Блеск для губ Dior Addict Lip Maximizer 001

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Блеск для губ Dior Addict Lip Maximizer 001Всем привет!) В этом посте речь пойдёт о моей палочке-выручалочке, прозрачном блеске, который всегда в моей сумке.

Полное название: Dior Addict Lip Maximizer — Collagen Active High Volume Limp Plumper в оттенке 001.

Блеск для губ Dior Addict Lip Maximizer 001
И так, продавался продукт в коробке серебристого (вроде) цвета, сам футляр имеет стильную форму и выполнен из стекла, сзади гравировка Dior (на фото ниже).

Блеск для губ Dior Addict Lip Maximizer 001

По текстуре блеск как и все блески — липковат, при нанесении немного охлаждает губы и слегка придаёт объём. Аромат: В восторге от этого запаха,, смесь из ментола и детского орбита, мне очень нравится!
Почему я ношу его с собой постоянно? Потому что освежает образ днем, и очень соблазнительно смотрится на губах при вечернем свете) Стойким продукт назвать не могу, быстро впитывается и съедается тоже, зато имеет неплохие увлажняющие свойства, т.к. стянутости нет совсем после него и зимой. Спонжевая кисточка со скошенным срезом позволяет нанести блеск в десять секунд.
Блеск для губ Dior Addict Lip Maximizer 001
На фото без какой либо косметики, в том числе и без гигиенической увлажняющей, которая обычно служит основой под Maximizer:
Блеск для губ Dior Addict Lip Maximizer 001
Резюмируя, могу сказать что блеск буду покупать ещё, именно в этом оттенке точно)

Время использования: 3 месяца
Цена: около 2200 со скидкой 25%
Оценка: 4,5 (-0,5 за нестойкость)
    Блеск классный на повседневку! У меня был такой. Еще подобный есть у Артдеко, тоже люблю. Купить его что ли опять   А упаковка у Диор не из стекла, она просто пластиковая :)
    Не там ответила, косяк я вдвойне) блеск классный правда-никогда не любила за липкость и некомфортность на губах, а этот взяла — не пожалела вообще????
    • 17 мая 2017, 21:41
    А у меня сам Максимайзер служит основой под помады, особенно (условно говоря) матовые.
    Все верно, это и есть основа — так все консультанты марки мне и говорили.
    Нужно попробовать) носится дольше? Или просто из за объема?
    • 17 мая 2017, 22:25
    Матовые Шанель, Мас и Диор наносятся лучше на него, да и губы разглаживаются, напитываются. Насчет дольше не знаю, я ем предварительно промокнув губы, питье не мешает. Перед цветными блесками тоже наношу, но даю немного впитаться, а излишки снимаю.
    Аа, косяк я )) ещё думаю из стекла или не из стекла???? Да, он действительно прям на все случаи жизни)
    У меня такой, не первый раз уже. Делаю как научила меня консультант — с утра умылась, нанесла лип максимайзер и он действует пока одеваюсь, собираюсь, основы никакой под него не нужно, он сам основа. Он хорошо разглаживает и визуально увеличивает губы, затем стираю остатки, если что осталось, и наношу блеск/помаду.
    И фактически это не блеск, а уход и основа для губ, и впитывается он быстро именно поэтому, чтобы можно было нанести помаду или блеск через несколько секунд
    Вы вправе использовать как хотите это средство, но Вы не используете его по назначению и так, как подразумевалось, так что Ваш минус за нестойкость в корне некорректен.
    О, мне такого консультант не говорила, в этой сети сколько наблюдаю продавцы вообще не профессиональны. Теперь буду знать, но использовать как блеск не перестану все равно)
    • 17 мая 2017, 22:26
    Его можно и самостоятельно носить.
    Вот это я темень  , раз 8 как минимум брала максимайзер и использовала, как прозрачный блеск, причем пыталась получить непрекращающуюся водную гладь 24/7 и таким макаром он у меня уходил за 2 недели.   Почему-то думала, что раз максимайзер, значит, и визуально за счет «водной глади» должен работать в том числе. А как, условно говоря, «гигиеничка» он просто отличный, да, и расход минимальный. Использовала его и так в том числе. Но мне ж подавай глааааадь. Ибо он сам как бы напрашивается на то, чтобы этой гладью быть, да и люблю прозрачные блески. Кларанс масло тоже быстро уходит, эх, а ведь какой красивый эффект глади от обоих средств. Никакой блеск такой «воды» не дает традиционный. Был Клиник супербалм глосс, но его сняли.   В общем, век живи — век учись, как говорится. Спасибо! :)
    Максимайзер мне никак, если честно, но вот тельняшка у вас клёвая!
    Ахах, спасибо ❤️❤️ Ещё клевее, что это платье такое )