Подводки для глаз

Привет, красотки,

Я сегодня с подводками пришла. Их сегодня три: 2 от Ардеко и одна от Мейбеллин (денег на ББ зажала).

01. Artdeco Liquid Star Liner 11 и 32

Сначала, как водится, я вся измазалась и извелась при выборе цвета… Уж очень богата палитра))

Из этого безумия на руке я смогла все же выбрать две:

Темно-серая номер 11 (при ярком освещении она зажигается зеленоватыми искорками) и искрящаяся фиолетовая номер 32 с миллиардами сине-лиловых частичек внутри.

Первую я взяла для Мурано и подобных оттенков, а вторую просто по прихоти.

Фетровая кисточка-фломастер пришлась ко двору кстати.Мне гораздо удобнее рисовать таким стрежнем, чем обычной мягкой и податливой. Линии получаются четче и ровнее.

Обе сильно пигментированы и я достаточно быстро могу добиться нужной интенсивности. Отдельное спасибо стойкости: целый день без вопросов! Не осыпается, не скатывается, не скукоживает веко.
Обе подводки у меня с декабря, пользуюсь не каждый день, конечно, но частенько. Консистенция пока не поменялась, делаю вывод об относительной долговечности.

Минус: при нанесении надо четко следить за тем, чтобы не коснуться ресничек. Иначе их потом не прокрасить… Или ватными палочками очищать «пораженные» участки). Я уже приноровилась, конечно, но первое время чуть раздражало, т.к. накрашенные полностью глаза надо было очистить АККУРАТНО от подводки на ресницах… сложно.

Снимается смешно, скатываясь от смывки маленькими кусочками, которые потом припорошат Вам весь глаз, но все равно соберутся на ватный диск.

Смотрим серую (плюс однушки Chanel Fauve+taupe Grise):

я на солнышке жмурилась

Смотрим сиреневую:

Оценка: 5- за чепуху с ресницами.
Стоимость: около 13 евро
02. MAybelline Eyestudio Lasting Drama Gel Eyeliner 24h 03 Blue

Недавно Аня Бамбинина показывала нам свою подводку гелевую, я заинтересовалась. Но в тот же день по телеку показывали еще рекламу новой гелевой текстуры от Мейбеллин, которую на следующий день я и схватила. Вернее… я хотела черную, а пост Ани в Германии, видимо, прочитали почти все, потому что я нашла только синюю и далеко не сразу. В линейке есть черный, коричневый и синий, негусто.
Маленькая стеклянная баночка под жестяной крышкой с резьбой+кисточка из искусственного ворса в дополнение.

Производитель обещает нанесение в одно движение и 24 часа стойкость+интенсивный цвет. Ну посмотрим...))

Я как честный и фанатичный подопытный кролик уселась перед зеркалом и начала рисовать. И тут меня понесло… Красить действительно просто! Так просто, что мне захотелось добавить еще и еще, и еще… Вышло следующее)) Но в этот день я была дома и спокойно относила эти ХВОСТЫ с утра и до позднего вечера. 24часа не понадобились, чтобы разоблачить байки продавца)).

Раз уж я о стойкости, то сразу скажу, что подводки хватает на максимум 12 ч, потом она начинает осыпаться и терять товарный вид.
Но какой красивый цвет… Насыщенный синий с переливом так подошел моим глазам!

Текстура у геля не совсем гелевая… я бы сказала, что подводка суховата и больше похожа на мягкие тени.

Набирайтся на кисть многовато, надо снимать излишки. Вот на фото после первого использования, немало ушло. Но это и хорошо, если она вдруг надумает кончаться, я такое люблю)).
Сама кисточка удачна, но не идеальна. Я честно первый раз отыгралась ею, а затем взяла скошенную и наводила стрелки быстрее и четче. И тоньше.

Небольшой минус в интенсивности цвета: линии наводить нужно по несколько раз, чтобы получилось однородно. На свотче на руке видны проплешины (прошлепины).
со вспышкой

при дневном освещении

рука-татупочувствуй себя Анджелиной

В целом подводка за свои деньги хороша, но черную я у них брать уже не буду.

При нанесении:

а тут видно, как я изрядно помазала свои ресницы этой подводкой. Но на качестве туши это не отображается! это плюс.

А теперь +14 часов!

не очень, да? Но с другой стороны у меня такой результат давала подводка Герлен буквально за пару часов!

Недавно делала макияж с нею, поигралась с цветами:

В открытом состоянии можно держать 24месяца. Неужели не засохнет?)))

Стоимость: ок. 8 евро
  • LaLuna
  • 24 марта 2011, 19:42
стрелочку изумительно-красивую рисуешь!!!
а с голубой подводкой и тенями-глаз не отвести! супер!
спасибо! а подводки и правда очень хорошие за свою цену! я пока люкс не хочу покупать.
  • 24 марта 2011, 19:43
Все супер классное. Очень понравились последние фото с синими глазами
спасибо)) у тебя как с нею? приручила?) ресницы не задеваешь?
  • 24 марта 2011, 19:48
я пробовала один раз. Пока все удачно :)), но буду иметь в виду. Мне показалось, что она для меня немного ярковата. Покажу в привате.
  • 24 марта 2011, 19:44
я как раз 32 Артдеко приручаю, моя первая подводка, ну очень ресницы пачкает((( крашу ресницы в 1 слой, потом подводку наношу и затем уже 2 слой туши.
а я приноровилась плотно закрывать реснички и красить, держа почти перпендирулярно к веку. Но это все же минус!
  • 24 марта 2011, 19:50
а если сравнить жидкую подводку Артдеко и пудровый Кохль, насколько кохль капризнее в нанесении? я столько мучаюсь с Артдеко, что боюсь кохль не осилю совсем.
это совершенно разные историии!!! подводка коварна склеенными ресницами, а кохль… он пудровый, он дает совершенно другой эффект. Бояться не надо! я уверена, что понравится, но не сразу)).
  • 24 марта 2011, 20:45
Кристина, я так понимаю, вы проводите тонкую линию вдоль роста ресниц, а потом от середины ее утолщаете? кончик поднимаете немного вверх как продолжение линии нижнего века и затем закрашиваете получившийся треугольник?
я почему спрашиваю, я все опыты с этой подводкой документировала и мне постоянно что-то не нравилось, и сейчас кажется, до меня все-таки дошло как именно рисовать эту мыхреву стрелку, буду завтра творить))
мыхрева или мыхрёва?)) впервые такое слышу, очень улыбнула фраза)))

Я веду стрелку от начала до конца роста ресниц, затем от уголка линию наружу (визуально продолжая линию роста нижних ресничек), а треугольник закрашиваю — Вы все верно подметили!!!
А Вы как рисуете?
  • 24 марта 2011, 20:55
МыхрЕва от слова «мыхрь») это изобретенное внутрисемейное ругательство, чтобы ребенок плохие слова не запоминал)
Ой, как я только не рисовала. Если выйдет вменяемый результат, чудо-косяки тоже приложу у посту. У меня с этой подводкой прямо война какая-то, кто кого добьет, ну ооочень хочу научиться рисовать стрелки.
Как интересно и необычно видеть тебя с такой жирной стрелкой! Красиво.
Я уже себя без подводки, просто с тенями не представляю.
На фотках где мейбелин-показалось что кончик черный, это передается так?
Если увижу мейбелин возьму — уж очень хорош цвет))
Кстати у Мак подводка фиолетовая с отливом тоже наносится также слегка с проплешинами сперва из-за легкости текстуры
кончик чего черный?
кончик стрелки, фотку не могу вставить, но там где ты крупно синюю стрелку мейбелин показываешь))
я не так продвинута еще, чтобы рисовать одну стрелку разными цветами))))))))
  • EriN
  • 24 марта 2011, 19:48
потряясные стрелки и цвета очень подходят к твоим глазам   Я бы не рискнула наверное такие цвета взять, а у тебя в мейке просто превосходно смотрятся!
а я сегодня покупала две подводки артдеко: коричневую и черную, но консультантка неопытная дала мне вместо коричневой зеленую… надеюсь, что мне завтра поменяют
зеленая — я бы попробовала))) А серия точно такая же?
  • EriN
  • 24 марта 2011, 20:41
вроде нет) она без блесток :)
  • weerty
  • 24 марта 2011, 19:51
ваау, первая подводка цвета почти мурано очень понравилась))на Вас очень красиво все)
никто не знает, гелевой мейбеллин в Москве нет? или может будет? я такой не видела,что неудивительно
спасибо! у нас появилась только с начала марта, допускаю, что до Москвы не доехала еще.
Моя тема (стрелки)))
Очень понравился последний вариант!
Хотя первые два, конечно, тоже красивы)
точно, что твоя тема)))
  • Elina
  • 24 марта 2011, 19:59
Вы так хорошо с синими тенями управляетесь
Пересмотрела ваши посты — везде вечное лето на заднем плане))) Эх!
вечное лето… это трава морозостойкая посеяна))))
Фиолетовая очень понравилась.
и мне)) спасибо!
  • 24 марта 2011, 20:00
Кристина тебе так хорошо со стрелочками! Я вот теперь уже жить без них не могу!))) Обидно конечно что она так осыпается… В России я такой подводки еще не видела а то бы хапанула какой-нибудь зеленый)))
Тань, 14 часов — это очень много!!! обычные 6-8 ч она чудесно держится! увидишь, попробуй) Хотя после ББ ты уже вряд ли купишь другое))
  • 24 марта 2011, 20:08
ББ сложновата))) пока пытаешся нарисовать более менее приличное- она засыхает))) А эта быстро засыхает при нанесении?
кстати, нет. Она мягкая и я могу долго и вдумчиво вырисовывать.
  • 24 марта 2011, 20:14
вот это мне нравится! А с ББ нужна твердая рука и идеальная кисть!))) Не всегда у меня бывает твердая рука)))
так и не слились с ней в экстазе?..
как будто разные продукты у нас: я — криворучка, но с ВВ у меня все получается.
  • Litera
  • 24 марта 2011, 20:01
мне фиолетовая больше всех понравилась, такой красивый и глубокий цвет мммм…
)) спасибо)
Красотища! Серая — и в пир и в мир, фиолетовая — фееричная, синяя — гармоничная. Стрелочки четкие, и ровненькие мне бы так уметь
спасибо) я маме показала в тот вечер синие стрелки, так ее первая реакция была «Так они же одинаковые!!!»")))))) ну почти).
Ой, Кристина, как мне фиолетовая понравилась!
Обе другие тоже отличные, но у меня как раз в планах фиолетовая была!
Вот спасибо тебе))
посмотри ее поближе) Тебе спасибо!
Кристин! Ты меня опередила с подводками :))) Как раз сейчас сижу и фотки обрезаю   Вот теперь не знаю, выкладывать пост с № 11 Артдеко… Полностью согласна с тобой, отличная подводка, я ей очень довольна, не скатывается, не осыпается, с ней легко рисовать стрелочки :)) Жаль, у нас только черные и коричневые продают, прикупила бы еще парочку, фиолетовую обязательно :))
конечно же выкладывать!) у тебя такие глаза....)
  • 24 марта 2011, 20:15
еще как выкладывать ))))))
  • 24 марта 2011, 20:16
Скоро будет пост)) ура))
  • 24 марта 2011, 20:47
и я, и я жду с нетерпением) для меня посты о подводах сродни наглядному пособию для чайников.
Хорошие подводки, особенно понравились все же Артдеко. Раньше не обращала на эту марку внимания, а здесь такие положительные отзывы. Попробую. Спасибо!
Благодаря Косметисте скоро нужно будет покупать косметичку побольше… Модераторы, простите за лирическое отступление, пожялуста.
я благодаря Косметисте хочу вообще переехать и получить спальню бОльших размеров, чтобы туалетный столик туда вписался)))
Отличная идея! Возьму на заметку.
  • 24 марта 2011, 20:15
Уже купила третъю, но не косметичку, а бокс-кофер. Утром аж смешно когда достаю его и иду на дело)).
  • 24 марта 2011, 20:05
Вот как всё таки ясно всё на фото в полном образе! Последние фото класс! Подводка яркая, а тени всё это сглаживают и получается децент.
От Артдеко я пробовала, рука моя от твоей далеко не ушла, но во всей это палитре я не сообразила какой хочу, психанула и ничего не купила.
Кристин, я представляю какие у тебя в детстве были стены разрисованные в детской комнате))) теперь в ход идут руки, рассмешила не могу))))))
я была послушным ребенком. Рисовала только на соседских обоях))))
Я рада, что тебе понравилось). Выбрать у них и правда сложно… я думаю, что еще схожу к Артдеко_).
  • Masha_S
  • 24 марта 2011, 20:08
Спасибо за пост! Красивые подводки, особенно понравились от Артдеко, обязательно куплю попробовать какую-нибудь!!!
спасибо! советую попробовать на себе)
  • Masha_S
  • 24 марта 2011, 22:11
Спасибо! Посмотрю в магазинах!
  • snake
  • 24 марта 2011, 20:08
C ума сойти, сногшибательно… Особенно впечатлили последние фото, супер!!!
спасибо большое за комплимент)
  • Chani
  • 24 марта 2011, 20:29
очень здОрово подводка с голубыми тенями, делают твои синие глаза — зелеными :))
там и голубые Шанель, и синие из палетки ШУ+хайлайтер лимонный оттуда же, и фиолетовые из Эсти Лаудер и все это на изумрудных кремовых Шисейдо)
  • Chani
  • 24 марта 2011, 22:49
я в шоке :))) вот это подход к делу :))
красивые цвета, к твоим глазам хорошо. Ты этот пост обещала, я ждала, жалко что я не пользуюсь фетровыми кисточками, больше мягкие люблю, хоть и говорят, что ими и сложнее рисовать, но у нас с ними сложилось. А второй у нас в продаже не видела еще, но как же она и сыпется…
Люда, а ты ее по 14 часов не носи)))
если мейб. Сравнивать с герлен, что лучше приобрести? Цвета хорошие, сыпятся они обе, или еще что есть хорошее, хочу синюю подводку, блескучая есть, кстати вообще как прибитая держится, пока не снимешь, с утра и до…
герлен с кисточкой? не… то тебе не нужно) у меня есть пост про нее, посмотри)
  • mila77
  • 24 марта 2011, 20:36
Кристин, удачные покупки, очень понравилась Артдеко сиреневая, а на глазах цвет совсем другой, что-то типа индиго, просто супер. Серенькая понравилась тем, что отливает зеленоватым оттенком, цвета в общем очень красивые, а вот Мейбелин цвет чуть попроще показался, но стойкость поразительная!, подвела ты очень красиво, стрелочка изящная получилась. Что за тени-голубенькие?
про тени выше сказала))
Спасибо большое)
  • 24 марта 2011, 20:46
Кристина, я после твоего предыдущего поста вовремя в магазине вспомнила про подводку Артдеко, конечно купила 32 на пробу, она очень красивая и нарядная, с искорками. Мой дотошный тест она прошла и теперь в планах прикупить бирюзовую и синюю. К стенду Артдеко не подходила очень давно, поэтому спасибо тебе что навела
бирюза… она красивая?)
спасибо!!!
  • 24 марта 2011, 20:52
Она очень красивая, это скорее даже зелено-синяя, насыщенная подводка, не такая светлая как типичная бирюза.
поняла, надо идти и смотреть)))
  • 24 марта 2011, 21:05
мне самой бирюзовая очень нравится)
свотч можно тут посмотреть клик, что-то пропала кнопка загрузить фото в окне комментария(( только там нумерацию перепутали, 20 и 32 нужно местами поменять.
немцы отчитывались)
мне и 26я понравилась, но боюсь, что будет на глазах очень на 32 похожа. А тюркис — просто класс!
  • 24 марта 2011, 21:19
Бирюза меня так и манит   32 и 36 на фото так получились, а в жизни они разные, в 32 цветные мерцалки, а в 26 шиммер синий.
  • 24 марта 2011, 21:25
вот еще в закромах откопала клик2
в свое время свотчи этой подводки изучала))
  • 24 марта 2011, 21:29
Свотчи очень информативные. А говорят в Германии не красятся…
  • 24 марта 2011, 21:33
я только в немецких блогах свотчи артдеко и ловлю)
это русская девочка, сто пудов)))
  • 25 марта 2011, 00:24
Тоже была мысль что это наша девушка, уж очень у нее красиво накрашены глаза.

• Nora
  • 24 марта 2011, 20:50
Красиво стрелки рисуешь… мне вот не научиться… теньки выручают!!!
так красиво, как нарисовали тебе, мне еще учиться и учиться))
зря ты так, я тоже думала, что не получится никогда, просто попробуй несколько видов, свою кисть найди и все ок будет, тебе просто рекомендованы стрелочки:) хотя у тебя же вроде нарисованы мастером они:)

• Nora
  • 24 марта 2011, 21:56
неее, я хочу такие же красивые, жирненькие)))
  • nati
  • 24 марта 2011, 20:52
Последняя понравилась больше других, необычный цвет. У меня в арсенале подводка Артдеко фломастером зеленая, цвет зеленки
а качество такое же или другая линия? я просто другую их линию не пробовала, собираю отзывы)
  • nati
  • 24 марта 2011, 21:04
у меня держится весь день, ресницы не пачкает, не могу даже представить как это… смывается обычно, иногда плохо между ресничками, Вот представьте что Вы фломастером рисуете, так здесь тоже самое
Сиреневая очень понравилась. У меня такого цвета карандаш есть, точнее был, пропал куда-то. Очень красиво смотрится стрелочка.
А макияж с синей подводкой вообще без слов. Красота! Жаль, что сама подводка подкачивает.
спасибо большое! подводка подкачала через 14 часов, это да. А вообще она хороша!
Тоже смотела подводку Артдеко. Еле от руки отодрала. Действительно, здорово держится. И цвет немного в зеленый отдавал. Очевидно, это и была такая, как у тебя. Классные подводки. Все три понравились. Очень здорово под твой изумительный цвет глаз! С покупками!
да уж, цепкая штучка)))
Спасибо!!!
  • olga-r
  • 24 марта 2011, 21:40
стрелочки загляденье!!! а у меня никак не полуется нарисовать красивый кончик… даже если один получится, то второй ни за что =(
подводки красивые (именно на тебе красиво смотрится), но на себе вижу только классические цвета — черный и темные оттенки серого и коричневого(без шимера и перламутра). макияж как обычно на высоте!
цветные подводки для многих — отличный праздничный вариант! попробуй себя побаловать как-то)))
Кристина, вот это стрелочки — великолепно!!!
спасибо) ватные палочки и смывка — наше ВСЕ))
Ой какие афигенские подводки!!! очень мейбеллин понравилась, просто супер!!! Стойкость как по мне отличная, а за такую цену, думаю на 5+ тянет.
спасибо, МАриночка) У тебя ж есть доступ к Артдеко, посмотри себе какой-то убойный цвет и срази нас)))
  • Milanka
  • 24 марта 2011, 22:45
Кристина, чуть со стула не упала, вот это стрелочки, как же тебе идет сиреневая и синяя подводки к твоим глазам бесподобно, макияж изумительный, ты, просто, лапочка! Красавица )))
вставай-вставай)))
Спасибо большое, Миланка)
Безумно понравились Ваши последние фотографии! Подскажите, пожалуйста, что у Вас на губах?
на губах блеск Шанель… то ли розоватый, то ли галактик. На днях будет пост, так они оба есть.
буду ждать) как раз в выборе такого нежного блеска)
Кристина! Тебе очень идет синий цвет!
Все подводки хороши по своему.
Меня вот Мэйбилин заинтерисовала.я не видела у нас такого в магазинах.А кисточка в третьей подводке продается вместе с подводкой?
Спасибо за пост!
спасибо! это их новинка, еще приедет к вам в город))
Кисточка идет в наборе! я бы ей и губы красила)
  • Merlina
  • 25 марта 2011, 00:08
Кристина, ну ты купидон! Такие стрелочки))) Обязательно посмотрю подводку Мэйбилин.
Посмотри))
Спасибо)) улыбнула))
  • 25 марта 2011, 00:18
Кристина, я ворона еще та… как я могла забыть сказать, что мне очень понравились все стрелки, результат 2 последних фоток — сказка, у меня такое может получиться только если я наклею ресницы.
да ну брось, я плохо крашу ресницы, мне лень это делать и потому спешу!!!
Но спасибо)!
какая экономная фрау — ВВ не купила, зато купила 3 новых подводки)))
красиво! мне предсказуемо нравится первый оттенок. и стрелки у тебя снайперские!
привет)) Так я 2 купила в декабре еще, не считается))).
А Мейбл. оказалась в 3 раза дешевле ББ).
Красивые подводочки и Артдеко и Мейбелин (как ни странно!!!).
Наверное все же придется мне налаживать контакт с Летуалью ибо в ИДБ у нас Артдеко не продается. А жаль!
Спасибо! Мейбеллин и правда не подкачал в этот раз! я еще хочу их новые кремовые румяна попробовать!
  • AQVA
  • 25 марта 2011, 09:18
обалденные стрелки! Artdeco такие красивые цвета, присмотрюсь)
А вот о гелевой подводке Мэйбиллин вообще не слышала и не видела даже, и рекламы у нас такой нет( только туши да помады рекламируют)))
спасибо!!! сколько же еще неведомого)!

Как же тебе идет синий цвет!!!
Тоже захотелось серую подводку)
это все твое влияние, что я их купила)

Кстати у меня ресницы не красятся… или красятся, но потом тушь наносится нормально. А я сейчас подводку отложила и перешла на карандаши) У меня бывает)
Ань, а у тебя такая же star liquid? мне кажется, только эта серия отличается налипанием ресниц

Такая же. Может я так крашу, что по ресницам не попадаю? Никогда не замечала. Я не сильно прокрашиваю межресничное пространство.

Заметила, что с появлением в моей жизни Косметисты, я стала краситься чаще и ярче.
Кристин, ты по-моему тоже…
не то слово))))
  • 25 марта 2011, 10:35
Ну, 12- 14 часов — это, конечно, ты очень много хочешь, как в космос слетать. Все же Ардеко — впереди, хотя у Мейбеллин цвет красивый. Хотя и не сильно лучше, чем у сиреневой Ардеко. Но раз уж ты так придираешься… 14 часов… я в гриме столько вообще не прохожу ( спать пора)
Лен, я столько не ношу подводки, но попробовать же надо было))) тем более, громко обещают 24 часа)
  • 25 марта 2011, 10:53
бессовестно врут((( да и кому это надо?..
а тональный ЛОреаль 24ч?))
  • 25 марта 2011, 16:55
)))))))) А его кто-нибудь носил 24 часа?????))))))))))
Разве что исследования in vitro… ))))

сама сказать ничего не могу, у меня его нет и не было еще
некоторым актуально, наверное))) чтобы после бурной ночи на утро выглядеть свеженько и «натурально»))))))
  • Sane4ka
  • 25 марта 2011, 10:45
Брови шикарные! а цветная подводка — пока для меня слишком смело… но на Вас — супер!
я тоже еще недавно вообще подводки на себе не «видела»))
И как у Вас получаются такие изумительные стрелочки? Ума не приложу!
сажусь перед зеркалом и рисую)) Спасибо
очень понравился макияж с подводкой мейбеллин) сидела и рассматривала минут 10
ого, как внимательно))) спасибо за столь пристальное внимание))
  • Ellka
  • 25 марта 2011, 11:30
Подводка Мейбелин Вам невероятно красиво подходит к глазам… такие синющие с ней… мечта!
спасибо большое))) я сама была приятно удивлена!)
  • Atallie
  • 25 марта 2011, 15:50
Во первых, Ты — самая настоящая красавица!))
Во вторых, все подводки шикарные и великолепных оттенков, отличный вкус!))
В третьих, Спасибо тебе огромное — благодаря тебе у меня вновь появился интерес к Artdeco))
спасибо)))! я верю, что у них есть хорошие продукты).
  • luccera
  • 25 марта 2011, 16:24
Какие красивые подводочки, Кристина   и стрелки ровненькие, загляденье прям
спасибо!) знала, что ты про подводки не пропустишь).
  • Mimi
  • 25 марта 2011, 16:31
Так и хочется воскликнуть: «Во всех ты. душенька, нарядах хороша!» Подводки хорошие.У самой Artdeco в фаворитах.
спасибо!!)) а какие имеено в фаворитах?
  • 25 марта 2011, 16:36
Очень красиво… стрелочки такие ровненькие… и главное правильные, делают твой глаз еще более выразительным и открытым. Потому что иногда бывает наоборот… все портят:)
Кристиночка, меня знаешь что интересует… подводка от Ардеко с мелкими блестками, они не осыпаются и не тускнеют. И главное, я как раз не давно тестила их и мне на руке подводка показалась жидковатой и сразу позалазила мне в складочки… а на глазике у тебя такого нету… Почему?  … или может тестер просто старый
может и старый. Нет такого, держится подводка как прибитая гвоздями-соткой.
А с формой стрелок я еще экспериментирую, еще ищу).
  • 25 марта 2011, 17:15
Можно попробовать с середины подвижного века. Можно поэкспериментировать с высотой стрелки… я думаю, тож не плохо получится
вот с середины — мой быстрый повседневный вариант!)
  • 25 марта 2011, 17:26
как и мой  ...(когда то, если хватит смелости покажу), и не только повседневный но иногда и вечерний.
вторая подводка чертовка хороша)… Кристин а тени везде мурано?.. а то я как то в твоем посте их уже видела… у нас такие разобрали и нет их и нет((( хотя мне стрелки не идут или я просто рисовать не умею(((
там нигде Мурано нет, но тени классные).
а что за тени уже не в первом посте спрашиваю)))?
Лен, говори, на каком фото!
Первые две отлично смотрятся, особенно серая, очень классно, а вот последняя ярко-синяя лично меня отпугнула этой самой яркостью, не говорю, что плохо, но как-то… Не вижу ее на тебе, не знаю...)
Короче говоря, первые две-в офис вполне, а последнюю прибереги на вечер)
И еще мое имхо, голубые тени ни-ни...)
имхо учтено, тени и так не в фаворе)
последняя — это настроение и тоска по ярким краскам в природе).
  • isadora
  • 25 марта 2011, 22:18
Когда я выбирала себе подводку Artdeco и тоже не знала какой из этих двух цветов купить, взяла серую. Полностью согласна про «минусы», за то какие красивые цвета и стойкость!!!
Кристина, мне кажется, что вам в косметике идут все цвета радуги! С синей подводкой и голубыми тенями, глаза становятся холодными и бездонными, как море.
и Вам спасибо))) а как Вы справляетесь с налипанием на ресницы?
  • isadora
  • 26 марта 2011, 00:09
Никак (может я такая криваручка, подводка постоянно пачкала ресницы), отдала подводку маме, у нее не пачкает(видимо опыт) и теперь хочу купить гелевую.
  • Julik
  • 26 марта 2011, 10:51
Красота!!! Тоже хочу теперь цветную подводку. Только какой цвет для начала попробовать не знаю…
а какие у Вас глаза? и какие цвета носите?
Хвосты очаровательны!))не буду смотреть в сторону мейбеллин теперь( мне нужна идеальная стойкость 12+ а она, как вижу, при 14 уже вся вытрепываться начинает(

а вот артдеко интересные… серый цвет очень даже)) ни разу у меня не было серой подводки
слушай, а зачем тебе такая бешеная стойкость? в 7 ушла из дома и в 22 пришла?)
ну почти
крашусь в 6 и мне надо чтобы хотя бы до 6 вечера все было на месте)
Кристин, без зависти не могу смотреть на эти глаза и руки, которые мастерски рисуют такую красоту, сиреневой подводкой ты нас заинтриговала еще в посте про карандаш для бровей)
хорошая у тебя память, Катюш))))
Спасибо! )))
ага, Кристин,помню все, что надо и не надо-профессиональное))
Тааак… теперь понятно, почему перед этим я прочитала такое обилие постов о подводках Artdeco и Mаybelline!
Это всё Кристина — соблазнительница!
  • holodok
  • 16 апреля 2011, 11:55
Кристин, раз уж ты ими всеми рисовала, скажи, у артдеко есть тёмно-фиолетовая подводка без блёсток и переливов? Сбилась с ног искать такую подводку, все либо сиреневые, либо серые у Артдеко ума не хватило посмотреть. Но меня почему-то такие кисточки приводят в дрожь
кисточка очень удобная!!! зря ты так с нею)
я не помню… чесслово! но сегодня буду в магазине, посмотрю, отпишусь.
  • LaLuna
  • 21 сентября 2011, 23:36
Я недавно купила себе Fauve, потрясающий оттенок! Еще взяла карандашик Taupe, тоже очень хорош(самое что я нашла приближенное к подводке Герлен Oriental metal, которую я упустила). У нас Fauve только появились месяца 1.5-2 назад, вместе с голубой палеткой, хотя в европе как я поняла это часть весенней коллекции