18.05.2017

Urban Decay Liquid Moondust Eyeshadow "Solstice"

Всем привет! Пост посвящен теням от Urban Decay в оттенке «Solstice». Прошу под кат! :)

Так как с прессованными тенями Moondust и подобными им в других марках я знакома, приобрести Liquid Moondust Eyeshadow меня заставило любопытство. Пришла я изначально за конкретным оттенком «Solstice», но в привычном для меня виде. Интерес взял надо мной вверх и я поменяла свое решение в пользу жидких теней UD.
Удобная туба. Гораздо короче и толще, чем стандартная упаковка кремовых теней от Armani. Имеется кисточка. Достаточно широкая, но мне ей все равно удобно рисовать стрелку у ресничного края.

Как обычно описывают прессованные тени в оттенке «Solstice» — розовая база со сверкающими голубыми блестками. Но еще на этапе затеста в магазине я видела очевидное отличие между жидкими тенями и прессованными — в Liquid Eyeshadow больше красного пигмента (базы). Цвет более насыщенный, более теплый и никакого розового я не вижу в упор. Цвет рыже-коричнево-красный (меняется при наслаивании). В один слой я вижу красивый персик (надеюсь, мои глаза меня не обманывают). Моя мама назвала его «цвет ржавчины с блестками»   В одном слое вижу золотые и голубые частицы, при наслаивании, голубые берут вверх и выглядит точно дуохром.

Текстура гелевая, хорошо растушевываются, но блестки так же убегают вместе с тушевкой, будьте аккуратнее. Можно наслоить и получить металлический финиш (мне как-то сказали, что я намазала веки растительным маслом  , именно тогда, я щедро нанесла тени на глаза и пошла их выгуливать в первый раз   ). Так же можно «притоптать» пальцем поверх других теней, получится много красивого глиттера украшающего макияж.
Без базы эти тени не носила. При нанесении глиттер осыпается, но не критично. Наслаивается без проблем. При использовании хорошей базы глиттер не осыпается к концу дня, цвет не тускнеет.

Теперь посмотрим, как смотрятся тени на разных подложках.
Свотчи с верху вниз:
1. Тени нанесены без базы;
2. Тени нанесены на черную базу;
3. Тени нанесены на белую базу.
Естественный свет
На солнышке
Расфокус. Никак иначе эти красивые переливы на фото не передать.

Использование Urban Decay Liquid Moondust Eyeshadow «Solstice» в макияже.
(снова извиняюсь за разное качество фотографий, все сделаны в разные дни и время суток)

Нанесены: на все подвижное веко и внутренний уголок глаза.

Нанесены: стрелочка. наслоила для более насыщенного цвета.

Нанесены: на все подвижное веко.

Нанесены: по ресничному краю и немного на нижнее веко.

Нанесены: по ресничному краю и немного в место растушевки темного уголка.

Нанесены: по ресничному краю. в центр подвижного и нижнего века.

Нанесены: на все подвижное веко, нижнее веко, внутренний уголок глаза.

Нанесены: на все подвижное веко, нижнее веко, внутренний уголок глаза.

Нанесены: тени нанесены на черную базу, как основной цвет в макияже.

Итоговое мнение:
Являются ли эти тени продуктом «первой необходимости» в косметичке? Едва ли   Это приятная и красивая игрушка, дополнение в вашу бьюти коллецию. Лично я тенями довольна. Пользуюсь с удовольствием. В это время года, когда начинает выглядывать яркое солнце, они необычайно красивы и заметны!

Цена: ок. 2000 р.

Спасибо за внимание. Надеюсь, мой пост был полезен и интересен.
Меня зовут Юлиана. Ко мне на «ты»!).

Mienny 18 мая 2017, 22:17
Спасибо за пост. Кажется, я буду есть воду в следующем месяце…
elenakot 18 мая 2017, 22:33
И я с тобой)
Uliana_Uliana 18 мая 2017, 22:46
Спасибо большое) Можно пользоваться всяческими баллами, мне тени с хорошей скидкой достались!
Alexa_m 28 мая 2017, 22:02
Я уже боюсь на сайт заходить)))
maryposh 18 мая 2017, 22:32
Спасибо за красоту! Макияжи выполнены просто превосходно!
Uliana_Uliana 18 мая 2017, 22:47
Спасибо вам, что читаете)
Milara 18 мая 2017, 22:44
В отличии от предыдущего поста об этих тенях, на этот раз очень понравились они :) Действительно красиво ))
Uliana_Uliana 18 мая 2017, 22:52
Спасибо!) Я изучала отзывы на сухой продукт этого оттенка и даже не додумалась посмотреть посты на liquid moondust eyeshadow, так что ориентировалась лишь на свои «хочу/нравится/буду пробовать». Покупка была сделана, считай, в слепую))
Poeme 18 мая 2017, 23:44
Ты прямо озвучила мои мысли, которые пришли к концу поста.
beautyboo 19 мая 2017, 07:50
Я тоже гадала, это те самые, что уже показывали вместе с двумя другими оттенками или нет… Надо же, те самые!
ssmetankina 18 мая 2017, 23:18
Очень круто!   Теперь я опять не смогу спокойно жить, и буду кусать локти, ибо в Украине марка так до сих пор и не представлена.
Жизнь — боль. Тени — огонь!
Uliana_Uliana 18 мая 2017, 23:36
Спасибо вам!) Не знала, что в Украине нет UD
ssmetankina 18 мая 2017, 23:53
Может где и есть, но мне пока только «палево» попадалось :(
Milara 19 мая 2017, 07:21
Только в перепродаже, то есть пощупать сходить нельзя :(
Uliana_Uliana 19 мая 2017, 10:28
Ого, это открытие для меня. Я ещё жаловалась, что в РФ не все представлено…
Milara 19 мая 2017, 15:37
У нас многого нет, но зато то, что есть, сильно дешевле.
Mac_Cecht 18 мая 2017, 23:32
Красиво смотрится) А что это за прекрасно-розовые тени?
Uliana_Uliana 18 мая 2017, 23:40
Спасибо) Это палетка Venus LM оттенки «Rebirth» и немного «Muse».
Poeme 18 мая 2017, 23:46
Интересные тени и макияжи, спасибо.
Uliana_Uliana 18 мая 2017, 23:51
Рада, что вам нравится
Onya 18 мая 2017, 23:53
Какие же у вас красивые макияжи! Просто сижу и любуюсь.
Uliana_Uliana 19 мая 2017, 00:01
Спасибо, засмущали меня
MissDanger 19 мая 2017, 02:50
Сколько прекрасных макияжей вы показали! Тени очень красивые, спасибо за обзор!
Uliana_Uliana 19 мая 2017, 10:29
Спасибо))
Svetik-Jewel 19 мая 2017, 02:52
КАк же красиво Вы показали! Макияжи — просто глаз не отвести!   Я тоже теперь хочу, но использовала бы для акцента по стрелочке, либо слегка бы на веко, чтоб деликатно мерцало… А так смело, как Вы показали, можно и Новый Год, например… Спасибо Вам за красивый обзор!
Uliana_Uliana 19 мая 2017, 10:35
Спасибо большое) Согласна, в обычные дни можно носить тени, как деликатный акцент, чтобы сильно не привлекать внимание. Они очень красиво переливаются!
beautyboo 19 мая 2017, 07:53
Потрясающе! К фотографиям макияжей с акцентом Liquid Moondust на подложке из малиново-розовых теней я буквально прилипла. Влажный блеск, эти переливы, ах! Спасибо за пост, продукт — однозначная «хотелка»
Uliana_Uliana 19 мая 2017, 10:50
Всегда пожалуйста) Рада, что вам понравилось)
stardust762 19 мая 2017, 08:35
Огонь!
Uliana_Uliana 19 мая 2017, 10:51
Marina_Eesti 19 мая 2017, 09:48
Какая красота! Первый макияж просто загляденье!
Uliana_Uliana 19 мая 2017, 10:51
d_is_for_daria 19 мая 2017, 09:56
Столько вариантов макияжа придумать, да чтоб при этом так красиво — это талант!
Uliana_Uliana 19 мая 2017, 10:52
Спасибо большое) Мне очень приятно)
Lady_Poker 19 мая 2017, 13:40

Только меня зовут ЮЛИАНА, не Ульяна
oksanazebra 19 мая 2017, 15:34
какие красотульки
manuka_honey 19 мая 2017, 15:54
Вау, я прям залипла на макияжи ваши! Тени очень красивые и вы их прекрасно их показали
Uliana_Uliana 19 мая 2017, 18:35
спасибо!)
Traceofmyface 21 мая 2017, 01:23
Красотааа, а уж как показали
Uliana_Uliana 21 мая 2017, 16:20
Evedallas 21 мая 2017, 15:06
Вы очень круто и разнообразно показали, как применить тени. А уж ваши макияжи просто прекрасны
Uliana_Uliana 21 мая 2017, 16:21
Спасибо большое, мне очень приятно
Yulia_Lorer 22 мая 2017, 23:48
Ты очень креативная! Такой подход к теням и умение делать на глазах такую красоту! Просто супер! Завтра за ними пойду))
Uliana_Uliana 23 мая 2017, 00:08
Спасибо большое! Мне очень приятно
Надеюсь, тени не разочаруют)) Там есть ещё другие оттенки, не менее красивые, плюс прессованные moondust
Желаю вам удачных покупок!)