Новая тушь для ресниц от Flirt! (It CurlTM Lash Curling Mascara)

Доброго времени суток, красавицы
Ходила, смотрела я на эти красивые тюбики, так и манящие себя потрогать и сегодня не удержавшись решила приобрести одну из них   Хотела взять тушь для объема, консультантки заверили меня что это она и есть, но приехав домой я обнаружила, что она подкручивающая…
Но я не сильно расстроилась...«такой красивый тюбик будет радовать мне глаз и поднимать настроение, так что пусть лежит, если пользоваться не буду, то хотя бы поглазею на нее» — подумала я и начала ее изучать…
Итаааааак, на подиум выходит наша сегодняшняя модель *апплодисменты!*
Новая тушь для ресниц от Flirt! (It CurlTM Lash Curling Mascara) От производителя: Чувственность прежде всего?

Купаетесь в обожании и не отходите от зеркала? Еще только один штрих – и вы образцовая pin-up girl:
Тушь IT CURL™, придающая изгиб

Как она работает? Чувственный изгиб кисточки It CurlTM – не просто образ, а технологический прием, позволяющий туши приподнимать ваши ресницы подобно… бюстье. Объемные микроволокна обволакивают этот чувственный новый изгиб – и вот ваши ресницы сексуальны как никогда. «Кошачья» щеточка САТ (curved, asymmetrical, triangular) – новое поколение объемных аппликаторов, позволяющих смело наращивать ресницы: по результатам клинических испытаний, она увеличивает изгиб ресниц на 144 процента, а объем – на 111 процентов! It CurlTM держится целых 8 часов и предлагается в классических оттенках:
Bombshell Black – Сногсшибательный черный
Bouffant Brown — Экспрессивный коричневый
От меня: У меня сногсшибательный черный ( черт, как приятно они его «обозвали»-то     )
Очень яркая, с интересным дизайном… нравится все-таки мне у нее оформление
Ну а теперь изучим кисть: Изогнутая кисточка, которой между прочим очень удобно красить реснички, набирается на нее не много, очень удобно, без всяких излишек
Ну, а теперь приступим в глазкам…
Так выглядят мои реснички без туши ( подкручивание мне не особо-то и нужно, а вот приподнять реснички немного не помешало бы   )
Ну а теперь вооружившись тушью я прокрасила свои палочки в один слой без всяких заморочек, легко и быстро накраксила ресницы, вообщем совсем не проблемно её наносить лично мне
Новая тушь для ресниц от Flirt! (It CurlTM Lash Curling Mascara) Новая тушь для ресниц от Flirt! (It CurlTM Lash Curling Mascara) Новая тушь для ресниц от Flirt! (It CurlTM Lash Curling Mascara) В принципе, очень даже ничего, правда?
Ну а потом я решила еще и второй слой нанести ( поэксперементировать так сказать   ) и нанесла второй слой   получила вот что:
Новая тушь для ресниц от Flirt! (It CurlTM Lash Curling Mascara) Итак, подводя итоги отмечу:
К плюсам отнесу очень яркую и интересную упаковочку ( мне по душе такой цвет, весна все — таки   ), за свою цену довольно-таки достойный продукт, который не склеивает ужасно реснички и справляется с приподниманием ресничек, что для меня важно ( на счет изгиба не знаю, мои реснички сами по себе имеют изгиб )
К минусам же отнесу не очень приятный запах, а точнее обычный запах тушей такой ценовой категории

Оценка: 5 — ( за запах )
Стоимость: около 450 рублей без скидок в Летуаль

Ну и на прощание предлагаю вам сравнить эту тушь с тушью Givenchy Phenomen'Eyes ( правда тушь диванши нанесена была утром и я с ней проходила до 7 часов как раз и реснички уже немного «упали», они у меня тяжеловатые, и простите за то, что на одном глазу есть стрелка, а на другом нет   )
Новая тушь для ресниц от Flirt! (It CurlTM Lash Curling Mascara)
Что скажете, девушки?
С уважением, Ирина   Ко мне на ты и спасибо за внимание
Мне нравится, хотя с твоими ресничищами всё круто будет смотреться
спасибочки :)
шикарные ресницы))))))
  • OLIKA22
  • 24 марта 2011, 17:41
Ириш, шикарные у тебя реснички… мечта. Эффект от туши мне понравился и дизайн яркий такой -девичий.Спасибо за пост, плюсую:)
  • 24 марта 2011, 17:49
тебе спасибо за плюсик, очень приятно
Я даже не знаю, какая тушь будет на тебе плохо смотретья)) Новая мне очень понравилась! Улет)
  • 24 марта 2011, 17:58
а такие были, честно честно, просто сейчас так сразу и не вспомню
спасибо
В нашем Летуали именно этой еще не было. У меня со странной щеточкой, как у Клиник))) удлиняет и разделяет. В общем за свою цену очень хороша)
  • 24 марта 2011, 19:40
а я у нас обьемной не увидела :(
да-да, вот именно за свою цену хорошее качество у нее)
  • Milanka
  • 24 марта 2011, 18:11
Ух, какие реснички! +++++++++++
  • 24 марта 2011, 19:40
  • Sane4ka
  • 24 марта 2011, 18:15
Какие ресниииицы!!! и цвет глаз очень красивый))
  • 24 марта 2011, 19:41
  так приятно, благодарю тысячу раз)
  • To4ka
  • 24 марта 2011, 18:45
Иришь твои ресницы хоть углем намажь все равно шикарными будут
у меня удилинняющая из этой серии, тоже отзыв нужно написать
  • 24 марта 2011, 19:41
не буду эксперементировать с углем
я жду твой отзыв :)
  • To4ka
  ну это я так, к слову
вот фотоаппарат вернут, и напишу
  • 24 марта 2011, 19:44
буду с нетерпением ждать
твоим ресничкам любая тушь подойдет))
а коробочка у туши оч классная
  • 24 марта 2011, 19:41
не любая вот :( не каждая прокрашивает нормально… нооо спасибо :)
дааа, коробка класс :)
  • DaNY
  • 24 марта 2011, 18:56
эффект подкручивания отличный!
  • 24 марта 2011, 19:42
  а я вот не могу оценить, потому что у меня у самой ресницы тоже загибаются)
  • Litota
  • 24 марта 2011, 19:02
Таким ресницам тушь не нужна!!!   Твои реснички любую тушь украсят!
  • 24 марта 2011, 19:42
без туши не уютно как то :)
мерси

Завидую и нервно курю в сторонке   меня только накладные спасут, а так что есть ресницы.что нет-одинаково)) За тушь что то говорить в данном случае вообще не уместно, так как такие реснички как уже все отметили.хоть чем накрась   красота!!!
сколько приятных слов!, благодарю
иногда они мне кажутся маленькими даже, самокритика излишняя, дело жуткое
маленькими??? боже, вы что))))) у вас ресничищи!) причем очень красивые!
  • 25 марта 2011, 11:52
свое не ценишь так, как чужое :) поэтому мне кажется маленькими, но я верю на слово
спасибо
ресницы обалдеть, хоть чем их маж:)
  мерси
Ну и реснички у вас — опахала!!! вам и тушь никакая не нужна)))))
  • 24 марта 2011, 19:44
без туши, Как голая :) глаза маленькими кажутся будто
  • Masha_S
  • 24 марта 2011, 19:50
Очень понравился эффект! Но у вас и свои реснички шикааааарные!
  • 24 марта 2011, 20:20
  пасибо большое) поплюем, чтобы не повываливалиь все :) тьфу тьфу тьфу
  • Masha_S
  • 24 марта 2011, 22:12
Ага, ТТТ…
  • Masa
  • 24 марта 2011, 19:55
классная кисточка и ресницы что надо
а в Киеве пока нет..)
это вроде дочерняя серия Estee Lauder
  • 24 марта 2011, 20:21
киточка тоже понравилаь, очень хорошо туь набирает и без излишек, при этом аккуратная и… нравитя вообщем
  • anagara
  • 24 марта 2011, 20:28
За такие деньги отменный результат! Действительно пин-ап девушка, они любили сильно накрашенные ресницы))
  • 25 марта 2011, 12:04
И я так считаю, что за свою соимость она просто суер-замечательно справляется со своей задачей
Вот точно! Пин-ап девушка :) А я все гадала, как же эффект от нее можно «обозвать»!
Шикарные ресницы и просто замечательная, судя по всему, тушь! Спасибо! Больше сомневаться не буду, возьму!
  • 25 марта 2011, 15:48
Не сомневайся конечно :) даже если не подойдет, то стоит недорого :) не жалко будет :)
Спасибочки
Сегодня как раз разглядывала туши этой марки. У нас в ЛЭ было представлено 3 вида. Как ни странно, у всех у них кисточки мне понравились. Буду пробовать.
  • 25 марта 2011, 15:49
я вот теперь хочу еще и для объема приобрести, уж очень эта понравилась)правда для объема тушь не так красиво оформлена (
С твоими ресницами по-моему любая тушь будет шикарна! Очень понравилась на твоих ресницах тушь — носи с удовольствием!)
класс!!!
  • 25 марта 2011, 15:50
  спасибо большое! буду конечно

• Corvus
  • 24 марта 2011, 22:04
Такие больше и красивые ресницы. Но все-таки с тушью ярче вроде бы выглядят. Но натуральный цвет у них такой интерестных — пепельно серый… Мне очень понравилось. И тушь сложно оценить — такую красоту, наверное, сложно испортить
На фото с живанши — вообще улет! Взмахнешь ресницами — торнадо в Америке :) Только это мне показалось — или один глаз вроде бы ярче, а другой побледнее? Даже вроде бы на правом ресницы длинне выглядят? Или это все из-за стрелки так?
  • 25 марта 2011, 15:52
  благодарю за комплименты :)
а по поводу глаз… нет, они у меня одинаковые цветом, так что это все виновата стрелка ( там где с живанши реснички)
Я и так крашу реснички, чтобы ярче они выглядели, в удлинении никогда не нуждаюсь в туши
Реснички просто мечта! Очень красивые. Да и тушь тоже хорошо смотрится.
  • 25 марта 2011, 15:53
  мерси!
так приятно...)
  • AQVA
  • 25 марта 2011, 09:23
по моему очень достойный результат эта тушь дала( молчу про твои реснички и так все уже сказали), я все одним глазом косилась на эти туши в Лэтуале, но так и не взяла- не до них не было, но теперь наверно все же попробую!
  • 25 марта 2011, 15:54
попробуй, я думаю, что результат не разочарует :) буду ждать отзывы о туши
не устаю говорить, что у тебя шикарные ресницы))
  • 25 марта 2011, 15:54
  благодарю
  • Senni
  • 25 марта 2011, 12:06
мне эффект от Givenchy Phenomen'Eyes больше понравился… с Flirt скорее на вечер, так как супер удлинение))))
  • 25 марта 2011, 15:56
ну удлинения здесь немного в этой туши, они с живанши в плане удлинения одинаковые…
просто флир приподнимает реснички сильнее гораздо, нежели живанши, поэтому так кажется :) несомненно, эту тушь лично я не смогу так носить днем, только с полноценным вечерним мейком где есть тени и все такое прочее, иначе слишком коровьими будут при дневном казатся
  • Atallie
  • 25 марта 2011, 15:43
какие реснички…
На твоих шикарных ресничках любая почти любая тушь будет смотреться «на миллион»
как ты за ними ухаживаешь?))
  • 25 марта 2011, 15:58
  мерси

если честно, совсем никак не ухаживаю   были времена даже, что я очень часто засыпала с тушью на глазах, но им хоть бы хны ( спасибо им за это )

даже тушь не всегда смываю лосьоном, а просто мылом и водой… так что сами по себе такие… я даже не знаю, как за ними можно ухаживать?   просвяти?:)
  • Atallie
  • 25 марта 2011, 16:11
Даже так?)Значит у тебя такие роскошные и здоровые реснички по наследству))
Существуют специальные масла для ресничек, некоторые пропивают витамины для улучшения общего состояния, ну и эти витамины влияют на внешнее — кожу, волосы, реснички))
я вот голову ломаю, можно ли кокосовое масло наносить на реснички?
  • 25 марта 2011, 18:57
ооооох, мне кажется, что не стоит :) Я сама волосы всяческими маслами мажу в том числе и кокосовым и даже когда то единичными случаями пробывала касторое и репейное масло на ресницы наносить… как то не особо нравится… ресницы тяжелыми становятся
вроде бы в бабушку у меня такое наследство :) в каком то из постоы уже писала о том как мне бабушка рассказывала, как все в ее юности восхищались ее длинными ресницами и даже ложили на них спичку а она не падала
  • polly27
  • 25 марта 2011, 15:55
У тебя шикарные ресницы!!!
Неделю назад увидела эту тушь в Летуале. Долго выбирала между объемной и разделяющей, в итоге купила объемную о чем сейчас жалею. У меня тонкие, но длинные ресницы, и накрасив этой тушью я получаю 3 ресницы, все склеивается и объема никакого. Возможно это потому что она пока новая и очень жидкая. Время покажет)
  • 25 марта 2011, 15:59
объемная это которая в чисто черном тюбике мягком ( или какой он там?)
а я так хотела именно объемную, но раз так ты говоришь, то мне ее не надо :) я люблю и очень уважаю разделение в туши… это для меня самое основное требование и если тушь отлично разделяет то мне больше ничего и не нужно в ней

спасибо за комплимент
  • polly27
  • 25 марта 2011, 16:12
Да, у нее черная упаковка, стилизованная под мягкий тюбик, но на самом деле это просто дизайнерский изыск и это черная твердая пластиковая упаковка. Что бы не быть голословной выложу фото вечером)
  • 25 марта 2011, 18:54
ага ага :) интересно будет посмотреть
Иришка, даже и не сомневалась, что на твоих ресничках эта тушь будет вышдядеть мегакруто!))
но дизайн имхо, уж совсем барбишный
  • 29 марта 2011, 18:57
ради разнообразия можно и такой дизайн, не так ли ?:) просто для разнообразия) она очень ярко среди серо черненьких и вообще темных флакончиков выглядит :)

спасибочки