Маленькая, но горячо любимая коллекция Maybelline Color tattoo 24h

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Маленькая, но горячо любимая коллекция Maybelline Color tattoo 24h Всем привет! О тенях Maybelline Color tattoo 24h не писал только ленивый. Но эти милашки настолько западают в душу, что хочется говорить о них вновь и вновь. Сегодня расскажу о четырех оттенках, которые у меня есть. Маленькая, но горячо любимая коллекция Maybelline Color tattoo 24h Маленькая, но горячо любимая коллекция Maybelline Color tattoo 24h
Итак, для начала и большей информативности фото моего глаза «ню». Маленькая, но горячо любимая коллекция Maybelline Color tattoo 24h А теперь пройдемся по самим теням
1. Maybelline Color tattoo 24h «Розовый зефир 91».
Маленькая, но горячо любимая коллекция Maybelline Color tattoo 24h Маленькая, но горячо любимая коллекция Maybelline Color tattoo 24h Классическая шайбочка с приятным нюдом. Этот оттенок я часто использую не только как тени, но и как базу для других теней. Ложатся они на него как миленькие.
На руке сверху оттенок в несколько слоев, снизу — в один слой.Маленькая, но горячо любимая коллекция Maybelline Color tattoo 24h А вот пытаясь сфотографировать уже нанесенные тени, я столкнулась с явной проблемой (ну, не считая собственной рукожопости) — оттенок настолько нейтральный, что видим с прям-таки огромным трудом. Получилось все как-то так:Маленькая, но горячо любимая коллекция Maybelline Color tattoo 24h Маленькая, но горячо любимая коллекция Maybelline Color tattoo 24h Тем не менее, оттенок достоин навсегда поселиться в косметичке (и, учитывая его расход, так оно похоже и получится — по крайней мере, до окончания срока годности   ). Он нежный, прекрасно ложится и тушуется, никуда не уплывает и не скатывается, прекрасно выдерживает рабочий день и еще чуть-чуть — короче, до самого демакияжа. Ну и смывается гидрофильным маслом без каких-либо проблем.
2. Maybelline Color tattoo 24h «Розовое золото 65».
Маленькая, но горячо любимая коллекция Maybelline Color tattoo 24h Маленькая, но горячо любимая коллекция Maybelline Color tattoo 24h Мур-мур-мур! Этот розовый металлик восторгает и притягивает. У него эффект какого-то влажного финиша. На руке справа на базе — а точнее на «Розовом зефире», слева — соло.Маленькая, но горячо любимая коллекция Maybelline Color tattoo 24h А вот он уже нанесен.
Маленькая, но горячо любимая коллекция Maybelline Color tattoo 24h Эти тени я, кстати, периодически прилюбливаю использовать и как румяна — а что, ложатся хорошо, тушуются прекрасно, играют со светом интеллигентно. Почему бы и нет   Маленькая, но горячо любимая коллекция Maybelline Color tattoo 24h Характеристики «Розового золота» аналогичны «Розовому зефиру» — носится до демакияжа, никуда не убегает.
3. Maybelline Color tattoo 24h «Вечное золото 05».Маленькая, но горячо любимая коллекция Maybelline Color tattoo 24h Маленькая, но горячо любимая коллекция Maybelline Color tattoo 24h Про «Вечное золото» до покупки я начиталась разного — мол, плохо наносятся, плешивят, не наслаиваются. Но все же решила рискнуть. Надо сказать, что с отзывами этими я в корне не согласна. Конечно, каждый имеет право на собственное мнение и всем мы чего-то своего ждем от косметических продуктов, но… И наносится этот оттенок вполне себе нормально, и наслаивает. А то, что не слишком яркий — так в линейке Maybelline Color tattoo 24h есть еще один золотой представитель. Не пробовала, но судя по фото он явно ярче.
На руке сверху на «Розовом зефире», снизу — соло.Маленькая, но горячо любимая коллекция Maybelline Color tattoo 24h Оттенок в работе.
Маленькая, но горячо любимая коллекция Maybelline Color tattoo 24h Маленькая, но горячо любимая коллекция Maybelline Color tattoo 24h Когда делала свотчи, то столкнулась с единственным недостатком «Вечного золота» и оттенка «Неизменное серебро», о котором расскажу ниже. Обычно я снимаю макияж гидрофильным маслом. Но сегодня, чтобы упростить процедуру, взяла ватные диски и двухфазное средство для снятия макияжа. Так вот, блестки, присутствующие в обоих оттенках, оказались во время демакияжа повсюду. И это прямо жесть! Вывод — терпеть не могу снимать макияж ватными дисками, а с этими тенями и подавно не стоит это делать.
Характеристики же «Вечного золота» аналогичны предыдущим — плотненько сидят до демакияжа.
4. Maybelline Color tattoo 24h «Неизменное серебро 50».
Маленькая, но горячо любимая коллекция Maybelline Color tattoo 24h Маленькая, но горячо любимая коллекция Maybelline Color tattoo 24h Вот этот парень и правда очень яркий. Ощущаю себя с ним как новогодняя игрушка — вся блещу и сверкаю. Поэтому и наношу его по настроению — когда есть желание посверкать.
На руке сверху на «Розовом зефире», ниже — соло.Маленькая, но горячо любимая коллекция Maybelline Color tattoo 24h «Неизменное серебро» в работе.
Маленькая, но горячо любимая коллекция Maybelline Color tattoo 24h Маленькая, но горячо любимая коллекция Maybelline Color tattoo 24h Что касается характеристик «Неизменного серебра», то все как и прежде — ведет себя как паинька до демакияжа. А про сам демакияж я написала выше: гидрофильное масло — наше все.
Каждый из четырех оттенков я ношу как соло, так и в сочетании с другими продуктами. Если в одном случае вы их уже видели, то другой проиллюстрирую двумя макияжами. Первые два фото — «Вечное золото» в сочетании с тенями NYX Hot Singles Eye Shadow Bad Seed 06", тенями от Catrice Smokey eyes set 030, черной тушью от «Гурмандиз» «Объем нон-стоп» и помадой-бальзамом L'Oreal «Infaillible Sexy Balm 103 — А Что Если…?». Третье и четвертое фото — «Розовое золото» в сочетании с малышками из палетки от Essence «all about Roses», тушью Chanel Le volume Mascara 10 Noir и матовой помадой Essence «matt matt 02 perfect match». Ну и участники обоих образов — блестки, оказавшиеся повсюду после демакияжа
Маленькая, но горячо любимая коллекция Maybelline Color tattoo 24h Маленькая, но горячо любимая коллекция Maybelline Color tattoo 24h Маленькая, но горячо любимая коллекция Maybelline Color tattoo 24h Маленькая, но горячо любимая коллекция Maybelline Color tattoo 24h Всем теням ставлю пятерки. Стоят они около 300 рублей за оттенок.
Я точно их куплю.
Но подскажите, чем вы их наносите?
Рада, что мой рассказ оказался полезным   Наношу их просто пальцем.
я уже год вокруг да около этих теней хожу и каждый раз мамой клянусь, что заказывают 2 желанных цвета.
потом свою на то, что имеется в наличии уже и откладываю покупку.
и вот опять… хочу, но пойду снова проверю что у меня есть.
У меня несколько лет назад уже были такие тени в ядрено-бирюзовом оттенке. Рисовала ими стрелки. Но из-за совсем небольшого расхода так и не смогла их добить — выбросила. И вот спустя столько времени вновь вернулась к таким теням) Не жалею
А у меня 101 оттенок с мелким золотистым шиммером
Да? Ого! Мой совершенно матовый.
Потому что у вас не 101 морозное дыхание, а 91 cream de rose (:
Ох, вот, что значит срывать опознавательные знаки с баночек! Спасибо, что поправили меня!
Дубль
Что Вы имеете в виду?)
Первое сообщение задвоилось по ошибке
Очень красив розово-золотой макияж. Я попробую так сделать другими тенями.
Из колор тату у меня был тауп. У меня с ним не сложилось.
Спасибо! Такой макияж и в пир, и в мир) А почему не сложилось?
Они на мне выглядят серо-голубыми, мне не идут, делают лицо уставшим. Еще «лысеют» часа через 3.
Но неплохо работали в качестве подложки под сухие тени.
Даааа, такое бывает. Ну хоть так пригодились)
вот сколько читаю посты про «колор тату» — столько мимо них проходила, пока подружка не подарила мне «розовое золото»! И тут я влюбилась! Потрясающая стойкость, красивые переливы! Влюбилась настолько, что докупила ещё две баночки: бронзу и золото (последний, довольно сомнительный экземпляр, кмк, но пусть будет на лето)!

А вот их обновленная кремовая линейка «по вкусу» мне не пришлась. Тушуется на мне в грязь (то ли тип век у меня такой, то ли руки не оттуда, но факт — не мои продукты)!
Расскажите, пожалуйста, а как ведёт себя бронза? Хочу купить))))
бронза в баночке более насыщенная и более теплая, а на моих жирных и нависших веках (без всяких баз) становится более холодной. Такой серо — бронзовый металлик. Беспроблемное нанесение моими руками не оттуда (что пальцем свотчила, что плоской синтетической кистью наношу на веки) — без проплешин, комочков и т.п. Держится целый день до демакияжа, чтобы не происходило: жара, дожди, снега, ветра в общем все то, чем успела нас порадовать Сибирь в мае.

А вот золото плешивит даже на свотче и передается как-то сложно (как-будто чуть подсохли они в баночке)… Но при этом, если умудрилась я их нанести… то стойкость до демакияжа обеспечена тоже!
Спасибо, что рассказали! И держитесь там! Верим, что лето все-таки придёт!
Спасибо Вам!

… с таких погод в начале мая
сам Тютчев б поседел, как лунь.
Котов и пледы закупая,
Мы ждали с ужасом июнь.
  восторг!
когда-нибудь, я переборю себя и скуплю все оттенки, эх :)
Так люблю тени, что покупаю их в необъяснимых количествах, потом бью себя по рукам за это…
оттенки чудесные, понравились все, кроме золотого соло, но это мои какие-то предрассудки насчеи золотого цвета)))
Переборите! Оно того стоит!