Charlotte Tilbury Dreamy Look In a Clutch
К своему стыду, я упустила четверку Charlotte Tilbury Legendary Muse — я все ждала либо повторного перевыпуска, либо того, что вдруг эта палетка где-то всплывет. И она всплыла :) В хорошем смысле этого слова в виде перевыпуска в рамках набора Dreamy Look in a Clutch, где собраны средства для создания незабываемого макияжа.
Charlotte Tilbury Dreamy Look In a ClutchНабор представлен в картонном клатче-коробке, функциональность которого очень сомнительна, но в общем смотрится красиво.
Charlotte Tilbury Dreamy Look In a Clutch
В набор входит палетка Legendary Muse, полноценная помада, миниатюра туши и два карандаша — для глаз и для губ. Также в набор включена флешка в виде помады и видео по созданию макияжа.
Charlotte Tilbury Dreamy Look In a ClutchНачнем по порядку с малого :) С карандаша для губ.
Charlotte Tilbury Legendary Lip Liner Bitten Kiss
Charlotte Tilbury Dreamy Look In a ClutchКарандаш очень миниатюрный. Не знаю, это мини-формат или полноценная версия? Склоняюсь, что скорее всего первый вариант.
Charlotte Tilbury Dreamy Look In a ClutchПластиковый корпус, светло-розовый припыленный цвет, оттенок продукта более или менее обозначен на задней стороне карандаша. Сам грифель твердый и покрытие матовое.
У меня не очень большой опыт использования карандашей для губ, и поэтому сложно с чем-то сравнивать. Здесь он хорошо распределяется по контуру губ, и так как идет в наборе с помадой, то находится с ней в полной гармонии. Контур не плывет, четкий, а расход у карандаша минимальный.
Charlotte Tilbury Dreamy Look In a ClutchЦвет карандаша нейтральнее помады, оно и понятно. Подойдет под огромное множество светлых помад.
Charlotte Tilbury Hot Lips Matt Revolution Lipstick Secret Salma
Charlotte Tilbury Dreamy Look In a ClutchЛинейка этих помад не просто красивая, она как никакая другая притягивает взгляд именно благодаря удачному маркетинговому ходу — отпечатку губ на стике.
Charlotte Tilbury Dreamy Look In a ClutchЯ долго не могла выбрать помаду у бренда, но тут в наборе все было решено за меня и в принципе это решение я нахожу очень удачным. Оттенок Secret Salma тонкий, изысканный и очень красивый.
Charlotte Tilbury Dreamy Look In a ClutchМне сложно описать этот оттенок. Хм… Розовый с ноткой лилового, то, что мы называем иногда маув. Матовый финиш, легкая и податливая текстура. В этой помаде все идеально с первого мазка.
Charlotte Tilbury Dreamy Look In a ClutchПомада ложится ровно, цвет перекрывает контур, созданный вышеописанным карандашом. Покрытие скроет небольшие шелушения, но все же матовые помады требовательны к губам.
Помада не сушит губы от слова «совсем», а с матовыми текстурами всегда есть такая неприятность, но здесь текстура очень комфортная и удачная. Сразу хочется попробовать больше оттенков.
Charlotte Tilbury Dreamy Look In a ClutchПомада переживет чашку кофе и небольшой перекус, обед или ужин уже ей не под силу. Да этого и не требуется. Пигмент в губы не въедается и ее легко можно стереть салфеткой.
Charlotte Tilbury Dreamy Look In a ClutchCharlotte Tilbury Legendary Eye Liner Bedroom Black
Charlotte Tilbury Dreamy Look In a ClutchЧерный карандаш для глаз — вечная классика! Хотя сейчас уже есть столько красивых околочерных оттенков, что на просто черный и не тянет, но все же у меня такой оттенок всегда есть для праздничных случаев, а пользуюсь я черным карандашом крайне редко.
Charlotte Tilbury Dreamy Look In a ClutchМожет показаться, что карандаш иссиня-черный, но это обманчивое впечатление. В данном наборе идет миниатюра, но при моем расходе хватит до второго пришествия.
Charlotte Tilbury Dreamy Look In a ClutchКарандаш в меру мягкий. Хотя лучше использовать его по слизистой нижнего века, все же для стрелок я бы выбрала другой вариант.
Charlotte Tilbury Dreamy Look In a ClutchГрафитово-черный, кажется матовым. Держится на слизистой хорошо, через несколько часов можно слегка поправить. Также будет отлично подложкой для теней с целью создания драматических смоуки айз, так как его в принципе легко растушевать по верхнему веку.
Charlotte Tilbury Legendary Lashes Mascara Black Vinyl
Charlotte Tilbury Dreamy Look In a ClutchЯ, честно признаться, не большой фанат миниатюр туши для глаз. В этих мини-флаконах всегда какой-то не тот продукт, качество хуже.
Charlotte Tilbury Dreamy Look In a ClutchТушь от Шарлот Тилбери чуть больше стандартного пробника туши, но все же это с моей точки зрения самый что ни на есть пробник для знакомства с продуктом. Вообще я планировала купить эту тушь, а тут отличная возможность посмотреть на тушь в деле.
Charlotte Tilbury Dreamy Look In a ClutchТушь черного цвета и во флакончике ее очень много. Консистенция кремовая, но не мокрая, поэтому высыхает на ресницах достаточно быстро. Особенно впечатлила меня крупная, мохнатая щеточка, на которую набирается большое количество туши. Но! Пользоваться ей очень удобно. Хотя мне хоть чем будет удобно и я не раз уже об этом писала.
Charlotte Tilbury Dreamy Look In a ClutchТушь отлично удлиняет ресницы. Я никогда такого не видела. Они очень, очень длинные) При этом в принципе хорошо ложится, без комочков, хорошо ресницы разделяет и быстро высыхает. Я бы даже сказала, что такие ресницы иногда и весьма существенный перебор. Тушь не осыпается и не течет.
Charlotte Tilbury Dreamy Look In a ClutchCharlotte Tilbury Dreamy Look In a ClutchВ тандеме с вышеописанным черным карандашом
Charlotte Tilbury Dreamy Look In a ClutchCharlotte Tilbury Luxury Palette Colour-Coded Eyeshadows The Legendary Muse
Charlotte Tilbury Dreamy Look In a ClutchНу привет, моя прелесть :)
Charlotte Tilbury Dreamy Look In a ClutchКрасивая, спокойная и сдержанная палетка как бы намекает нам, что с этой утонченностью все будет не так просто, как это кажется на первый взгляд.
Charlotte Tilbury Dreamy Look In a ClutchПалетка состоит сплошь из светлых оттенков и это сразу же настораживает. Смоуки будут тут неуместны.
Charlotte Tilbury Dreamy Look In a ClutchCharlotte Tilbury Dreamy Look In a ClutchВсе оттенки содержат деликатный шиммер, за исключением нижнего левого сектора. Тут просто феерия из достаточно крупного шимммера. И это самый рыхлый оттенок.
Несмотря на то, что в палетке все оттенки разные, на деле они сливаются между собой при растушевке. Вроде это не один оттенок в жизни, но снять эти плавные переходы очень сложно.
Тени отлично наносятся на базу, очень стойкие — весь долгий день они не осыпаются, не скатываются и не забиваются в складочки века, не тускнеют. Нежное и тонкое покрытие, которое замечательно освежает и подсвечивает взгляд.
Charlotte Tilbury Dreamy Look In a ClutchCharlotte Tilbury Dreamy Look In a ClutchЯрче всего конечно заметен золотой оттенок благодаря своему крупному шиммеру, но он тоже очень элегантно и деликатно смотрится, никакого перебора.
Charlotte Tilbury Dreamy Look In a ClutchCharlotte Tilbury Dreamy Look In a ClutchThe Legendary Muse стала одной из самых востребованных палеток этой весной лично у меня. Люблю ее нежно даже несмотря на то, что яркости в ней совсем нет. Тонкий нюанс, деликатное свечение. Одна палетка — одна любовь
Charlotte Tilbury Dreamy Look In a ClutchБонусом в данном наборе идет флешка в виде помады с видео уроком по созданию макияжа. Но я еще даже не успела посмотреть. Так сказать, непонятный бонус))
Оценка набору: 5
Цена: 75 фунтов

Ваша Надя
    Красивый набор.
    У меня есть только румяна этой марки, смотрю на палетки, но пока ещё не решила какую брать.
    Спасибо! И как вам румяна?
    Очень удачный набор! Супер, особенно для знакомства с маркой. Макияж очень красивый!
    Спасибо! Да, в наборе все средства хорошо скомпанованы
    Помада красивая, а палетка теней мечта! Вот не встречала в других марках, более доступных, конечно, такой подбор оттенков — светлых, питаю к ним вожделение и огромное желание приобрести)
    Спасибо! Я тоже встречала такое только в этой палетке.
    Шикарный наборчик! Особенно понравилась помада.
    Спасибо!)
    • Lyric
    • 13 мая 2017, 13:59
    Палетка очень невесомая, нежная. Лично мне все же не хватает темного оттенка для затемнения уголка, поэтому для себя выбрала другую палетку марки. А вот помаду в этом оттенке я уже почти купила, но передумала. Мне бы все же хотелось, чтобы она была чуть темнее, именно как на промо-фото.
    Спасибо за обзор. С удовольствием читаю про продукцию марки. Хочу там много всего!))
    Спасибо) Я тоже хочу много всего у Шарлот Тилбери) У меня есть еще палетка Rebel, я ее здесь показывала.
    • Poeme
    • 13 мая 2017, 14:32
    С твоим цветом волос отлично смотрится набор. Буду иметь ввиду, может быть найду свой вариант:) Тушь мне все же понравилась.
    Альфия, спасибо   Я сейчас купила у Шарлот тушь Full Lashes, она поскромнее себя ведет)
    Красиво!
    Очень классный набор, и прекрасно подойдет для знакомства с маркой. Тушь и помада очень заинтересовали)))
    Рита, спасибо) Я вот хочу еще парочку помад купить, очень уж комфортные
    С большим интересом прочитала пост, набор удачно скомпонован, отличный вариант для поездки, все необходимое под рукой.
    Особенно понравились тени! Такие благородные получились макияжи!
    Очень хотелось бы найти такой набор, но только с коричневой тушью и карандашом. Буду следить внимательнее за выпуском продукции марки.
    Спасибо! У них есть большие разные наборы, но я думаю проще купить отдельно.
    • Poeme
    • 14 мая 2017, 16:02
    Кстати, да. У них цены в комплекте не ниже, чем покупать в отдельности:) Это странно. Я тоже в намерении покупать отдельно. Например, карандаш мне ни к чему.
    Мне помада понравилась. И вообще классный набор. Спасибо за обзор!
    Спасибо! Рада, что понравилось)
    Не набор, а чудо
    Надя, все его составляющие тебе очень к лицу!
    Катя, спасибо) Очень удачный набор, так то ничего лишнего))) Кроме флешки
    Подскажите, пожалуйста, где приобретали набор? Очень понравился на Вас, что захотелось посмотреть продукцию данной фирмы :)
    К сожалению не могу написать вам в директ. Как и здесь указать название ИМ, но если вы погуглите Charlotte Tilbury с доставкой в Россию, то скорее всего не ошибетесь, он там один)
    • June
    • 15 мая 2017, 07:32
    С маркой не знакома, но набор очень приятный) Спасибо за пост!
    Спасибо) Рада, что понравился обзор
    Ох, какая прелесть! В сторону этого бренда не ровно дышу, уже жду не дождусь свой заказ, который ко мне едет. Заказала помаду в оттенке Secret Salma, посмотрев на фото, еще раз убедилась в своем верном выборе)
    Спасибо) Наверно это самый востребованный у них оттенок
    • Mairam
    • 15 мая 2017, 15:15
    Очень симпатичный набор. Мне нравится концепция бренда по составлению наборов косметики для создания разных образов, это отличная возможность сразу попробовать несколько продуктов марки. Я сейчас в ожидании 2-х помад от Charlotte Tilbury, одна из них как раз Secret Salma. Судя по Вашим свотчам, я выбрала правильный оттенок. Спасибо за обзор, было интересно читать и смотреть.
    А какой взяли второй оттенок? Я вот не могу пока решить какой купить еще) Спасибо!
    • Mairam
    • 16 мая 2017, 11:28
    Electric Poppy, называется. Он достаточно яркий.
    • I_ryna
    • 15 мая 2017, 16:36
    Купила себе похожий набор, очень довольна. Как только попробовала тушь сразу заказала полную версии. Для вечернего макияжа- идеальный вариант
    А я решила попробовать тушь Full Lashes, она совсем другая)
    • 17 мая 2017, 12:32
    Legendary Muse я довольна очень. Спасибо Ксении, она меня подтолкнула к покупке в Лондоне.
    Смутила только упаковка, ну очень бюджетно вышло у Шарлотты.