18.05.2017

NYX Liquid Suede cream lipstick. Новые старые оттенки Oh, put it on и Clud hopper

Старые потому, что пополнили палитру LSCL более полугода назад, а новые — поскольку ко мне попали совсем недавно. Экстремальные, но за это и любимые оттенки Oh, put it on и Clud hopper под катом.

Текстура жидких помад Liquid Suede для меня комфортна на столько, на сколько в принципе могут быть комфортными застывающие помады с матовым финишем. Да, не очень стойкие, да — капризные в области слизистой (особенно это касается темных оттенков, ну и, соответственно, с ними активнее бросается в глаза), но бережные по отношению к губам и довольно терпимые к сухости и незначительным шелушениям. Значительные, как и все подобные им продукты, подчеркнут.

Смываются, в том числе, теплой водой и (за что особенно люблю) влажными салфетками буквально за пару движений. Оттенок Oh, put it on оставляет на губах малиновый тинт, но тот быстро съедается.

Спонж у помад не изменился и по-прежнему представляет собой мягкую и гибкую «лопаточку» с ворсинками. Кстати, он мне тоже очень нравится — достаточно большой, чтобы быстро заштриховать всю поверхность губ, и при этом изящный, аккуратно прокрашивает в уголках рта и позволяет создать или подчеркнуть впадинку посередине верхней губы.

Как носятся оттенки: смело и гордо   Без еды и напитков продержатся столько, сколько потребуется, если приловчиться и «протолкнуть» в себя легкий, нежирный перекус, его они тоже переживут. Да, и поцелуи, но без фанатизма.

Чтобы продлить стойкость покрытия на слизистой, откуда и начинает постепенно исчезать помада (что в моем клиническом случае со слегка вывернутой нижней губой крайне актуально), я тщательно удаляю излишки продукта о стенки горлышка и чуть влажным спонжем наношу первый тонкий слой на губы. Даю просохнуть и застыть (тонкий слой застывает почти мгновенно). Далее наношу еще один — уже более щедрый. Третий слой снова почти сухим спонжем наношу локально на слизистую. Ну а про манипуляции с припудриванием и салфеткой вы и сами знаете. Полностью покрытие не застывает.

Оттенки: темные и очень крутые.

Сверху Clud hopper, под ним Oh, put it on:

Будем считать, что они застыли:

Oh, put it on — околочерный черничный, густой. В зависимости от освещения в нем может преобладать то темно-лиловая нота, а то и сине-фиолетовая. Не знаю, существуют ли оттенки такой глубины и насыщенности, демонстрирующие идеальное покрытие на губах, и тем не менее, считаю, что этот лежит очень неплохо. Хотя на макро, вы разумеется, сами увидите все недочеты.

Дневное освещение, ясно

Помада «полосит» в основном у самого контура, но в целом плешивости, свойственной темным оттенкам, я не наблюдаю.

Оценка: 4 и «-» за «текучесть» с центра губ.

Clud hopper — оттенок молочного шоколада. Теплый, в сочетании с моей холодной, розоватой кожей приобретает бордовую ноту. Красивый и, я бы сказала, вполне повседневный. Выглядит органично с офисной одеждой и нюдовым макияжем глаз, но и в более экстравагантном дуэте со смоки не менее хорош. Кстати, поселил во мне желание смелее пробовать похожие оттенки в коричневой гамме. Ложится, пожалуй, точно так же, как Oh, put it on, но позволяет немного ослабить твердость руки, поскольку в жизни, на расстоянии полуметра его незначительная плешивость совершенно незаметна. Не течет, не проваливается в рельеф.

Дневной свет

Оценка: 4-- думаю, покрытие могло бы быть более однородным

И несколько фото в образе с оттенком Oh, put it on

Цена: 640 рублей

Very_Victoria 18 мая 2017, 13:54
Вертела недавно put on в руках в корнере марки, мне он показался более фиолетовым (как у вас на руке) думала даже вернуться взять, но вот на губах вижу синий оттенок. Теперь в раздумьях  .А лежит для такого оттенка неплохо  .
beautyboo 18 мая 2017, 14:03
Оттенок «играет», да. В одном и том же освещении при разных ракурсах он вдруг то синеет, то чернеет, то возвращается обратно к фиолетовому. Когда тестила его при искусственном, магазинном освещении, он тоже показался мне исключительно фиолетовым.
Anderson 18 мая 2017, 14:00
Синий очень хорош, вам к лицу! Я примеряла его в магазине, но на мне совсем не смотрелся, к сожалению( А я так хотела себе синию помаду… Видно придется осваивать нанесение пигмента на губы)
beautyboo 18 мая 2017, 14:07
Попробуйте оттенок Moscow из линейки Soft Matte, он, во-первых, именно синий, к тому же не настолько темный, но все равно насыщенный. Только за покрытие я не ручаюсь, может слегка плешиветь.
Anderson 18 мая 2017, 23:48
Спасибо за наводку, присмотрюсь
oksanazebra 18 мая 2017, 14:25
первый красота!
AnastasiiaS 18 мая 2017, 14:29
По фото никогда бы не сказала, что там есть какие-то проблемы. Может у меня что-то с монитором? Первый оттенок хорошо лежит, второй-отлично, контур четкий такой:) Образ очень понравился, вам круто с такой темной помадой!
beautyboo 18 мая 2017, 14:35
Стараюсь быть максимально объективной. В зеркале не разглядеть вообще никаких огрехов макияжа + я влюблена в оба оттенка, а потому заранее готовлю себя быть сильно честной при написании обзора ) Когда рассматриваю фото на мониторе, а он у меня еще и широкоформатный, вижу недостатки, к своему сожалению. Поэтому, тут лучше перебдеть, чем недобдеть
Mac_Cecht 18 мая 2017, 14:34
ООООООООООООО!   Думаю, можно не комментировать, каким оттенком я восторгаюсь?)   Оччень красивый! Хотя второй тоже красивый)
beautyboo 18 мая 2017, 14:36
Нууу, я точно сразу все поняла
k_gumerova 18 мая 2017, 22:01
один в один мои эмоции!)   красота!
Yenny-m 18 мая 2017, 16:38
Синий огонь   Потрясающее смотрится и лежит хорошо, как мне показалось :)
elenakot 18 мая 2017, 18:15
Оба крутые! Хочу
Marinamar 18 мая 2017, 18:23
Очень вам идёт!
beautyboo 18 мая 2017, 19:25
Tauretary 18 мая 2017, 18:51
Обожаю эту линейку их помад, Oh put it on у меня тоже есть, впечатления похожи ))
beautyboo 18 мая 2017, 19:25
И я обожаю! На примете еще, как минимум, 4 оттенка — все из обновленной палитры, она получалась крутая
RoniRoses 18 мая 2017, 21:00
Какой шикарный молочный шоколад, давно хочу заиметь такой. Спасибо за показ!
beautyboo 18 мая 2017, 21:14
Согласна, очень приятный оттенок ) Надеюсь, не разочарует вас
Uliana_Uliana 18 мая 2017, 23:18
О, этот молочный шоколад!) Давно его приметила, но сомненья берут вверх. Не ладится у меня с продуктами для губ от Nyx. Мне нравятся на вас оба оттенка)
beautyboo 19 мая 2017, 06:07
Спасибо ) На промо, да и в корнере второй оттенок казался мне темнее, скорее даже из серии околочерных. Но я ничуть не огорчена тем, каким он оказался на самом деле.
А почему не ладится, что смущает?
tootsie_roll 19 мая 2017, 09:19
Обе помады — супер! Цвета очень Вам идут!   Вопрос не по теме: на руке у Вас браслеты Номинэйшн?
beautyboo 19 мая 2017, 10:54
Спасибо :) Ага, они самые.
SvetaMystery 21 мая 2017, 20:04
Сколько читаю обзоров на эту линейку, никак не могу понять: почему никто не покажет как эта помада выглядит через час на губах? У меня у самой лично 3 помады этой линейки и, если честно, годятся они только для краткосрочных фотосессии. После высыхания трескаются, забиваются в складки и выглядят как высохшая известь.
beautyboo 21 мая 2017, 20:53
Хм, у меня 6 оттенков из этой линейки, не даром не раз в посте говорю о том, как они мне нравятся. Да, у помад есть проблемы со стойкостью в районе слизистой (только оттенок Kitten Heels в этом смысле выигрывает у остальных) и они плохо переносят употребление пищи и воды, как раз, потому, что полностью не застывают. Может быть, вы наносите их слишком толстым слоем? Вот честно, ни один оттенок известью на губах не лежит (вот о Lip Lingerie запросто могу так сказать — и рельеф сильно подчеркивают, и трескаются после застывания). По крайней мере таково мое мнение.
SvetaMystery 21 мая 2017, 22:33
Дабы не быть голословной… помада после 30 минут носки. Слой тонкий, насколько возможно, чтоб не полосил — ращащеося по всем складкам, на стыке появилась непонятная крошка, помада остаётся липкой (видно как прилипла ворсинка). Другие 2 оттенка ведут себя ещё хуже. Да… после нанесения помады не пила и не ела.помада 100% оригинал, так как брала на оф. Сайте в США.
beautyboo 22 мая 2017, 05:15
Оу, ну это действительно непростительное поведение, не поспоришь. У меня в посте последние 2 фотографии сделаны примерно через 1.5-2 часа после нанесения макияжа (они с телефона, но покрытие на губах рассмотреть можно. На слизистой так, как на вашем фото, на мне ведет себя большинство помад, в частности, жидких, поэтому туда я наношу три тонких слоя продукта полусухим спонжем (описываю этот процесс в посте) — так покрытие получается в несколько раз более стойким. Может и вам пригодится такой прием, попробуйте
SvetaMystery 22 мая 2017, 10:56
Я вам ещё интереснее фото покажу… Черничная помада ещё веселее себя ведёт.
Я уже чего только не пробовала… с фиалковой мне искренннн подружиться хотелось. И кистью, и пальцем вбивать, и на родной праймер от nyx… не сложилось у нас. Верю что может оттенки нюдовой гаммы более носибельн от того, что на губах если и поползут, видно этого не будет так сильно, но мне линейка была интересна именно своими нестандартными цветами. И такой вот облом.
beautyboo 22 мая 2017, 11:08
Конечно, яркие и темные оттенки — фишка этой линейки. Черничная очень плохо лежит. Вторая (это Respect the pink?) терпимо для такого оттенка, но тоже на троечку. Я за своей понаблюдаю, может спустя пару месяцев после вскрытия или в условиях другого климата в отпуске она и начнет ТАК меня подводить, хотя я, конечно, надеюсь, что этого не случится.
Спасибо вам за мнение, оно очень ценно, особенно учитывая тот факт, что, как вы сами сказали, никто об этом ранее не говорил, да я как-то ничего криминального в поведении своих не замечала.