24.03.2011

Подводки для глаз

Привет, красотки,

Я сегодня с подводками пришла. Их сегодня три: 2 от Ардеко и одна от Мейбеллин (денег на ББ зажала).

01. Artdeco Liquid Star Liner 11 и 32

Сначала, как водится, я вся измазалась и извелась при выборе цвета… Уж очень богата палитра))

Из этого безумия на руке я смогла все же выбрать две:

Темно-серая номер 11 (при ярком освещении она зажигается зеленоватыми искорками) и искрящаяся фиолетовая номер 32 с миллиардами сине-лиловых частичек внутри.

Первую я взяла для Мурано и подобных оттенков, а вторую просто по прихоти.

Фетровая кисточка-фломастер пришлась ко двору кстати.Мне гораздо удобнее рисовать таким стрежнем, чем обычной мягкой и податливой. Линии получаются четче и ровнее.

Обе сильно пигментированы и я достаточно быстро могу добиться нужной интенсивности. Отдельное спасибо стойкости: целый день без вопросов! Не осыпается, не скатывается, не скукоживает веко.
Обе подводки у меня с декабря, пользуюсь не каждый день, конечно, но частенько. Консистенция пока не поменялась, делаю вывод об относительной долговечности.

Минус: при нанесении надо четко следить за тем, чтобы не коснуться ресничек. Иначе их потом не прокрасить… Или ватными палочками очищать «пораженные» участки). Я уже приноровилась, конечно, но первое время чуть раздражало, т.к. накрашенные полностью глаза надо было очистить АККУРАТНО от подводки на ресницах… сложно.

Снимается смешно, скатываясь от смывки маленькими кусочками, которые потом припорошат Вам весь глаз, но все равно соберутся на ватный диск.

Смотрим серую (плюс однушки Chanel Fauve+taupe Grise):

я на солнышке жмурилась

Смотрим сиреневую:

Оценка: 5- за чепуху с ресницами.
Стоимость: около 13 евро
02. MAybelline Eyestudio Lasting Drama Gel Eyeliner 24h 03 Blue

Недавно Аня Бамбинина показывала нам свою подводку гелевую, я заинтересовалась. Но в тот же день по телеку показывали еще рекламу новой гелевой текстуры от Мейбеллин, которую на следующий день я и схватила. Вернее… я хотела черную, а пост Ани в Германии, видимо, прочитали почти все, потому что я нашла только синюю и далеко не сразу. В линейке есть черный, коричневый и синий, негусто.
Маленькая стеклянная баночка под жестяной крышкой с резьбой+кисточка из искусственного ворса в дополнение.

Производитель обещает нанесение в одно движение и 24 часа стойкость+интенсивный цвет. Ну посмотрим...))

Я как честный и фанатичный подопытный кролик уселась перед зеркалом и начала рисовать. И тут меня понесло… Красить действительно просто! Так просто, что мне захотелось добавить еще и еще, и еще… Вышло следующее)) Но в этот день я была дома и спокойно относила эти ХВОСТЫ с утра и до позднего вечера. 24часа не понадобились, чтобы разоблачить байки продавца)).

Раз уж я о стойкости, то сразу скажу, что подводки хватает на максимум 12 ч, потом она начинает осыпаться и терять товарный вид.
Но какой красивый цвет… Насыщенный синий с переливом так подошел моим глазам!

Текстура у геля не совсем гелевая… я бы сказала, что подводка суховата и больше похожа на мягкие тени.

Набирайтся на кисть многовато, надо снимать излишки. Вот на фото после первого использования, немало ушло. Но это и хорошо, если она вдруг надумает кончаться, я такое люблю)).
Сама кисточка удачна, но не идеальна. Я честно первый раз отыгралась ею, а затем взяла скошенную и наводила стрелки быстрее и четче. И тоньше.

Небольшой минус в интенсивности цвета: линии наводить нужно по несколько раз, чтобы получилось однородно. На свотче на руке видны проплешины (прошлепины).
со вспышкой

при дневном освещении

рука-татупочувствуй себя Анджелиной

В целом подводка за свои деньги хороша, но черную я у них брать уже не буду.

При нанесении:

а тут видно, как я изрядно помазала свои ресницы этой подводкой. Но на качестве туши это не отображается! это плюс.

А теперь +14 часов!

не очень, да? Но с другой стороны у меня такой результат давала подводка Герлен буквально за пару часов!

Недавно делала макияж с нею, поигралась с цветами:

В открытом состоянии можно держать 24месяца. Неужели не засохнет?)))

Оценка: 4+
Стоимость: ок. 8 евро

LaLuna 24 марта 2011, 19:42
стрелочку изумительно-красивую рисуешь!!!
а с голубой подводкой и тенями-глаз не отвести! супер!
Christina_Guettler 24 марта 2011, 19:44
спасибо! а подводки и правда очень хорошие за свою цену! я пока люкс не хочу покупать.
IrkaNL 24 марта 2011, 19:43
Все супер классное. Очень понравились последние фото с синими глазами
Christina_Guettler 24 марта 2011, 19:46
спасибо)) у тебя как с нею? приручила?) ресницы не задеваешь?
IrkaNL 24 марта 2011, 19:48
я пробовала один раз. Пока все удачно :)), но буду иметь в виду. Мне показалось, что она для меня немного ярковата. Покажу в привате.
Tessia 24 марта 2011, 19:44
я как раз 32 Артдеко приручаю, моя первая подводка, ну очень ресницы пачкает((( крашу ресницы в 1 слой, потом подводку наношу и затем уже 2 слой туши.
Christina_Guettler 24 марта 2011, 19:45
а я приноровилась плотно закрывать реснички и красить, держа почти перпендирулярно к веку. Но это все же минус!
Tessia 24 марта 2011, 19:50
а если сравнить жидкую подводку Артдеко и пудровый Кохль, насколько кохль капризнее в нанесении? я столько мучаюсь с Артдеко, что боюсь кохль не осилю совсем.
Christina_Guettler 24 марта 2011, 19:54
это совершенно разные историии!!! подводка коварна склеенными ресницами, а кохль… он пудровый, он дает совершенно другой эффект. Бояться не надо! я уверена, что понравится, но не сразу)).
Tessia 24 марта 2011, 20:45
Кристина, я так понимаю, вы проводите тонкую линию вдоль роста ресниц, а потом от середины ее утолщаете? кончик поднимаете немного вверх как продолжение линии нижнего века и затем закрашиваете получившийся треугольник?
я почему спрашиваю, я все опыты с этой подводкой документировала и мне постоянно что-то не нравилось, и сейчас кажется, до меня все-таки дошло как именно рисовать эту мыхреву стрелку, буду завтра творить))
Christina_Guettler 24 марта 2011, 20:48
мыхрева или мыхрёва?)) впервые такое слышу, очень улыбнула фраза)))

Я веду стрелку от начала до конца роста ресниц, затем от уголка линию наружу (визуально продолжая линию роста нижних ресничек), а треугольник закрашиваю — Вы все верно подметили!!!
А Вы как рисуете?
Tessia 24 марта 2011, 20:55
МыхрЕва от слова «мыхрь») это изобретенное внутрисемейное ругательство, чтобы ребенок плохие слова не запоминал)
Ой, как я только не рисовала. Если выйдет вменяемый результат, чудо-косяки тоже приложу у посту. У меня с этой подводкой прямо война какая-то, кто кого добьет, ну ооочень хочу научиться рисовать стрелки.
Ksenofobia 24 марта 2011, 19:45
Как интересно и необычно видеть тебя с такой жирной стрелкой! Красиво.
Я уже себя без подводки, просто с тенями не представляю.
На фотках где мейбелин-показалось что кончик черный, это передается так?
Если увижу мейбелин возьму — уж очень хорош цвет))
Кстати у Мак подводка фиолетовая с отливом тоже наносится также слегка с проплешинами сперва из-за легкости текстуры
Christina_Guettler 24 марта 2011, 19:46
кончик чего черный?
Ksenofobia 24 марта 2011, 19:51
кончик стрелки, фотку не могу вставить, но там где ты крупно синюю стрелку мейбелин показываешь))
Christina_Guettler 24 марта 2011, 19:54
я не так продвинута еще, чтобы рисовать одну стрелку разными цветами))))))))
EriN 24 марта 2011, 19:48
потряясные стрелки и цвета очень подходят к твоим глазам   Я бы не рискнула наверное такие цвета взять, а у тебя в мейке просто превосходно смотрятся!
а я сегодня покупала две подводки артдеко: коричневую и черную, но консультантка неопытная дала мне вместо коричневой зеленую… надеюсь, что мне завтра поменяют
Christina_Guettler 24 марта 2011, 19:55
зеленая — я бы попробовала))) А серия точно такая же?
EriN 24 марта 2011, 20:41
вроде нет) она без блесток :)
weerty 24 марта 2011, 19:51
ваау, первая подводка цвета почти мурано очень понравилась))на Вас очень красиво все)
никто не знает, гелевой мейбеллин в Москве нет? или может будет? я такой не видела,что неудивительно
Christina_Guettler 24 марта 2011, 19:55
спасибо! у нас появилась только с начала марта, допускаю, что до Москвы не доехала еще.
Mechtatelnaya 24 марта 2011, 19:53
Моя тема (стрелки)))
Очень понравился последний вариант!
Хотя первые два, конечно, тоже красивы)
точно, что твоя тема)))
Elina 24 марта 2011, 19:59
Вы так хорошо с синими тенями управляетесь
Пересмотрела ваши посты — везде вечное лето на заднем плане))) Эх!
Christina_Guettler 24 марта 2011, 20:01
вечное лето… это трава морозостойкая посеяна))))
Mursilka 24 марта 2011, 20:00
Фиолетовая очень понравилась.
Christina_Guettler 24 марта 2011, 20:01
и мне)) спасибо!
Teana 24 марта 2011, 20:00
Кристина тебе так хорошо со стрелочками! Я вот теперь уже жить без них не могу!))) Обидно конечно что она так осыпается… В России я такой подводки еще не видела а то бы хапанула какой-нибудь зеленый)))
Christina_Guettler 24 марта 2011, 20:02
Тань, 14 часов — это очень много!!! обычные 6-8 ч она чудесно держится! увидишь, попробуй) Хотя после ББ ты уже вряд ли купишь другое))
Teana 24 марта 2011, 20:08
ББ сложновата))) пока пытаешся нарисовать более менее приличное- она засыхает))) А эта быстро засыхает при нанесении?
Christina_Guettler 24 марта 2011, 20:11
кстати, нет. Она мягкая и я могу долго и вдумчиво вырисовывать.
Teana 24 марта 2011, 20:14
вот это мне нравится! А с ББ нужна твердая рука и идеальная кисть!))) Не всегда у меня бывает твердая рука)))
bambinina 25 марта 2011, 07:31
так и не слились с ней в экстазе?..
как будто разные продукты у нас: я — криворучка, но с ВВ у меня все получается.
Litera 24 марта 2011, 20:01
мне фиолетовая больше всех понравилась, такой красивый и глубокий цвет мммм…
)) спасибо)
tatya_nochka 24 марта 2011, 20:01
Красотища! Серая — и в пир и в мир, фиолетовая — фееричная, синяя — гармоничная. Стрелочки четкие, и ровненькие мне бы так уметь
Christina_Guettler 24 марта 2011, 20:02
спасибо) я маме показала в тот вечер синие стрелки, так ее первая реакция была «Так они же одинаковые!!!»")))))) ну почти).
Murashka 24 марта 2011, 20:02
Ой, Кристина, как мне фиолетовая понравилась!
Обе другие тоже отличные, но у меня как раз в планах фиолетовая была!
Вот спасибо тебе))
Christina_Guettler 24 марта 2011, 20:03
посмотри ее поближе) Тебе спасибо!
Malkaviana 24 марта 2011, 20:03
Кристин! Ты меня опередила с подводками :))) Как раз сейчас сижу и фотки обрезаю   Вот теперь не знаю, выкладывать пост с № 11 Артдеко… Полностью согласна с тобой, отличная подводка, я ей очень довольна, не скатывается, не осыпается, с ней легко рисовать стрелочки :)) Жаль, у нас только черные и коричневые продают, прикупила бы еще парочку, фиолетовую обязательно :))
Christina_Guettler 24 марта 2011, 20:12
конечно же выкладывать!) у тебя такие глаза....)
IrkaNL 24 марта 2011, 20:15
еще как выкладывать ))))))
Retro 24 марта 2011, 20:16
Скоро будет пост)) ура))
Tessia 24 марта 2011, 20:47
и я, и я жду с нетерпением) для меня посты о подводах сродни наглядному пособию для чайников.
zanoza75 24 марта 2011, 20:04
Хорошие подводки, особенно понравились все же Артдеко. Раньше не обращала на эту марку внимания, а здесь такие положительные отзывы. Попробую. Спасибо!
Благодаря Косметисте скоро нужно будет покупать косметичку побольше… Модераторы, простите за лирическое отступление, пожялуста.
Christina_Guettler 24 марта 2011, 20:12
я благодаря Косметисте хочу вообще переехать и получить спальню бОльших размеров, чтобы туалетный столик туда вписался)))
zanoza75 24 марта 2011, 20:29
Отличная идея! Возьму на заметку.
Retro 24 марта 2011, 20:15
Уже купила третъю, но не косметичку, а бокс-кофер. Утром аж смешно когда достаю его и иду на дело)).
Retro 24 марта 2011, 20:05
Вот как всё таки ясно всё на фото в полном образе! Последние фото класс! Подводка яркая, а тени всё это сглаживают и получается децент.
От Артдеко я пробовала, рука моя от твоей далеко не ушла, но во всей это палитре я не сообразила какой хочу, психанула и ничего не купила.
Кристин, я представляю какие у тебя в детстве были стены разрисованные в детской комнате))) теперь в ход идут руки, рассмешила не могу))))))
Christina_Guettler 24 марта 2011, 20:13
я была послушным ребенком. Рисовала только на соседских обоях))))
Я рада, что тебе понравилось). Выбрать у них и правда сложно… я думаю, что еще схожу к Артдеко_).
Masha_S 24 марта 2011, 20:08
Спасибо за пост! Красивые подводки, особенно понравились от Артдеко, обязательно куплю попробовать какую-нибудь!!!
Christina_Guettler 24 марта 2011, 20:38
спасибо! советую попробовать на себе)
Masha_S 24 марта 2011, 22:11
Спасибо! Посмотрю в магазинах!
snake 24 марта 2011, 20:08
C ума сойти, сногшибательно… Особенно впечатлили последние фото, супер!!!
Christina_Guettler 24 марта 2011, 20:40
спасибо большое за комплимент)
Chani 24 марта 2011, 20:29
очень здОрово подводка с голубыми тенями, делают твои синие глаза — зелеными :))
Christina_Guettler 24 марта 2011, 20:38
там и голубые Шанель, и синие из палетки ШУ+хайлайтер лимонный оттуда же, и фиолетовые из Эсти Лаудер и все это на изумрудных кремовых Шисейдо)
Chani 24 марта 2011, 22:49
я в шоке :))) вот это подход к делу :))
Ludmilka 24 марта 2011, 20:35
красивые цвета, к твоим глазам хорошо. Ты этот пост обещала, я ждала, жалко что я не пользуюсь фетровыми кисточками, больше мягкие люблю, хоть и говорят, что ими и сложнее рисовать, но у нас с ними сложилось. А второй у нас в продаже не видела еще, но как же она и сыпется…
Christina_Guettler 24 марта 2011, 20:38
Люда, а ты ее по 14 часов не носи)))
Ludmilka 24 марта 2011, 20:50
если мейб. Сравнивать с герлен, что лучше приобрести? Цвета хорошие, сыпятся они обе, или еще что есть хорошее, хочу синюю подводку, блескучая есть, кстати вообще как прибитая держится, пока не снимешь, с утра и до…
Christina_Guettler 24 марта 2011, 20:52
герлен с кисточкой? не… то тебе не нужно) у меня есть пост про нее, посмотри)
mila77 24 марта 2011, 20:36
Кристин, удачные покупки, очень понравилась Артдеко сиреневая, а на глазах цвет совсем другой, что-то типа индиго, просто супер. Серенькая понравилась тем, что отливает зеленоватым оттенком, цвета в общем очень красивые, а вот Мейбелин цвет чуть попроще показался, но стойкость поразительная!, подвела ты очень красиво, стрелочка изящная получилась. Что за тени-голубенькие?
Christina_Guettler 24 марта 2011, 20:39
про тени выше сказала))
Спасибо большое)
Aigul 24 марта 2011, 20:46
Кристина, я после твоего предыдущего поста вовремя в магазине вспомнила про подводку Артдеко, конечно купила 32 на пробу, она очень красивая и нарядная, с искорками. Мой дотошный тест она прошла и теперь в планах прикупить бирюзовую и синюю. К стенду Артдеко не подходила очень давно, поэтому спасибо тебе что навела
Christina_Guettler 24 марта 2011, 20:48
бирюза… она красивая?)
спасибо!!!
Aigul 24 марта 2011, 20:52
Она очень красивая, это скорее даже зелено-синяя, насыщенная подводка, не такая светлая как типичная бирюза.
Christina_Guettler 24 марта 2011, 20:53
поняла, надо идти и смотреть)))
Tessia 24 марта 2011, 21:05
мне самой бирюзовая очень нравится)
свотч можно тут посмотреть клик, что-то пропала кнопка загрузить фото в окне комментария(( только там нумерацию перепутали, 20 и 32 нужно местами поменять.
Christina_Guettler 24 марта 2011, 21:11
немцы отчитывались)
мне и 26я понравилась, но боюсь, что будет на глазах очень на 32 похожа. А тюркис — просто класс!
Aigul 24 марта 2011, 21:19
Бирюза меня так и манит   32 и 36 на фото так получились, а в жизни они разные, в 32 цветные мерцалки, а в 26 шиммер синий.
Tessia 24 марта 2011, 21:25
вот еще в закромах откопала клик2
в свое время свотчи этой подводки изучала))
Aigul 24 марта 2011, 21:29
Свотчи очень информативные. А говорят в Германии не красятся…
Tessia 24 марта 2011, 21:33
я только в немецких блогах свотчи артдеко и ловлю)
Christina_Guettler 24 марта 2011, 21:36
это русская девочка, сто пудов)))
Aigul 25 марта 2011, 00:24
Тоже была мысль что это наша девушка, уж очень у нее красиво накрашены глаза.
Nora 24 марта 2011, 20:50
Красиво стрелки рисуешь… мне вот не научиться… теньки выручают!!!
Christina_Guettler 24 марта 2011, 20:51
так красиво, как нарисовали тебе, мне еще учиться и учиться))
Ludmilka 24 марта 2011, 20:53
зря ты так, я тоже думала, что не получится никогда, просто попробуй несколько видов, свою кисть найди и все ок будет, тебе просто рекомендованы стрелочки:) хотя у тебя же вроде нарисованы мастером они:)
Nora 24 марта 2011, 21:56
неее, я хочу такие же красивые, жирненькие)))
nati 24 марта 2011, 20:52
Последняя понравилась больше других, необычный цвет. У меня в арсенале подводка Артдеко фломастером зеленая, цвет зеленки
Christina_Guettler 24 марта 2011, 20:53
а качество такое же или другая линия? я просто другую их линию не пробовала, собираю отзывы)
nati 24 марта 2011, 21:04
у меня держится весь день, ресницы не пачкает, не могу даже представить как это… смывается обычно, иногда плохо между ресничками, Вот представьте что Вы фломастером рисуете, так здесь тоже самое
Katrinka 24 марта 2011, 21:27
Сиреневая очень понравилась. У меня такого цвета карандаш есть, точнее был, пропал куда-то. Очень красиво смотрится стрелочка.
А макияж с синей подводкой вообще без слов. Красота! Жаль, что сама подводка подкачивает.
Christina_Guettler 24 марта 2011, 22:57
спасибо большое! подводка подкачала через 14 часов, это да. А вообще она хороша!
Tanyushka 24 марта 2011, 21:34
Тоже смотела подводку Артдеко. Еле от руки отодрала. Действительно, здорово держится. И цвет немного в зеленый отдавал. Очевидно, это и была такая, как у тебя. Классные подводки. Все три понравились. Очень здорово под твой изумительный цвет глаз! С покупками!
Christina_Guettler 24 марта 2011, 22:57
да уж, цепкая штучка)))
Спасибо!!!
olga-r 24 марта 2011, 21:40
стрелочки загляденье!!! а у меня никак не полуется нарисовать красивый кончик… даже если один получится, то второй ни за что =(
подводки красивые (именно на тебе красиво смотрится), но на себе вижу только классические цвета — черный и темные оттенки серого и коричневого(без шимера и перламутра). макияж как обычно на высоте!
Christina_Guettler 24 марта 2011, 22:58
цветные подводки для многих — отличный праздничный вариант! попробуй себя побаловать как-то)))
Kseni4ka 24 марта 2011, 21:41
Кристина, вот это стрелочки — великолепно!!!
Christina_Guettler 24 марта 2011, 22:58
спасибо) ватные палочки и смывка — наше ВСЕ))
Sostenza 24 марта 2011, 21:47
Ой какие афигенские подводки!!! очень мейбеллин понравилась, просто супер!!! Стойкость как по мне отличная, а за такую цену, думаю на 5+ тянет.
Christina_Guettler 24 марта 2011, 22:58
спасибо, МАриночка) У тебя ж есть доступ к Артдеко, посмотри себе какой-то убойный цвет и срази нас)))
Milanka 24 марта 2011, 22:45
Кристина, чуть со стула не упала, вот это стрелочки, как же тебе идет сиреневая и синяя подводки к твоим глазам бесподобно, макияж изумительный, ты, просто, лапочка! Красавица )))
Christina_Guettler 24 марта 2011, 22:59
вставай-вставай)))
Спасибо большое, Миланка)
BURBERRY 24 марта 2011, 23:10
Безумно понравились Ваши последние фотографии! Подскажите, пожалуйста, что у Вас на губах?
Christina_Guettler 25 марта 2011, 00:33
на губах блеск Шанель… то ли розоватый, то ли галактик. На днях будет пост, так они оба есть.
BURBERRY 25 марта 2011, 08:34
буду ждать) как раз в выборе такого нежного блеска)
koloteya 24 марта 2011, 23:23
Кристина! Тебе очень идет синий цвет!
Все подводки хороши по своему.
Меня вот Мэйбилин заинтерисовала.я не видела у нас такого в магазинах.А кисточка в третьей подводке продается вместе с подводкой?
Спасибо за пост!
Christina_Guettler 25 марта 2011, 00:33
спасибо! это их новинка, еще приедет к вам в город))
Кисточка идет в наборе! я бы ей и губы красила)
Merlina 25 марта 2011, 00:08
Кристина, ну ты купидон! Такие стрелочки))) Обязательно посмотрю подводку Мэйбилин.
Christina_Guettler 25 марта 2011, 00:34
Посмотри))
Спасибо)) улыбнула))
Aigul 25 марта 2011, 00:18
Кристина, я ворона еще та… как я могла забыть сказать, что мне очень понравились все стрелки, результат 2 последних фоток — сказка, у меня такое может получиться только если я наклею ресницы.
Christina_Guettler 25 марта 2011, 00:35
да ну брось, я плохо крашу ресницы, мне лень это делать и потому спешу!!!
Но спасибо)!
bambinina 25 марта 2011, 07:35
какая экономная фрау — ВВ не купила, зато купила 3 новых подводки)))
красиво! мне предсказуемо нравится первый оттенок. и стрелки у тебя снайперские!
Christina_Guettler 25 марта 2011, 10:40
привет)) Так я 2 купила в декабре еще, не считается))).
А Мейбл. оказалась в 3 раза дешевле ББ).
Svoboda_slova 25 марта 2011, 08:49
Красивые подводочки и Артдеко и Мейбелин (как ни странно!!!).
Наверное все же придется мне налаживать контакт с Летуалью ибо в ИДБ у нас Артдеко не продается. А жаль!
Christina_Guettler 25 марта 2011, 10:39
Спасибо! Мейбеллин и правда не подкачал в этот раз! я еще хочу их новые кремовые румяна попробовать!
AQVA 25 марта 2011, 09:18
обалденные стрелки! Artdeco такие красивые цвета, присмотрюсь)
А вот о гелевой подводке Мэйбиллин вообще не слышала и не видела даже, и рекламы у нас такой нет( только туши да помады рекламируют)))
Christina_Guettler 25 марта 2011, 10:39
спасибо!!! сколько же еще неведомого)!
Ani_Viva 25 марта 2011, 09:19
Как же тебе идет синий цвет!!!
Тоже захотелось серую подводку)
Christina_Guettler 25 марта 2011, 10:38
это все твое влияние, что я их купила)
Ani_Viva 25 марта 2011, 10:54
Кстати у меня ресницы не красятся… или красятся, но потом тушь наносится нормально. А я сейчас подводку отложила и перешла на карандаши) У меня бывает)
Christina_Guettler 25 марта 2011, 11:22
Ань, а у тебя такая же star liquid? мне кажется, только эта серия отличается налипанием ресниц
Ani_Viva 25 марта 2011, 11:46
Такая же. Может я так крашу, что по ресницам не попадаю? Никогда не замечала. Я не сильно прокрашиваю межресничное пространство.
Poplavok 25 марта 2011, 09:23
Заметила, что с появлением в моей жизни Косметисты, я стала краситься чаще и ярче.
Кристин, ты по-моему тоже…
Christina_Guettler 25 марта 2011, 10:38
не то слово))))
LILY 25 марта 2011, 10:35
Ну, 12- 14 часов — это, конечно, ты очень много хочешь, как в космос слетать. Все же Ардеко — впереди, хотя у Мейбеллин цвет красивый. Хотя и не сильно лучше, чем у сиреневой Ардеко. Но раз уж ты так придираешься… 14 часов… я в гриме столько вообще не прохожу ( спать пора)
Christina_Guettler 25 марта 2011, 10:41
Лен, я столько не ношу подводки, но попробовать же надо было))) тем более, громко обещают 24 часа)
LILY 25 марта 2011, 10:53
бессовестно врут((( да и кому это надо?..
Christina_Guettler 25 марта 2011, 11:24
а тональный ЛОреаль 24ч?))
LILY 25 марта 2011, 16:55
)))))))) А его кто-нибудь носил 24 часа?????))))))))))
Разве что исследования in vitro… ))))

сама сказать ничего не могу, у меня его нет и не было еще
Christina_Guettler 25 марта 2011, 16:56
некоторым актуально, наверное))) чтобы после бурной ночи на утро выглядеть свеженько и «натурально»))))))
Sane4ka 25 марта 2011, 10:45
Брови шикарные! а цветная подводка — пока для меня слишком смело… но на Вас — супер!
Christina_Guettler 25 марта 2011, 11:23
я тоже еще недавно вообще подводки на себе не «видела»))
alleksta 25 марта 2011, 11:21
И как у Вас получаются такие изумительные стрелочки? Ума не приложу!
Christina_Guettler 25 марта 2011, 11:23
сажусь перед зеркалом и рисую)) Спасибо
A_nastasi_a 25 марта 2011, 11:24
очень понравился макияж с подводкой мейбеллин) сидела и рассматривала минут 10
Christina_Guettler 25 марта 2011, 12:06
ого, как внимательно))) спасибо за столь пристальное внимание))
Ellka 25 марта 2011, 11:30
Подводка Мейбелин Вам невероятно красиво подходит к глазам… такие синющие с ней… мечта!
Christina_Guettler 25 марта 2011, 12:07
спасибо большое))) я сама была приятно удивлена!)
Atallie 25 марта 2011, 15:50
Во первых, Ты — самая настоящая красавица!))
Во вторых, все подводки шикарные и великолепных оттенков, отличный вкус!))
В третьих, Спасибо тебе огромное — благодаря тебе у меня вновь появился интерес к Artdeco))
Christina_Guettler 25 марта 2011, 16:38
спасибо)))! я верю, что у них есть хорошие продукты).
luccera 25 марта 2011, 16:24
Какие красивые подводочки, Кристина   и стрелки ровненькие, загляденье прям
Christina_Guettler 25 марта 2011, 16:38
спасибо!) знала, что ты про подводки не пропустишь).
Mimi 25 марта 2011, 16:31
Так и хочется воскликнуть: «Во всех ты. душенька, нарядах хороша!» Подводки хорошие.У самой Artdeco в фаворитах.
Christina_Guettler 25 марта 2011, 16:37
спасибо!!)) а какие имеено в фаворитах?
Ksyshka 25 марта 2011, 16:36
Очень красиво… стрелочки такие ровненькие… и главное правильные, делают твой глаз еще более выразительным и открытым. Потому что иногда бывает наоборот… все портят:)
Кристиночка, меня знаешь что интересует… подводка от Ардеко с мелкими блестками, они не осыпаются и не тускнеют. И главное, я как раз не давно тестила их и мне на руке подводка показалась жидковатой и сразу позалазила мне в складочки… а на глазике у тебя такого нету… Почему?  … или может тестер просто старый
Christina_Guettler 25 марта 2011, 16:37
может и старый. Нет такого, держится подводка как прибитая гвоздями-соткой.
А с формой стрелок я еще экспериментирую, еще ищу).
Ksyshka 25 марта 2011, 17:15
Можно попробовать с середины подвижного века. Можно поэкспериментировать с высотой стрелки… я думаю, тож не плохо получится
Christina_Guettler 25 марта 2011, 17:22
вот с середины — мой быстрый повседневный вариант!)
Ksyshka 25 марта 2011, 17:26
как и мой  ...(когда то, если хватит смелости покажу), и не только повседневный но иногда и вечерний.
Lenapersi 25 марта 2011, 19:23
вторая подводка чертовка хороша)… Кристин а тени везде мурано?.. а то я как то в твоем посте их уже видела… у нас такие разобрали и нет их и нет((( хотя мне стрелки не идут или я просто рисовать не умею(((
Christina_Guettler 25 марта 2011, 19:39
там нигде Мурано нет, но тени классные).
Lenapersi 27 марта 2011, 14:16
а что за тени уже не в первом посте спрашиваю)))?
Christina_Guettler 27 марта 2011, 15:24
Лен, говори, на каком фото!
yoursalvation 25 марта 2011, 21:46
Первые две отлично смотрятся, особенно серая, очень классно, а вот последняя ярко-синяя лично меня отпугнула этой самой яркостью, не говорю, что плохо, но как-то… Не вижу ее на тебе, не знаю...)
Короче говоря, первые две-в офис вполне, а последнюю прибереги на вечер)
И еще мое имхо, голубые тени ни-ни...)
Christina_Guettler 25 марта 2011, 21:52
имхо учтено, тени и так не в фаворе)
последняя — это настроение и тоска по ярким краскам в природе).
isadora 25 марта 2011, 22:18
Когда я выбирала себе подводку Artdeco и тоже не знала какой из этих двух цветов купить, взяла серую. Полностью согласна про «минусы», за то какие красивые цвета и стойкость!!!
Кристина, мне кажется, что вам в косметике идут все цвета радуги! С синей подводкой и голубыми тенями, глаза становятся холодными и бездонными, как море.
Christina_Guettler 25 марта 2011, 22:40
и Вам спасибо))) а как Вы справляетесь с налипанием на ресницы?
isadora 26 марта 2011, 00:09
Никак (может я такая криваручка, подводка постоянно пачкала ресницы), отдала подводку маме, у нее не пачкает(видимо опыт) и теперь хочу купить гелевую.
Julik 26 марта 2011, 10:51
Красота!!! Тоже хочу теперь цветную подводку. Только какой цвет для начала попробовать не знаю…
Christina_Guettler 27 марта 2011, 13:17
а какие у Вас глаза? и какие цвета носите?
Le_fleurs_de_Lis 27 марта 2011, 06:53
Хвосты очаровательны!))не буду смотреть в сторону мейбеллин теперь( мне нужна идеальная стойкость 12+ а она, как вижу, при 14 уже вся вытрепываться начинает(

а вот артдеко интересные… серый цвет очень даже)) ни разу у меня не было серой подводки
Christina_Guettler 27 марта 2011, 13:22
слушай, а зачем тебе такая бешеная стойкость? в 7 ушла из дома и в 22 пришла?)
Le_fleurs_de_Lis 29 марта 2011, 04:51
ну почти
крашусь в 6 и мне надо чтобы хотя бы до 6 вечера все было на месте)
E_katerina 27 марта 2011, 13:02
Кристин, без зависти не могу смотреть на эти глаза и руки, которые мастерски рисуют такую красоту, сиреневой подводкой ты нас заинтриговала еще в посте про карандаш для бровей)
Christina_Guettler 27 марта 2011, 13:22
хорошая у тебя память, Катюш))))
Спасибо! )))
E_katerina 28 марта 2011, 05:22
ага, Кристин,помню все, что надо и не надо-профессиональное))
OlgaTarasova 28 марта 2011, 20:04
Тааак… теперь понятно, почему перед этим я прочитала такое обилие постов о подводках Artdeco и Mаybelline!
Это всё Кристина — соблазнительница!
holodok 16 апреля 2011, 11:55
Кристин, раз уж ты ими всеми рисовала, скажи, у артдеко есть тёмно-фиолетовая подводка без блёсток и переливов? Сбилась с ног искать такую подводку, все либо сиреневые, либо серые у Артдеко ума не хватило посмотреть. Но меня почему-то такие кисточки приводят в дрожь
Christina_Guettler 16 апреля 2011, 12:55
кисточка очень удобная!!! зря ты так с нею)
я не помню… чесслово! но сегодня буду в магазине, посмотрю, отпишусь.
LaLuna 21 сентября 2011, 23:36
Я недавно купила себе Fauve, потрясающий оттенок! Еще взяла карандашик Taupe, тоже очень хорош(самое что я нашла приближенное к подводке Герлен Oriental metal, которую я упустила). У нас Fauve только появились месяца 1.5-2 назад, вместе с голубой палеткой, хотя в европе как я поняла это часть весенней коллекции