18.05.2017

Отличное решение - CC cream Luxvisage 01 nude

Добрый день, милые девушки!
Сегодня хочу рассказать вам об одном из самых популярных тональных средств белорусской косметики — СС-креме марки Люкс визаж в самом светлом оттенке.

Хочешь что-нибудь продать — добавь к названию ББ/CC и далее по алфавиту   Я рассматривала это средство как легкий тон, который хотя бы не сушит кожу.
Коротко о моей — комбинированная, летом склонна к жирному блеску, есть черные точки и некрасивые поры, также веснушки, при этом сама кожа скорее с розовинкой. От тонального средства жду выравнивания тона с естественным финишем, без излишнего влажного блеска хотя бы на 3-4 часа.

СС-крем выпущен в трёх оттенках, у меня самый светлый.
Он имеет нейтральный подтон, цвет удачный, но не для белоснежек. Посмотрите, как выглядит крем на светлой коже запястья — а зимой у меня лицо практически такое же —

Я много времени провожу на улице, поэтому даже с нынешней зимо-весной чуть-чуть загорела, и тон 01 nude мне как раз.

Состав и прочая информация от производителя —
Достоинства крема — + действительно выравнивает оттенок и рельеф кожи, при этом незаметен на лице
+ есть фактор защиты от солнца, правда, производитель сам отвечает, что нет точных цифр — думаю, что он небольшой, и лично я всё равно использую под него специальный крем
+ красивый сатиновый финиш
+ легкий и довольно стойкий (на мне около 8 часов с припудриванием прозрачной пудрой либо матирующими салфетками тон лежит без видимых изменений)
+ цена   В Беларуси также доступность, можно купить в любом универмаге или сетевом магазине, ещё и со скидкой.

Недостатки —
- мало оттенков
- не замаскирует сильные недостатки
- не пойдёт для жирной кожи, на комбинированной приходится периодически убирать жирный блеск в Т-зоне

Свотчи
Лицо без макияжа
Проблемные места (полоса возле носа дефект файла, поздно заметила   )

Нанесла СС-крем, в том числе и под глаза —

В общем виде, с добавлением хайлайтера и скульптора —

По поводу обещания «анти-стресс» ничего сказать не могу. Не будет стрессов в голове — и кожа выглядит на порядок лучше даже без макияжа

Оценка: 5-.
Цена: 3,5-4 у.е.

Если вам нужен легкий тон, и не нужно матирование — рекомендую
Зимой я не поняла СС-крем из-за неподходящего оттенка, сейчас же пользуюсь с удовольствием и думаю взять более тёмный оттенок на лето.

nevelichka 18 мая 2017, 16:02
Юля, а вы не замечали на себе, чтобы этот крем окислялся в течение дня?
А то со мной именно это и происходило)
Julinka 18 мая 2017, 17:15
Нет, с этим такого не происходило. Может, зависит от того, что под ним.
Malinka_Baronesska 18 мая 2017, 16:50
У вас неплохая кожа. Тональный крем практически ничего с ней не сделал, тон ровнее не стал, поры остались на месте. Могу понять такие средства, если от них есть хоть какая-то польза, хороший состав, спф… Средство никакое, пусть и цена смешная.
Julinka 18 мая 2017, 17:14
Ну, вам кажется что не сделал, а мне — сделал, я не стремлюсь полностью заштукатурить лицо:) Для пользы у меня есть уходовая косметика.
YaOblachko 18 мая 2017, 22:14
После ШуУемура перепробовала адскую дюжину сс, остановилась на ЭТОМ! Вот, он, ей Богу, крутой.
Спасибо за пост!
Julinka 19 мая 2017, 08:28
Пожалуйста!
pearr 19 мая 2017, 07:23
Недавно купила такой (средний оттенок). Мне показалось, что у него достаточно низкая кроющая способность. Скорее оттеночный такой. Не очень понравилось, как на мне лежал (кожа комби, шелушения, поры, все дела), подчёркивал всё это.
Julinka 19 мая 2017, 08:38
Частично соглашусь, поры он не перекрывает, я пользуюсь ещё базой и прозрачной пудрой, если хочу прямо лощеную кожу   Но в обычной жизни мне хватает этого крема. Когда веснушки были бледнее, он вообще отлично перекрывал кожу.
funnyhumster 20 мая 2017, 18:05
Спасибо за пост! Есть такой крем и очень нравится! Как по мне, так кроющая способность хорошая, очень приятный в использовании продукт. Нравится желтоватый подтон. Единственное, на мне крем окисляется и темнеет.
Julinka 21 мая 2017, 10:46
Пожалуйста! Рада, что вам он тоже подошёл
Victoria Geichenko 05 июня 2017, 23:04
а вы не сравнивали его с «розовым» Belita Young? Что из них более выигрышно в плане перекрытия недостатков? И в целом впечатления.
Julinka 09 июня 2017, 09:14
В плане перекрытия — однозначно этот, хотя он тоже легкий. Белита более темный, с сероватым подтоном, даёт более влажный эффект — я носила его летом только с матирующим кремом и пудрой.
Irina Irina 13 марта 2019, 20:10
Жаль BHT содержит- жаль(
Irina Irina 10 мая 2019, 07:53
Скажите а какой Вам нравиться? Или что летом носите?… я купила Lilo bb крем и мне нравиться покрытие… но все же нужно матирующими салфетками часто матировать ( натуральный финишь на моей комби жирной) а что Вам нравиться?
Julinka 11 мая 2019, 08:11
С момента публикации у меня кожа стала суше, возможно, крем из поста сегодня на мне будет менее влажным, планирую как-нибудь повторить.
Сейчас я пользуюсь Буржуа Healthy mix Serum