже пора начать знакомство с данной маркой) И эти тени будут первыми в моем списке. Спасибо большое, что показали! Они классные   Вам очень идёт данный оттенок!
  • 21 мая 2017, 17:46
У марки много чего интересного, приятного знакомства)
  • parada
  • 20 мая 2017, 10:22
Очень красивые и Вам так идут!
Благодарю)
Шикарные тени! На глазах очень интересно выглядят, красиво переливаются. Им даже никакие оттенки в пару не нужны для складки и т.д.
Полностью согласна) спасибо!